FICHE JOCKEY
Ms Madi Derrick
Ms Madi Derrick
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 3p 4p 9p 8p 3p 8p 5p 5p 2p
02 DECEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix AMELIA PARK HANDICAP-15432-Plat - 1420m - (Turf)
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIABLERIE {AUS} William Pike (12) SUMMER DICKSON 59.5
2 LICKETY SPLIT {AUS} (Oe) Chris Nicoll (5) ROY ROGERS 56.5
3 OVERTHOUGHT {AUS} Ms Jerry Noske (10) FENELLA MARTIN 56
4 CORPORATE LARRIKIN {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (14) ANGELA SMITH 57.5
DUTCH SPY {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (2) PAUL ROBERTS 62.5
BOLLINGER BOY {AUS} (Oe) Austin Galati (8) ADAM DURRANT 58
TONKATUFF {AUS} (Oe) Ryan Hill (11) Brad Graham 57.5
HEART OF COEUR {AUS} Troy Turner (3) Steven Burton 56.5
SPECIALISM {AUS} (Oe) Craig Staples (4) PAUL JORDAN 55.5
NOT AGAIN KEN {AUS} Chris Graham (15) MARK WRIGHT 54.5
ROCKY PATH {AUS} Patrick Carbery (9) VAUGHN SIGLEY 54.5
VOLPE {AUS} (Aus) Laqdar Ramoly (1) Ray Malpass 54.5
AWESOME AS {AUS} (Oe) Jason Whiting (13) Brendon Fitz-Gerald 54
LOST CROWN {AUS} (Aus) (6) DEAN WHITE 54
WILD GALAH {AUS} (Oe) (7) Chris Stelmach 54
02 DECEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix JCW ELECTRICAL HANDICAP-15432-Plat - 1116m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEW WEST {AUS} William Pike (11) JASON PATEMAN 60
2 INDIGO WILD {AUS} Mitchell Pateman (1) JASON PATEMAN 58.5
3 ANGELIQUE'S FAME {AUS} Ms Madi Derrick (6) MICHAEL LANE 58.5
4 LEICA JAGUAR {AUS} Chris Parnham (3) NEVILLE PARNHAM 57.5
OHBEEH {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (2) JIM TAYLOR 61
BELLE OF LIBERTY {AUS} Ms Jade McNaught (5) ADAM DURRANT 59.5
DANEHILL STORM {AUS} (Oe) Brad Parnham (10) ANGELA SMITH 59
MODERN TIMES {AUS} (Oe) Brad Rawiller (9) ROY ROGERS 58
MIMS WIN {AUS} (Oe) Jason Whiting (7) Greg Carige 57
NOBELIUM {AUS} Troy Turner (8) Rod Lewis 57
PALACHINO {AUS} Ryan Hill (4) Liz Strempel 55
29 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix GERALDTON GUARDIAN HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'05"76 - 1 1/2 - 1/2 - Enc - 2 1/4 - 3/4 - Cte Enc - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KENYLUCK {AUS} Ms Simone Altieri (3) Allan Hughes 58
2 RECHARGER {AUS} 1 1/2 Ms Jade McNaught (4) Cliff Green 56
3 WILDONBROOK {AUS} 1/2 Ms Victoria Corver (11) Adrian Tiver 54.5
4 ANGRY ANNIE {AUS} Enc Ms Madi Derrick (5) TIARNNA ROBERTSON 60.5
5 DASHING IMAGE {AUS} 2 1/4 KNUCKEY Pet. (7) Gordon Spowart 60
6 BITOVEMU {AUS} 3/4 Keshaw Dhurun (13) Willie Parker 54
7 SALAMAAT {AUS} Cte Enc Austin Galati (14) Glen Cortes 59.5
8 SHACKLETON {AUS} (Aus) 1/2 Mitchell Pateman (12) Garry Delane 59
9 FULLY STOKED {AUS} Troy Turner (2) Gordon Spowart 54
10 TUMUT RIVER {NZ} Ms Natasha Faithfull (1) Sean Rains 54
11 BAY PUBLISHER {AUS} (Oe) Chris Graham (6) Tony Scally 59
12 SALUBRIOUS {AUS} (Oe) Ms Peta Edwards (10) Michelle Blanke 58.5
29 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix EYE SPY SECURITY SYSTEMS HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'07"36 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAGANI {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (2) Gary Sorensen 58
2 AEECEE TIANHU {AUS} (Oe) 3/4 Ms Michelle Hagley (6) Garry Delane 54
3 SIGNIFICANT HERO {AUS} (Oe) 1/4 Chris Graham (7) Tony Scally 61
4 BULL BIZARRE {AUS} 1/4 Mitchell Pateman (3) Adrian Tiver 59.5
5 INDISISIVE {AUS} (Oe) 1/4 Troy Turner (1) Gordon Spowart 58
6 AEROLITE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Hannah Fitzgerald (8) Ron Cowl (Jnr) 57
7 ALL THE JULZ {AUS} 1/4 Ms Carleen Hefel (11) Graeme Hammarquist 58
7 NORTON {AUS} DH Chris Nicoll (10) David Dicks 54
9 KWIK FANTASY {AUS} Ms Madi Derrick (9) Peter Moses 55.5
10 PALAVER {AUS} Ms Jade McNaught (4) Madeliene Young 60
11 JACK'S FROST {AUS} (Aus) Ms Peta Edwards (5) Greg Criddle 59.5
29 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix BUNBURY APARTMENT MOTEL HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'37"73 - 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MYCROFT {AUS} Troy Turner (10) Gordon Spowart 57.5
2 QUALITY FAIR {AUS} 1/2 Ms Natasha Faithfull (7) Ken Nightingale 56.5
3 AY TEE EMM {AUS} 2 1/4 KNUCKEY Pet. (3) GREG CAVE 56
4 CAN HE HUSSEL {AUS} 1/4 Ms Jerry Noske (1) Graeme Hammarquist 54
5 DEFIANTLY {AUS} 1 3/4 Ms Hannah Fitzgerald (11) Garry Delane 54
6 PROXY {AUS} 1/4 Ms Michelle Hagley (6) Garry Delane 54.5
7 STARORIO {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jade McNaught (5) Cliff Green 54
8 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Madi Derrick (9) Kylie Craig 55.5
9 BROTHER'S KEEPER {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (2) TIARNNA ROBERTSON 58.5
10 GRANLARADO {AUS} Chris Nicoll (4) Madeliene Young 60
29 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix GERALDTON VISITOR?S CENTRE MAIDEN-10493-Plat - 1600m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'40"15 - 1/4 - 2 1/2 - Enc - 1 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLAMOURESQUE {AUS} (Oe) KNUCKEY Pet. (9) Willie Parker 56
2 LA MORNE {AUS} 1/4 Ms Carleen Hefel (8) Graeme Hammarquist 56
3 FUTURE QUEEN {AUS} (Oe) 2 1/2 Ms Madi Derrick (7) TIARNNA ROBERTSON 56
4 OCEAN RICHES {AUS} (Oe) Enc Mitchell Pateman (4) Ron Cowl (Jnr) 58
5 WINGSONMYFEET {AUS} (Aus) 1 Ms Simone Altieri (6) Allan Hughes 56
6 DANCE OF THE SOUTH {AUS} (Oe) 3/4 Troy Turner (5) GREG CAVE 54
7 PROJECTION {AUS} (Oe) 1/4 Ms Peta Edwards (3) Michelle Vallentine 58
8 ALWAYS EASY {AUS} 1 1/4 Ms Jade McNaught (1) Kylie Craig 58
9 LUCKY ESCAPE {AUS} Austin Galati (2) Glen Cortes 58
28 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix FURPHY HANDICAP-43209-Plat - 1600m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'35"39 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - Tete - Nez - CTT - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOLLMAN {AUS} (Oe) Troy Turner (5) PAUL ROBERTS 55
2 HARRY THOMAS {AUS} (Oe) 3/4 Ms Carleen Hefel (9) ROSS PRICE 59.5
3 MONEY MAHER {AUS} (Oe) 1/4 Joseph Azzopardi (1) Daniel & Ben Pearce 59
4 FRIARESQUE {AUS} (Aus) 1 1/4 Brad Parnham (3) Liz Strempel 57.5
5 KELLY'S CALLISTO {AUS} (Oe) Tete Laqdar Ramoly (10) ADAM DURRANT 55.5
6 CAMBIST {AUS} Nez Shaun O'Donnell (7) Robyn Lockwood 55
7 MYSTERY MISS {AUS} (Oe) CTT William Pike (8) ADAM DURRANT 57
8 BIG SHOT PADDY {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Madi Derrick (6) John Reynolds 55
9 PAMBELLA {AUS} Chris Parnham (14) NEVILLE PARNHAM 55
10 JERICHO MISSILE {AUS} Paul Harvey (2) DAVID HARRISON 57
11 PRIZE CATCH {AUS} (Oe) KNUCKEY Pet. (4) Neville Parker 57
12 LORDHELPMERUN {AUS} Peter Hall (13) Steve Wolfe 57.5
13 ELEVEN SECONDS {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (11) Chris & Michael Gangemi 58.5
14 BURNING PRIDE {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (12) Holly Taylor 57
28 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix QUAYCLEAN HANDICAP-43209-Plat - 1200m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'10"18 - 1/4 - Nez - CTT - 1 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAROCAPO {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (1) JIM TAYLOR 61.5
2 DON'T FUSS {AUS} 1/4 Brad Rawiller (2) Daniel & Ben Pearce 58
3 DIG DEEP {AUS} (Oe) Nez Joseph Azzopardi (6) Daniel & Ben Pearce 56.5
4 LUKE'S GOLD {AUS} (Oe) CTT Ms Lucy Warwick (8) ROY ROGERS 55.5
5 MULTIVERSE {AUS} (Oe) 1 Ms Madi Derrick (3) GARY CRISPIN 58
6 FRED DAG {AUS} (Oe) 1 1/4 Jason Whiting (9) BRUCE WATKINS 54
7 CHIX PIC {AUS} (Oe) 1/4 Shaun O'Donnell (10) DAVID HARRISON 55
8 RIVER DANCE {AUS} 1 1/4 Jarrad Noske (5) Jarrad Noske 58
9 BARAKI BEATS {AUS} Ms Peta Edwards (7) Jo-Anne Leeson 56
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix SUPPORT YOUR LOCAL ARTS HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'12"34 - 1 3/4 - 3/4 - Tete - 2 3/4 - 1/2 - Cte Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ECHO EFFECT {AUS} Ms Carleen Hefel (5) LINDSEY SMITH 60
2 SIR SNUGALOT {AUS} 1 3/4 Kristo Sardelic (2) Steve Wolfe 59.5
3 POTENT SECRET {AUS} 3/4 Ms Jessica Gray (11) ROY ROGERS 61
4 REALISE POTENTIAL {AUS} Tete Jason Whiting (10) Bob Bell 55.5
5 FALSE STATEMENT {AUS} 2 3/4 Ms Madi Derrick (1) TIARNNA ROBERTSON 59.5
6 DAM READY {AUS} (Oe) 1/2 Ms Kyra Yuill (8) Mark Bairstow 59.5
7 CANDLELIGHT STAR {AUS} (Oe) Cte Enc Ms Natasha Faithfull (9) Des Attwell 58
8 UPTOWN FUNK {AUS} Enc Chris Graham (12) Jonathon Jachmann 55
9 TRANQUILLA SUNRISE {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (3) ROY ROGERS 62
10 SENSO {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (7) Alan McNamara (Jnr) 58.5
11 MY GREEK BOY {AUS} Ryan Hill (6) Steve Wolfe 62.5
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix WONDERFUL PLANTAGENET REGION HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'12"73 - 1 1/4 - Enc - 1/2 - 1 1/2 - Cte Enc - Cte Enc - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEE QUICK {AUS} Ms Carleen Hefel (4) DION LUCIANI 61
2 DYNAMITE BAY {AUS} 1 1/4 Ms Madi Derrick (5) Gerry Hughes 56
3 OXBRIDGE {AUS} Enc Kristo Sardelic (7) Steve Wolfe 59.5
4 THE SPRUIKER {AUS} (Oe) 1/2 KNUCKEY Pet. (2) Steve Wolfe 57
5 STARAUTHORESS {AUS} 1 1/2 Jason Whiting (10) Peter Western 58.5
6 DEMERITISE {AUS} Cte Enc Ryan Hill (6) Steve Wolfe 56
7 HIGHFRIAR {AUS} Cte Enc Chris Graham (1) Jonathon Jachmann 55.5
8 SCREAM IN BLUE {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Nicoll (8) Paul Hunter 58
9 WORZEL {AUS} (Oe) Ms Jessica Gray (9) Paul Hunter 59
10 IN MODERATION {AUS} Keshaw Dhurun (11) Paul Hunter 54
11 ORACHINO {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (3) Samantha Faithfull 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin