FICHE JOCKEY
Peter UNTERSTEINER
Peter UNTERSTEINER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 2a 2a 3a 7a Da 0a
23 NOVEMBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Fordel ston-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORTUNE MEARAS(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
2 MELLBY GLADER(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
3 VIKENS FINGERPRINT(Da) PERSSON Ste. FELLBRANDT Mikael 2140
4 FELIX V.M.(Da) BARDUN Jon. Johansson Henrik 2140
5 FIREWIRE(D4) WIDELL Kaj JAKOBSSON Rigmor 2140
6 WONDERBOY(D4) JUUL Ste. Juul Steen 2140
ZEPHYR KRONOS KOLGJINI Adr. (NP/1) KOLGJINI Adrian 2140
DIZZY RIVER(D4) ERIKSSON Chr. UNTERSTEINER J. 2140
TROVATORE(Da) ERIKSSON Kim. ZUKANOVIC Admir 2140
FERRARI KIEVITSHOF(D4) SJUNNESSON Jor. UNTERSTEINER J. 2140
COBBYS OLIFANT UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140
M.T.MIGHTY WINNER(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
23 NOVEMBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Fordel ston-8742 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IT'S TIME PERSSON Ste. ROSENBERG Maria 1640
2 CHERI DE VIE(D4) JUUL Ste. Juul Steen 1640
3 ESTEBAN BOKO(D4) ERIKSSON Chr. HAGGMAN Alexandra 1640
4 LIZA WITH A Z.(D4) KARLSSON MME Wil. Thorson Olof 1640
5 MELLBY GUARD(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
6 BASTIAN(Da) LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 1640
CALLMESALLY(D4) UHRBERG Tho. Aho Mikko 1640
ELEGANT AS ERIKSSON Kim. LUNDQUIST Ida 1640
TONY AFRIKA KOLGJINI Dan. (NP/1) KOLGJINI Adrian 1640
VAGABOND VIK(Da) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 1640
QUITE E.WOOD PERSSON HELLBERG Kri. OHMAN Mats 1640
VELENO D'AMORE(Dp) INGVES Pet. Ortlund Natalie 1640
23 NOVEMBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Stolopp - Cruzado Dela Noche Stoserie -9-8742 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KA CHING BROS ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640
2 POSH SHOPPING UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
3 LOC ASTHER NIKLASSON Mar. Svensson Asa 1640
4 MISS MAHAR(Dp) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640
5 LOVE STORY H.C.(D4) ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 1640
6 BELLA FOLLO INGVES Pet. UNTERSTEINER P. 1640
STEPPING SPACEGIRL(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640
CHARLOTTA S.H. BOEL Sor. UNTERSTEINER P. 1640
JUST BE PROUD FIORE Chr. FIORE Christian 1640
GOING FOR GLORY WALDMULLER Mar. (NP/1) Frinta Elke 1640
HONEYBEE FRO(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 1640
BOSTON BORE CHRISTIANSSON And. BOREKULL Ulf 1640
23 NOVEMBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Stolopp-8742 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APPALOOSA(Da) FALSIG Bo Falsig Bo 2660
2 HAPPY CELEBRATION(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2660
3 KEY MOM(D4) UNTERSTEINER Joh. RIORDAN J. 2660
4 HASTY HELENE(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2660
5 NOTRE AVENUE(D4) SOVIK Pre. LEVIN Lova 2660
6 ZANNA JET(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2660
USIANA FACE(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640
VIKENS GENERATE ERIKSSON Chr. FELLBRANDT Mikael 2640
HIP HURRAY BOKO(D4) JOHANSSON Hak. B. Sjoberg Peter H 2660
OLGA UTCA BRODIN MME Sar. Brodin Sara 2660
MISS PASTIS(D4) INGVES Pet. ENGSTROM Gorel 2660
AMAZING CASE(D4) PERSSON Ste. Eklundh André 2660
BOXER SHRIMP BERGH Rob. (NP/1) Bergh Robert 2660
HICKOMISSCHAMPAGNE LINDEROTH Mik. A. (NP/1) Linderoth Mikael A 2660
23 NOVEMBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MINNUCCI ZON(Dp) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140
2 AROSHI(Da) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
3 BEST BUDDY JOHANSSON Hak. B. Sjoberg Peter H 2140
4 TWINS ZEUS DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140
5 FOWLER FLAP HENRIKSEN Per HENRIKSEN Per 2140
6 NEWTON TOOMA UNTERSTEINER Joh. Robertsson Dick 2140
7 GRAND DOUX(Da) HENRIKSSON Jan Olsson Jarl 2140
DELMA UHRBERG Tho. HAGLUND Anne 2140
HAVBERGS CLASSIC UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
JESTIN LOVE PERSSON Ste. (NP/1) Soderholm Hans-Olof 2140
REKORD SUNE CRACCHIOLO Chr. (NP/1) STEFFENSEN Fredrik 2140
23 NOVEMBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 2-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EASY CASH PIRAT(D4) UHRBERG Tho. Aho Mikko 2140
2 UBERTY FACE(Dp) PERSSON Hak. K. PETTERSSON Patrik 2140
3 SAHARA PAIGE NIKLASSON Mar. Svensson Asa 2140
4 SHAMROCK JONSSON Hak. Jonsson Hakan 2140
5 KARRO U.R. PERSSON Ste. Eklundh André 2140
6 BAES JOKER BOEL Sor. JOHANSSON Kim 2140
ONE TOO ME LARSEN MME Hen. LARNING Kent S 2140
STENS VILDA(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
BAUER POWER HOUR ANDERSSON Han. Andersson Hans 2140
ASA ALWAYS READY HENRIKSEN Per LARSEN Ann Karin O 2140
WINN KEE FIORE Chr. MAGNUSSON Mikael 2140
21 NOVEMBRE 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIME TO LOVE PERSSON Ste. BLOMBERG Helen 2140 1'17"1
2 MAIDEN HEART OSCARSSON Kev. ANDERBERG Johan 2140 1'17"6
3 PRINCESS OF ALOHA UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'18"0
4 BEAT THE HILL ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140 1'18"4
5 MISS MILLA(Dp) KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2140 1'19"9
0 CORNIGLIA ECCE Ken ECCE K. 2140
0 THE BLACK ROSE INGVES Pet. Bianchi Riccardo 2140
DAI JET LANE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
DAI ELUSIVE BUTTERFLY UHRBERG Tho. Norberg Soren 2140
21 NOVEMBRE 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Securitas - STL Silverdivisionen, Forsok 3 i Meeting 8-24429 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIGHT BRODDE ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640 1'11"8
2 STARO LEONARDO(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'12"4
3 FRANKLIN FACE(D4) OSCARSSON Kev. Nilsson Lars I 1640 1'12"6
4 AZIMUT INGVES Pet. FRANZL Josef 1640 1'12"6
5 MR PERFECTION(D4) OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1640 1'12"7
6 KUNG EDWARD(D4) UNTERSTEINER Joh. Dyrberg Nicklas 1640 1'12"7
7 RANDEMAR R.D. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'12"8
0 HIERRO BOKO(Da) LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 1640 1'12"9
0 MACELLERIA(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'12"9
0 RIBAUDE GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'17"7
21 NOVEMBRE 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Solar Sverige - STL Klass II, Forsok 3 i Meeting 8-21619 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OPULENT TILE(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 1640 1'13"3
2 STENSON UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 1640 1'13"4
3 OVATION L.A.(Da) INGVES Pet. FRANZL Josef 1640 1'13"6
4 JEANS'N PASSION(D4) OLSSON Dan A. Olsson Dan-Ake 1640 1'13"7
5 BARNACLE(Da) GOOP Bjo. MALMQVIST Tomas 1640 1'13"8
6 JUMEIRAH BOKO(D4) ERIKSSON Chr. Uhrberg Thomas 1640 1'14"3
7 MAX HALERYD(D4) KONTIO Jor. Partanen Juhani 1640 1'14"6
0 VOGUE FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'15"8
0 MAHARA GUTHA(D4) SVENSSON Joh. SVENSSON Johan 1640 1'19"4
DAI BECKER(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
DAI HOMBRE D.(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640
21 NOVEMBRE 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Takmontage - STL Diamantstoet, Forsok 2 i Meeting 8-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEVS DAFFODIL(D4) LUGAUER C. Lugauer Conrad 2180 1'13"0
2 VALETTA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2180 1'13"7
3 MADE IN SWEDEN(Da) ERIKSSON Chr. JOHANSSON Evelina 2160 1'14"7
4 LORELEI MARIE UHRBERG Tho. Bonde Thomas 2140 1'15"4
5 TOUR EIFFEL INGVES Pet. NORSKOV Martinus 2140 1'15"8
6 MILY(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2180 1'14"4
7 JULIA PELLINI(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2180 1'14"4
0 KIRSI BOKO(D4) KIHLSTROM Orj. LILJENDAHL Reijo 2140 1'23"4
0 ALIEN HILL(D4) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140
0 A CASH MACHINE(D4) OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'21"6
0 AROSEFORYOU OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2160 1'15"2
0 PRINCESS S.W. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2180 1'18"2
0 AURA S.L.(Da) KOLGJINI Adr. RIORDAN J. 2180
DAI QUITE A BARBARA(D4) ERIKSSON And. Ising Jasmine 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin