FICHE JOCKEY
FERHANOV B.
FERHANOV B.
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique (18) 1p 3p 1p 4p 4p 4p 2p 3p 3p 2p
02 SEPTEMBRE 2018-SLO-BRATISLAVA
Slovenské Oaks Rádia SiTy-23000-Plat - 2000m
3/4-3 1/4-TETE-3/4-1 3/4-9-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DYLANKA {AR} {IRE} FERHANOV B. (11) VOCASKOVA MME H. 58
2 ROUSSE {GB} 3/4 SUBIAS A. (8) LUKA V. 58
3 ZAMBALA {GER} 3 1/4 VESELA MME H. (7) RICHTER MLLE T. 58
4 SLIVKA {CZE} TETE LAUBE M. (5) 58
5 MAKOVA PANENKA {CZE} 3/4 LINEK J. (4) 58
6 BETHANY BELLE {USA} 1 3/4 BUDOVIC MS. (2) 58
7 WILD LOVE 9 SMIDA Z. (1) LUKA V. 58
8 NORWEGEN {GER} PALIK J. (6) 58
9 RABBIT HAVANA {GB} KROWICKI P. (10) 58
0 WELTWEIT {GER} VOKALKOVA MME Z. (12) 58
0 LADY SIMONE DEMO M. (13) 58
0 TAMARCA {CZE} HODAN MP. (9) 58
0 QUSSI QUEEN {GER} KRANER F. (3) 58
02 SEPTEMBRE 2018-SLO-BRATISLAVA
Cena Nasha-1800-Plat - 1600m
1 1/2-NEZ-3 1/2-1 3/4-CTE-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUEGRASS BOY SMIDA Z. (1) 57
2 LA LUKA {IRE} 1 1/2 SARA R. (5) 57
3 DULA {IRE} NEZ FERHANOV B. (10) 57
4 SALSA SALSA {IRE} 3 1/2 HAVLIK J. (6) 56
5 O'FFENSIVE 1 3/4 LAUBE M. (9) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 56
6 PACIFIC HILL {GER} CTE VOKALKOVA MME Z. (3) 57
0 CALYPSO SUNSET SUBIAS A. (8) LUKA V. 57
22 JUILLET 2018-CZE-KARLOVY VARY
Oaks Holdingu Rabbit CZ-550000-Plat - 2400m
3/4-2 1/2-3-4 1/2-6-1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DYLANKA {AR} {IRE} FERHANOV B. (8) VOCASKOVA MME H. 58
2 CARMELLA 3/4 FORET P. (6) TOROK D. 58
3 WILD LOVE 2 1/2 MURZABAYEV B. (2) LUKA V. 58
4 KIHNU 3 KORECKOVA MME V. (4) 58
5 MAKOVA PANENKA {CZE} 4 1/2 LINEK J. (5) 58
6 QUEENTERA {GB} 6 VERNER J. (1) 58
7 LOVE CONNECTION {GER} 1 CHALOUPKA J. (3) GERMIC K. 58
8 RABBIT HAVANA {GB} SAFAR J. (7) 58
12 JUILLET 2018-CZE-MOST
PRIX DE CHANTILLY-2339-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Droite
3/4-TETE-1-1-1/2-CTT-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WOBULL SE NOW {CZE} FLORIANOVA MME P. (7) (12,8/1) VORSILKOVA HELENA, ING. 60
2 STORMICO {CZE} 3/4 FABRIS J. (1) (17/1) KALCIK MICHAL 63
3 TRINIS {CZE} TETE SAFAR J. (9) (9,1/1) HARIS LUDVIK 57
4 ARCHIPENKA {CZE} 1 FERHANOV B. (12) (5,1/1) VOCASKOVA HELENA 59.5
5 KISSI BOY {CZE} 1 PAVLICEK J. (11) (14,1/1) MICEK MILAN, ING. 60
6 CUNAMI {CZE} (Aus) 1/2 SIKOROVA MME D. (3) (15,9/1) HARIS LUDVIK 56
7 MONTE CHRISTO {CZE} CTT Z. MICOVA (5) (14/1) KALCIK MICHAL 61
8 VALMONT {CZE} (Oe) FLORIAN A. (10) (6,4/1) DUCHON TOMAS 54
9 RAKIA {CZE} (Oe) HAVELKOVA MME M. (6) (10,2/1) VANA TOMAS 49
0 TAPAJO {CZE} CHALOUPKA J. (2) (11,1/1) CHALOUPKA VACLAV, ING. 59.5
0 PAN DARCY {IRE} LISKA D. (8) (23,2/1) LUKA VACLAV, ING. 58
0 COLLEGE SUCCES VERNER J. (13) (17,9/1) JURANEK PETR 53
12 JUILLET 2018-CZE-MOST
PRIX DE MAISONS-LAFFITTE-1559-Plat - 2000 mètres - Handicap - Corde a Droite
3 1/2-1 1/2-1 3/4-3/4-5-2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAPIENTI {CZE} SAFAR J. (7) (2,1/1) HARIS LUDVIK 61
2 RABBIT FOCUS {CZE} 3 1/2 PETRLIK N. (3) (8,3/1) PETRLIK ALLAN 62.5
3 ONDREAS {CZE} 1 1/2 LAUBE M. (11) (22,3/1) PEJSKOVA IVANA, ING. 55.5
4 MISS REEMEYA {GER} 1 3/4 FERHANOV B. (1) (9,6/1) HULINSKY VACLAV, MUDR. 55
5 JOHANNES KEPLER {GB} 3/4 LISKA D. (9) (24,1/1) MOUREK FRANTISEK 59
6 WHITE GHOST {CZE} 5 SUBIAS A. (12) (9,4/1) KANTEK PETR, MVDR 64.5
7 MATYSEK {IRE} 2 KORECKOVA MME V. (4) (14,1/1) TAJMR MICHAL 59
8 RUMBA {CZE} FILIPOVA MME P. (5) (10,9/1) BERTHIER KATERINA 58
9 ELLA HAVELKOVA MME M. (10) HAVELKOVA MME M. 50.5
0 MODEWARRE {IRE} (Aus) CHALOUPKA J. (6) (9,5/1) CHALOUPKA VACLAV, ING. 58.5
12 JUILLET 2018-CZE-MOST
PRIX DE LONGCHAMP-2339-Plat - 1600 mètres - Handicap - Corde a Droite
TETE-1 1/2-ENC-3-2 1/2-3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TROPICAL BOND {CZE} (Aus) FLORIAN A. (5) (5,9/1) KALCIK MICHAL 60.5
2 SURIKATA {CZE} TETE VERNER J. (2) (19/1) RUZICKOVA MARTINA 54
3 KISSI STURM {CZE} 1 1/2 PAVLICEK J. (8) (12,8/1) MICEK MILAN, ING. 61
4 MERELLA {CHE} ENC FERHANOV B. (11) (6,8/1) VOCASKOVA HELENA 58.5
5 HYACINT {GER} (Aus) 3 HLUBUCKOVA MME K. (10) (3,6/1) SKRASKOVA ALENA 51.5
6 RAPET {AR} {IRE} 2 1/2 LISKA D. (6) (8,8/1) LUKA VACLAV, ING. 57.5
7 OCARA {GER} 3/4 PALIK J. (7) (18,5/1) MARSICKOVA MIROSLAVA 56
8 WOVKA {IRE} SUBIAS A. (1) (13,8/1) LUKA VACLAV, ING. 51
9 MAMBO {CZE} ANDRESOVA MME J. (3) (14,6/1) ANDRES DUSAN 51
0 ECHO RULES {IRE} (Oe) CHALOUPKA J. (4) (8,8/1) PISL MARTIN 58
0 ANSHOA {CZE} (Aus) SAFAR J. (9) (25,8/1) HARIS LUDVIK 59.5
15 JUIN 2018-CZE-KARLOVY VARY
Karlovarska dvojnasobna mile Karlovarského Kraje-135000-Plat - 3200m
3/4-3/4-4-2 1/2-10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAVIELLA {CZE} HAVELKOVA MME M. (4) 58
2 AMADEON {IRE} 3/4 FERHANOV B. (3) 57.5
3 VEDMA {CZE} 3/4 ANDRESOVA MME J. (6) 48
4 TAFILLY {IRE} 4 JANACKOVA KOPLIKOVA MLLE I. (1) KOPLIK Z. 53
5 KOPRETINA {CZE} 2 1/2 HLUBUCKOVA MME K. (2) HORAKOVA MME L. 48
6 GASTON 10 HAVLIK J. (5) 61
15 JUIN 2018-CZE-KARLOVY VARY
DOSTIH MESTA KARLOVY VARY-2339-Plat - 1600 mètres - Corde a Droite
1-1 1/4-1 1/2-1-ENC-3 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MORMILL {GB} HAVELKOVA MME M. (1) (37,2/1) JELEN JAROSLAV 56.5
2 TROPICAL BOND {CZE} (Aus) 1 FLORIAN A. (9) (8/1) KALCIK MICHAL 61.5
3 MERELLA {CHE} 1 1/4 FERHANOV B. (2) (4,3/1) VOCASKOVA HELENA 55
4 DONALD WON {CZE} 1 1/2 MURZABAYEV B. (3) (9,6/1) CHALOUPKA JIRI 55
5 GOLDEN DEVIL {CZE} 1 VERNER J. (12) (21,1/1) JURANEK PETR 59
6 NOMBEKO {CZE} ENC CHALOUPKA J. (6) (17,7/1) CHALOUPKA JIRI 58
7 SIRIUS {CZE} 3 1/2 MOKROSOVA MME S. (11) (5,8/1) SEMENKA ZDENEK 56.5
8 MAMBO {CZE} ANDRESOVA MME J. (5) (6,3/1) ANDRES DUSAN 53
9 SURIKATA {CZE} JANACKOVA KOPLIKOVA MLLE I. (7) (10,8/1) RUZICKOVA MARTINA 57.5
0 ERUPTION (Oe) KOPLIK Rad. (10) KOPLIK Z. 59
0 STUHNA LAUBE M. (4) (19,8/1) PEJSKOVA IVANA, ING. 57.5
0 NED {CZE} LISKA D. (8) (10,3/1) PECHACEK JAROSLAV 55
01 JUIN 2018-CZE-MOST
PRIX DE CHANTILLY-1559-Plat - 2000 mètres - Handicap - Corde a Droite
1-ENC-3-1/2-D.-H.-ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KOKIN {CZE} KORECKOVA MME V. (8) (9,6/1) VANA TOMAS 60
2 LA SANTIAGA {GER} (Aus) 1 LAUBE M. (3) (17,3/1) P.HLAVATY 55
3 SICILIANA {AR} {CZE} ENC FERHANOV B. (7) (4,4/1) VOCASKOVA MME H. 60
4 RUMBA {CZE} 3 FILIPOVA MME P. (1) (17,5/1) BERTHIER KATERINA 57
5 QUEST ROYAL SRB 1/2 JANACEK V. (9) NEUBERG F. 61
5 NOMBEKO {CZE} D. CHALOUPKA J. (4) (13,2/1) CHALOUPKA J. 59.5
7 ONDREAS {CZE} H. PALIK J. (6) (29/1) PEJSKOVA MME I. 58
8 LA SARENNE ENC LAUBEOVA MME S. (2) (40,9/1) PISL MARTIN 50
9 JOHANNES KEPLER {GB} FIALOVA MME L. (11) (15,5/1) MOUREK FRANTISEK 59
0 OMBRELETTO {POL} FLORIAN A. (5) (11,3/1) TOMAS DUCHON 59
0 CANDLE IN THE WIND {CZE} SUBIAS A. (10) (12,2/1) FRAU H.VORSILKOVA 51
0 MIZURI {CZE} (Oe) RAJA J. (12) (22,1/1) FRANTISEK ZOBAL 60.5
0 GOOD SIGN PAVLICEK J. (13) (47,1/1) MARSICKOVA MIROSLAVA 57.5
0 ORSON {CZE} VYHNALEK D. (16) (NP/1) HORAKOVA MME L. 56
RP TAURUS {CZE} VERNER J. (14) (12,2/1) PETR JIRKA 53
01 JUIN 2018-CZE-MOST
PRIX DE MAISONS-LAFFITTE-2339-Plat - 1600 mètres - Corde a Droite
3-2 1/2-4-3 1/2-5-3 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIDDEN FLAME {IRE} RAJA J. (7) (2,5/1) HARIS L. 60.5
2 MERELLA {CHE} 3 FERHANOV B. (2) (15/1) VOCASKOVA MME H. 55
3 TROPICAL BOND {CZE} (Aus) 2 1/2 FLORIAN A. (4) (6,3/1) KALCIK M. 60.5
4 KISSI STURM {CZE} 4 PAVLICEK J. (1) (6,4/1) MICEK MILAN, ING. 63
5 OCARA {GER} 3 1/2 PALIK J. (5) (10,9/1) MARSICKOVA MIROSLAVA 56.5
6 HONZIK 5 SAFAR J. (6) (6,9/1) HAVLICKOVA ZDENA, ING. 58
7 GOLDEN DEVIL {CZE} 3 1/2 VERNER J. (8) (12,6/1) JURANEK P. 58
8 MARKOS {CZE} (Aus) JANACEK V. (3) (10,8/1) FRANTISEK ZOBAL 58

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin