FICHE CHEVAL
DIVINE
DIVINE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 8 ANS / FEMELLE Origines Dream Vacation - Barbie Do 
Proprietaire Osterberg Anna & Odén Cecilia Musique 2a (19) 6a 3a 2a 9a Da 5a 1a 1a 3a
Record 1'12"0
18 JANVIER 2020-SWE-KALMAR
PRIX Ljungby Maskin - STL Diamantstoet, Forsok 7 i Meeting 1-21619 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUIZ TOLL UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'13"7
2 DIVINE ADIELSSON Eri. OSTERBERG Anna 2140 1'13"7
3 UNDER THE COUNTER JEPSON Car. J. Elfving Joakim 2140 1'13"9
4 SHARP DREAM KIHLSTROM Orj. Puro Petri 2140 1'13"9
5 OLGA UTCA PERSSON Ste. Brodin Sara 2140 1'13"9
6 SEVEN KARATS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"0
7 I'M A BELIEVER ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'14"0
8 UAPPA DI AZZURRA FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 2140 1'14"3
9 MA RUNNING OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'14"5
0 EVOQUE ERIKSSON Chr. Robertsson Niklas 2140 1'20"7
DAI NOUVELLE AVENUE SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
DAI VIOLA GRIF SVANSTEDT Ric. Aronsson Sofia 2140
DAI MAGGIE CASH ELIAS Mar. RIORDAN J. 2140
DAI VIKENS FINGERPRINT LARSEN MME Hen. FELLBRANDT Mikael 2140
28 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Borlange Kommun - STL Bronsdivisionen, Forsok 2 i Meeting 1-24175 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRICAL STORM OHLSSON Ulf Djuse Mattias 2640 1'15"8
2 ROCKY TILLY SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2640 1'15"8
3 SURVIVAL KIT ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2640 1'16"0
4 RADJAH D'INVERNE ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2640 1'16"1
5 ARAMIS AMOK OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2640 1'16"2
6 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2640 1'16"3
7 BUSY DOIN' NOTHING SEDSTROM MME Lin. Svensson Erik 2640 1'16"4
8 CESAR F.C. WIDELL Kaj Lonn Thomas 2640 1'16"6
9 ACTUAL STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'16"6
0 PALERMO BROLINE AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2640 1'17"1
DAI ATHOS RACE LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2640
18 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-12082 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TI PUNCH BROLINE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"7
2 HOSSIANA BOKO WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"7
3 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140 1'13"8
4 EMMYLOU LEO MME Emi. Persson David 2140 1'13"8
5 FEATHER SISU HAAPIO Tom. Salmela Petri 2140 1'14"1
6 CARISMA SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"2
7 AU PAIR GIRL LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'14"2
8 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2140 1'14"5
9 S.G.MALEFICENT HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'14"7
0 BEAUTY LEG LIND MME Joh. GRANATH Lars-Erik 2140 1'15"0
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Eskilstuna Energi och Miljo - STL Bronsdivisionen, Forsok 2 i Meeting 8-23905 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARRAN BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"5
2 DIVINE(Da) JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140 1'14"0
3 KENNEDY(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"0
4 MAN AT WORK(D4) OHLSSON Ulf NURMOS Timo 2140 1'14"1
5 HOSSIANA BOKO(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"2
6 HOWINGS UNBEATABLE(D4) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2140 1'14"3
7 MR CLAYTON J.F. SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2140 1'14"3
8 GLOBAL UNSPOKED(D4) ADIELSSON Eri. Svanberg Oskar 2140 1'14"5
9 GRANDFATHER BILL(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"3
0 BURNING MAN(Dp) UNTERSTEINER Pet. Puro Petri 2140 1'16"1
DAI FALCON AM(Da) SJOSTROM Cla. LINDER FREDRIK 2140
DAI YOUNG DA VICI(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
20 OCTOBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX STL Bronsdivisionen, Forsok 5 i Meeting 7-23905 euros - 2609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEEDE STAR KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2609 1'14"1
2 DIGGER LORD SKOGLUND Rik. N. Stenstromer Ulf 2609 1'14"3
3 BO C. LINDBLOM Car. E. NILSSON Bo E 2609 1'14"4
4 JEFFERSON DOTCOM JEPSON Car. J. Eilefsen Stian 2609 1'14"4
5 FALCON DRAGON TVEDT Her. R. HOITOMT Marius 2609 1'14"5
6 ALL STAR NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2609 1'14"5
7 VENIVICI ROC GOOP Bjo. Goop Bjorn 2609 1'14"5
8 KOVRAS SO FAR BERGH Rob. Bergh Robert 2609 1'14"5
9 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2609 1'14"6
0 SEBASTIAN JOURNEY OHLSSON Ulf Salmela Petri 2609 1'14"8
0 LORD FLAX BENZON Nic. HOLLSTEN Henrik 2609 1'15"0
0 VIKINGS PREACHER ADIELSSON Eri. Granlund Stefan 2609 1'14"6
29 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Giant Diablos lopp - Stoeliten - Gethometak-46806 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNE ETOILE GAR KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'10"3
2 SHADOW GAR JEPSON Car. J. RIORDAN J. 1640 1'10"5
3 DEAR FRIEND UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'10"6
4 HEVIN BOKO SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 1640 1'10"7
5 IN TOTO SUND KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'10"8
6 UNIQUE JUNI GOOP Bjo. WESTHOLM J. 1640 1'10"8
7 MULLIGAN UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 1640 1'11"0
8 GINNY WEASLEY BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'11"0
9 DIBABA JANSSON Tor. Walmann Roger 1640 1'11"2
0 GLOBAL UPPER STYLE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'11"5
0 ODESSA CELEBER HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 1640 1'11"2
DAI DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 1640
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Karl Hedin - STL Bronsdivisionen, Forsok 1 i Meeting 7-23750 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARCELLO WIBB(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'11"5
2 GIDEON H.RENKA(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'11"8
3 GLOBAL TAILWIND(Da) KONTIO Jor. Eriksson Jorgen S 1640 1'11"9
4 DIGGER LORD(D4) DJUSE Mag. A. Stenstromer Ulf 1640 1'12"1
5 DIVINE(D4) JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 1640 1'12"1
6 FERRY BOKO(Da) JEPSON Car. J. Samuelsson Ola 1640 1'12"1
7 LORD FLAX BENZON Nic. HOLLSTEN Henrik 1640 1'12"2
8 LEXINGTON HALL(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'12"3
9 LUXURY TILE(D4) MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 1640 1'12"4
0 EXPENSIVE RIVER NILSSON Per Johansson Karl O 1640 1'14"1
0 GRANDFATHER BILL GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"4
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-11870 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIVINE(D4) JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140 1'12"0
2 CARISMA SISU(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'12"4
3 INDIANA BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140 1'12"6
4 LUCKY BABE(D4) GOOP Bjo. UNTERSTEINER P. 2140 1'12"7
5 MUSIQUE D'INVERNE(Dp) ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140 1'12"8
6 UP TO ME(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'12"8
7 PASTELL TILLY NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'14"3
8 I'M SAILING(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140
03 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Fordel Ston-10186 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140 1'13"1
2 CONCRETE DEE(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'13"2
3 K.S.CASCADE(D4) OHLSSON Ulf LINDER FREDRIK 2140 1'13"9
4 DIGITAL EXTREME(D4) WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'14"0
5 DIGITAL WAVE HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2140 1'14"1
6 MAGIC ALLYBIS WIDELL Kaj FROLANDER Lennart 2140 1'14"1
7 COPITEX(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'14"3
8 SHARE MARKET LENNARTSSON Per MATHIOYDAKIS Nalle 2140 1'14"3
9 DINO DOLLAR HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2140 1'14"8
0 ON STAGE INDIKA(D4) KONTIO Jor. AXELSSON Kare 2140 1'15"0
0 UP TO ME(D4) KIHLSTROM Orj. Sjostrom Claes 2140 1'15"2
0 FIDELI STAR MODIG Tob. MALTESSON Torbjorn 2140 1'14"9
19 AOUT 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Fordel Ston-7607 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KYRKEBYS RUT(Da) ERIKSSON Kim. ADMAN Stefan 2640 1'15"5
2 EUSKARA OHLSSON Ulf Wallin Fredrik 2640 1'15"5
3 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2640 1'15"8
4 LUKAS BRIS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2660 1'15"3
5 BEAR VICTORY JANSSON Tor. Olsson Stefan 2640 1'15"9
6 INDIAN FRONT(Da) LENNARTSSON Per WISNIEWSKI Tomasz 2640 1'16"0
7 FIDELI STAR MODIG Tob. MALTESSON Torbjorn 2640 1'16"1
8 ORKIDEE SKIFT(D4) ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2640 1'16"2
9 KAJSA T.J.(Da) KONTIO Jor. JACOBSSON P. 2640 1'16"3
0 PALERMO BROLINE(Da) AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2660 1'16"3
0 HARRINGTON(Da) HAUGSTAD Ken. NURMOS Timo 2660 1'17"0
0 GUSTAVO BOKO(Dp) ANDERSSON Osk. J. RUNDQVIST MME AK. 2660 1'16"1

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin