FICHE JOCKEY
Peter UNTERSTEINER
Peter UNTERSTEINER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 3a 1a 1a 8a 2a 0a
12 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Sto-SM-94595 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL UPPER STYLE(D4) OHLSSON Ulf UNTERSTEINER P. 2140
2 CASH CROWE(Dp) ERIKSSON Chr. Puro Petri 2140
3 SPEEDY FOXY VICANE(D4) ERIKSSON Kim. Kallgren David 2140
4 DEAR FRIEND(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
5 QUANTANAMERA(Dp) BERGLOF Eri. Berglof Erik 2140
6 MISS SOBER(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
7 HEVIN BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
JULIA AF SOLNAS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
WILD LOVE(D4) OSCARSSON Kev. SIMBERG Bengt 2140
QUEEN OF SAND(Da) SODERKVIST Ste. Jonasson Camilla 2140
INGA IN HEAVEN(D4) LENNARTSSON Per Wallin Fredrik 2140
MELLBY FREE(D4) KIHLSTROM Orj. Goop Bjorn 2140
12 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Lackdoors lopp-28565 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KENNEDY(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2660
2 DIGGER LORD(D4) SKOGLUND Rik. N. Stenstromer Ulf 2680
3 COBBYS OLIFANT(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2680
4 STAND BY KEN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2660
5 VINCENT AS(D4) OHLSSON Ulf Dahlén Magnus 2680
6 CESAR F.C.(Da) LEO MME Emi. Lonn Thomas 2660
7 ZINZAN CASH(Da) ANDERSSON Mik. PETTERSSON STEFAN P 2640
SIR ARMANI(D4) ERIKSSON Kim. REHN Kenneth 2640
DOLLAR HORNLINE(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2640
BICC'S LAMBORGHINI(D4) LENNARTSSON Per Wallin Fredrik 2660
BOSSY ALLEY KARHULAHTI Vil. (NP/1) Elfstrand Mimmi 2660
IBRA BOKO(Da) KIHLSTROM Orj. PEDERSEN Kim 2660
CALL ME BRODDA ERIKSSON Chr. Madsen Thomas 2660
BALSTA PALEMA(D4) UNTERSTEINER Pet. THYGESEN Jenny 2680
STARO LEONARDO LOVGREN Joa. (NP/1) Lovgren Joakim 2680
12 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX JAB-loppet - Stolopp-19199 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BELUGA WEST(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160
2 RAFALE D'INVERNE(D4) ERIKSSON Chr. MARTINSSON E. 2160
3 MAJORS CORONA GUSTAFSSON Con. GUSTAFSSON TORD 2160
4 MAHJONG(Da) KIHLSTROM Orj. Widegren Dan 2160
5 RUT K.(Da) DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2160
6 RAPIDE CASH SVANSTEDT Ric. KNUTSSON Kent Ake 2160
7 OMEGA BROLINE OSCARSSON Kev. AXÉN JORGEN 2160
DAYDREAM LA MARC(Dp) SODERKVIST Ste. Madsen Thomas 2140
FIONA JOURNEY(D4) PERSSON Ste. Lahdekorpi Hanna 2140
QUEEN NEO UNTERSTEINER Joh. (NP/1) UNTERSTEINER P. 2140
LIVI OTHELLA H.M.(Dp) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140
SARRACENIA P.R.(D4) FALSIG Bo Dyhrberg Svend 2160
EPIC FEARLESS EKBERG Wil. SARNET JOAKIM 2160
PERSONAL JESUS NIKLASSON Mar. (NP/1) LEJON JOHAN 2160
ANGEL OF MINE(D4) UHRBERG Tho. TILP Christina 2160
12 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Course 3-7688 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WRITER(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640
2 UPLOAD(Da) KIHLSTROM Orj. KARLSSON Ola 2640
3 MELLBY GUARD(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640
4 SUPER STEVE ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2640
5 STAHLEBOS KING(Da) PERSSON Ste. Persson Hakan K 2640
6 IVORY DI QUATTRO(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2640
FELIX AM KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640
PANZAROTTI(Da) KNUTSSON Ant. Jonasson Camilla 2640
DOMINGO FREI ANDERSSON Mik. ELFSTRAND OLLE 2640
TWENTYFOURSEVEN DE ERIKSSON Chr. TOVEK Linda 2640
MARJONS LOVE BOEL Sor. ANDERSSON Sara 2640
SELECTED FACE(Da) ALLERCRANTZ MME Lin. Allercrantz Linda 2640
12 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Fordel Ston-10158 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEMOLITION MAN F. NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2140
2 COUNTERFEIGHTR LENNARTSSON Per Lindgren Marcus 2140
3 TROPICANA AS(D4) KOLGJINI Adr. RIORDAN J. 2140
4 INFINITUS LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140
5 ZORN BRICK ECCE Ken KRISTOFFERSEN Hans Henning 2140
SANDA LOVE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
YIPPIE CHIC(Da) ANDERSSON Mik. FELDT Lars-Erik 2140
MAGIC HAPPENS(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
09 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX STL Silverdivisionen, Forsok 3 i Meeting 7-28565 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARTIN DE BOS UNTERSTEINER Pet. Puro Petri 1640 1'11"8
2 ALWAYS ON TIME UNTERSTEINER Joh. HELGESTAD Kjetil 1640 1'11"9
3 FLASH HALERYD JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 1640 1'11"9
4 EBONY BOKO ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 1640 1'12"0
5 FLORIS BALDWIN UHRBERG Tho. ANDERSSEN TROND 1640 1'12"0
6 ZOKO LANE PERSSON Ste. Persson Roger 1640 1'12"0
7 JULA DOWNTON ERIKSSON Chr. Stenstromer Ulf 1640 1'12"0
8 SMEVIKENS CRUISER INGVES Pet. HEISKANEN VEIJO 1640 1'12"0
9 BIJOU BOURBON H.M. ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640 1'12"2
0 XLNT CHILI TRIPEL PERSSON Fre. Persson Fredrik 1640 1'12"3
0 SECRET MISSION LARSEN MME Hen. MARTENSSON Jonny 1640 1'12"4
09 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Diamantstoet, Forsok 4 - Spartrappa-23905 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VINCI I.M. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"9
2 ORBITAL AS ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140 1'15"0
3 ANNA S.H. JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'15"0
4 ROBLOXIA ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"2
5 HIP HURRAY BOKO SJOBERG Pet. H. Sjoberg Peter H 2140 1'15"3
6 ARONIA UHRBERG Tho. LARSSON Ilona 2140 1'15"3
7 WINE LANE PERSSON Hak. K. GUDMUNDSSON Rune 2140 1'15"3
8 TRUE DEVOTION INGVES Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"3
9 LA MARKE SODERKVIST Ste. Selin Mikael 2140 1'15"3
0 GLOBAL WELLNESS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"2
0 CYBORG OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'15"5
0 BETTING QUEEN BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"4
DAI DOYOUKNOW EKLUNDH And. Eklundh André 2140
09 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Euro Classic Trot Next Year - Trearingslopp-16216 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAR A PERFECTION OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'14"4
2 PITERAQ KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140 1'14"5
3 DIGITAL DOMINANCE UNTERSTEINER Joh. Bergh Robert 2140 1'14"7
4 MAKE A DREAM H.C. SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 2140 1'14"8
5 HARPER SEABROOK BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"9
6 ORNELLO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'14"9
7 WASTED TIME AS ERIKSSON Chr. Robertsson Dick 2140 1'15"0
8 SUPERBOPP E.T. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"0
9 BRING ME BAJERN PERSSON Ste. Robertsson Dick 2140 1'15"4
0 BUGATTI MILES NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140 1'17"1
DAI UNARMED FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
DAI GUIDETTI SISU JEPSON Car. J. MALMQVIST Tomas 2140
09 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Colorama loppet-13793 euros - 2640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIKY FLAX UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640 1'13"0
2 PASTOR POWER UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'13"1
3 WHIPPED EGGS BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'13"3
4 ZARCHICCO PARK UHRBERG Tho. RIORDAN J. 2640 1'13"3
5 ZEFIRO DEI CEDRI LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2640 1'13"5
6 KUNG EDWARD INGVES Pet. Dyrberg Nicklas 2640 1'13"5
7 CANTONA MEARAS PERSSON Ste. Persson Stefan 2640 1'13"7
8 AD HOC ENGBLOM Pet. Engblom Raoul 2640 1'16"2
DAI STUD MUFFIN JENSEN Fle. Jensen Flemming 2640
09 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Euro Classic Trot - Fyraaringslopp-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HURRICANE SILAS PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'14"1
2 CONRADS EXPLOSIV UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'14"5
3 FIREMAN AM ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'14"7
4 NAIRAJAH LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140 1'14"7
5 DRONVIKTORMOLAR JENSEN Fle. PETERSEN John 2140 1'14"9
6 ARVID S.H. JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'15"1
7 TRESEXTON NYGREN Pat. Lindgren Marcus 2140 1'15"3
8 MASTER SEA OSCARSSON Kev. Sodervall Henrik 2140 1'15"3
9 T.REX FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"5
0 FIFTYSHADESOF SISU UNTERSTEINER Pet. Thomsen Henrik 2140 1'15"6
DAI A GOGO GIRL KNUTSSON Ant. KARLSSON Madelene 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin