FICHE JOCKEY
Bjorn GOOP
Bjorn GOOP
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 2a 1a 1a 1a 4a 1a 6a
04 JUIN 2020-SWE-ABY
PRIX P21-lopp-3981 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O.M.ESCOBAR(D4) EKLUNDH And. Uhrberg Thomas 2180
2 FENIX MARCESI(Dp) PERSSON Ste. ANDRE Cecilia 2160
3 BICC'S LAMBORGHINI(D4) CHRISTIANSSON And. OLOFSSON Conny 2180
4 MARYS OVERANDOUT(Da) ERICSSON MME Sof. Persson Erika 2180
5 CHILI JORDAN(D4) NILSSON Mat. C. RUTGERSSON Roland 2180
6 SUCH A SURPRISE GUSTAFSSON Pon. Gustafsson Pontus 2180
7 RAPID ON LINE GUSTAFSSON MME Jan. Gustafsson Conny 2180
REALITY STAR INGVES Pet. KLANG Jan L 2140
GRACE GAMBLE(D4) JOHANSSON Gus. Johansson Hakan B 2160
FRANCKS GIDJON(D4) UNTERSTEINER Pet. Franck Hans 2160
MAXIMILIAN MARCESI SVANSTEDT Ric. ANDRE Cecilia 2160
LOVELY O.O.(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2160
LIVI NAM NAM(D4) FALSIG Bo Falsig Bo 2180
KARTOON(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2180
QUANTUM DONADO CRACCHIOLO Chr. (NP/1) GARDH-KALD Kicki 2180
04 JUIN 2020-SWE-ABY
PRIX STL Bronsdivisionen, Forsok 2 i Meeting 4-21619 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IKE SCHERMER(D4) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2640
2 KENNEDY KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640
3 INGO(Da) UNTERSTEINER Joh. Eriksson Christoffer 2640
4 HAKON VON HAITHABU(Da) KARHULAHTI Vil. Jonsson Angelica 2640
5 ZIO TOM JET(D4) PERSSON Ste. RIORDAN J. 2640
5 OFELIA O.E. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640
7 HOBBY DE L'ITON EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2640
THENGILL(D4) ERIKSSON Kim. Hall Karin 2640
RIBAUDE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640
INNOVATION LOVE(Dp) BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2640
IGGY B.R. GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2640
BEARTIME JEPSON Car. J. EDLUND Helena 2640
04 JUIN 2020-SWE-ABY
PRIX Course 8-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TONY AFRIKA(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640
2 RAJAH SILVIO(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
3 BARA MIN(Da) HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1640
4 HARVEY(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640
5 PACIFIC W.F.(D4) PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 1640
QUITE E.WOOD LUGAUER C. Lugauer Conrad 1640
REKORD RUNE CRACCHIOLO Chr. STEFFENSEN Fredrik 1640
TOTAL RECALL(D4) JEPSON Car. J. Hall Karin 1640
GET READY ON TOUR(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
CROSSFIRE SIMONI FALSIG Bo Falsig Bo 1640
USAIN TOLL ERIKSSON Kim. (NP/1) ZUKANOVIC Admir 1640
04 JUIN 2020-SWE-ABY
PRIX Euro Classic Trot - Fyraaringslopp Ston-8742 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIVEN JEPSON Car. J. HAMRE Frode 1640
2 LIVI OTHELLA H.M.(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
3 BETTING ACE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1640
4 ACREDULA R.L.(D4) SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 1640
5 ALPHA K.(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 1640
APER MEDE S.M.(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
DIVERSITY PELLINI LAHDEKORPI MME Han. (NP/1) Lahdekorpi Hanna 1640
AROSEFORYOU OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 1640
04 JUIN 2020-SWE-ABY
PRIX Trearingslopp-12334 euros - 1640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOMBUS JET GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
2 MAESTRO ZON LARSSON Mic. Larsson Michael 1640
3 BRENDA GRIF(D4) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 1640
4 HUGO JOURNEY KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 1640
5 SWEDEN SOBER(Da) PIETERS Dwi. Bergh Robert 1640
BRILLIANT SMILE UNTERSTEINER Joh. RIORDAN J. 1640
FOREIGN RAIN BERGH Rob. Bergh Robert 1640
04 JUIN 2020-SWE-ABY
PRIX Travskolans lopp-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIORDANO SOA GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
2 RALLY GUNNAR JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140
3 PAULINO BERGH Rob. Bergh Robert 2140
4 VINCENT I.T. KOLLE Lar. A. KOLNES Sigbjorn 2140
5 ASA READY TO GLIDE HENRIKSEN Per HENRIKSEN Per 2140
6 JIMPETO JOY PERSSON Ste. RIORDAN J. 2140
EDGY LOOK SVANSTEDT And. Sodervall Henrik 2140
ZION FONT EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2140
YANKEE EAGLE HALME MME Hen. Sodervall Henrik 2140
EXPLOSIVE CLASS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
SHUTUPANDSCRATCHME UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
CHABLIS PREMIER NIKLASSON Mar. STRANDQVIST TOMMY 2140
04 JUIN 2020-SWE-ABY
PRIX Gothia Seafood Trearingserie - Stolopp - omgang 9-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAUTY WIND GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
2 SUMMERTIME S. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
3 MAGGIORE LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
4 CAROLINA VOLO GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2140
5 FEBA INGVES Pet. MECHLENBURG Marianne 2140
6 JANNE FRECEL KOLLE Lar. A. KOLNES Sigbjorn 2140
7 ARTEMIS TRABIR ERIKSSON Kim. Killingmo Erik 2140
J.H.MEJA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
GO PEPPERGIRL ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140
ONE SPEEDY WALK SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140
LISTAS TEQUILA JEPSON Car. J. (NP/1) HAMRE Frode 2140
LIVI PRECIOUS EBBINGE R. Stenstromer Ulf 2140
04 JUIN 2020-SWE-ABY
PRIX Course 1-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KASHMIR STONE(Dp) BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140
2 VOGUE FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
2 LIGHTBAY UNTERSTEINER Pet. KINHULT Jonas 2160
4 OOPSY DAISY BABY GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
5 JAMESON RIVER JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140
6 WIKI WAKI WOO FALSIG Bo Adler Hans 2140
CORDIALLY KOLLE Lar. A. HAMRE Frode 2140
VOLTAIRE P.HILL(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
MESSA NILSSON Mat. C. ZACKRISSON TORD T 2140
DYNAMITE MAXI HELLMAN Gus. KLINT Niklas 2160
SIMB MEDICI(Dp) HENRIKSSON Jan HOLMQVIST Stefan 2160
MERZAN HENRIKSEN Per SVART Janne 2160
02 JUIN 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZOREEN(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"5
2 ENJOY'S TOP GUN(Dp) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2140 1'14"7
3 MADRONJO(D4) JUSSILA Kai P. KJALLMAN Lena 2140 1'14"7
4 WALK OUT KONTIO Jor. Korpi Pekka 2140 1'14"8
5 DIGITAL BOX(D4) KARLSSON Mag. S. Ottosson Maria 2140 1'14"9
6 T.DORSEY(Da) JANSSON Gor. KARLSSON Tommy 2140 1'15"0
7 MISS MAVERICK NURMONEN I. KOSKELA Juha 2140 1'15"1
8 TIMETOLEAVEAGAIN SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'15"3
0 KRUSES WILHELM(Da) VON KRUSENSTIERNA Jes. von Krusenstierna Jesper 2140 1'16"7
0 LET'S GO TOOMA SKOGLUND Rik. N. OSCARSSON Andreas 2140
0 CHAPMAN HORDA WERNANG Gus. TRILAND Lars-Erik 2140 1'16"8
0 LIVI MEMORY OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140
0 PASSA(D4) SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2140 1'17"1
0 MOGAS PIGGELIN(D4) LILIUS Mar. HELLMAN EVA-LENA 2140 1'15"5
0 TI AMO FACE ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140 1'15"4
02 JUIN 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX P22-lopp-2771 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL LITERACY(D4) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 1640 1'15"1
2 CHURCHILL LINE JANSSON Tor. Lindberg Asa 1640 1'15"2
3 VALNES INA KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 1640 1'15"4
4 MADRIKEN AV SVEDEN(D4) FORSEN MME L. Forsén Linda 1640 1'15"5
5 CHEESE ACTION L.W. ENBERG Tom. WALLIN Lena 1640 1'15"6
6 LADY MICHA GOOP Bjo. Persson Leif 1640 1'16"0
7 MR MICMAN SKOGLUND Rik. N. SALANDER Veikko 1640 1'16"5
0 TEMPEST(Dp) LINDELOF MME Jen. Lindelof Jenny 1640 1'16"9
0 LIFE IS GRAND(D4) STRANDBERG Eli. LARSSON Frida 1640 1'25"7
0 ACME JONASSON Zeb SUNDBERG Kerstin 1640 1'17"3
0 A QUESTION BI KONTIO Jor. RICHTER MME S. 1640 1'17"1
0 XANTHIS MILLPOND(D4) LILIUS Mar. HELLMAN EVA-LENA 1640 1'17"2

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin