FICHE JOCKEY
LEBOUTEILLER MLLE L.
LEBOUTEILLER MLLE L.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 9a Da 0a 8a 7a 5a
31 AOUT 2019-GRAIGNES
PRIX TENDANCE OUEST (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.725 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERASMUS JEANNE G. LEVESQUE T. 2700 1'17"9
2 ECLAIREUR DES CAUX HERIVAUX C. LE COURTOIS A. 2725 1'17"3
3 ENIGME FLIGNY(D4) JENNY A. THOREL G. 2725 1'17"4
4 ELPICK BEAUVAIS T. BEAUVAIS E. 2725 1'17"4
5 EPICURE MABRI(D4) FOSSEY A. M. HOUEL G. 2700 1'18"1
6 EMIR PERRINE(Dp) BEUCHER F. MARY J.F. 2725 1'17"5
7 ETONNANTE NONNA LEBREC T. CASTEL P. 2700 1'18"3
8 EDEN MARGAUX TABESSE F. CHERADAME MLLE C. 2725 1'17"7
9 EXTRA DE CRENNES(D4) MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2725 1'17"8
DAI ETAMINE DU CAIEU(D4) JARNO MLLE P. JEAN C. 2700
DAI ELZA TRELI(Dp) ROULOIS P. THOMAS A. 2725
NC EMILIO CEIJY LEBOUTEILLER MLLE L. MARY C.A. 2700
NC EL PASO BLUE PELLETIER MLLE A. L. LHERETE A. 2725
25 AOUT 2019-VERTOU
PRIX LES SORINIERES-15.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.675 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COW BOY TUILERIE(D4) FLAMBARD MLLE M. DESMONTILS MLLE CL. 2650 TNC
2 CIEL BOREAL(D4) HOLFELD L. LAGADEUC R. 2650
3 CRACK DE LAURIERE(D4) DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 2650
4 CAID DE LAPRELLE(D4) GELORMINI L. LEMOINE MLLE A. 2675
5 CEVALEA FOSSEY A. M. PERRELLE N. 2650
6 CAESAR DU HOME(Da) LEGRAND L. HEON F. 2650
7 COCORICO DU GARDEN(D4) HERBINIERE MLLE O. DELAROCHE D. 2650
8 CALL JACK(Dp) METAYER S. POPOT J.F. 2675
9 COURTLY LOVE(D4) LEBOUTEILLER MLLE L. MARY C.A. 2650
DAI CRAQUITO BEST(D4) MAIGNAN M. DAUVERNE D. 2650
DAI CEZIO DU RYS DAVID A. J. CADEAU J.P. 2675
NC CITATION(Da) BEILEARD L. BOISNARD CH. 2675
NC CARTOUCHE JEMISKA CALO T. DELANOE F. 2675
18 AOUT 2019-AGON COUTAINVILLE
PRIX ENTREPRISE MARC MACONNERIE COUVERTU-13.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.225 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMAIL DE L'ITON(D4) BAZIRE MLLE M. MEUNIER S. 2225 TNC
2 EXPRESS DE BOMO(D4) PERDEREAU Q. LE BEC J.E. 2200
3 ENJOY D'ANAMA(D4) MORIN V. M. ARAMINI MLLE D. 2200
4 EPICURE MABRI(D4) FOSSEY A. M. HOUEL G. 2200
5 ETOILE DAIRPET BERTHAUD MLLE CH. DERSOIR J.L. 2200
6 ESPRIT DU LANDREAU(D4) LUC Q. MARTINEAU N. 2200
7 ELUE DE FLEUR LEBREC T. MICHEL W. 2200
8 ECRIN DE GRIMOULT(D4) BARASSIN T. COLIGNY V. 2225
9 EMOTION CEHERE(D4) PEAN M. RAIMBAULT V. 2225
DAI EROS DES BORDES(D4) SIMON MLLE L. AUBERT B. 2200
DAI ETAMINE DU CAIEU(D4) JEANNE G. JEAN C. 2200
DAI ELSA BARBES LEBOUTEILLER MLLE L. LEBOUTEILLER J. 2200
DAI EL PASO BLUE THOMAIN CL. LHERETE A. 2225
DAI ESMERALDA BREKKA(D4) ERNAULT A. BAUDE S. 2225
DAI ERASMUS(D4) MERER J. LEVESQUE T. 2225
27 JUILLET 2019-LE MANS
PRIX DES ETABLISSEMENTS ROMET-16.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.850 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXPERT DELTA LE COURTOIS MLLE C. (6,5/1) LE COURTOIS A. 2850 1'15"5
2 ELEGANT CASTELETS MONTHULE H. (6,5/1) GUARATO S. 2850 1'15"5
3 ESMERALDA QUEEN(Dp) BEAUCHENE TH. (7,9/1) MOQUET MLLE V. 2850 1'15"8
4 ELEVEN SHAPTER BAUDOUIN L. (3,5/1) RYNWALT-BOULARD P.A. 2850 1'15"9
5 ELAN DES ILES HERIVAUX C. (27/1) LE COURTOIS A. 2850 1'16"0
6 ESCHYLE(D4) KONDRITZ M. (4,9/1) LE COURTOIS A. 2850 1'16"3
7 ECLAIR DU GOSIER CHERADAME T. (16/1) HERSERANT C. 2850 1'16"4
8 ELENA STUART(Dp) MARIE J. M. (16/1) DELAROCHE N. 2850 1'17"9
9 ENTRE TOI ET MOI DOMART A. (100/1) GROUSSARD L. 2850 1'18"0
DAI ESPRIT PIERJI LIZEE D. (31/1) BOUTEILLER G. 2850
DAI ELEGANCE ELDE LEMETAYER N. (23/1) LEMETAYER D. 2850
NC ECIJA DE JUPILLES PAPILLON G. (129/1) GIROUARD J. 2850
NC EMILIO CEIJY LEBOUTEILLER MLLE L. (81/1) MARY C.A. 2850
27 JUILLET 2019-LE MANS
PRIX LES RELAIS D'ALSACE DU MANS-19.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.950 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIABLE LUDOIS(D4) BOURLIER S. (3,8/1) BOURLIER S. 2975 1'15"9
2 DERBY LY MONCLIN J. PH. (8,1/1) DARONDEL J. 2975 1'16"1
3 DILF DE CHAMANT(Da) PARLING D. (26/1) PARLING D. 2950 1'16"9
4 DESTIN D'HAUFOR(D4) BIGEON CH. (2,3/1) BIGEON CH. 2975 1'16"4
5 DIEGO DE BANVILLE(D4) MARY CH. A. (43/1) MARY C.A. 2950 1'17"0
6 DANAOS DU BOUILLON FRIBAULT M. (76/1) DELAROCHE D. 2950 1'17"1
7 DOLAVIS SENET J.F. (11/1) SENET J.F. 2950 1'17"1
8 DUANG TAA LEBOUTEILLER MLLE L. (10/1) MARY C.A. 2950 1'17"4
DAI DOM DE CARSI(D4) BAZIRE N. (9,7/1) LELIEVRE P. 2950
30 JUIN 2019-SAVENAY
PRIX DE LA VILLE DE SAVENAY-17.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course F, 3.100 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRIC LIGHT(D4) CONGARD R. BAZIRE J.M. 3125 TNC
2 TEMON YOUR SM LOCQUENEUX D. LOCQUENEUX D. 3125
3 COMTE DES TITHAIS(D4) MARMION S. MARMION S. 3125
4 DIEGO DU CANTER DELANOE F. BODIN J. 3100
5 CRONOS DES MONTILS LEMETAYER N. LEMETAYER D. 3125
6 AZELIE DE NEUVY(D4) RAFFIN O. VARIN E. 3125
7 BON DU LUPIN LEBOUTEILLER MLLE L. MARY C.A. 3125
8 CHOUAN DU HOUR(D4) COPPYN F. MOINON G. 3100
9 DROP GOAL(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 3100
NC GLOBAL REBEL(D4) VACHERON M. VARIN M. 3100
NC CRACK DE LAURIERE(D4) DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 3100
NC BUTIN MALIN(D4) BIAGINI N. LE COURTOIS A. 3100
NC CAVELIN(D4) ROBIN B. RETAUX F. 3100
NC CERISE DES RACQUES(D4) LENOIR A. LENOIR A. 3100
NC DORIA RAUDIERE(Da) SOUCHET W. VARIN E. 3125
NC BARBIE DE JANEIRO(D4) PLANCHENAULT E. PLANCHENAULT E. 3125
12 JUIN 2019-VICHY
PRIX DE CHARBONNIERES-12.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.150-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICTORIOUS LORD(D4) BAZIRE N. (6/1) DE GROOTE CH. 2150 1'14"7
2 AMOUR ENCORE(D4) HERRAULT M. (14/1) GODEY P. 2150 1'14"7
3 BALOU D'ANGIS(Da) CHAUVE-LAFFAY Q. (9,8/1) BOSSY C. 2150 1'14"9
4 BANCO DES BORDES(D4) BEAUCHENE TH. (3,3/1) GOETZ Mlle V.M. 2150 1'14"9
5 BARON DU LOISIR(D4) LEBOUTEILLER MLLE L. (30/1) MARY C.A. 2150 1'14"9
6 VRAI DE CLERLANDE(D4) BROUST L. (5,7/1) HENRY D.J. 2150 1'15"0
7 CHIC DESTIN(D4) DAOUGABEL Q. (12/1) MARIE B. 2150 1'15"0
8 ARCHE DE MALBERAUX(D4) BARASSIN T. (35/1) LEBEY B. 2150 1'15"1
9 AMAYA DJOB(D4) CORDEAU J. (11/1) CORDEAU D. 2150 1'15"2
NC AZUR DAIRPET BLANCHON P. (15/1) GOETZ P.J. 2150
NC AVENIR DE DAIDOU(D4) TRAVERS J. (14/1) PROVOOST S. 2150

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin