FICHE JOCKEY
Tyler Schiller
Tyler Schiller
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 10p 1p 7p Ap 6p 8p 6p 3p 4p 2p
10 JUIN 2024-AUS-CANTERBURY
Prix TAB HANDICAP-39877-Plat - 1900m - 4 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
14 PARTANTS - 2'00"17 - Enc - 1/2 - 1 1/2 - Enc - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLSTEIN {AUS} Joshua Parr (4) Matthew Dunn 60
2 SEMPER FORTIS {AUS} (Oe) Enc Jay Ford (7) James Ponsonby 56
3 GO TROPPO {AUS} 1/2 Dylan Gibbons (11) David Pfieffer 59.5
4 BY NINE {NZ} 1 1/2 Jaden Lloyd (13) MATTHEW SMITH 54
5 ALLHALLOWTIDE {NZ} (Aus) Enc MCDONALD J. (6) O'SHEA J. 57
6 SOUND AND VISION {NZ} 1/4 Ms Madeline Owen (3) Karen Owen 54
7 YET HE MOVES {AUS} 1/4 Zac Lloyd (10) CHRIS WALLER 56
8 FRANKLY ELEGANT {AUS} (Oe) 1/4 Adam Hyeronimus (5) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57.5
9 JUST A BROTHER {AUS} Regan Bayliss (17) Terry Croft 58
10 MCGEEHAN {AUS} Tyler Schiller (14) Paul & Martha Cave 56.5
11 CHATEAUX PARK {NZ} BERRY T. (8) JASON COYLE 56
12 FARNBOROUGH {IRE} (Oe) STANLEY Jet. (2) BJORN BAKER 62.5
13 FROM THE BUSH {AUS} (Oe) Reece Jones (16) Gayna Williams 57.5
14 RING AHOY {AUS} (Oe) MCEVOY K. (1) CHRIS WALLER 56.5
10 JUIN 2024-AUS-CANTERBURY
Prix KIA ORA PRAGUE HANDICAP-92024-Plat - 1100m - 3 ans et Plus - Handicap Ref88 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'05"88 - 3/4 - Enc - 1/2 - 1/2 - Enc - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JEDIBEEL {NZ} Tyler Schiller (16) Brad Widdup 55.5
2 MOGO MAGIC {AUS} 3/4 CLARK T. (7) Scott Collings 57
3 SMASHING EAGLE {AUS} Enc Zac Lloyd (10) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 54
4 CIGAR FLICK {AUS} (Oe) 1/2 MCEVOY K. (1) CHRIS WALLER 54
5 DOLLAR MAGIC {AUS} 1/2 Reece Jones (13) Scott Singleton 55
6 PROMITTO {AUS} (Oe) Enc Christian Reith (6) DAVID ATKINS 56
7 KA BLING {AUS} 1 1/4 STANLEY Jet. (4) PETER & PAUL SNOWDEN 61.5
8 MO'S CROWN {AUS} 3/4 Ms Molly Bourke (2) KRIS LEES 56.5
9 NOBLE SOLDIER {AUS} Dylan Gibbons (12) Robert & Luke Price 58
10 JUIN 2024-AUS-CANTERBURY
Prix RANVET HANDICAP-39877-Plat - 1250m - 3 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
7 PARTANTS - 1'15"09 - 1 3/4 - Enc - 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEED SOME LUCK {AUS} BERRY T. (1) PETER & PAUL SNOWDEN 57.5
2 ACCREDITED {AUS} 1 3/4 Rory Hutchings (2) JOSEPH PRIDE 58.5
3 OAKFIELD DUKE {AUS} Enc Keagan Latham (7) KRIS LEES 60.5
4 LET'S TRY {AUS} 1/2 Zac Wadick (5) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 60
5 HUGHES {AUS} 1 1/2 SCHOFIELD C. (9) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 58.5
6 DIVINE GLORY {AUS} (Aus) 3/4 MCEVOY K. (3) PETER & PAUL SNOWDEN 58.5
7 BEST INTENT {AUS} 2 1/4 Tyler Schiller (8) Keith Dryden 55
10 JUIN 2024-AUS-CANTERBURY
Prix DUNDEEL AT ARROWFIELD HANDICAP-39877-Plat - 1550m - 4 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
8 PARTANTS - 1'35"81 - 1 3/4 - 1 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELSIE MAY {NZ} MCDONALD J. (5) CIARON MAHER 57.5
2 ALL IN THE MIND {IRE} 1 3/4 Joshua Parr (7) BJORN BAKER 60
3 MONARCHS BRAE {IRE} (Oe) 1 BERRY T. (8) CHRIS WALLER 58.5
4 HOPE UNO {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jess Taylor (6) Theresa Bateup 54
5 SUPER CHILLED {AUS} (Oe) 1/4 MCEVOY K. (2) CHRIS WALLER 57.5
6 MAYFAIR SPIRIT {IRE} 1 1/2 Benjamin Osmond (4) KRIS LEES 61.5
7 RUSSLEY CROWN {AUS} 2 1/2 Mitch Stapleford (9) Scott Singleton 61
ARR EASTERN GLOW {AUS} Tyler Schiller (1) Keith Dryden 59.5
10 JUIN 2024-AUS-CANTERBURY
Prix DRINKWISE PLATE-39877-Plat - 1250m - Mâles - 2 ans - Maiden - (Turf)
7 PARTANTS - 1'15"92 - 1/4 - Cte Enc - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STEEL STRIKE {AUS} CLARK T. (2) Gai Waterhouse & Adrian Bott 56
2 SACRED FORT {AUS} 1/4 SCHOFIELD C. (1) CIARON MAHER 56
3 RUGBY {AUS} Cte Enc MCDONALD J. (3) CHRIS WALLER 56
4 MANOS {AUS} 3/4 BERRY T. (6) PETER & PAUL SNOWDEN 56
5 STRAAND BEAUTY {AUS} 1 1/2 Joshua Parr (7) ANTHONY CUMMINGS 56
6 LOUISBURGH {AUS} 3/4 Tyler Schiller (5) Annabel Neasham 56
7 JUSTICE WARRIOR {AUS} 2 Zac Lloyd (4) Kristen Buchanan 56
08 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX RACING AND SPORTS HANDICAP-98159-Plat - 1600 metres - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
15 PARTANTS - 1'38"86 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - CTT - 1/2 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUBY FLYER {AUS} (Oe) Dylan Gibbons (3) Brad Widdup 53
2 DANISH FORTUNE {AUS} (Oe) 1 1/2 STANLEY Jet. (5) Darren McLeod 52
3 PALMETTO {NZ} (Oe) 1/2 CLIPPERTON S. (2) JOHN SARGENT 60
4 BOLD MAC {NZ} (Oe) 1 1/4 Rory Hutchings (4) CHRIS WALLER 58.5
5 BETHENCOURT {AUS} CTT Jay Ford (1) KIM WAUGH 53.5
6 WATERFORD {IRE} 1/2 Joshua Parr (9) CHRIS WALLER 59.5
7 GREBENI {AUS} 3/4 MCEVOY K. (14) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 58
8 MIRACLE SPIN {GB} (Oe) 1/4 Tyler Schiller (12) MATTHEW SMITH 54
9 HIGHLIGHTS {AUS} Ms Rachel King (15) BJORN BAKER 52.5
10 KIBOU {AUS} Regan Bayliss (7) Gai Waterhouse & Adrian Bott 54
11 STEELY {AUS} (Oe) Reece Jones (13) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 55
12 TOESONTHENOSE {NZ} Ms Molly Bourke (6) JOHN SARGENT 52
13 JOJO WAS A MAN {AUS} SCHOFIELD C. (11) JOHN THOMPSON 56.5
14 LORD ARDMORE {NZ} (Oe) CLARK T. (10) CHRIS WALLER 54.5
15 MYSTERY SHOT {AUS} (Oe) BEUZELIN L. P. (8) MATTHEW DALE 52
08 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX BOB CHARLEY AO STAKES-122699-Plat - 1100 metres - 3 ans et Plus - (Turf)
12 PARTANTS - 1'05"24 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - Nez - 1 3/4 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MNEMENTH {AUS} (Oe) Ms Alysha Collett (8) Mitchell Beer 53.5
2 IOWNA MERC {AUS} 1/2 Ms Rachel King (6) BJORN BAKER 53
3 SEMILLION {AUS} 1 1/4 Jay Ford (7) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 53.5
4 QUICK TEMPO {AUS} 1/2 Ms Mikayla Weir (11) Mark Minervini 53
5 EAGLE NEST {AUS} (Oe) 1/2 CLARK T. (2) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 54
6 DASHING LEGEND {AUS} Nez Tyler Schiller (4) JOSEPH PRIDE 53
7 SNOWZONE {AUS} (Oe) 1 3/4 MCEVOY K. (3) KRIS LEES 53
8 BACCHANALIA {AUS} Tete SCHOFIELD C. (12) RICHARD LITT 55.5
9 WITH YOUR BLESSING {NZ} Regan Bayliss (10) JOHN THOMPSON 54
10 KOTE {AUS} Bailey Wheeler (9) Blake Ryan 54
11 FELIX MAJESTIC {AUS} COLLETT J. (1) Gary Nickson 54
12 FIRE LANE {AUS} (Oe) Reece Jones (5) Brad Widdup 53
08 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX LORD MAYORS CUP-122699-Plat - 2000 metres - 3 ans et Plus - (Turf)
11 PARTANTS - 2'06"86 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - Nez - 3 1/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELIYASS CLARK T. (3) Gai Waterhouse & Adrian Bott 54
2 HOPEFUL 1 3/4 VAN DER HOVEN H. (1) Annabel Neasham 53.5
3 WILLIAMSBURG {AUS} 1 1/4 Tyler Schiller (7) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 54
4 SKY LAB {AUS} 1 1/2 Rory Hutchings (6) PAUL PERRY 59
5 FONISKA {IRE} Nez Ms Alysha Collett (2) CHRIS WALLER 53
6 TORRENS {AUS} 3 1/4 BEUZELIN L. P. (8) Marc Chevalier 54
7 SIBAAQ {GB} (Oe) 3/4 MCEVOY K. (10) Annabel Neasham 56.5
8 MOUNT POPA {IRE} (Aus) 1/2 Jay Ford (9) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 55
9 SIR LUCAN {IRE} Ms Rachel King (11) Gai Waterhouse & Adrian Bott 56.5
10 HOSIER {IRE} Blake Spriggs (5) Mark Minervini 56.5
11 VINCENZO {AUS} (Oe) Reece Jones (4) Scott Singleton 53
08 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX PETALUMA HANDICAP-98159-Plat - 1300 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref94 - (Turf)
14 PARTANTS - 1'18"90 - Enc - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXCELLADUS {AUS} CLIPPERTON S. (12) JOSEPH PRIDE 55.5
2 FLYING CRAZY {AUS} Enc Dylan Gibbons (9) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 57.5
3 KING OF THE CASTLE {NZ} 1/4 Reece Jones (2) JOSEPH PRIDE 59.5
4 ESTADIO MESTALLA {IRE} 3/4 Tyler Schiller (7) JOSEPH PRIDE 56.5
5 CAESARS PALACE {AUS} 3/4 Aaron Bullock (5) ANTHONY CUMMINGS 59
6 ASTERO {AUS} 3/4 Jaden Lloyd (6) MATTHEW SMITH 57.5
7 GRAVINA {AUS} 1 1/2 BEUZELIN L. P. (10) MATTHEW DALE 60
8 MUCH MUCH BETTER {AUS} 1/4 Ms Molly Bourke (1) Sara Ryan 59.5
9 SECRET PLAN {AUS} Ms Rachel King (4) RICHARD LITT 55
10 FENDER {AUS} Rory Hutchings (11) BRETT CAVANOUGH 57
11 KAYOBI {AUS} (Oe) CLARK T. (14) Sam Kavanagh 55.5
12 RAGING BULL {AUS} Blake Spriggs (3) Mark Minervini 56
13 CAVALIER CHARLES {AUS} Jay Ford (13) MATTHEW DALE 56
14 FRANKIE PINOT {AUS} (Oe) Regan Bayliss (8) Tony & Calvin McEvoy 59
08 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX 50 YEAR AND LIFE MEMBER HANDICAP-98159-Plat - 2000 metres - 3 ans - Handicap Ref72 - (Turf)
16 PARTANTS - 2'07"09 - 1/4 - 3 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIGGYBACK {AUS} (Aus) Bailey Wheeler (5) CIARON MAHER 54
2 BE REAL {NZ} 1/4 Tyler Schiller (4) Brad Widdup 54
3 MAGICON {AUS} 3 1/2 VAN DER HOVEN H. (7) TRACEY BARTLEY 55.5
4 O'ZIGGY {NZ} 1/4 Ms Rachel King (2) BJORN BAKER 55.5
5 BESTOWER {NZ} (Oe) 1/4 COLLETT J. (12) KRIS LEES 54.5
6 TIETAR {NZ} 3/4 Jay Ford (8) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 52.5
7 MISTERKIPCHOGE {NZ} 1 3/4 Joshua Parr (14) CHRIS WALLER 56.5
8 DULCET {NZ} 1/4 Reece Jones (13) CHRIS WALLER 56
9 LITTLE JEANIE {NZ} MCEVOY K. (16) CHRIS WALLER 55.5
10 TURNED DOWN {NZ} CLIPPERTON S. (10) O'SHEA J. 57
11 OUTCAST GIRL {AUS} (Oe) STANLEY Jet. (11) MARC CONNERS 52
12 WARIALDA WARRIOR {AUS} Aaron Bullock (15) John Ramsey 57
13 MANNERHEIM {AUS} (Oe) Rory Hutchings (9) CHRIS WALLER 56
14 PHYSICIST {AUS} (Oe) Regan Bayliss (6) Brad Widdup 56
15 OUR UPTOWN GIRL {AUS} (Oe) SCHOFIELD C. (3) JOHN THOMPSON 54
16 RACE ACE {NZ} CLARK T. (1) Gai Waterhouse & Adrian Bott 59.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin