FICHE CHEVAL
DIVINE
DIVINE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 7 ANS / FEMELLE Origines Dream Vacation - Barbie Do 
Proprietaire Firma EquiPro & Jussila Kai P Musique 2a 9a Da 5a 1a 1a 3a 6a 8a 2a
Record 1'12"0
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Eskilstuna Energi och Miljo - STL Bronsdivisionen, Forsok 2 i Meeting 8-23905 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARRAN BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"5
2 DIVINE(Da) JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140 1'14"0
3 KENNEDY(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"0
4 MAN AT WORK(D4) OHLSSON Ulf NURMOS Timo 2140 1'14"1
5 HOSSIANA BOKO(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"2
6 HOWINGS UNBEATABLE(D4) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2140 1'14"3
7 MR CLAYTON J.F. SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2140 1'14"3
8 GLOBAL UNSPOKED(D4) ADIELSSON Eri. Svanberg Oskar 2140 1'14"5
9 GRANDFATHER BILL(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"3
0 BURNING MAN(Dp) UNTERSTEINER Pet. Puro Petri 2140 1'16"1
DAI FALCON AM(Da) SJOSTROM Cla. LINDER FREDRIK 2140
DAI YOUNG DA VICI(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
20 OCTOBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX STL Bronsdivisionen, Forsok 5 i Meeting 7-23905 euros - 2609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEEDE STAR KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2609 1'14"1
2 DIGGER LORD SKOGLUND Rik. N. Stenstromer Ulf 2609 1'14"3
3 BO C. LINDBLOM Car. E. NILSSON Bo E 2609 1'14"4
4 JEFFERSON DOTCOM JEPSON Car. J. Eilefsen Stian 2609 1'14"4
5 FALCON DRAGON TVEDT Her. R. HOITOMT Marius 2609 1'14"5
6 ALL STAR NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2609 1'14"5
7 VENIVICI ROC GOOP Bjo. Goop Bjorn 2609 1'14"5
8 KOVRAS SO FAR BERGH Rob. Bergh Robert 2609 1'14"5
9 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2609 1'14"6
0 SEBASTIAN JOURNEY OHLSSON Ulf Salmela Petri 2609 1'14"8
0 LORD FLAX BENZON Nic. HOLLSTEN Henrik 2609 1'15"0
0 VIKINGS PREACHER ADIELSSON Eri. Granlund Stefan 2609 1'14"6
29 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Giant Diablos lopp - Stoeliten - Gethometak-46806 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNE ETOILE GAR KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'10"3
2 SHADOW GAR JEPSON Car. J. RIORDAN J. 1640 1'10"5
3 DEAR FRIEND UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'10"6
4 HEVIN BOKO SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 1640 1'10"7
5 IN TOTO SUND KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'10"8
6 UNIQUE JUNI GOOP Bjo. WESTHOLM J. 1640 1'10"8
7 MULLIGAN UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 1640 1'11"0
8 GINNY WEASLEY BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'11"0
9 DIBABA JANSSON Tor. Walmann Roger 1640 1'11"2
0 GLOBAL UPPER STYLE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'11"5
0 ODESSA CELEBER HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 1640 1'11"2
DAI DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 1640
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Karl Hedin - STL Bronsdivisionen, Forsok 1 i Meeting 7-23750 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARCELLO WIBB(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'11"5
2 GIDEON H.RENKA(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'11"8
3 GLOBAL TAILWIND(Da) KONTIO Jor. Eriksson Jorgen S 1640 1'11"9
4 DIGGER LORD(D4) DJUSE Mag. A. Stenstromer Ulf 1640 1'12"1
5 DIVINE(D4) JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 1640 1'12"1
6 FERRY BOKO(Da) JEPSON Car. J. Samuelsson Ola 1640 1'12"1
7 LORD FLAX BENZON Nic. HOLLSTEN Henrik 1640 1'12"2
8 LEXINGTON HALL(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'12"3
9 LUXURY TILE(D4) MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 1640 1'12"4
0 EXPENSIVE RIVER NILSSON Per Johansson Karl O 1640 1'14"1
0 GRANDFATHER BILL GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"4
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-11870 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIVINE(D4) JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140 1'12"0
2 CARISMA SISU(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'12"4
3 INDIANA BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140 1'12"6
4 LUCKY BABE(D4) GOOP Bjo. UNTERSTEINER P. 2140 1'12"7
5 MUSIQUE D'INVERNE(Dp) ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140 1'12"8
6 UP TO ME(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'12"8
7 PASTELL TILLY NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'14"3
8 I'M SAILING(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140
03 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Fordel Ston-10186 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140 1'13"1
2 CONCRETE DEE(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'13"2
3 K.S.CASCADE(D4) OHLSSON Ulf LINDER FREDRIK 2140 1'13"9
4 DIGITAL EXTREME(D4) WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'14"0
5 DIGITAL WAVE HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2140 1'14"1
6 MAGIC ALLYBIS WIDELL Kaj FROLANDER Lennart 2140 1'14"1
7 COPITEX(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'14"3
8 SHARE MARKET LENNARTSSON Per MATHIOYDAKIS Nalle 2140 1'14"3
9 DINO DOLLAR HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2140 1'14"8
0 ON STAGE INDIKA(D4) KONTIO Jor. AXELSSON Kare 2140 1'15"0
0 UP TO ME(D4) KIHLSTROM Orj. Sjostrom Claes 2140 1'15"2
0 FIDELI STAR MODIG Tob. MALTESSON Torbjorn 2140 1'14"9
19 AOUT 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Fordel Ston-7607 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KYRKEBYS RUT(Da) ERIKSSON Kim. ADMAN Stefan 2640 1'15"5
2 EUSKARA OHLSSON Ulf Wallin Fredrik 2640 1'15"5
3 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2640 1'15"8
4 LUKAS BRIS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2660 1'15"3
5 BEAR VICTORY JANSSON Tor. Olsson Stefan 2640 1'15"9
6 INDIAN FRONT(Da) LENNARTSSON Per WISNIEWSKI Tomasz 2640 1'16"0
7 FIDELI STAR MODIG Tob. MALTESSON Torbjorn 2640 1'16"1
8 ORKIDEE SKIFT(D4) ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2640 1'16"2
9 KAJSA T.J.(Da) KONTIO Jor. JACOBSSON P. 2640 1'16"3
0 PALERMO BROLINE(Da) AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2660 1'16"3
0 HARRINGTON(Da) HAUGSTAD Ken. NURMOS Timo 2660 1'17"0
0 GUSTAVO BOKO(Dp) ANDERSSON Osk. J. RUNDQVIST MME AK. 2660 1'16"1
08 AOUT 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 1-5691 euros - 1609m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAPUY(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1609 1'11"4
2 LEADER BRODDE(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 1609
3 PUCCY ITALIA(Da) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 1609
4 MR CREATION(Dp) HULTMAN Mar. Johansson Per C 1609
5 CHIPEN BOY KARLSSON Pet. Karlsson Hans 1609
6 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 1609
7 CONRADS WILHELM LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 1609
8 SOCCER(D4) GENTZ Vic. GENTZ Victor 1609
9 FLIRTING GIRL(Da) JANSSON Tor. PETTERSSON STEFAN P 1609
0 COPIMADE ERIKSSON Kim. WESTHOLM J. 1609
DAI GIGANT PROUD(D4) SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 1609
26 JUILLET 2019-SWE-ROMME
PRIX MAXI ICA Stormarknad Borlange-7722 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUKAS ZAZ(D4) JANSSON Tor. LINDER FREDRIK 2140 1'13"9
2 EMPIRE GARBO(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'13"9
3 GIVE ME TEN KERN Kla. Kern Klaus 2140 1'14"1
4 UNEXPECTED KYLIN-BLOM Osk. SIIKAVAARA Ake 2140 1'14"1
5 SETHMIKAEL BLANCHE ULRIKSSON Mat. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'14"2
6 O.M.DONT CRY(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"2
7 COOL ON PHOTOS SKOGLUND Rik. N. Melkko Katja 2140 1'14"3
8 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140 1'14"3
9 CARMINE AM(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"5
0 GARRETT MIX WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"5
0 TOURNAMENT(D4) LEO MME Emi. Karlsson Johanna K 2140 1'14"5
15 JUILLET 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 4-6584 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 URCHIN(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'15"9
2 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140 1'16"1
3 LASS REVENUE(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'16"1
4 RIGEL FACE JEPSON Car. J. Melander Stefan 2140 1'16"2
5 BUSY DOIN' NOTHING(Da) LILIUS Mar. Svensson Erik 2140 1'16"4
6 UP TO ME(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'16"4
7 VINCENT CHASE LENNARTSSON Per Lundstrom Catarina 2140 1'16"4
8 DAVY JONES SISU(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'16"6
9 GANYBOY TIETZ Tho. TIETZ T. 2140 1'16"8
0 RAISE BROLINE(D4) HOLM Ing. Holm Ingemar 2140 1'19"3
0 ZENIO(D4) KONTIO Jor. Gocciadoro Alessandro 2140 1'18"2

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin