FICHE JOCKEY
Ms Carleen Hefel
Ms Carleen Hefel
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 4p 2p 4p 9p 1p 8p 2p
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix MAGIC MILLIONS LADIES DAY SAT FEB 6 HANDICAP-15432-Plat - 1600m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAYLO {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (9) KELLIE GRANTHAM 55
2 AY TEE EMM {AUS} Ms Kristy Bennett (11) GREG CAVE 61.5
3 JADAVI {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (12) Ian Shield 56.5
4 FLYING TARGET {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (7) Chris Stelmach 54
CALL AGAIN {AUS} Ms Lisa Staples (10) RHYS RADFORD 58.5
WEE RIPPER {AUS} (Aus) Shaun O'Donnell (4) (NP/1) JUSTINE ERKELENS 58
WORTH A RISK {AUS} Joseph Azzopardi (6) Daniel & Ben Pearce 58
RHYTHM STAR {AUS} (Oe) Jordan Turner (2) COLIN WEBSTER 57.5
FROSTY BELLE {AUS} Troy Turner (3) Keith Reeves 56.5
ARRACITY {AUS} Clint Johnston-Porter (5) BRIAN KERSLEY 56
CHOKSLAM {AUS} (Oe) Jason Whiting (8) GARY CRISPIN 56
LANGLEY {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (1) Mark Bairstow 54
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix RACING THURSDAY JANUARY 21 HANDICAP-15432-Plat - 2000m - (Turf)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIGHT SESSION {AUS} (Oe) Paul Harvey (6) ROSS PRICE 58
2 REVEUSE {AUS} (Aus) Laqdar Ramoly (8) Stefan Vahala 56
3 DANISH GEM {AUS} Shaun O'Donnell (9) Keri D'Orsogna 54
4 HARD TOO CEE {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (4) Matthew Scott 54
FREQUENT FRIAR {AUS} Clint Johnston-Porter (7) ADAM DURRANT 60
GALAGA {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (13) MICHAEL CAMPBELL 60
TYPHOON BEN {AUS} (Oe) MC NAUGHT MME J. (12) JUSTIN WARWICK 60
TWENTY EIGHT ROCK {AUS} Craig Staples (2) Chris Stelmach 58
DESIGNER PRINCE {AUS} (Oe) Chris Parnham (14) Bruno Monteleone 56.5
LIGHT IN THE BLACK {AUS} (Oe) Ms Jerry Noske (5) FENELLA MARTIN 54
SHECKY'S MATE {AUS} Ms Natasha Faithfull (3) Darren Taylor 54
UBER MOVER {AUS} Ms Carleen Hefel (11) Paul Tapper 54
BENNY BEAU {AUS} (Oe) Ms Lisa Staples (10) (NP/1) Tom Pike 54
DANCE OF THE SOUTH {AUS} (Oe) (1) (NP/1) GREG CAVE 54
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix SMB ELECTRICAL MAIDEN-12345-Plat - 1600m - (Turf)
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DATALKA {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (15) PAUL JORDAN 56.5
2 JOLLY ODD {AUS} Ms Carleen Hefel (12) John P Johnston 56
3 TRISUEM {AUS} Chris Parnham (4) PAUL ROBERTS 56
4 SURF POINT {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (9) DANIEL MORTON 56.5
DIFFUSION {AUS} (Oe) MC NAUGHT MME J. (7) Robyn Lockwood 58
RED INK {AUS} Craig Staples (8) Matthew Scott 58
KNOWSEY BEAR {AUS} (Aus) Ms Holly Watson (5) Campbell McCallum 58
RAGTIME BAND {AUS} Ryan Hill (6) VERNON BROCKMAN 58
ARTIE {AUS} Ms Lucy Warwick (2) BRETT POPE 58
BLACKSOXBOI {AUS} (Oe) Paul Harvey (10) GARY CRISPIN 58
WARCIDIUM {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (14) FRED KERSLEY 56.5
ACE PLACE {AUS} (Oe) Troy Turner (11) PAULA WAGG 56.5
MISTARR VISTARR {AUS} Clint Johnston-Porter (1) ADAM DURRANT 56.5
CHRISELLE {AUS} Ms Kyra Yuill (13) Michael Hackett 56
TAKE ANOTHER LOOK {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (3) VAUGHN SIGLEY 56
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix GREAT NORTHERN SUPERCRISP MAIDEN-12345-Plat - 1300m - (Turf)
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIERY BAY {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (14) BRIAN KERSLEY 56.5
2 NATURAL AIRCHIEF {AUS} (Oe) Chris Graham (16) Susan Olive 56.5
3 GINGER MACK {AUS} Troy Turner (4) GREG CAVE 58
4 PINBALL PLAYER {AUS} (Oe) Chris Parnham (8) TREVOR ANDREWS 56.5
MELWOOD COAST {AUS} Jason Whiting (12) Brad Seinor 58
SKILFUL HUNTER {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (13) Robert Witten 58
ABBOU {AUS} Joseph Azzopardi (11) ADAM DURRANT 56.5
SUZUKI STAR {AUS} Shaun O'Donnell (5) BRETT POPE 56.5
MISS BRIGHTON {AUS} Ms Kyra Yuill (15) Tom Pike 56
SCOOTIN' {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (10) Frank Vanmaris 56
POLES APART {AUS} (Oe) Chris Nicoll (3) John P Johnston 56
VICINITY {AUS} Ms Madi Derrick (7) CHRIS WILLIS 54.5
VITAL TIMES {AUS} Ryan Hill (9) FENELLA MARTIN 54.5
BYE FELICIA {AUS} Ms Carleen Hefel (2) LUKE FERNIE 54.5
MISS VOODOO {AUS} Clint Johnston-Porter (1) Jason Miller 54.5
PRETTY ADMIRABLE {AUS} Ms Jade McNaught (6) Holly Taylor 54.5
13 JANVIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix JCW ELECTRICAL HANDICAP-15432-Plat - 1410m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHIEF ARCHER {AUS} Troy Turner (3) Jesse Byrne 56
2 TRADENSIA {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (4) MICHAEL LANE 59.5
3 BIG CAROLINE {AUS} Chris Graham (9) BRIAN ROGERS 59.5
4 SPEEDY MISS {AUS} Ms Carleen Hefel (5) Daniel & Ben Pearce 60
ROMAN FLIRT {AUS} Chris Parnham (1) Daniel & Ben Pearce 59
ASTRONOMITE {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (8) MARTIN ALLAN 58.5
BRUCE ALMIGHTY {AUS} (Oe) Chris Parnham (2) NEVILLE PARNHAM 58
MODERATOR {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (7) BROCK LEWTHWAITE 57.5
ARRACITY {AUS} (11) (NP/1) BRIAN KERSLEY 55
CARLTON CASTLE {AUS} Joseph Azzopardi (6) BRUCE WATKINS 55
CHAMPAGNE GAL {AUS} Clint Johnston-Porter (10) Chris Stelmach 55
13 JANVIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix TABTOUCH ? BETTER YOUR BET HANDICAP-7407-Plat - 1690m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOMBARDMENT {AUS} Ms Kristy Bennett (9) NEVILLE PARNHAM 61
2 VOLPE {AUS} (Aus) Ms Angela Johnston (4) Ray Malpass 61.5
3 AHYOKA FROST {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (6) Stefan Vahala 55
4 ALL ON BLACK {AUS} (Oe) Chris Graham (1) Paul Tapper 60.5
DALALAH {AUS} (Oe) Ms Fiona Bell (11) Brendon Fitz-Gerald 58.5
HIGH MIST {AUS} Chris Parnham (10) WENDY MILLER 58.5
BEST SUSPECT {AUS} Troy Turner (5) Jayce Buckley 58
SEA SPRING {AUS} (Oe) Ryan Hill (7) PAIGE KENNEY 58
WILD GALAH {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (2) Chris Stelmach 55.5
ARMED AND READY {AUS} Ms Kyra Yuill (3) Mark Bairstow 55
FIDDLY'S SECRET {AUS} Ms Jerry Noske (8) Don Hale 54
10 JANVIER 2021-AUS-ALBANY
Prix BACK PIKE DRINK WHAT YOU LIKE HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'05"51 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - Cte Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MORGS FREEMAN {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (6) TODD HARVEY 58
2 ENDOVANERA {AUS} (Aus) 1/2 Ms Lisa Staples (13) Stephen Sheehy 56.5
3 GRAND DESIGN {AUS} 1/4 Ms Kyra Yuill (12) DAVID HARRISON 59.5
4 WILLOW RIVER {AUS} 1 1/4 Chris Parnham (15) Rebecca Wallrodt 57.5
5 DANEHILL STORM {AUS} (Oe) 1/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (3) ANGELA SMITH 57.5
6 MODERN TIMES {AUS} (Oe) 1/4 Chris Nicoll (1) ROY ROGERS 57.5
7 ROUND THE POINT {AUS} Cte Enc Peter Hall (7) Steve Wolfe 61.5
8 FOXY PRINCESS {AUS} Enc Jason Whiting (11) Annette Crump 54
9 WANNA BE GOOD {AUS} Ms Carleen Hefel (16) ROY ROGERS 61
10 FROSTY BEVERAGE {AUS} William Pike (2) ROY ROGERS 54.5
11 DON'T OVERTAKE {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (10) Samantha Faithfull 54
12 ATHLONE CASTLE {AUS} Ms Madi Derrick (9) Maurice Sheridan 60
12 LONG KNIFE BROTHER {AUS} (Oe) Kristo Sardelic (5) Des Attwell 55.5
14 IBIZA {AUS} Ms Kristy Bennett (14) Mark Westthorp 54
10 JANVIER 2021-AUS-ALBANY
Prix TABTOUCH - FITZPATRICK PLATE-61728-Plat - 1230m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'13"81 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ECHO EFFECT {AUS} Ms Carleen Hefel (5) ROY ROGERS 57.5
2 WILD FUSION {AUS} 3/4 Chris Parnham (7) Liam O'loughlin 55
3 RESORTMAN {AUS} (Aus) 1/4 Ms Kyra Yuill (4) MICHAEL LANE 56.5
4 DIABLERIE {AUS} 1 1/2 William Pike (3) SUMMER DICKSON 56
5 POTENT SECRET {AUS} 1 Ms Madi Derrick (13) ROY ROGERS 55.5
6 MUM'S MY HERO {AUS} 1/4 Peter Hall (12) TODD HARVEY 58.5
7 SOLID AZZA {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jade McNaught (9) DAVID HARRISON 55
8 PEPPIJACK {AUS} (Oe) 1/2 Ms Lucy Warwick (11) James Grieve 55
9 CANDLELIGHT STAR {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (1) Des Attwell 55
10 BARAKI BEATS {AUS} Colin Haddon (8) Jo-Anne Leeson 59
11 CAPTIVATED POINT {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (10) Steve Wolfe 55
12 TRANQUILLA SUNRISE {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (2) ROY ROGERS 55
13 MY GREEK BOY {AUS} (Aus) Ryan Hill (6) Steve Wolfe 55
10 JANVIER 2021-AUS-ALBANY
Prix TABTOUCH - GIDDY UP PREMIUM FORM HANDICAP-12345-Plat - 1900m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'59"75 - 1/2 - 1/4 - 3 1/2 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) Jason Whiting (3) HELEN HARDING 56.5
2 LOSING TICKET {AUS} (Oe) 1/2 Ms Natasha Faithfull (4) Melda Daniels 55.5
3 BERGIO {AUS} 1/4 Chris Parnham (9) Rebecca Wallrodt 55.5
4 MR PAGO {AUS} (Oe) 3 1/2 Ryan Hill (8) Steve Wolfe 61.5
5 WAR KSAR {AUS} 1/2 Kristo Sardelic (7) Steve Wolfe 62.5
6 GO CRYING {AUS} (Oe) 3/4 Peter Hall (1) Steve Wolfe 61.5
7 VITAL BOOM {AUS} 3/4 Ms Kristy Bennett (6) Neil Lee 54
8 GOLDEN ARCHES {AUS} (Oe) 1/2 Ms Carleen Hefel (5) Jonathon Jachmann 54
9 I'M A BLUEBAGGER {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (2) GREG BEAUGLEHOLE 60.5
09 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix MORLEY GROWERS MARKET HANDICAP-30864-Plat - 1200m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'11"10 - 1/2 - Enc - Nez - Cte Enc - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXCELLENT DREAM {AUS} Brad Rawiller (7) LINDSEY SMITH 60.5
2 LUKE'S CHOICE {AUS} (Oe) 1/2 Ms Carleen Hefel (3) Bruce Kay 57.5
3 FA'LION MASCHINE {AUS} Enc Ms Madi Derrick (6) GRAEME BALLANTYNE 59.5
4 MOOD SWINGS {AUS} Nez Troy Turner (12) George Dupre 57.5
5 MICKEY BLUE EYES {AUS} (Aus) Cte Enc Clint Johnston-Porter (14) Chris & Michael Gangemi 56
6 MAROCCHINO {AUS} 3/4 Jason Whiting (8) LOU LUCIANI 58
7 DOWNFORCE {AUS} (Oe) 1/2 Chris Parnham (5) NEVILLE PARNHAM 57.5
8 SIMONELLY {AUS} 1/4 Shaun McGruddy (2) TED MARTINOVICH 54
9 DOUBLE THE PRO {AUS} Paul Harvey (13) LUKE FERNIE 59.5
10 BEAT THE BELL {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (10) SHARON MILLER 56.5
11 CAERHELAN {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (11) ROSS PRICE 55.5
12 DEW WEST {AUS} William Pike (4) JASON PATEMAN 58.5
13 INDIGO WILD {AUS} Ms Jade McNaught (9) JASON PATEMAN 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin