Lexique des couleurs

Contenu gratuit

Contenu réservé aux inscrits

Contenu réservé aux abonnés

Lien gratuit vers l'application

Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Partants

Arrivées

Z11 IRE-PUNCHESTOWN - le MARDI 17 SEPTEMBRE 2024

Courses n° 1  2  3  4  5  6  7  8

5 - William Hill Most Top Price Runners Irish EBF Median Auction Maiden

16h55 - 14 Partants - 19643 - Plat - 3 ans et plus - 1847m - Piste Turf

Partants infos réduites

No Nom EC Poids Sexe Age Jockey Entraineur Musique
1 COUL DREAMER {IRE} 60.5 H3 LEE W.J. W MCCREERY 4h 12p 2p (24) 4h 1h
2 GENOAH {IRE} 60.5 H3 KEANE C. M O'CALLAGHAN 1p 4p 14p 11p 9p 1p
3 LOST SOUL {IRE} 60.5 H3 HALPIN G. K PRENDERGAST 10p 5p 9p 5p 13p
4 MOLTO AMICHI {IRE} 60.5 H3 HEFFERNAN S. E GRIFFIN Th 3p 5p 2p 2p 4p
5 MYTHICAL ROCK {IRE} 60.5 H3 MCATEER L. ALAN MCINTYRE (25) 8p 9p 4p 3p 2p
6 POWERFUL HOOK HEAD {GER} 60.5 H3 MCMONAGLE D. B. J P O'BRIEN 1p 3p 12p 4p 2p 10p
7 VADALI {IRE} 60.5 M3 WHELAN R. P. M HALFORD & T COLLINS 5p 1p 2p (24) 9p 12p
8 ARD NA MARA {IRE} 58.5 F3 CLEARY R. J S BOLGER 14p 14p 7p 14p 2p (24)
9 BINNEAS {IRE} 54 F3 HILL G. J S BOLGER 10p
10 BLATHNAID {IRE} 58.5 F3 CARROLL G. F. Cian Hughes 9p 8p 7p (24) 8p 14p
11 ONLYINYOURDREAMS {GB} 58.5 F3 CROSSE N. MRS J HARRINGTON Ah 11p 9p 11p 11p 4p
12 STORM AVERTED {IRE} 56 F3 JOYCE Wes. M MULVANY 4p 7p 8p 1p 4p 7p
13 STROLLING {GB} 58.5 F3 HAYES C. D. D K WELD 8p 6p 2p 5p (23) 4p
14 YES OUI SI {IRE} 58.5 F3 FOLEY S. MRS J HARRINGTON 10p 2p 2p 11p 6p 12p
  Pariez maintenant
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.