FICHE CHEVAL
CACHI
CACHI
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Zola Boko - Raffi 
Proprietaire Penningkeisen HB Musique 8a 5a 5a 3a 5a 0a Da 9a 4a 7a
Record 1'17"3
15 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 8-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O.M.FLAME LEO MME Emi. ERIKSSON Ingvar 2140 1'18"1
2 CEBACKA JADE DJUSE Mag. A. Stattin Catharina 2160 1'17"5
3 JULIANO CAT WAJERSTEN Dan. KVIKNE-MOE Anne 2160 1'18"1
4 SUNNAN EBONY JOHANSSON Jan O. Olofsson Christer 2160 1'18"2
5 QUANTUM TARA SVARDFELDT Lar. A. ESBJORNSSON Tomas 2140 1'19"0
6 MARIMARANG ROSEN ERIKSSON MME Eri. LOFT Tina 2140 1'19"0
7 BOSSA NOVA BABY JOHANSSON Jon. SIVERTSSON Annica 2160 1'18"5
8 CACHI ERIKSSON Pet. NORREDAHL Fredrik 2160 1'18"5
9 MOONRISE TROAN Jan R. TROAN Arild Idar 2160 1'19"5
0 SYMPHONY GOLD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'19"7
DAI PRAETOR SVENSSON Hen. ABRAHAMSSON Stefan 2160
04 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX P21-lopp-2694 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM DE NIGHT(Da) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2160 1'18"7
2 BORN THIS WAY MELANDER Mic. STROMBERG Assar 2160 1'18"8
3 O.M.FLAME JOHANSSON Jan O. ERIKSSON Ingvar 2140 1'20"0
4 DIAMOND COIN GUSTAFSSON And. Gustafsson Lars J 2160 1'19"3
5 CACHI SKOGLUND Rik. N. NORREDAHL Fredrik 2140 1'20"1
6 FLEUR MAGIQUE ISAKSSON Mik. Isaksson Mikael 2160 1'19"5
7 BOSSA NOVA BABY JOHANSSON Jon. SIVERTSSON Annica 2140 1'20"2
8 HALLSTA BRIANA JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'20"7
DAI ANTON BORE(Dp) JONSSON Fre. Lofqwist Amanda 2140
DAI KOVRAS DROM BOIJE MME San. JOHANSSON Andreas 2160
24 SEPTEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp-2695 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OHIO U.B. HOLM Eri. Holm Erik 2140 1'19"3
2 CRESCENT FRILEN MME S. SKOLD Niklas 2140 1'19"6
3 BOSSA NOVA BABY JOHANSSON Jon. SIVERTSSON Annica 2140 1'19"7
4 CHEVELLE FRANSSON Fre. Claesson Thomas 2140 1'20"0
5 CACHI SKUTNABB MME Tam. NORREDAHL Fredrik 2140 1'20"7
6 STAR GAIT MARTENSSON MME Emm. T. KALLOJARVI Sari 2140 1'20"7
7 I'M A HOOLIGAN SVARDFELDT Lar. A. ERIKSSON Bengt E 2140 1'21"2
8 SHAKE THAT BUBBLE STRAND Wil. Strand William 2140 1'21"5
9 EIRENE OLOFSSON And. OLOFSSON Anders 2140 1'23"7
DAI THEIA HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 2140
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 1-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NEW DIRECTION LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'16"1
2 SECTUMSEMPRA LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2140 1'17"0
3 CACHI(Dp) DJUSE Mag. A. NORREDAHL Fredrik 2140 1'17"3
4 DYRGRIPEN(Dp) OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2160 1'16"8
5 BOSSA NOVA BABY JOHANSSON Jon. SIVERTSSON Annica 2140 1'17"6
6 KAIROS FORTE BLEKKAN Jom. BERG Guro 2160 1'17"0
7 PRINCE CHARMANT SKOGLUND Rik. N. VIDEN Zandra 2160 1'17"1
8 FATAL EMPIRE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'17"1
9 SUNNAN EBONY JOHANSSON Jan O. Olofsson Christer 2160 1'17"5
0 O.M.FLAME LEO MME Emi. ERIKSSON Ingvar 2140 1'18"8
0 VILLILA C.J. ASTROM Ste. Astrom Stellan 2160 1'18"6
0 STAR GAIT MARTENSSON MME Emm. T. KALLOJARVI Sari 2160 1'20"6
DAI TAXI GRETHA MELANDER Mic. JAKOBSSON-PERSSON Helena 2140
06 SEPTEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Fordel Treariga-6425 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUGAZI MARY LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'18"2
2 A.W.'S KICKLIGHT GULDHAG MME E. VIKLUND Mats 2140 1'18"6
3 GOLD FROM ABOVE OHLSSON Ulf JAKOBSSON Lars-Erik 2140 1'18"9
4 ENI MED OLOFSSON MME Han. SJOLANDER Kim 2140 1'19"0
5 CACHI(Dp) SKOGLUND Rik. N. NORREDAHL Fredrik 2140 1'19"0
6 XANTHIS EXCALIBUR FORSS Mik. Bucht Mats 2140 1'19"2
7 RYAN CROSSER SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 2140 1'19"2
8 ON TIME ORANGE ERIKSON Jan E. Erikson Jan-Erik 2140 1'19"3
9 CASH AVICCI AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'20"6
0 TWILIGHT SOUL LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140 1'21"0
26 AOUT 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 6-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NEW DIRECTION(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"5
2 ALL OF A SUDDEN DJUSE Mag. A. HALBERG JAN 2140 1'16"6
3 EXTOL'S HOPE OSTERLING MME Sus. H. ROBERTSEN Kai H 2140 1'17"3
4 ESTRELLA SUYAL MELANDER Mic. Wikberg Daniel 2140 1'17"5
5 SUNNAN EBONY JOHANSSON Jan O. Olofsson Christer 2140 1'17"5
6 RUBIE AVENUE HOGBERG Han. Hogberg Hans 2140 1'17"8
7 WILMA COUNTEZZ OLOFSSON MME Car. Olofsson Carola 2140 1'18"3
8 MR BEANIE FRILEN MME S. SODERBERG I. 2140 1'18"4
9 BOSSA NOVA BABY JOHANSSON Jon. SIVERTSSON Annica 2140 1'19"0
0 CRAZYFORAREASON AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2140 1'23"1
0 CACHI(Dp) SVARDFELDT Lar. A. NORREDAHL Fredrik 2140 1'19"3
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 1-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAZOLINE MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'16"4
2 MR AVICI SVENSSON Hen. Holmgren Marine 2140 1'16"9
3 MELLBY HURRICANE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'17"2
4 FATAL EMPIRE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'17"2
5 NEW DIRECTION(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'17"7
6 PALABRA SJOBERG MME Mar. SJOBERG Gunnar 2140 1'17"7
7 CARLOS KRIOS LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'18"4
8 PERLA UNICA SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2140 1'18"5
9 BARA MAHARA LINDQVIST Ove A. Bergh Robert 2140
0 PERSOS LIME DJUSE Mat. E. ULANDER Per-Erik 2140
DAI CACHI DJUSE Mag. A. NORREDAHL Fredrik 2140
08 AOUT 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 1-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WANNABE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'17"5
2 ZAZZI ROYAL REVIEW LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'17"5
3 EXTOL'S HOPE OSTERLING MME Sus. H. ROBERTSEN Kai H 2140 1'19"0
4 ESTRELLA SUYAL MELANDER Mic. Wikberg Daniel 2140 1'19"0
5 WILMA COUNTEZZ OLOFSSON MME Car. Olofsson Carola 2140 1'19"2
6 BOSSA NOVA BABY JOHANSSON Jon. SIVERTSSON Annica 2140 1'19"3
7 SWEET CHOCOLATE AKERLUND Ken. HAKANSSON Kerstin 2140 1'19"6
8 S.K.'S DIRTY TRICK DJUSE Mag. A. SOLVANG Nina T.S. 2140 1'19"6
9 CACHI SVARDFELDT Lar. A. NORREDAHL Fredrik 2140 1'23"4
DAI O.M.FLAME DILLNER Jim. ERIKSSON Ingvar 2140
14 JUILLET 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 6-5777 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRINCE CHARMANT KIHLSTROM Orj. VIDEN Zandra 2140 1'18"5
2 JAB'S ESTELL WAJERSTEN Oll. JOHANSSON Bertil 2140 1'18"8
3 DARK MONI BLEKKAN Jom. RAMDAHL Iris 2140 1'19"2
4 CACHI SKOGLUND Rik. N. NORREDAHL Fredrik 2140 1'20"0
5 TIARA C.D. LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'20"4
6 STAR GAIT HALVARSSON Mik. KALLOJARVI Sari 2140 1'21"1
7 THE LAST ZOOT OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'22"1
8 GOOFY BOKO(D4) DJUSE Mag. A. NASLUND Agneta K 2140 1'22"2
9 PERSOS LIME DJUSE Mat. E. ULANDER Per-Erik 2140
DAI ATLAS VENDIL SVARDFELDT Lar. A. EDFELDT OLLE 2140
DAI GONZO OHLSSON Ulf Gustafsson Lars J 2140
27 MAI 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 6-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OSAH'S BOLT(Da) LEO MME Emi. GORANSSON Anna-Lena 2160 1'17"9
2 HAPPY GO LUCKY LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'18"2
3 ARTFUL DODGER OSTMAN Joh. Sedin Carina M 2160 1'18"8
4 DANCER HALBAK EGGEN Ari. ROSTAD Ann Karin 2140 1'19"8
5 FLORENS V.J. JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 2160 1'19"1
6 VILLILA C.J. ASTROM Ste. Astrom Stellan 2160 1'19"1
7 CACHI DJUSE Mat. E. NORREDAHL Fredrik 2140 1'20"0
8 SPARKLE SOBER SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2140 1'20"1
9 LOVELY COIN(D4) GUSTAFSSON And. Gustafsson Lars J 2160 1'19"4
0 GOOD VIBRATIONS F. BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'20"3
0 COCO LOCO RAZZ ERIKSSON Ulf Norberg Thomas 2140 1'23"4
0 ATLAS VENDIL SVARDFELDT Lar. A. EDFELDT OLLE 2140 1'20"2
0 ENGE ASTRONAUT MELANDER Mic. NASLUND Agneta K 2160 1'21"8
DAI O.M.FLAME DILLNER Jim. ERIKSSON Ingvar 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin