FICHE JOCKEY
Troy Turner
Troy Turner
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 10p 2p 3p 8p 10p
21 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix ESSENTIAL AIRCOR SERVICES MAIDEN-12345-Plat - 1413m - (Turf)
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPRITELY STAR {AUS} William Pike (3) Grant & Alana Williams 54.5
2 LINCOLN'S LAW {AUS} (Oe) Chris Parnham (12) STEPHEN MILLER 56.5
3 EXONETT {NZ} Craig Staples (4) Garry Hampson 56.5
4 PRIVATE NUMBER {AUS} Ms Jade McNaught (6) DARREN MCAULIFFE 54.5
IMA SLY FOX {AUS} Paul Harvey (13) SHARON MILLER 56.5
KOORABOOKA {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (8) Meryl Hayley 56.5
CHALUKE {AUS} Ms Lucy Warwick (14) BRETT POPE 56.5
THE CHASER {AUS} (Aus) Ms Jerry Noske (7) COLIN WEBSTER 56.5
CLASSY STRATUM {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (2) STEPHEN ROWE 56
SMUG NOXIOUS {AUS} Shaun O'Donnell (10) SUMMER DICKSON 56
LOOKSNOTEVERYTHING {AUS} Laqdar Ramoly (1) Catherine Godden 56
MONTIBLU {AUS} Shaun McGruddy (15) DAVID HARRISON 56
TALKALICIOUS {AUS} (Oe) Jason Whiting (11) DAVID HARRISON 54.5
DREAM EVIL {AUS} (Oe) Troy Turner (9) George Dupre 54.5
ANGEL WHISPER {AUS} (Oe) RESERVISTE 1 (5) NEVILLE PARNHAM 58
20 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix MRS MAC'S HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INTERSTATE {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (1) NEVILLE PARNHAM 59.5
2 JAY DEE {AUS} Jason Whiting (10) Garry McPherson 57
3 LUCKY HEART {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (11) Tracey Diederich 59
4 PRECAUTIONARY {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (4) FRED KERSLEY 58
FINAL CHILL {AUS} (Oe) Chris Graham (12) KIERAN MCDONAGH 60
IRRITABLE RODNEE {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (16) STEPHEN MILLER 60
DOMINEER {AUS} (Oe) Chris Parnham (2) NEVILLE PARNHAM 58
DIFFERENTIATOR {AUS} Shaun O'Donnell (13) GREG CAVE 57
JUST UNDER {AUS} Troy Turner (3) BRETT POPE 57
PRIZED MISS {AUS} William Pike (6) Grant & Alana Williams 57
REGUARDLESS {AUS} (7) Adam Fairey 57
MARTARELLO {NZ} (Oe) Ms Carleen Hefel (5) Julie Clements 55
MISS NOBELLE {AUS} Joseph Azzopardi (8) GINO POLETTI 55
REXFORD {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (9) Robyn Lockwood 54.5
AEECEE TIANHU {AUS} (Oe) (14) Garry Delane 54
MORE BXAAR {AUS} Patrick Carbery (15) JOHN STAMPALIA 54
20 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix BYRON BAY PREMIUM LAGER HANDICAP-15432-Plat - 1000m - (Turf)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOVARICH {AUS} Ms Carleen Hefel (10) Robyn Lockwood 60
2 MYSTERY MAN {AUS} Jordan Turner (8) George Dupre 58.5
3 ROCK THE PLANET {AUS} Ms Simone Altieri (12) Kayla Farrell 58
4 FISH HOOK {AUS} Chris Parnham (2) MARTIN ALLAN 57
TRADE MASTER {AUS} Ms Jade McNaught (6) TED MARTINOVICH 60
KATONA {AUS} Shaun McGruddy (5) Bob Turrell (Jnr) 59
NOBLE SPIRIT {AUS} (Oe) Chris Graham (13) BRIAN ROGERS 59
ISEERED ISEERED {AUS} Mitchell Pateman (3) LUKE FERNIE 58.5
AMBERGATE ROSE {AUS} Troy Turner (9) PAUL ROBERTS 58
MINDARIE {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (1) PAUL JORDAN 56.5
ROCKSTAR D'AMOUR {AUS} Chris Nicoll (11) Susan Olive 56
SAFETY BAY {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (4) FRED KERSLEY 55.5
LITTLE MISS PRO {AUS} Keshaw Dhurun (7) Mike Santich 55
20 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix ALL FLAGS SIGNS AND BANNERS HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOWNFORCE {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (11) NEVILLE PARNHAM 60.5
2 KING'S AUTHORITY {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (6) Neil Dellar 59.5
3 DAISHIO {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (8) FRED KERSLEY 58
4 DASH DOLL {AUS} (Oe) Chris Parnham (9) Robert Witten 57.5
GRANRANDELL {AUS} Mitchell Pateman (1) JASON PATEMAN 59.5
MISS IVY LEAGUE {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (7) MICHAEL LANE 59
STARTRADE {AUS} Ms Lucy Warwick (12) Meryl Hayley 58
TEXAS MOON {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (5) KAREN KERSLEY 56.5
SIMONELLY {AUS} Ms Jade McNaught (4) TED MARTINOVICH 55.5
NOBEL TIME {AUS} (Aus) Troy Turner (3) BROCK LEWTHWAITE 55
ADVOCATOR {AUS} (Oe) William Pike (10) FRED KERSLEY 54.5
INFILTRATOR {AUS} Shaun O'Donnell (2) Rod Lewis 54
20 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix TABTOUCH ? BETTER YOUR BET HANDICAP-15432-Plat - 2200m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UPWARD OTHERS {AUS} Patrick Carbery (10) HEC MCLAREN 54.5
2 MELARAB {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (2) FRED KERSLEY 56.5
3 REGENT STAR {AUS} (Oe) Ryan Hill (9) MARK WRIGHT 56
4 AXEL 'R' EIGHT {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (1) DARREN MCAULIFFE 58
MEXI COLA {AUS} Joseph Azzopardi (5) LINDSEY SMITH 61
BAFFLING {AUS} (Oe) Chris Graham (4) Daniel & Ben Pearce 57
TWENTYTHREE RED {AUS} Craig Staples (8) RHYS RADFORD 57
TYPHOON BEN {AUS} (Oe) William Pike (6) JUSTIN WARWICK 57
SESSIONELLE {AUS} (Oe) Paul Harvey (3) SHARON MILLER 56
SHAKE THE BLOOM {AUS} Troy Turner (7) JEREMY EASTHOPE 56
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix QUAYCLEAN HANDICAP-43209-Plat - 1800m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'49"93 - 1/4 - Enc - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RATION ALY {AUS} (Oe) Paul Harvey (2) DAVID HARRISON 55.5
2 NAUGHTY BY NATURE {AUS} 1/4 Clint Johnston-Porter (3) Jason Miller 56.5
3 ABERDEEN QUEEN {AUS} (Oe) Enc Chris Parnham (1) LINDSEY SMITH 54
4 FRIARESQUE {AUS} (Oe) 1/2 William Pike (12) Liz Strempel 61
5 PUSH TO PASS {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Madi Derrick (5) ASHLEY MALEY 58
6 JUICING CARROTS {AUS} 1/4 Mitchell Pateman (6) RAQUEL REID 57.5
7 MYSTERY MISS {AUS} 1 Joseph Azzopardi (10) ADAM DURRANT 57.5
8 MR KUNAFA {AUS} Nez Jason Whiting (4) BRUCE WATKINS 56
9 CORPORATE LARRIKIN {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (7) ANGELA SMITH 54
10 CRYSTAL VALLEY {AUS} (Oe) Troy Turner (9) COLIN WEBSTER 54
11 PICTURE PERFECT {AUS} Laqdar Ramoly (11) Grant & Alana Williams 56
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix PEOPLESTART HANDICAP-43209-Plat - 1400m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'22"17 - 1 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 7 1/4 - 5 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAST OF THE LINE {AUS} Ryan Hill (2) STEPHEN MILLER 55
2 TOLLMAN {AUS} (Oe) 1 Troy Turner (4) PAUL ROBERTS 60
3 PHONEME {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Parnham (5) MICHAEL LANE 57.5
4 MAJINIKA {AUS} 1/4 Ms Kristy Bennett (3) ASHLEY MALEY 58.5
5 WAR GOD {AUS} 1/2 Laqdar Ramoly (1) NEVILLE PARNHAM 60
6 POWER OF ST GEORGE {AUS} (Oe) 7 1/4 Paul Harvey (6) DAVID HARRISON 56.5
7 FRED DAG {AUS} (Oe) 5 3/4 Jason Whiting (8) BRUCE WATKINS 56.5
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix OWN THE DREAM 2021 LAUNCH PLATE-43209-Plat - 1100m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'05"68 - Nez - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 2 1/4 - 38 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOPPA THE MOUNTAIN {AUS} Paul Harvey (4) DANIEL MORTON 57
2 GREEN AND SHADY {AUS} (Oe) Nez Ms Jade McNaught (3) DION LUCIANI 57
3 ORCHILLA {AUS} 1 1/4 Troy Turner (5) Robyn Lockwood 55
4 MEGA REWARD {AUS} 3/4 Mitchell Pateman (1) ASHLEY MALEY 57
5 AMELIA'S CHANT {AUS} (Oe) 1/4 William Pike (7) SIMON A MILLER 55
6 OUR ELECTRA {AUS} 2 1/4 Clint Johnston-Porter (6) Misty Bazeley 55
7 GLACIER MISS {AUS} (Oe) 38 Joseph Azzopardi (2) DAVID HARRISON 55
15 JANVIER 2021-AUS-ESPERANCE
Prix FREIGHT LINES GROUP HANDICAP-9567-Plat - 1400m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'23"09 - 3/4 - Cte Enc - 1 - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NICKLAUS {AUS} (Oe) Ryan Hill (1) Neil Dellar 54.5
2 STOCKYARD GOSSIP {AUS} 3/4 Ms Lisa Staples (5) Meryl Hayley 54
3 PIRATES MISTRESS {AUS} Cte Enc Ms Madi Derrick (3) Bruce Hyde 57
4 SALVARA {AUS} 1 Craig Staples (2) Rod Brown 56
5 FROSTY BAY {AUS} 1/4 Ms Natasha Faithfull (8) HELEN HARDING 54
6 STAIRWAYTOTHEMOON {AUS} 1 Ms Michelle Hagley (6) Peter Fernie 58.5
7 AMELIE ARGOT {AUS} 1/4 Kristo Sardelic (10) HELEN HARDING 60
8 PELICAN PICK {AUS} (Oe) 1/4 Troy Turner (13) Meryl Hayley 58
9 UNIKAT {AUS} Ms Holly Watson (9) Josh Brown 57
10 RAPID EYE MOVEMENT {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (11) Cliff Smith 57.5
11 PROZONE {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (4) Cliff Smith 54
12 DARK PROSPECT {AUS} (Oe) Chris Nicoll (7) Rod Brown 61.5
15 JANVIER 2021-AUS-ESPERANCE
Prix MACKENZIES ELECTRICAL HANDICAP-9567-Plat - 1600m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'36"12 - 2 3/4 - Enc - 1/4 - 1/4 - Enc - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SASSATIONAL {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (12) HELEN HARDING 56
2 DAVEEDO {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Michelle Hagley (6) Peter Fernie 60
3 ABOARD {AUS} (Oe) Enc Craig Staples (11) Rod Brown 57
4 SKETCH LINE {AUS} 1/4 Chris Nicoll (2) Cliff Smith 54.5
5 KRAKKAS {AUS} (Oe) 1/4 Ms Hannah Fitzgerald (5) Tracey Frizzell 55
6 IMORTALITE {AUS} (Oe) Enc Kristo Sardelic (4) HELEN HARDING 55
7 ROYAL SOLDIER {AUS} 3/4 Ms Lisa Staples (9) Jane Hossell 59.5
8 MISS ABBY {AUS} 1/4 Ryan Hill (10) HELEN HARDING 55
9 PRINCE HAL {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (13) Bruce Hyde 54
10 DYNAMIC FORCE {AUS} (Oe) Troy Turner (7) Meryl Hayley 55.5
11 RIO ROGUE {AUS} Ms Victoria Corver (3) IVAN HAGGERTY 58.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin