FICHE JOCKEY
Ms Kristy Bennett
Ms Kristy Bennett
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 6p 14p 4p 1p 2p 7p 6p 10p 5p
29 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
Prix GWN HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAMILY DISCUSSION {AUS} (Oe) Troy Turner (6) Gordon Spowart 56.5
2 ZIERA {AUS} Ms Carleen Hefel (5) Graeme Hammarquist 54.5
3 SADLERS HILLS {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (10) Willie Parker 61
4 STRONG HEART {AUS} KNUCKEY Pet. (11) Gordon Spowart 58.5
RED EPIC {AUS} Ms Jerry Noske (9) Tony Scally 57.5
FOUR LETTER WERD {AUS} Ms Victoria Corver (3) Ken Nightingale 55.5
GALAXY BLAZE {AUS} (Oe) Ms Peta Edwards (13) Julia Martin 55.5
GOODLUCK SIMBA {AUS} Ms Jade McNaught (12) Michelle Blanke 54.5
BROTHER RAND {AUS} (Oe) Chris Graham (14) Jacquelyn Scott 54
DIFFERENTIATOR {AUS} Ms Kristy Bennett (4) GREG CAVE 54
O'REILLY'S CRUMPET {NZ} Ms Natasha Faithfull (2) Kylie Craig 54
REVEREND JOHN {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (7) Kylie Craig 54
BOBCAT BOY {AUS} (8) Jacquelyn Scott 54
BANK ON IT {AUS} (Oe) (1) TIARNNA ROBERTSON 54
28 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix TABTOUCH - REGIONAL CHAMPIONSHIP FINAL: THE ROAD TO ASCOT-61728-Plat - 1200m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'11"57 - Enc - 1/2 - Enc - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WHAT ABOUT MOSES {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (9) Steve Wolfe 55.5
2 ABSOLUTE {AUS} Enc William Pike (7) Peter Fernie 56.5
3 MEGADON {AUS} 1/2 Ms Michelle Hagley (3) ASHLEY MALEY 57.5
4 ARABIAN RICHES {AUS} Enc KNUCKEY Pet. (4) Willie Parker 58
5 THE BEACH {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (1) David Smith 54
6 LITTLE PUNGA {AUS} 1/2 Ms Kristy Bennett (6) Mark Westthorp 58.5
7 COOL SERENITY {AUS} (Oe) 1/2 Troy Turner (16) John Reynolds 61
8 LONG KNIFE BROTHER {AUS} (Aus) 1/4 Ms Natasha Faithfull (2) Des Attwell 54
9 PURE MAGNUS {AUS} Mitchell Pateman (13) Peter Fernie 59
10 SCOTOPIA {AUS} (Oe) Ms Jerry Noske (15) Sean Rains 56
11 CORPORATE TRADER {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (5) Kim R Anderson 56
12 MAGIC OPUS {AUS} (Oe) Jason Whiting (10) Peter Western 57
13 DALGARANGA {AUS} (Aus) Chris Parnham (14) Peter Fernie 56.5
14 MANHATTAN MONEY {AUS} (Oe) Brad Rawiller (11) Peter Fernie 62
28 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix MRS MAC'S HANDICAP-30864-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'23"78 - 1 - 1/4 - 3/4 - Enc - Enc - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHE'S GOT MERIT {AUS} (Oe) Ms Michelle Hagley (12) ASHLEY MALEY 55.5
2 BEFFUNJAR {AUS} (Oe) 1 Laqdar Ramoly (1) NEVILLE PARNHAM 57
3 WAKAN TANKA {AUS} 1/4 Brad Parnham (8) NEVILLE PARNHAM 54.5
4 PEPPIJACK {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jade McNaught (5) James Grieve 56.5
5 ZACKARIAH BEAU {AUS} (Oe) Enc Andrew Castle (7) GREG BEAUGLEHOLE 58.5
6 DALSWINTON {AUS} (Oe) Enc Ms Kyra Yuill (9) Peter Fernie 56
7 ISLAND MISSILE {AUS} (Oe) 1/4 Shaun McGruddy (2) Chris & Michael Gangemi 58
8 THE WHITE WITCH {AUS} (Oe) 3/4 Patrick Carbery (3) Sarah Evans 54
9 YADREAMIN' {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (14) Cliff Green 58
10 HE'S ALL MIGHTY {AUS} Joseph Azzopardi (6) ADAM DURRANT 58
11 EURASIA {AUS} Peter Hall (13) Steve Wolfe 58.5
12 CAPTAIN BURGLAR {AUS} (Oe) Chris Parnham (4) NEVILLE PARNHAM 55
13 VELAGO {AUS} Jason Whiting (11) Mark Bairstow 57
14 GREYWOLF {AUS} Ms Kristy Bennett (10) Peter Bamford 59
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix WORKING WITH WARRIORS HANDICAP-7407-Plat - 930m - (Turf)
10 PARTANTS - 0'54"36 - 1/4 - 6 1/4 - 1 3/4 - Cte Enc - 1/2 - CTT - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS MERIT {AUS} (Oe) Austin Galati (1) PAIGE KENNEY 61.5
2 SECRET ASSAULT {AUS} (Oe) 1/4 Laqdar Ramoly (6) Kevin Buswell 62.5
3 DE PLACE {AUS} (Oe) 6 1/4 Ms Jade McNaught (5) Liz Strempel 58
4 IBIZA {AUS} 1 3/4 Ms Kristy Bennett (9) Mark Westthorp 59
5 BOYISH {AUS} Cte Enc Ms Simone Altieri (2) Kayla Farrell 59.5
6 DENGA {AUS} 1/2 Ms Fiona Bell (3) Dennis Couper 59
7 TIME TO TRADE {AUS} CTT Keshaw Dhurun (10) DARRYN PATEMAN 60.5
8 LADY NOBEL {AUS} 3/4 Joseph Azzopardi (8) Jason Miller 57
9 ARION LASS {AUS} Ryan Hill (4) Jade Tangaroa 57
10 HOOROO LADS {AUS} Mitchell Pateman (7) JASON PATEMAN 62
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix MEN?S HEALTH MATTERS MAIDEN HANDICAP-7407-Plat - 1190m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'13"32 - Enc - Enc - Enc - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AWAY WE GO {AUS} Ms Kristy Bennett (9) Mark Westthorp 58
2 FOR OUR NIC {AUS} (Oe) Enc Ms Carleen Hefel (4) GARY CRISPIN 60
3 CHRISELLE {AUS} Enc Ms Victoria Corver (3) Michael Hackett 55.5
4 SNOW BAMBOO {AUS} (Oe) Enc Chris Graham (5) BRIAN ROGERS 54
5 NOBEL STAR {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (10) ADAM DURRANT 56
6 MILITARY BEAT {AUS} 3/4 Ms Jade McNaught (2) NEVILLE PARNHAM 56
7 BRYCE ROAD {AUS} 1 1/4 Ms Madi Derrick (8) Keith Reeves 60
8 MUSKET MISS {AUS} (Oe) 1/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (6) FRED KERSLEY 56
9 KHAVIYAR {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (11) Tom Pike 54
10 TUTTI DISCORSI {AUS} (Oe) Jordan Turner (1) Jayce Buckley 56
25 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix AMELIA PARK HANDICAP-15432-Plat - 1410m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'24"80 - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRADENSIA {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (6) MICHAEL LANE 60
2 SCOOTER'S MACHINE {AUS} (Aus) 1 1/2 Ms Kristy Bennett (3) Chris Gilbert 57
3 ON RED ALERT {AUS} 1/4 Laqdar Ramoly (5) ALANIS O'HARA 59.5
4 ROGUES POINT {AUS} (Oe) 3/4 Ms Lucy Warwick (9) JUSTIN WARWICK 57
5 BEAT THE BELL {AUS} (Oe) 1/4 Ms Carleen Hefel (13) SHARON MILLER 57
6 KITGUM {AUS} (Oe) 1/2 Mitchell Pateman (4) PAUL ROBERTS 59.5
7 MARLIZE {AUS} (Oe) 1/4 Jordan Turner (15) George Dupre 58.5
8 LOCOMOTIVE {AUS} 3/4 Shaun McGruddy (7) STEPHEN MILLER 59
9 YOU AM I {AUS} Ms Angela Johnston (1) MICHAEL LANE 59.5
10 HEART OF COEUR {AUS} (Oe) Troy Turner (11) Steven Burton 59
11 ROADRAGER {AUS} (Oe) Chris Parnham (2) Raquel Williams 58.5
12 ALTANI {AUS} Ms Madi Derrick (8) TIARNNA ROBERTSON 60
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix MISTY VALLEY THOROUGHBREDS HANDICAP-15432-Plat - 1208m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'11"74 - 2 1/2 - 1/4 - 3/4 - 2 3/4 - 3/4 - 2 1/4 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BERET {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (8) ADAM DURRANT 59.5
2 ANGELIQUE'S FAME {AUS} 2 1/2 Ms Madi Derrick (7) MICHAEL LANE 60
3 MISS IVY LEAGUE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (6) MICHAEL LANE 57
4 MISS MALIBU {AUS} 3/4 Ms Victoria Corver (5) Keith Reeves 56.5
5 SNIPPIRANHA {AUS} 2 3/4 Brad Rawiller (2) JUSTIN WARWICK 58.5
6 JULIETTE {NZ} 3/4 Ms Lucy Warwick (1) JUSTIN WARWICK 56.5
7 CRASH HAT LADY {AUS} (Aus) 2 1/4 Ms Kristy Bennett (4) KIERAN MCDONAGH 56.5
8 FAIRTRUSIVE {AUS} (Oe) 3 1/2 Mitchell Pateman (3) Noel Pateman 59.5
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix CIVILCON CONSTRUCTION MAIDEN-12345-Plat - 1410m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'25"80 - 1 - 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FASHION QUEEN {AUS} William Pike (7) Grant & Alana Williams 54
2 ONE FOR THE ROAD {AUS} 1 Clint Johnston-Porter (5) ADAM DURRANT 56
3 GALAGA {AUS} (Oe) 1/4 Ms Lucy Warwick (1) MICHAEL CAMPBELL 58
4 RED HOT DUBAI {AUS} 3/4 Peter Hall (2) Phillip Mcleod 58
5 ELDORADO RIVER {AUS} 2 1/4 Jason Whiting (4) BRUCE WATKINS 54
6 DANCE OF THE SOUTH {AUS} 1 1/2 Ms Kristy Bennett (10) GREG CAVE 54
7 WARCHINO {AUS} (Aus) 3/4 Ms Jade McNaught (3) KIERAN MCDONAGH 56
8 PYRO {AUS} 1 1/2 Laqdar Ramoly (11) Phil Naylor 58
9 IRISH REIGN {AUS} (Aus) Chris Parnham (6) Grant & Alana Williams 56
10 TIBETAN BLACK {AUS} Joseph Azzopardi (9) SHARON MILLER 54
11 HOPE SHE RUNS FAST {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (12) BRIAN KERSLEY 54
ARR OFFENSIVE {AUS} (Aus) Ms Angela Johnston (8) Joshua Krispyn 56
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix KELAVID HOLDINGS MAIDEN-12345-Plat - 1690m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'45"13 - 1 1/2 - 1/2 - Enc - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BABYTINO {AUS} Brad Parnham (11) BRIAN KERSLEY 58
2 NIGHT SESSION {AUS} (Oe) 1 1/2 William Pike (10) ROSS PRICE 56
3 DIFFUSION {AUS} (Oe) 1/2 Shaun O'Donnell (1) Robyn Lockwood 58
4 TYPHOON BEN {AUS} (Oe) Enc Ms Lucy Warwick (3) JUSTIN WARWICK 58
5 CHOOSE FREEDOM {AUS} 1/4 Ryan Hill (12) Jade Tangaroa 58
6 POWDERBELLE {AUS} (Oe) 1/2 Ms Beaux Banovic-Edwards (2) Matthew Scott 56
7 HINCHINMOSE {AUS} (Aus) 1/2 Peter Hall (13) Matthew Scott 58
8 BLACK MELODY {AUS} (Aus) 1/2 Ms Angela Johnston (6) ROSS PRICE 56
9 SOLAMENTE {AUS} Clint Johnston-Porter (5) ADAM DURRANT 56
10 RUN LIKE FIRE {NZ} (Oe) Ms Kristy Bennett (8) Julie Clements 58
11 GET THE GOODS {AUS} (Aus) Troy Turner (4) Rod Lewis 58
19 NOVEMBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix PEGASUS COOLMAX HANDICAP-15432-Plat - 1300m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'18"33 - 1/2 - Enc - 1/4 - 1 1/2 - Nez - 2 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRUTIARA {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (9) LINDSEY SMITH 57
2 BELLE OF LIBERTY {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (6) ADAM DURRANT 59
3 MR DELEGATOR {AUS} Enc KNUCKEY Pet. (7) TIARNNA ROBERTSON 59.5
4 MISSALFIE {AUS} 1/4 Jason Whiting (3) WARWICK BRADSHAW 54.5
5 MISTY LAD {AUS} 1 1/2 Ms Kristy Bennett (2) DAVID HARRISON 57
6 ALLURING {AUS} Nez Keshaw Dhurun (4) NEVILLE PARNHAM 56
7 CARABINIER {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Victoria Corver (1) PAUL JORDAN 59.5
8 PRAYING WITH GOD {AUS} 3/4 Ms Jerry Noske (8) SHARON MILLER 54
9 LIGHT IN THE BLACK {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (5) FENELLA MARTIN 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin