FICHE CHEVAL
CACHI
CACHI
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Zola Boko - Raffi 
Proprietaire Penningkeisen HB Musique 5a 0a 0a Da (19) 7a Da 8a 8a 5a 5a
Record 1'17"3
28 JUIN 2020-SWE-OVIKEN
Lantmannen Maskin.-5238 euros - 2100m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GONZO(D4) GUSTAFSSON And. GUSTAFSSON Anders 2100 1'21"1
2 UPPER HAND(D4) SKUTNABB MME Tam. HALBERG JAN 2120 1'20"5
3 MADONNA MORIQUE(Da) WICKMAN Lud. Lofqwist Amanda 2120 1'20"5
4 EDITH DI GAZOLINA(D4) EKLOF Tob. Akerman Fanny 2120 1'20"6
5 CACHI(D4) LINDEROTH Per. NORREDAHL Fredrik 2120 1'21"2
6 CHEF MADRIK(D4) SVARDFELDT Lar. A. KARLSSON Kalle 2120 1'22"5
7 HALLSTA BRIANA(D4) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2120 1'23"3
0 SIMB ZARINA(D4) JONSSON Fre. Lofqwist Amanda 2100 1'25"2
0 ALCALA(Da) FLORHED Osk. Bergh Robert 2120
DAI VOODOO FACE(D4) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2100
16 MAI 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Wangens Examenslopp-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PIRLO WAHLBERG MME Til. Lofqwist Amanda 2140 1'18"8
2 B.W.T.DEVIL HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'18"8
3 DIAMOND COIN GILLJAM MME Mar. GUSTAFSSON Anders 2140 1'19"1
4 PEACE TOO MANY BYLUND Moa SUNDBERG BOOK Veronica 2140 1'19"1
5 BRUNELLO HALL DAHL MME Julia Bergh Robert 2140 1'19"1
6 TWEET ME B. GRAFSTROM Benny 2140 1'19"4
0 CACHI RAMSTEDT MME Emi. NORREDAHL Fredrik 2140 1'19"9
0 COOL FLOW ELIASSON Mal. Jonsson Magnus O 2140 1'20"5
0 GEOFFREY S.BOKO RIDDERLIND MME Wil. Svensson Sven Anders 2140 1'20"7
24 AVRIL 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX TEMOSADA-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ULFSAS CHAGELLO(Dp) DJUSE Mat. E. (2,2/1) Carlsson Olle 2140 1'17"8
2 UNLIMITED FACE EKLOF Bo (11/1) LARSSON Lars-Ake 2140 1'17"9
3 VODKA SKUTNABB MME Tam. (105/1) HALBERG JAN 2140 1'18"2
4 EMPEROR MEARAS LEO MME Emi. (2/1) Lofgren Malin 2160 1'17"9
5 PEACE TOO MANY JOHANSSON Jon. (48/1) SUNDBERG BOOK Veronica 2160 1'19"5
6 AURORA SUND LINDEROTH Per. (22/1) Pihlstrom Markus 2140 1'21"2
7 O.M.FLAME JOHANSSON Jan O. (45/1) ERIKSSON Ingvar 2160 1'20"6
0 SILVER SKATT OSTMAN Joh. (99/1) ERIKSSON Daniel 2140 1'22"0
0 CACHI(Dp) HENRIKSSON MME Emm. (106/1) NORREDAHL Fredrik 2160 1'20"7
DAI ISSERO BOKO(D4) SVARDFELDT Lar. A. (28/1) Svardfeldt Lars-Ake 2140
14 AVRIL 2020-SWE-BERGSAKER
Bergsakers B-tranarserie - K100-7066 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAKKESTADHS ATHENA(D4) WALLBERG MME Wil. (10/1) GRAHN Lisa 1640 1'16"5
2 MYTHICAL SUNSET(D4) GUSTAFSSON Ped. (3,7/1) Gustafsson Peder 1640 1'16"8
3 PIRLO JONSSON Fre. (5/1) Lofqwist Amanda 1640 1'16"8
4 TWEET ME B. WICKMAN Lud. (62/1) GRAFSTROM Benny 1640 1'16"8
5 FIRST WILD(D4) DANIELSEN Ken. (3,3/1) DANIELSEN Kenneth 1640 1'16"8
6 O.M.FLAME(D4) DILLNER Jim. (12/1) ERIKSSON Ingvar 1640 1'17"0
0 JACK HALERYD(Da) IVARSSON MME Jil. (12/1) LINDE Mats 1640 1'21"2
0 SHYVANA(Da) LINDGREN Han. (30/1) Lindgren Hans 1640 1'19"5
0 SUNDBO DUMBO(D4) NORDSTROM K. A. (20/1) NORDLANDER Lars-Ake 1640 1'17"4
0 BANKER UP(D4) STARK MME Joh. (44/1) KRAMME Conny 1640 1'19"2
0 SKYTRAIN(D4) JONASSON MLLE C. (80/1) Norrby Kenth 1640 1'18"2
DAI CACHI(Da) SKUTNABB MME Tam. (72/1) NORREDAHL Fredrik 1640
10 DECEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp-2743 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARIMARANG JOHANSSON Jan O. LOFT Tina 2140 1'20"7
2 HOME MADE CANDY OSCARSSON MME Gun. Oscarsson Gunilla 2160 1'20"1
3 QUANTUM TARA SVARDFELDT Lar. A. ESBJORNSSON Tomas 2140 1'21"1
4 BOSSA NOVA BABY JOHANSSON Jon. SIVERTSSON Annica 2160 1'20"5
5 LIVI NATIONALITY PERSSON Bjo. Persson Bjorn 2160 1'20"5
6 PRIMA BALLERINA LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2160 1'20"7
7 CACHI DJUSE Mag. A. NORREDAHL Fredrik 2160 1'20"7
8 LILL RAKETEN DILLNER Jim. SMIDT Rickard 2160 1'21"2
9 ENGE ASTRONAUT DJUSE Mat. E. NASLUND Agneta K 2160 1'21"6
0 JESSICA BOKO KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2140
0 WILMA COUNTEZZ OLOFSSON MME Car. Olofsson Carola 2160 1'21"8
28 NOVEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
Course 05-5739 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
6 TAXI GRETHA(D4) MELANDER Mic. JAKOBSSON-PERSSON Helena 2140 1'18"4
DAI CACHI(D4) OSTERLING MME Sus. H. NORREDAHL Fredrik 2140
12 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LADY HALL KYLIN-BLOM Wik. Sidback Jessika 2140 1'19"5
2 DRAGON MEARAS EDLUND Jon. EDLUND Lasse 2140
3 LIVI NATIONALITY PERSSON Bjo. Persson Bjorn 2140
4 TAKETHEADDICTION AKERSTEDT Lei. SVENSSON Henry 2140
5 FIONAS SHREK NYBERG Ing. JOHANSSON Peter K 2140
6 MELLBY GULLVIVA AKERLUND Mar. HOLMSTEN Arne 2140
7 GOOFY BOKO DJUSE Mat. E. NASLUND Agneta K 2140
8 CACHI DJUSE Mag. A. NORREDAHL Fredrik 2140
9 SPARTAN COUGAR JONSSON Jim. JONSSON JIMMY 2140
0 MR BEANIE WICKMAN Pat. SODERBERG I. 2140
15 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 8-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O.M.FLAME LEO MME Emi. ERIKSSON Ingvar 2140 1'18"1
2 CEBACKA JADE DJUSE Mag. A. Stattin Catharina 2160 1'17"5
3 JULIANO CAT WAJERSTEN Dan. KVIKNE-MOE Anne 2160 1'18"1
4 SUNNAN EBONY JOHANSSON Jan O. Olofsson Christer 2160 1'18"2
5 QUANTUM TARA SVARDFELDT Lar. A. ESBJORNSSON Tomas 2140 1'19"0
6 MARIMARANG ROSEN ERIKSSON MME Eri. LOFT Tina 2140 1'19"0
7 BOSSA NOVA BABY JOHANSSON Jon. SIVERTSSON Annica 2160 1'18"5
8 CACHI ERIKSSON Pet. NORREDAHL Fredrik 2160 1'18"5
9 MOONRISE TROAN Jan R. TROAN Arild Idar 2160 1'19"5
0 SYMPHONY GOLD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'19"7
DAI PRAETOR SVENSSON Hen. ABRAHAMSSON Stefan 2160
04 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX P21-lopp-2694 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM DE NIGHT(Da) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2160 1'18"7
2 BORN THIS WAY MELANDER Mic. STROMBERG Assar 2160 1'18"8
3 O.M.FLAME JOHANSSON Jan O. ERIKSSON Ingvar 2140 1'20"0
4 DIAMOND COIN GUSTAFSSON And. Gustafsson Lars J 2160 1'19"3
5 CACHI SKOGLUND Rik. N. NORREDAHL Fredrik 2140 1'20"1
6 FLEUR MAGIQUE ISAKSSON Mik. Isaksson Mikael 2160 1'19"5
7 BOSSA NOVA BABY JOHANSSON Jon. SIVERTSSON Annica 2140 1'20"2
8 HALLSTA BRIANA JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'20"7
DAI ANTON BORE(Dp) JONSSON Fre. Lofqwist Amanda 2140
DAI KOVRAS DROM BOIJE MME San. JOHANSSON Andreas 2160
24 SEPTEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp-2695 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OHIO U.B. HOLM Eri. Holm Erik 2140 1'19"3
2 CRESCENT FRILEN MME S. SKOLD Niklas 2140 1'19"6
3 BOSSA NOVA BABY JOHANSSON Jon. SIVERTSSON Annica 2140 1'19"7
4 CHEVELLE FRANSSON Fre. Claesson Thomas 2140 1'20"0
5 CACHI SKUTNABB MME Tam. NORREDAHL Fredrik 2140 1'20"7
6 STAR GAIT MARTENSSON MME Emm. T. KALLOJARVI Sari 2140 1'20"7
7 I'M A HOOLIGAN SVARDFELDT Lar. A. ERIKSSON Bengt E 2140 1'21"2
8 SHAKE THAT BUBBLE STRAND Wil. Strand William 2140 1'21"5
9 EIRENE OLOFSSON And. OLOFSSON Anders 2140 1'23"7
DAI THEIA HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin