FICHE JOCKEY
Carlos ORTEGA TAPIA
Carlos ORTEGA TAPIA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p 4p 2p 5p 8p 9p 7p 0p 8p 9p
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Ululante-1209-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
16 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE MANDATE {CHL} PEREZ G. (13) REYES GONZALEZ G. 56
2 ARABIA WILD {CHL} 4 RODRIGUEZ L. (1) VALDIVIA BRUNA L. 56
3 LA CAMBUSA {CHL} 1 1/2 SANCHEZ Da. (15) VEGAS C. G. 56
4 VERDE OLIVO {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA J. A. (14) DONOSO E. 56
5 FRAILE PINTADO {CHL} 1/2 FIGUEROA MARTINEZ N. (12) DONOSO E. 56
6 BIT MORE HUMOR {CHL} 1 3/4 MOLINA N. (4) GOMEZ AVILA B. 56
7 DIRTY GOLD {CHL} 1/2 LEON ESPINOZA B. (8) LAB R. E. 56
8 ROYAL PAULUS {CHL} VALDIVIA I. (16) ARANEDA MANCILLA J. 56
9 REMENDONA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (5) REYES IRIARTE G. R. 56
0 LO MEJOR QUE HAY {CHL} BAEZA RIVEROS J. (2) SALINAS TRIGO L. 56
0 POMBERO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (3) VEGAS C. G. 56
0 QUE DIA {CHL} QUINTEROS W. (6) ALBERTO FERRERO R. 56
0 REY POR SIEMPRE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 56
0 MICK JAGGER {CHL} CISTERNAS AYALA R. (9) URENDA PASTENE X. 56
0 PIRISNIKI {CHL} SALINAS M. (10) ESCOBAR MOLINA O. 56
0 DIVA NUOVA {CHL} CORTES VERDEJO R. (11) VIEJO SCHOLZ R. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Uslado-1511-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
16 PARTANTS - 5 1/2 - 1 - 3 1/4 - 1/2 - 1/4 - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIRATON {CHL} RODRIGUEZ L. (11) JUAN L. MELERO B. 58
2 SANS AUVERN {CHL} 5 1/2 FIGUEROA MARTINEZ N. (12) URBINA HERNANDEZ O. 58
3 GUERRERO AUDAZ {CHL} 1 CHAMORRO MELLADO M. A. (4) INDA M. S. 58
4 SEABOARD {CHL} 3 1/4 ORTEGA TAPIA C. (15) VASQUEZ PEREZ C. 58
5 JERRY YAKE {CHL} 1/2 SANCHO B. (8) CARRENO ROJAS E. 58
6 SUD AMERICANO {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA R. (16) URENDA PASTENE X. 54
7 GILLIGAN {CHL} 4 3/4 ALVAREZ I. (3) BERNAL TORRES R. 54
8 VORTEX {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (9) CARRENO ROJAS E. 57
9 MADAME GIGI {CHL} VALDIVIA I. (14) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 53
0 BIG DYLAN {CHL} PEREZ G. (1) REYES IRIARTE G. R. 58
0 TIO MILO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (2) REYES IRIARTE G. R. 57
0 GRAN LLAE {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (5) LUIS APABLAZA G. 54
0 GOOD VISION {CHL} CORTES VERDEJO R. (6) BELZU O. J. 54
0 LA FRESCA {CHL} ZUNIGA Jo. (7) VEGAS C. G. 54
0 FIREFLY {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (10) WALESKA PENA P. 55
0 AMANTE LADY {CHL} HENRIQUEZ F. (13) INDA M. S. 53
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Ultravioleta-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 3/4 - 7 - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ROBLE {CHL} LAPRIDA J. (8) LUIS CATENA C. 58
2 FLASH OF GOLD {CHL} 1 3/4 ORTEGA TAPIA C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 55
3 CHEAPMAN BAY {CHL} 7 CORTES VERDEJO R. (4) JUAN L. MELERO B. 58
4 LADY VINA {CHL} 1/4 CARVACHO D. (16) URBINA HERNANDEZ O. 55
5 SUNNY BAY {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA R. (14) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
6 TORDILLA DE ORO {ARG} 1/4 POBLETE C. (15) URENDA PASTENE X. 58
7 VAGAMUNDO {CHL} 1/4 DORES CABRERA R. (5) Rodrigo Silva. S. 56
8 BRISNET {CHL} ALVAREZ I. (1) BERNAL TORRES R. 58
9 GRAN TERROIR {CHL} SANCHEZ Da. (10) VEGAS C. G. 56
0 BAIZANO {CHL} MOLINA N. (2) VEGAS C. G. 56
0 NATASHA ROSTOVA {CHL} SALINAS M. (3) LEIVA LEIVA J. 56
0 SEVENTY FIVE {CHL} ALVARADO D. (6) CARLOS MELERO F. 56
0 CHROME HEART {CHL} PEREZ G. (9) LEIVA LEIVA J. 56
0 LORD ARMANDO {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (13) VEGAS C. G. 55
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Utopico-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUENO DEL ALMA {CHL} DORES CABRERA R. (12) Rodrigo Silva. S. 58
2 CUGAD {CHL} CTT MARIN S. (10) IVAN GONZALEZ B. 57
3 RED PLAY {CHL} 1 1/2 PEREZ G. (14) BERNAL TORRES R. 56
4 FINO ALLA FINE {CHL} 1/4 CARVACHO D. (11) IVAN GONZALEZ B. 58
5 ERVITI {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 56
6 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} 1 1/2 CASTRO OSORIC N. (1) SERGIO MORALES G. 58
7 EL FLAMINIO {CHL} 1/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (4) LAB R. E. 58
8 EL CORTAITO {CHL} ALBORNOZ J. (5) REYES IRIARTE G. R. 56
9 ESPIRITU JOVEN {CHL} ALVARADO D. (8) Hernan E. Ulloa P. 58
0 ABRAZO DE AMOR {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (2) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
0 LUCKY PI {CHL} VALDIVIA I. (3) LASTRA BUSTAMANTE J. 57
0 RINCON ESCONDIDO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) LAGUNAS R. E. 57
0 AUDEMARS {CHL} VERA BORQUEZ H. (9) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
0 JOHN WAYNE {CHL} CISTERNAS AYALA R. (13) GUAJARDO JOFRE E. 56
0 TITO EL GRANDE {CHL} CORTES VERDEJO R. (15) VIEJO SCHOLZ R. 58
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Uvita Azul-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - 1/2 - 2 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIPO BARBARO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (13) ARANEDA MANCILLA J. 56
2 SEnORITA FLO {CHL} 3 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL TORRES R. 56
3 MAMAINE {CHL} 1/2 RODRIGUEZ L. (3) INDA M. S. 56
4 INFINITE WAY {CHL} 2 LEON W. (2) LAB R. E. 56
5 REGALITO {CHL} 1/4 ALBORNOZ J. (5) REYES IRIARTE G. R. 56
6 FAST COURT {CHL} 3/4 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (8) VEGAS C. G. 56
7 GORDO REVOLTOSO {CHL} 1 1/4 SALINAS C. (12) VEGAS C. G. 56
8 HERMANO QUERIDO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (15) VASQUEZ PEREZ C. 56
9 BATESHBA {CHL} MUNOZ C. (1) LAGUNAS R. E. 56
0 CELIAN {CHL} QUINTEROS W. (4) ALBERTO FERRERO R. 56
0 JORITO {CHL} BAEZA RIVEROS J. (9) GOMEZ AVILA B. 56
0 LA KAMIKASE {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (10) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 FUENTE DE FORTUNA {CHL} WEILBY MME C. (11) HIDALGO FLORES F. 56
0 TUS OJITOS {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (14) ALEXIS PéREZ D. 56
0 SPECIAL SOLDIER {CHL} VERGARA OYARZUN J. (16) VEGAS C. G. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Hasta Pronto-2492-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 1 1/4 - 3 - 1 - 4 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KEMET {CHL} Jorge Gonzalez (11) VASQUEZ PEREZ C. 57.5
2 IDOLO MAXIMO {CHL} 2 HENRIQUEZ F. (1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 59.5
3 PICHO QUERIDO {CHL} 1 1/4 ALVARADO D. (7) URENDA PASTENE X. 50.5
4 NON PLUS ULTRA {CHL} 3 LAPRIDA J. (8) INDA M. S. 58
5 OCEANBENZ {CHL} 1 CISTERNAS AYALA R. (5) REYES IRIARTE G. R. 51.5
6 PUERTO HAMBURGO {CHL} 4 3/4 ZUNIGA Jo. (10) IVAN GONZALEZ B. 53
7 EL MAGICO CHARLY {CHL} 1 1/4 GALAZ VALENZUELA P. (9) MUNOZ S. L. 53
8 ME OLVIDE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (3) VASQUEZ PEREZ C. 52.5
9 YUL BRINNER {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) VASQUEZ PEREZ C. 58.5
0 ALTIRO CON ELLOS {CHL} SANCHO B. (2) URENDA PASTENE X. 55.5
0 JOIPUR {CHL} VALDIVIA I. (6) SALINAS TRIGO L. 52
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Urubamba-1226-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ZANAHORIA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (7) CARRENO ROJAS E. 52
2 MECHA LARGA {CHL} CT Enc VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) LUIS CATENA C. 56
3 MARCHA Y GANA {CHL} 1 LEON W. (13) VEGAS C. G. 49
4 SUMMER ROYAL {CHL} 1 1/4 Jorge Gonzalez (4) URENDA PASTENE X. 58
5 HALEK {CHL} 3/4 VALDIVIA I. (5) Nelson Espina L. 53
6 ROYAL DUMPING {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA J. A. (15) BERNAL TORRES R. 57
7 TORITO DE PUCARA {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (11) VASQUEZ PEREZ C. 58
8 BAR TENDER {CHL} ZUNIGA Jo. (16) REYES IRIARTE G. R. 50
9 LEON DE QUILPUE {CHL} RODRIGUEZ L. (10) URENDA PASTENE X. 55
0 CHE CORTITO {CHL} ALBORNOZ J. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 58
0 APOLO DE BELVEDERE {CHL} SALINAS C. (2) SERGIO MORALES G. 56
0 ALMA DE SOLDADO {CHL} SALINAS M. (3) GOMEZ AVILA B. 54
0 ASHLEY WILKES {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) VASQUEZ PEREZ C. 53
0 TAN MAGNIFICO {CHL} CARVACHO D. (8) URBINA HERNANDEZ O. 58
0 SOLO POR BAILAR {CHL} ALVARADO D. (14) URENDA PASTENE X. 49
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Un Disparo-960-Plat - Course a condition - 3 ans - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS - 3 1/4 - 4 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALLEZ LE BLEU {CHL} CASTRO OSORIC N. (1) SERGIO MORALES G. 58
2 TIO PEPPE {CHL} 3 1/4 LAPRIDA J. (3) Enrique M. Becar B. 57
3 REY QUERIDO {CHL} 4 3/4 VERGARA OYARZUN R. (2) INDA M. S. 57
4 BORGIA BEACH {USA} 1/2 LEON ESPINOZA B. (5) LAB R. E. 55
5 SIT MEMORY {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (9) BERNAL TORRES R. 57
6 STAVANGER {CHL} 1/4 QUINTEROS W. (10) ALBERTO FERRERO R. 57
7 DIEZ DE JULIO {CHL} 3 3/4 ALBORNOZ J. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
8 LOLA MENDIETA {CHL} VARGAS Wil. (16) DANIEL VALDEBENITO M. 55
9 WE ARE BLESSED {CHL} DORES CABRERA R. (6) MANUEL NORAMBUENA CH. 57
0 BABY GOLD {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (4) GOMEZ AVILA B. 53.5
0 CAT LADY {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (7) MATTE D. D. 55
0 CANTA CON EL ALMA {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (8) VEGAS C. G. 57
0 DRAKENBERG {CHL} MUNOZ MORALES J. (12) BERNAL TORRES R. 57
0 NInA DE ITALIA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (13) JUAN L. MELERO B. 55
0 REINA DE DIEZ {CHL} SANCHO B. (14) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 EL AUDAX {CHL} ORTEGA TAPIA C. (15) WILSON ROBLES F. 57
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Usual-1475-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOMINGO DE NOCHE {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (7) WALESKA PENA P. 51
2 NO PAIN NO GAIN {CHL} 2 1/4 CISTERNAS AYALA R. (1) GARCIA V. J. R. 61
3 ROCOPIDIKE {CHL} 1/4 WEILBY MME C. (6) VALDIVIA BRUNA L. 53
4 AL HAKAM {CHL} 1 1/2 SALINAS M. (11) RODRIGUEZ CESPEDES O. 58
5 VAN COURT {CHL} 2 1/2 SALINAS C. (9) SALINAS TRIGO L. 58
6 BETTER THAN WORDS {CHL} 3/4 HENRIQUEZ F. (12) INDA M. S. 58
7 BEST COMPANY {CHL} 1/4 VILLABLANCA CHANDIA J. (4) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 60
8 SOUND COURT {CHL} ORTEGA TAPIA C. (10) VASQUEZ PEREZ C. 55
9 SILENCIO TOTAL {CHL} ZUNIGA Jo. (5) BERNAL TORRES R. 53
0 SOUNDTRACK {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (2) GARCIA V. J. R. 58
0 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} MOLINA N. (3) HIDALGO FLORES F. 54
0 FAST ROCK {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (8) BERNAL TORRES R. 60
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Unforgiven-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - CTT - 3 1/4 - 3 - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONJOE {CHL} RODRIGUEZ L. (11) URBINA HERNANDEZ O. 56
2 SEATTLE TEN {ARG} CTT VALDIVIA I. (5) LUIS CATENA C. 56
3 ORATA {ARG} 3 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (3) BERNAL TORRES R. 56
4 ASCOT HOME {CHL} 3 ZUNIGA Jo. (1) IVAN GONZALEZ B. 56
5 INTERESTELAR {CHL} 2 1/2 BRACETTI GUERRERO V. (2) PEREZ CELIS G. 56
6 ROYAL ETHOS {CHL} 1/2 CASTILLO FLORES Lui. G. (6) ARANEDA MANCILLA J. 56
7 THE GREAT DRUID {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (13) LAGUNAS R. E. 56
8 SIEMPRE SERENO {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
9 CAN DO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) GABRIEL MELEJ R. 56
0 CATCH WITH FIRE {ARG} MANSILLA AEDO Vic. O. (8) ALBERTO FERRERO R. 56
0 LUCKY LIQN {CHL} QUINTEROS W. (9) ALBERTO FERRERO R. 56
0 NO RESPONDE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (10) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
0 GOLDEN MOON {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (12) DONOSO E. 56
0 YAMBICA {CHL} ALVARADO D. (14) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin