FICHE JOCKEY
Bjorn GOOP
Bjorn GOOP
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 3a 4a 5a 5a 1a 2a 4a 0a 4a
19 AVRIL 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX ICA Kvantum Arvika - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-4798 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAL GADOT RACING UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140
2 BOXER SHRIMP(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
3 MELLBY HAPPY GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
4 KLARA ZONETT KIHLSTROM Orj. Larsson Henrik 2140
5 SVECAK PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140
6 JOHANNA HALL GORSKI Ken. Gorski Kenneth 2140
19 AVRIL 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Hertigen av Varmland, Prins Carl Philips Jubileumspokal - Femaringslopp-23992 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERFECT SPIRIT(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640
2 HEART OF STEEL(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
3 ELDORADO B.(D4) JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 1640
4 CHIANTI(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
5 LUCIFER LANE(Da) NILSSON Joh. A. NILSSON Thomas L 1640
6 SOUTHWIND HYDRO(Da) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 1640
PROSPEROUS RENNESVIK E. Lindgren Marcus 1640
ADIAGO TROT ERIKSSON Chr. Lindgren Marcus 1640
19 AVRIL 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX UTAB - Langfredagsstayern-9596 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENZO AM(D4) NILSSON Per OLTORP Bengt 3160
2 OCHONGO FACE(Da) OHLSSON Ulf Palm Fredrik 3200
3 C.C.SUGAR OSTRE O. J. Ostre Ole Johan 3140
4 PARTIZAN FACE(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 3180
5 SHORTHANDED JAG GOOP Bjo. Goop Bjorn 3160
6 QUANTANAMERA(Dp) BERGLOF Eri. Berglof Erik 3200
7 GLOBAL SKIPPER(D4) MOBERG Jon. Moberg Jonas 3160
FULLPOINT(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 3140
JOYRIDE CANE(D4) HEISKANEN Vei. HEISKANEN VEIJO 3160
COLONELLO GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 3160
GLOBAL TRADER KIHLSTROM Orj. Larsson Henrik 3160
VINCENT AS(Dp) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 3180
OTHALA FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 3180
BISON SPIRO(D4) RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 3180
ASKO Q.(Da) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 3200
19 AVRIL 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Copiads Silverpokal - Fyraaringslopp-9596 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WEATHER JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
2 ELCAMINO DIMANCHE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2160
3 GLIMRA GULD DALBORG Tho. BERGDAHL Mattias 2140
4 THAT'S ART UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160
5 RITCHIE AS(D4) ADIELSSON Eri. ADIELSSON Hans 2160
6 J.J.ALLIN(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140
7 BEAKS MANELLO(D4) BERGLOF Eri. Berglof Erik 2140
TYCOON BROLINE(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
MONEYKEEPER(Dp) EKLUNDH And. Eklundh André 2140
LOVELY TOOMA(Da) ERIKSSON Chr. Ivanov Jevgeni 2140
TENGIL FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
DREAM CASH ANDERSSON Osk. J. (NP/1) WESTHOLM J. 2140
19 AVRIL 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX KEWAB - Diamantstoet, Forsok 4 - Spartrappa-11996 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMMYLOU(D4) JEPSON Car. J. Persson David 2140
2 I'M A BELIEVER(D4) HAUGSTAD Ken. PETTERSSON STEFAN P 2140
3 FLAMING ACE SISU NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140
4 OTTENS DIBABA(D4) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
5 STARDUST MELODY(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
6 CIKORIA FRAZER(Da) KARLSSON Pet. ERIKSSON Bernt 2140
7 YAGANASHI(D4) HEISKANEN Vei. HEISKANEN VEIJO 2140
VELEGANCE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
JULLAN PALEMA(Da) ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140
HERA DI QUATTRO(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2140
FRUSKA AM(D4) LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2140
J.J.(D4) SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140
LA CAMILLA PELLINI OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
DAME DREAM(D4) KONTIO Jor. Svedberg Markus B 2140
PRIMA ITALIA DALBORG Tho. (NP/1) HOLLSTEN Henrik 2140
19 AVRIL 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Th Egnells Memorial-9596 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOKER C.K.(D4) GOOP Bjo. Persson Jan-Olov 1660
2 ZITOR(D4) JANSSON Tor. GABRIELSSON Gunnar 1640
3 EMIL MOLLYN(Dp) OSTRE O. J. Glittum Petter 1660
4 TYSVAR LOKE AARUM Dag. KRISTIANSEN Pal 1660
5 EL VIKTOR(D4) KIHLSTROM Orj. Tjomsland Oystein 1640
6 BJORNEMYR TEXA JEPSON Car. J. SKAANE Ida T. 1660
7 VOLLANFAKS NILSEN P. L. Nilsen Per Ludvig 1660
MIRA BENZON Nic. (NP/1) JOHANSEN Jane Kathrin 1640
INGERO MARI(Da) JAKOBSSON Mag. SKUBBERUD Frank A. 1640
STENSVIK MARTIN STEINSETH B. LOKKEN Erik 1660
WELLEK(D4) KONTIO Jor. LOVDAL Kjell 1660
KONG HENRY(D4) ANDERSSON Mik. Andersson Mats 1660
KAKSEN N.O.(D4) WOLLEBAEK T. BOHN Reidun 1660
STRIKKEPRINSEN(D4) HUMBORSTAD Bjo. Humborstad Bjorn 1660
KOLBERGS LILLEFOT(D4) BERGH Han. Bergh Hans 1660
19 AVRIL 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Helmia-2879 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN GAIT(Da) BENZON Nic. GUSTAFSSON Lars-Gunnar 1640
2 THAI MING GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
3 IVY MONTANA ENGVALL Emi. ENGVALL EMIL 1640
4 WOODLAND'S LARRY(D4) JEPSON Car. J. Karlsson Hans 1640
5 EASY TO LIKE(D4) GUSTAVSSON Ken. P. SANDVALL Goran 1640
6 CARAMBA GO V.J.(D4) OHLSSON Ulf HASANBEGOVIC Nagib 1640
TRESEXTON ERIKSSON Chr. Lindgren Marcus 1640
WHAT A CREATION(D4) DAGGERT Ben. E. Daggert Urban 1640
DINJO ANDERSSON Mik. KVIST Lars 1640
VERITAS GRIF(D4) BOOD And. BOOD Andre 1640
ZELMER JANSSON Dan. OSTGREN Bertil 1640
MONBALENO(Da) HORPESTAD Tom Horpestad Tom 1640
19 AVRIL 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Karlstad GK-2879 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL UNPROTECTED(Dp) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
2 PALERMO BROLINE(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140
3 GLOBAL TAILWIND(D4) JEPSON Car. J. Eriksson Jorgen S 2140
4 TRIOMPHE FERM(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
5 RAWINDSKI(D4) HEISKANEN Vei. HEISKANEN VEIJO 2140
6 MR CREATION(Dp) NILSSON Per Johansson Per C 2140
AVERY OSTRE O. J. HELGESTAD Kjetil 2140
VIGGO LADAY(Da) KONTIO Jor. Elfstrand Mimmi 2140
PRINCE TANIC OHLSSON Ulf HAUGEN Nina Wattum 2140
PARADISERUNNER JANSSON Tor. MATTSSON Yvonn 2140
PALEO PRIDE(D4) MOBERG Jon. Moberg Jonas 2140
BRAND NEW KEY KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
17 AVRIL 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fem-5758 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARVELOUS(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140 1'13"7
2 HUNGARIAN HOTWAX WIDELL Kaj Lonn Thomas 2140 1'13"7
3 MOOLGER JANSSON Tor. Svensson Erik 2140 1'14"0
4 L'AMOUR BONANZA LENNARTSSON Per Weberg Sven Olav 2140 1'14"1
5 I'LL FIXIT ADIELSSON Eri. Jakobsson Krister 2140 1'14"2
6 ANDDONTSAYITSOVER OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'14"3
7 MELLBY FANTOM OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"3
8 LADY YOULINE(D4) SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2140 1'14"4
9 ANDTHEDANCEISOVER(D4) OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'14"4
0 GREYHOUND BOKO(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
DAI HERRERA BOKO KONTIO Jor. Melkko Katja 2140
DAI GARMIN B.J.(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140
17 AVRIL 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp-4798 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLIGHT DYNAMICS(Da) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2160 1'13"9
2 MANUZIO HANOVER OSCARSSON Kev. Melander Stefan 2140 1'14"6
3 IM YOUR CAPTAIN(D4) MELANDER Ste. Melander Stefan 2160 1'14"2
4 ARMAGNAC(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"1
5 LENNART SJOHAMMAR(D4) ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140 1'15"8
DAI ZEPHYR KRONOS REDEN D. REDEN DANIEL 2160
DAI SAMO DIFFERENT DAY OHLSSON Ulf HAMRE Frode 2160
DAI NIGHT RHYTHM(Da) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin