FICHE JOCKEY
Peter HALL
Peter HALL
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat
Musique 2p 1p 1p 4p 7p 6p 6p 2p 2p 6p
21 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix BUNBURY APARTMENT MOTEL HANDICAP-15432-Plat - 1413m - (Turf)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANI BELLA {AUS} Laqdar Ramoly (1) George Dupre 60
2 LIL' RED BIKINI {AUS} Peter Hall (10) Phillip Mcleod 57.5
3 LONDON MISS {AUS} Ms Carleen Hefel (9) BRUCE WATKINS 59
4 MAFEKING {AUS} Mitchell Pateman (5) Brian Carey 58
STOCKTAKA {NZ} (Oe) Chris Parnham (3) ASHLEY MALEY 59.5
GEOGRAPHE BAY {AUS} Ms Madi Derrick (8) VERNON BROCKMAN 59
BRAVE CALL {AUS} Ms Lisa Staples (4) RHYS RADFORD 58
TRUTIARA {AUS} (Oe) Paul Harvey (13) LINDSEY SMITH 58
UNRELIABLE {NZ} (Oe) Shaun O'Donnell (6) Julie Clements 58
SPECIALISM {AUS} (Oe) Craig Staples (7) PAUL JORDAN 56.5
ZADOK {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (11) DAVID HARRISON 55.5
REGUARDLESS {AUS} Ms Kyra Yuill (2) Adam Fairey 55
STELLA ANNE {AUS} Ms Jade McNaught (12) Chris Stelmach 54
17 JANVIER 2021-AUS-MOUNT BARKER
Prix MOUNT BARKER ELECTRICAL HANDICAP-12345-Plat - 1300m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'17"37 - 3/4 - 1 3/4 - 1/2 - Enc - Enc - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OXBRIDGE {AUS} Peter Hall (6) Steve Wolfe 57
2 SAUVEGARDE {AUS} 3/4 Mitchell Pateman (1) Paul Hunter 58
3 WAR CLASS {AUS} (Oe) 1 3/4 Chris Nicoll (4) Steve Wolfe 56.5
4 NIAYCHI {AUS} 1/2 Jason Whiting (11) Greg Carige 54
5 AFLICA'S GIRL {AUS} (Oe) Enc Ms Kyra Yuill (7) BRUCE WATKINS 54.5
6 ATHLONE CASTLE {AUS} Enc Ms Madi Derrick (14) Maurice Sheridan 59
7 DANEHILL STORM {AUS} (Oe) 1/2 Ms Beaux Banovic-Edwards (13) ANGELA SMITH 57
8 CAROLINA REAPER {AUS} Enc Ms Carleen Hefel (8) Leanne Howlett 55.5
9 ROSEBUSH {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (10) RUSSELL STEWART 58.5
10 PRINCE FRIAR {AUS} (Oe) Ms Jessica Gray (12) Paul Hunter 54
11 FULZIP {AUS} Laqdar Ramoly (3) Jonathon Jachmann 54.5
12 LONG KNIFE BROTHER {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (5) Des Attwell 55.5
13 SEA WAR {AUS} (Oe) Kristo Sardelic (9) Steve Wolfe 57.5
17 JANVIER 2021-AUS-MOUNT BARKER
Prix TABTOUCH BETTER YOUR BET HANDICAP-12345-Plat - 1850m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'54"51 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MR PAGO {AUS} (Oe) Peter Hall (5) Steve Wolfe 59
2 HYPERSPACE {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jade McNaught (2) DARREN MCAULIFFE 55
3 LOSING TICKET {AUS} (Oe) 1/2 Ms Natasha Faithfull (6) Melda Daniels 55
4 MOOD GODDESS {AUS} (Oe) 1/2 Shaun McGruddy (4) Steve Wolfe 56.5
5 WAR KSAR {AUS} 1/2 Mitchell Pateman (11) Steve Wolfe 60
6 NORDIC KING {AUS} 1 1/2 Ms Jessica Gray (1) Teagan Klun 56.5
7 TORU WAIMARIE {AUS} 1 1/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (8) Gerry Hughes 57
8 WESTERN KING {AUS} 1 3/4 William Pike (7) Paul Hunter 56.5
9 BERGIO {AUS} Chris Nicoll (9) Rebecca Wallrodt 55
10 PAGAN IMAGE {AUS} Ms Kyra Yuill (10) Teagan Klun 55
17 JANVIER 2021-AUS-MOUNT BARKER
Prix TABTOUCH GIDDY UP PREMIUM FORM HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'11"96 - Enc - Nez - 1 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - CTT -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SWIFT MIRAGE {AUS} Mitchell Pateman (3) Paul Hunter 57.5
2 UNDER THE RADAR {AUS} (Oe) Enc Ms Jade McNaught (2) DARREN MCAULIFFE 56
3 HIGHFRIAR {AUS} Nez Laqdar Ramoly (11) Jonathon Jachmann 55
4 CLASSIC ROGUE {AUS} 1 Peter Hall (5) Steve Wolfe 58.5
5 BON VOYAGE {AUS} 1/4 Jason Whiting (9) Mark Bairstow 54
6 SCHOOLWORK {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jessica Gray (4) Sarah Searle 55
7 MAGNUSON MAN {AUS} (Oe) 1 1/4 William Pike (8) ROY ROGERS 58.5
8 SIR TRENT {AUS} (Oe) CTT Ms Natasha Faithfull (10) Samantha Faithfull 59
9 CALBANESCO {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (7) Leanne Howlett 54
10 LADY TALENT {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (6) ANGELA SMITH 54.5
11 MOAMA ROSE {AUS} Ms Kyra Yuill (1) Paul Hunter 56.5
10 JANVIER 2021-AUS-ALBANY
Prix BACK PIKE DRINK WHAT YOU LIKE HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'05"51 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - Cte Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MORGS FREEMAN {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (6) TODD HARVEY 58
2 ENDOVANERA {AUS} (Aus) 1/2 Ms Lisa Staples (13) Stephen Sheehy 56.5
3 GRAND DESIGN {AUS} 1/4 Ms Kyra Yuill (12) DAVID HARRISON 59.5
4 WILLOW RIVER {AUS} 1 1/4 Chris Parnham (15) Rebecca Wallrodt 57.5
5 DANEHILL STORM {AUS} (Oe) 1/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (3) ANGELA SMITH 57.5
6 MODERN TIMES {AUS} (Oe) 1/4 Chris Nicoll (1) ROY ROGERS 57.5
7 ROUND THE POINT {AUS} Cte Enc Peter Hall (7) Steve Wolfe 61.5
8 FOXY PRINCESS {AUS} Enc Jason Whiting (11) Annette Crump 54
9 WANNA BE GOOD {AUS} Ms Carleen Hefel (16) ROY ROGERS 61
10 FROSTY BEVERAGE {AUS} William Pike (2) ROY ROGERS 54.5
11 DON'T OVERTAKE {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (10) Samantha Faithfull 54
12 ATHLONE CASTLE {AUS} Ms Madi Derrick (9) Maurice Sheridan 60
12 LONG KNIFE BROTHER {AUS} (Oe) Kristo Sardelic (5) Des Attwell 55.5
14 IBIZA {AUS} Ms Kristy Bennett (14) Mark Westthorp 54
10 JANVIER 2021-AUS-ALBANY
Prix TABTOUCH - FITZPATRICK PLATE-61728-Plat - 1230m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'13"81 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ECHO EFFECT {AUS} Ms Carleen Hefel (5) ROY ROGERS 57.5
2 WILD FUSION {AUS} 3/4 Chris Parnham (7) Liam O'loughlin 55
3 RESORTMAN {AUS} (Aus) 1/4 Ms Kyra Yuill (4) MICHAEL LANE 56.5
4 DIABLERIE {AUS} 1 1/2 William Pike (3) SUMMER DICKSON 56
5 POTENT SECRET {AUS} 1 Ms Madi Derrick (13) ROY ROGERS 55.5
6 MUM'S MY HERO {AUS} 1/4 Peter Hall (12) TODD HARVEY 58.5
7 SOLID AZZA {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jade McNaught (9) DAVID HARRISON 55
8 PEPPIJACK {AUS} (Oe) 1/2 Ms Lucy Warwick (11) James Grieve 55
9 CANDLELIGHT STAR {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (1) Des Attwell 55
10 BARAKI BEATS {AUS} Colin Haddon (8) Jo-Anne Leeson 59
11 CAPTIVATED POINT {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (10) Steve Wolfe 55
12 TRANQUILLA SUNRISE {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (2) ROY ROGERS 55
13 MY GREEK BOY {AUS} (Aus) Ryan Hill (6) Steve Wolfe 55
10 JANVIER 2021-AUS-ALBANY
Prix TABTOUCH - BETTER YOUR BET HANDICAP-12345-Plat - 1230m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'14"64 - 3/4 - Enc - 1 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOD HAS CHOSEN {AUS} Ms Jessica Gray (11) Neil Lee 57.5
2 RAGING ROCKET {AUS} 3/4 Ms Jade McNaught (6) Dave Hopperton 54
3 BLACK MISSILE {AUS} Enc Ms Natasha Faithfull (10) Samantha Faithfull 60.5
4 STARAUTHORESS {AUS} 1 Jason Whiting (4) Peter Western 57
5 NOT MY FIGHT {AUS} (Oe) 1/2 William Pike (5) ROY ROGERS 57.5
6 TRIGGERFISH {AUS} (Oe) 1/2 Peter Hall (1) Steve Wolfe 61
7 SHESAPOCKET ROCKET {AUS} 1/4 Laqdar Ramoly (9) Liam O'loughlin 56
8 CALBANESCO {AUS} (Oe) 1/2 Ms Kristy Bennett (2) Leanne Howlett 54
9 SMART FASCINATOR {AUS} Chris Nicoll (3) ROY ROGERS 57.5
10 MAGNUSON MAN {AUS} (Oe) Chris Parnham (8) ROY ROGERS 59
11 AWAY WE GO {AUS} Ms Madi Derrick (7) Mark Westthorp 57.5
10 JANVIER 2021-AUS-ALBANY
Prix DJL ELECTRICAL HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'37"59 - 1/2 - 1 1/2 - Enc - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 READ THE RIOT ACT {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (8) ROY ROGERS 57
2 EURASIA {AUS} 1/2 Peter Hall (5) Steve Wolfe 57.5
3 KENDEL'S MEE DAD {AUS} 1 1/2 Chris Nicoll (6) ROY ROGERS 57.5
4 ZETORIO {AUS} Enc William Pike (3) ROY ROGERS 57.5
5 CHASING CHAOS {AUS} (Oe) 1 1/2 Kristo Sardelic (12) Steve Wolfe 54
6 YOU AM I {AUS} 1/4 Ms Kyra Yuill (1) MICHAEL LANE 58.5
7 MR MT WALKER {AUS} 1/4 Ryan Hill (10) Steve Wolfe 56.5
8 WESTERN KING {AUS} 3/4 Chris Parnham (13) Paul Hunter 56
9 PRINCE FRIAR {AUS} (Oe) Ms Casey Hunter (4) Paul Hunter 54
10 RECAPITULATE {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (11) HELEN HARDING 59.5
11 LITTLE PUNGA {AUS} Ms Madi Derrick (7) Mark Westthorp 56.5
12 SCORELINE {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (2) Chris Gilbert 59.5
10 JANVIER 2021-AUS-ALBANY
Prix TABTOUCH - PAST THE POST PAYOUTS HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'37"45 - 4 - 4 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 6 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FANGIO {AUS} (Oe) William Pike (5) ROY ROGERS 59
2 DEANGLES {AUS} 4 Peter Hall (4) Steve Wolfe 60.5
3 COCKY ED {AUS} (Oe) 4 3/4 Ms Natasha Faithfull (8) HELEN HARDING 57
4 SWIFT GONDO {AUS} (Aus) 1/2 Jason Whiting (3) Peter Western 56
5 VICIOUS VILMA {AUS} 1/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (6) Gerry Hughes 54
6 AMBER HIGHWAY {AUS} 1 3/4 Kristo Sardelic (9) Steve Wolfe 55
7 BIG SUMMER {AUS} 1 1/4 Ms Casey Hunter (2) Paul Hunter 57.5
8 WHISPERING JACK {AUS} (Oe) 6 3/4 Chris Nicoll (7) Cliff Smith 54
9 SPOOKWOOD {AUS} Laqdar Ramoly (10) Cliff Green 59
10 THROTTLE {AUS} Ms Madi Derrick (1) Jonathon Jachmann 58.5
10 JANVIER 2021-AUS-ALBANY
Prix TABTOUCH - GIDDY UP PREMIUM FORM HANDICAP-12345-Plat - 1900m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'59"75 - 1/2 - 1/4 - 3 1/2 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) Jason Whiting (3) HELEN HARDING 56.5
2 LOSING TICKET {AUS} (Oe) 1/2 Ms Natasha Faithfull (4) Melda Daniels 55.5
3 BERGIO {AUS} 1/4 Chris Parnham (9) Rebecca Wallrodt 55.5
4 MR PAGO {AUS} (Oe) 3 1/2 Ryan Hill (8) Steve Wolfe 61.5
5 WAR KSAR {AUS} 1/2 Kristo Sardelic (7) Steve Wolfe 62.5
6 GO CRYING {AUS} (Oe) 3/4 Peter Hall (1) Steve Wolfe 61.5
7 VITAL BOOM {AUS} 3/4 Ms Kristy Bennett (6) Neil Lee 54
8 GOLDEN ARCHES {AUS} (Oe) 1/2 Ms Carleen Hefel (5) Jonathon Jachmann 54
9 I'M A BLUEBAGGER {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (2) GREG BEAUGLEHOLE 60.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin