FICHE JOCKEY
Clint Johnston-Porter
Clint Johnston-Porter
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 1p 1p 4p 3p 1p 1p
14 OCTOBRE 2021-AUS-NORTHAM
Prix ELDERS SERVICING THE WHEATBELT HANDICAP-15432-Plat - 2200m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS ZEDEL {AUS} Clint Johnston-Porter (5) ADAM DURRANT 58
2 BLAISZEN CAZAH {AUS} (Oe) Troy Turner (11) Chris Stelmach 55
3 TAXI {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (6) BOB MCPHERSON 55
4 UPWARD OTHERS {AUS} Shaun McGruddy (9) HEC MCLAREN 57
FAR TOO STRONG {AUS} William Pike (8) LINDSEY SMITH 59
REGAL CITY {AUS} William Pike (1) Peter Fernie 58
BONJOUR NOIR {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (3) FRED KERSLEY 56.5
THE CAT RATCHER {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (2) DAVID HARRISON 56.5
MISS VOODOO {AUS} Chris Parnham (7) Jason Miller 55.5
BLACK SMUGGLER {AUS} Laqdar Ramoly (10) Keri D'Orsogna 55
DIPLOMAT EXPRESS {AUS} Jason Whiting (12) Dennis Barker 55
TIME STANDS STILL {AUS} Steven Parnham (4) Deborah Hagan 55
14 OCTOBRE 2021-AUS-NORTHAM
Prix ELDERS NORTHAM LIFESTYLE PROPERTIES HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INDIGO BLUE {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (10) ADAM DURRANT 61
2 ENGLISH HERITAGE {AUS} Joseph Azzopardi (8) LINDSEY SMITH 59
3 FINE ROMANCE {NZ} William Pike (9) HAYDEN BALLANTYNE 56
4 PORT BEACH {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (11) FRED KERSLEY 54
MINER ADDICTION {AUS} Ms Lucy Warwick (3) Darren Taylor 58
BIZZI TOO {AUS} Clint Johnston-Porter (1) Emma Aldersea 57
NINETYONE DWYER {AUS} (Oe) Craig Staples (2) Michael Hackett 56.5
DOMINEER {AUS} (Oe) Brad Parnham (5) NEVILLE PARNHAM 56
FUEL THE FRIAR {AUS} (Oe) Paul Harvey (4) (NP/1) DAVID HARRISON 56
NOBELLITY {AUS} Taj Dyson (6) Mike Santich 55
GLITCH INTHESYSTEM {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (7) Bruce Kay 54.5
14 OCTOBRE 2021-AUS-NORTHAM
Prix ELDERS SUPPORTING AUSTRALIAN AGRICULTURE MAIDEN-12345-Plat - 1000m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUTTERFLY HOUSE {AUS} Shaun O'Donnell (5) GREG CAVE 55
2 MILLIVOY {AUS} (Aus) Ryan Hill (9) Steve Wolfe 57
2 MY MARLAINA {AUS} Laqdar Ramoly (12) BROCK LEWTHWAITE 55
4 DANCE SESSION {AUS} Jason Brown (7) JIM TAYLOR 55
HOOTIE DA BLOWFISH {AUS} (Oe) Chris Graham (11) Joshua McLeod 57
CARLIN ROAD {AUS} (Aus) Ms Kristy Bennett (10) KIERAN MCDONAGH 57
BENT LEG BORIS {AUS} Clint Johnston-Porter (3) Anne King 57
GIDGET THE MIDGET {AUS} Ms Jade McNaught (6) LOU LUCIANI 55
SILVER BUGG {AUS} Ms Lucy Warwick (2) Stephanie Bakranich 55
ROSE OF NICCONI {AUS} Taj Dyson (8) LUKE FERNIE 55
CHERRY CAN RUN {AUS} Jason Whiting (1) GRAEME BALLANTYNE 55
TIPSY ANGEL {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (4) Julie Mitchell 55
13 OCTOBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix PARVATE COLLECTIVE HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MERCANTO {NZ} (Aus) Clint Johnston-Porter (5) Chris & Michael Gangemi 60
2 CROSS STATEMENT {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (2) JIM TAYLOR 60.5
3 POWERFUL {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (4) NEVILLE PARNHAM 57
4 MYSTERY MOMENT {AUS} William Pike (7) Grant & Alana Williams 56
SOOTIE BOY {AUS} (Oe) Taj Dyson (10) Jayce Buckley 60
WINSALOT {AUS} Laqdar Ramoly (8) LOU LUCIANI 59
GOD'S BUSINESS {AUS} Brad Parnham (9) PAIGE KENNEY 58.5
EYE OF THE DAY {AUS} Ms Jade McNaught (11) Susan Olive 56.5
JAY DEE {AUS} Jason Whiting (3) Garry McPherson 56.5
ICONIC SKILL {AUS} Troy Turner (13) Jeff Pike 56
YEMEN LASS {AUS} Ms Lucy Warwick (12) LUKE FERNIE 56
REBELZONE {AUS} Chris Parnham (1) DARREN MCAULIFFE 55
LADY HATRAS {AUS} Patrick Carbery (6) Belinda Smithall 54.5
13 OCTOBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix SWICK MINING SERVICES HANDICAP-15432-Plat - 1800m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THERE'S A THOUGHT {NZ} (Oe) Keshaw Dhurun (9) DANIEL MORTON 59
2 MONG KHON {AUS} Brad Rawiller (8) JASON PATEMAN 60
3 ANTIQUE JEWEL {AUS} (Oe) William Pike (7) ADAM DURRANT 59
4 CIRCLE THE SUN {AUS} Clint Johnston-Porter (6) ADAM DURRANT 59
DANCE OF THE SOUTH {AUS} (Oe) Ms Kate Witten (4) GREG CAVE 59
PRINCE OF GUELPH {AUS} Patrick Carbery (1) VAUGHN SIGLEY 59
TIBETAN BLACK {AUS} Ms Kyra Yuill (11) SHARON MILLER 59
FAIRDELICIOUS {AUS} (Oe) Jason Whiting (10) Belinda Smithall 57.5
RECALLED {AUS} (Oe) Chris Parnham (2) DARREN MCAULIFFE 57.5
BRING EURO {AUS} Steven Parnham (3) Kayla Farrell 55
HARD TOO CEE {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (5) Matthew Scott 55
13 OCTOBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix DP & LK PATTEN HANDICAP-15432-Plat - 1600m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAVANIK {NZ} (Oe) Chris Parnham (2) SIMON A MILLER 58
2 JADAVI {AUS} Keshaw Dhurun (9) Ian Shield 56
3 NIGHT SESSION {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (4) ROSS PRICE 55.5
4 GOLDEN BONNEY {AUS} (Oe) Knuckey Pet. (6) Jody Mclaughlin 54.5
BEANIE {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (3) FRED KERSLEY 59
YULONG WALL {IRE} (Oe) Ms Kyra Yuill (10) Joshua Krispyn 56.5
ZADAR ROCK {AUS} (Oe) Jason Brown (7) JIM TAYLOR 56.5
DANISH GEM {AUS} Ms Lucy Warwick (5) Keri D'Orsogna 54
NODUSTONME {AUS} Shaun O'Donnell (1) Paul Tapper 54
TEXAS MOON {AUS} Taj Dyson (8) KAREN KERSLEY 54
13 OCTOBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix MURLPIRRMARRA CONNECTION MAIDEN-12345-Plat - 1500m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KENTUCKY BLUE {AUS} (Oe) Steven Parnham (10) NEVILLE PARNHAM 56
2 ARNRAY {AUS} (Aus) Jason Whiting (11) Kirryn Scallan 58
3 AZTEC GOLD {AUS} Patrick Carbery (3) Bernie Miller 56
4 ROCAROYALE {NZ} (Oe) Laqdar Ramoly (7) Anthony Oram 58
LOOKONCHINA {AUS} (Oe) Chris Nicoll (12) Tom Pike 58
HEAR ME {AUS} (Aus) William Pike (2) LUKE FERNIE 58
MERITIA {AUS} Ms Kyra Yuill (9) DAVID HARRISON 58
OUR CHARLIE BOY {AUS} Ms Kristy Bennett (6) VAUGHN SIGLEY 58
INSIDE VOICE {AUS} Ms Jade McNaught (8) Monique Campbell 58
DUCHEES DEMERIT {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (4) PAUL ROBERTS 58
I'M A DREAMER {AUS} Clint Johnston-Porter (1) ADAM DURRANT 56
TESTIFYING {AUS} Jason Brown (5) JIM TAYLOR 54
13 OCTOBRE 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix MACA MINING MAIDEN-12345-Plat - 1500m - (Turf)
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAHALEO {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (1) FRED KERSLEY 56
2 KOLCHINO {AUS} Shaun McGruddy (5) Darren Taylor 58
3 MIA NOBILE {AUS} Troy Turner (9) George Davies 56
4 ACT INNOCENT {AUS} (Oe) Ms Shelby Bowtell (3) Ray Vincent 56
GOLD FRIARS {AUS} Paul Harvey (6) DAVID HARRISON 58
I CAN SEE CLARA {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (4) TREVOR ANDREWS 56
BELOVED STAR {AUS} William Pike (7) Grant & Alana Williams 56
INTO THE FLAMES {AUS} Knuckey Pet. (2) STEPHEN ROWE 56
REEL SAFE {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (8) Daniel & Ben Pearce 54
10 OCTOBRE 2021-AUS-GERALDTON
Prix BROWN BROTHERS LADIES DAY SPRINT-18518-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'11"67 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1 - 1/2 - 1/4 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TESTING LOVE {NZ} Clint Johnston-Porter (9) ADAM DURRANT 56
2 STARTRADE {AUS} 1/2 Keshaw Dhurun (11) Kim R Anderson 61.5
3 TAMPERING FALLS {NZ} (Oe) 1/2 Ms Kyra Yuill (7) Nikki Davies 57.5
4 BUMPER HUMPER {AUS} 1 3/4 Ms Maddy Cornick (1) DION LUCIANI 59
5 AURMAN ZOU {AUS} 1 Jett Stanley (6) Rhona MacPhilomey 54
6 LA CHIAVE {AUS} 1/2 Ms Natasha Faithfull (4) Sean Rains 56
7 RUBY'S LEGACY {AUS} (Oe) 1/4 Ms Lisa Staples (2) ROBERT MARTIN 54
8 BLUE HORSE {AUS} Tete Ms Jade McNaught (5) ASHLEY MALEY 56
9 ARABIAN RICHES {AUS} Knuckey Pet. (10) Willie Parker 58.5
10 ROSA FILENTE {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (8) Michelle Vallentine 54
11 CORPORATE TRADER {AUS} (Oe) Chris Graham (3) Glen Cortes 54
10 OCTOBRE 2021-AUS-GERALDTON
Prix TABTOUCH DOWNLOAD THE APP NOW HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'05"11 - 1 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - Tete - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAVAGE ONE {AUS} Clint Johnston-Porter (4) ADAM DURRANT 61
2 WARM 'N' FUZZY {AUS} 1 3/4 Ms Jade McNaught (7) ASHLEY MALEY 60.5
3 AEROLITE {AUS} (Oe) 2 3/4 Knuckey Pet. (8) Ron Cowl (Jnr) 56
4 SLY AS A FOX {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (3) Kim R Anderson 60
5 REBELLIONAIRE {AUS} (Oe) Tete Ms Kyra Yuill (6) Graeme Hammarquist 55.5
6 BALRANTO {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Beaux Banovic-Edwards (1) Michelle Vallentine 54
7 THE FULL QUID {AUS} 1/4 Chris Graham (2) Glen Cortes 59
8 UNCANNY TIMING {AUS} (Oe) 1/2 Ms Natasha Faithfull (5) Willie Parker 57
9 CAN'T STOP NOW {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (9) Willie Parker 58

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin