Lexique des couleurs

Contenu gratuit

Contenu réservé aux inscrits

Contenu réservé aux abonnés

Lien gratuit vers l'application

Hier - Aujourd'hui - Demain
Recherche

Partants

Arrivées

Z11 IRE-PUNCHESTOWN - le MARDI 17 SEPTEMBRE 2024

Courses n° 1  2  3  4  5  6  7  8

5 - William Hill Most Top Price Runners Irish EBF Median Auction Maiden

16h55 - 14 Partants - 19643 - Plat - 3 ans et plus - 1847m - Piste Turf

Cotes

No Nom EC Jockey Poids S A Musique Cotes ZETURF Cotes PMU
              probables actuelles du matin à 10 mn finales
1 COUL DREAMER {IRE} LEE W.J. 60.5 H5 4h 12p 2p (24) 4h 5.8 16.3
2 GENOAH {IRE} KEANE C. 60.5 H5 1p 4p 14p 11p 9p 7.5 26.4
3 LOST SOUL {IRE} HALPIN G. 60.5 H5 10p 5p 9p 5p 13p 85 52.9
4 MOLTO AMICHI {IRE} HEFFERNAN S. 60.5 H5 Th 3p 5p 2p 2p 34 45.8
5 MYTHICAL ROCK {IRE} MCATEER L. 60.5 H5 (25) 8p 9p 4p 3p 15 12.4
6 POWERFUL HOOK HEAD {GER} MCMONAGLE D. B. 60.5 H5 1p 3p 12p 4p 2p 11 10.8
7 VADALI {IRE} WHELAN R. P. 60.5 M5 5p 1p 2p (24) 9p 8.6 4.1
8 ARD NA MARA {IRE} CLEARY R. 58.5 F5 14p 14p 7p 14p 2p 12 5.2
9 BINNEAS {IRE} HILL G. 54 F5 10p 91 20.2
10 BLATHNAID {IRE} CARROLL G. F. 58.5 F5 9p 8p 7p (24) 8p 85 42.9
11 ONLYINYOURDREAMS {GB} CROSSE N. 58.5 F5 Ah 11p 9p 11p 11p 36 42.9
12 STORM AVERTED {IRE} JOYCE Wes. 56 F5 4p 7p 8p 1p 4p 21 32.7
13 STROLLING {GB} HAYES C. D. 58.5 F5 8p 6p 2p 5p (23) 12 6
14 YES OUI SI {IRE} FOLEY S. 58.5 F5 10p 2p 2p 11p 6p 15 7.7
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.