FICHE JOCKEY
Carlos ORTEGA TAPIA
Carlos ORTEGA TAPIA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p 7p 0p 3p 1p 2p 4p 4p 4p 0p
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Juancho-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 3 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMO TE LLAMAS {CHL} AROS Gus. A. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
2 IL PATRIARCA {CHL} CT Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) NAVARRO A. C. 56
3 ALBO CAMPEON {CHL} CT Enc MORALES UBILLA M. A. (3) ROJAS SOTO R. 54
4 EL FLAMINIO {CHL} 3 1/4 ALVARADO D. (6) LAB R. E. 55
5 SERHAN {CHL} 3/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (1) INDA M. S. 55
6 IT'S CELTIC {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) ALEXIS PéREZ D. 54
7 EL TIRANO {CHL} 1/4 PIMENTEL Jes. (11) PERALTA PINA G. 54
8 CARMELA VA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
9 VOY PAJAGUE {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (15) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
0 EL COBRELOA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (5) ALEXIS PéREZ D. 54
0 GAROTINHO {CHL} TOLEDO Eli. (7) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 GRAN CAMINANTE {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (8) MICHEA F. I. 55
0 CORRE COTE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (12) SERGIO MORALES G. 56
0 TOPISIMO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) MATTE D. D. 56
0 LONG SHOT {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (14) MONTESINO SERRANO R. 54
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jeroglifica-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
14 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 2 1/2 - DH - 2 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABUELITO LALO {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (6) SWITT V. E. 55
2 CAT NOIR {CHL} 2 1/4 MORALES UBILLA M. A. (1) MONTESINO SERRANO R. 54
3 CALL OF DUTY {CHL} DH HENRIQUEZ Fel. A. (10) SERGIO MORALES G. 54
4 STAR WAR {CHL} 2 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (12) COVARRUBIAS E. G. J. 57
5 SUNSET MAGIC {CHL} DH AROS Gus. A. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
6 ESPIRITU JOVEN {CHL} 2 1/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (2) WALESKA PENA P. 56
7 QUECHOL {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (13) FERNANDO ZAMORANO F. 56
8 PARA AMARNOS MAS {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (14) PICHARA J. J. C. 54
9 HIDDEN PARK {CHL} SILVA L. P. (9) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
0 FOFFITA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (3) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
0 LEZARD {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (5) Rodrigo Silva. S. 54
0 ALLEZ LE BLEU {CHL} PIMENTEL Jes. (7) SERGIO MORALES G. 55
0 HEIDY {CHL} SUAREZ P. (8) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
0 LINDA TRAVIESA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jaleita-5405-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
15 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 2 1/4 - 1 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIENE LO QUE SUEnA {CHL} ZUNIGA Jor. (3) MARTíNEZ L. O. 55
2 DULCE PERVERSA {CHL} CT Enc RAMIREZ Nic. (7) ROJAS SOTO R. 51
3 REINA DE LAMPA {CHL} 1 1/4 PIMENTEL Jes. (1) PADOVANI FIGU A. M. 51
4 TUNERA {CHL} 2 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5) PATRICIO BAEZA A. 55
5 TRUE CHARM {ARG} 1 URBINA RAMOS Car. E. (9) MIGUEL MEDINA T. 51
6 ELISITA MIA {CHL} 1 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (2) UBILLA P. J. 55
7 GORDIOLA {CHL} 1/2 PONTIGO SUAZO Gui. A. (4) PATRICIO BAEZA A. 55
8 WAKANDA {CHL} TOLEDO Eli. (11) WILSON ROBLES F. 55
9 ZAMOON {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (14) PATRICIO LOPEZ P. 55
0 ILANA {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (6) PINOCHET PONCE J. 55
0 LA PUENTEALTINA {CHL} Carlos Hernández H. (8) VELARDE BECAR M. 51
0 MY FLORENCE {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (10) ALEXIS PéREZ D. 55
0 DALE FLORA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (12) SERGIO MORALES G. 55
0 FASHIONISTA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (13) ANDRéS BERNAL G. 51
0 SO FAR AWAY {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (15) INDA M. S. 55
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jacuna-2027-Plat - Condicional - 1000m.
12 PARTANTS - TTE - CT Enc - 1 - 1/4 - DH - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 I'M DRY {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (6) PICHARA J. J. C. 53
2 GRAN PUCHITO {CHL} TTE ALVARADO D. (4) CLAUDIO BERNAL G. 57
3 VAMOS PAPAA {CHL} CT Enc ORTEGA TAPIA C. (1) JOSé ALVAREZ D. 57
4 LA DEMOISELLE {CHL} 1 GONZALEZ MME Les. c. (9) CASTILLO LOPES J. C. 55
5 SEVENTY FIVE {CHL} 1/4 MIRANDA ULLOA Die. A. (10) CARLOS MELERO F. 53
6 MARGARET COMMAND {CHL} DH GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
7 CAMINO DEL MEDIO {CHL} 1 1/2 BUSTAMANTE M. A. (2) CLAUDIO BERNAL G. 57
8 EMPATiA {CHL} SUAREZ P. (3) ALEXIS PéREZ D. 55
9 BARRIO FRANKLIN {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) CLAUDIO BERNAL G. 57
0 MONTOGGINI {CHL} PIMENTEL Jes. (8) ALDO PARRA D. 53
0 ÑACOMANDA {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (11) PATRICIO LOPEZ P. 55
0 CANDY BOY {CHL} Manuel A. Miño F. (13) MONTESINO SERRANO R. 53
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Juez-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - Enc - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISTER LEO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (15) FERNANDO ZAMORANO F. 55
2 LINCOYAN II {USA} Enc SOLORZA FERNANDEZ R. (1) Rodrigo Silva. S. 55
3 PASSIONAL {CHL} Enc CUETO GALAZ Jos. O. (9) ROBERTO JAQUE P. 55
4 BELLA CIAO {CHL} 1 3/4 TOLEDO Eli. (12) HéCTOR MANRIQUEZ F. 56
5 TORIN {CHL} 1 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (14) MONTESINO SERRANO R. 55
6 PINITITO {CHL} 1/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (5) SILVA S. J. C. 55
7 CHINITA LINDA {CHL} 1 3/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
8 TIPO DE ATLETA {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (4) HéCTOR MANRIQUEZ F. 56
9 PERSONALITA {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (13) GUILLERMO AGUIRRE A. 56
0 ALINAO {CHL} SILVA L. P. (8) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 FAMILY FRIENDS {CHL} ORREGO V. (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jojoba-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/2 - 1/2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TERRIBLE ALBERTO {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (10) GABRIEL MELEJ R. 56
2 LA LUPINA {CHL} Enc ORTEGA TAPIA C. (14) SILVA GOMEZ O. E. 55
3 GUAPO SOY {CHL} Enc OLIVEROS AVILA N. R. (6) MONTESINO SERRANO R. 56
4 DANITA FIRST {CHL} 1 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (2) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
5 FURAT {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13) MONTESINO SERRANO R. 56
6 BELLA AMISTAD {CHL} DH VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (12) VELARDE BECAR M. 56
7 ALADDIN PRINCE {CHL} 1 DORES CABRERA Rod. S. (15) MATTE D. D. 55
8 ZIGGY STARDUST {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (1) MONTESINO SERRANO R. 56
9 CAN VALLES {USA} SUAREZ P. (7) ROBERTO TOLEDO M 56
0 DON CARLO {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (3) MATTE D. D. 55
0 GOLDEN MAGIC {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (4) CARRENO ROJAS E. 56
0 GOL DE ORO {CHL} BUSTAMANTE M. A. (5) ANDRéS BERNAL G. 55
0 SENOR PEDRO PABLO {CHL} Franco P. Sánchez L. (8) Rodrigo Silva. S. 56
0 FISTERRA {CHL} REYES P. (9) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 JEZABEL {CHL} Manuel A. Miño F. (11) ALBERTO GONZALEZ R. 55
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Impulsando-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - Enc - 2 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIROWI {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (3) HéCTOR MANRIQUEZ F. 57
2 ENETENETU {CHL} Enc FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
3 SUN YELLOW {CHL} 2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (10) PINOCHET PONCE F. 56
4 TERZO {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (6) RODRIGO MUNOZ M. 56
5 ON MONTE {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5) JOSé ALLENDE F. 57
6 MAURICIANA {CHL} 1 1/2 SUAREZ P. (1) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
7 NABIRE {CHL} DH BUSTAMANTE M. A. (2) ALDO PARRA D. 54
8 MALANDRONE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (13) SILVA S. J. C. 56
9 EL PORFIADO {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
0 MONITA GOLONDRINA {CHL} Cristopher Schmidt (4) Enrique M. Becar B. 56
0 STRONG BLACK {CHL} ROBLES Ped. R. (8) PINOCHET PONCE J. 56
0 MONTALCINO ROYALE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (9) CLAUDIO BERNAL G. 56
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX In Situ-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - Enc - 2 - DH - 1/2 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BABY GOLD {CHL} SUAREZ P. (1) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
2 ROTO CAPO {CHL} Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12) ANDRéS BERNAL G. 56
3 CIPRES DE SILO {CHL} 2 RIVERA LOZANO A. (8) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
4 VILLUKURA {CHL} DH ORTEGA TAPIA C. (9) RODRIGO MUNOZ M. 56
5 NONAYITA {CHL} 1/2 ALVARADO D. (2) CLAUDIO BERNAL G. 54
6 LORD COMMANDER {CHL} 1 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
7 PROSA CERVANTINA {ARG} DH ROBLES Ped. R. (7) PINOCHET PONCE J. 55
8 LUDMILA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (6) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
9 EL PLANCHADOR {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (10) PINOCHET PONCE J. 55
0 SUBLIME GUERRERO {CHL} SILVA L. P. (4) HéCTOR MANRIQUEZ F. 56
0 NEKO HARBOUR {CHL} AROS Gus. A. (11) PATRICIO LOPEZ P. 55
0 SAFIYE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13) PERALTA PINA G. 56
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Importador-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 8 1/2 - DH - 1 - 1/2 - 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AKISI {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
2 ULTIMATE SON {CHL} 8 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (4) MATTE D. D. 55
3 DON KONG {ARG} DH ESPINA LAZO Kev. D. (5) MIGUEL MEDINA T. 57
4 NEGRO HERMOSO {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (9) SILVA GOMEZ O. E. 54
5 ALLEZ LE BLEU {CHL} 1/2 TOLEDO Eli. (8) SERGIO MORALES G. 53
6 MIRADA TRISTE {CHL} 1/4 REYES P. (13) GONZALEZ SOBARZO F. 56
7 BAQUILIDES {CHL} 3 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (7) INDA M. S. 52
8 TEUTON {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (15) CARLOS GARCíA V. 52
9 LIMACHITO {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (2) FERNANDO SOLAR S. 52
0 HEIDY {CHL} SUAREZ P. (1) HéCTOR MANRíQUEZ F. 52
0 DAMA DE LA LUNA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) PERALTA PINA G. 57
0 BAD MAN {CHL} ZUNIGA Jor. (10) RAúL MONTESINO S. 53
0 MILAGRO MILAGRO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (11) RAúL MONTESINO S. 53
0 ENTREVERAO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (14) ANDRéS BERNAL G. 57
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Inquilino-8620-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1600m.
12 PARTANTS - CT Enc - 3 1/4 - 3/4 - DH - 1 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLAMPING {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9) CRISTIÃIN URBINA R. 57
2 EL RUISEnOR {CHL} CT Enc BERNAL PAILAMILLA Fra. (12) INDA M. S. 57
3 DE UN VIAJE {CHL} 3 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (5) JORGE ANDRéS INDA D. 57
4 MISTER LODGE {CHL} 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (10) PABLO TRUCCO B. 57
5 THERON {CHL} DH MEDINA Ja. (7) PATRICIO BAEZA A. 57
6 CARO DE VER {CHL} 1 1/2 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (3) URBINA H. L. 57
7 PA' JUERA {ARG} 2 1/4 RAMIREZ Nic. (6) RODRIGO SÃINCHEZ Q. 57
8 INVASOR ASIATICO {ARG} URBINA RAMOS Car. E. (8) SILVA SEPULVEDA O. 57
9 FARANDULERO SOY {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (4) LAB R. E. 57
0 TRIUNFADOR {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (1) PATRICIO BAEZA A. 57
0 VASEK {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) INDA M. S. 57
0 THE SILVER BOY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) SILVA GOMEZ O. E. 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin