FICHE JOCKEY
Clint Johnston-Porter
Clint Johnston-Porter
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 2p 8p 5p 3p 6p 6p 7p 10p 12p 4p
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix QUAYCLEAN HANDICAP-43209-Plat - 1800m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'49"93 - 1/4 - Enc - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RATION ALY {AUS} (Oe) Paul Harvey (2) DAVID HARRISON 55.5
2 NAUGHTY BY NATURE {AUS} 1/4 Clint Johnston-Porter (3) Jason Miller 56.5
3 ABERDEEN QUEEN {AUS} (Oe) Enc Chris Parnham (1) LINDSEY SMITH 54
4 FRIARESQUE {AUS} (Oe) 1/2 William Pike (12) Liz Strempel 61
5 PUSH TO PASS {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Madi Derrick (5) ASHLEY MALEY 58
6 JUICING CARROTS {AUS} 1/4 Mitchell Pateman (6) RAQUEL REID 57.5
7 MYSTERY MISS {AUS} 1 Joseph Azzopardi (10) ADAM DURRANT 57.5
8 MR KUNAFA {AUS} Nez Jason Whiting (4) BRUCE WATKINS 56
9 CORPORATE LARRIKIN {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (7) ANGELA SMITH 54
10 CRYSTAL VALLEY {AUS} (Oe) Troy Turner (9) COLIN WEBSTER 54
11 PICTURE PERFECT {AUS} Laqdar Ramoly (11) Grant & Alana Williams 56
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix MISS ANDRETTI STAKES-61728-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'03"14 - 1 1/4 - Cte Enc - Enc - 1/2 - CTT - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLIRTINI {AUS} William Pike (10) SIMON A MILLER 58.5
2 CAROCAPO {AUS} (Oe) 1 1/4 Jason Brown (4) JIM TAYLOR 57.5
3 ESSENTIAL SPICE {AUS} Cte Enc Joseph Azzopardi (2) Daniel & Ben Pearce 57.5
4 SAMIZDAT {AUS} Enc Shaun O'Donnell (6) Chris & Michael Gangemi 54.5
5 INDIAN PACIFIC {AUS} 1/2 Chris Parnham (7) NEVILLE PARNHAM 58.5
6 WHY CHOOSE HER {AUS} (Oe) CTT Ms Lucy Warwick (1) ASHLEY MALEY 54
7 MERVYN {AUS} 1/4 Ms Jade McNaught (11) LUKE FERNIE 54
8 SARACINO {NZ} (Aus) 3/4 Clint Johnston-Porter (8) Chris & Michael Gangemi 55.5
9 HOBOKEN {AUS} Patrick Carbery (3) NEVILLE PARNHAM 54
10 MISTY METAL {AUS} Shaun McGruddy (9) ROBERT HARVEY 58
11 VITAL SILVER {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (5) Daniel & Ben Pearce 62
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN SPORTS BAR HANDICAP-43209-Plat - 2200m - (Turf)
11 PARTANTS - 2'18"36 - Enc - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WINIFER {AUS} (Oe) Jason Whiting (3) TREVOR ANDREWS 54.5
2 CELTIC DIVA {NZ} Enc Patrick Carbery (7) ALAN MATHEWS 54.5
3 THE ROAN RANGER {AUS} (Oe) 1/2 Chris Parnham (2) PAUL ROBERTS 54.5
4 DEFIANTLY {AUS} 1/2 Ms Lucy Warwick (4) Garry Delane 54.5
5 BARAMAGIC {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (1) BRIAN KERSLEY 55.5
6 OUQBA TED {AUS} (Oe) 1/2 Laqdar Ramoly (11) COLIN WEBSTER 60
7 BLAISZEN CAZAH {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Carleen Hefel (10) Chris Stelmach 54.5
8 NOT AGAIN KEN {AUS} (Oe) Enc Craig Staples (8) MARK WRIGHT 54.5
9 FROSTY HEART {AUS} (Oe) Ryan Hill (6) PAUL JORDAN 54.5
10 LONSDALE LADY {AUS} Ms Jade McNaught (9) KIERAN MCDONAGH 58.5
11 TREASURED CROWN {AUS} William Pike (5) ADAM DURRANT 56.5
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix SCHWEPPES PLATE-43209-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'09"97 - 1 - 1 1/4 - Enc - Tete - 1/2 - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGICAL DREAM {AUS} (Oe) William Pike (4) Grant & Alana Williams 57
2 DEVINE BEAST {AUS} 1 Ms Jade McNaught (5) LUKE FERNIE 55
3 HOT MIX {AUS} (Oe) 1 1/4 Clint Johnston-Porter (1) MARTIN ALLAN 55
4 ALL DAY SESSION {AUS} (Oe) Enc Mitchell Pateman (2) ASHLEY MALEY 58
5 KEEP YOUR FEET {AUS} (Oe) Tete Chris Parnham (10) SIMON A MILLER 57
6 BUMPER HUMPER {AUS} 1/2 Jason Brown (11) DION LUCIANI 57.5
7 STARFIELD IMPACT {AUS} 1/2 Laqdar Ramoly (6) Mike Santich 60
8 OLDEN {AUS} (Oe) 1 Joseph Azzopardi (9) DANIEL O'CONNOR 56
9 ZEEWIJK {AUS} (Oe) Jason Whiting (7) Mark Forder 56
10 SHOCK RESULT {AUS} (Oe) Craig Staples (3) PAUL JORDAN 56
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix AMELIA PARK HANDICAP-30864-Plat - 1400m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'22"71 - 1/2 - Tete - Tete - 3/4 - 3/4 - Enc - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEE QUICK {AUS} Ms Carleen Hefel (8) DION LUCIANI 58.5
2 GIANT LEAP {NZ} 1/2 William Pike (7) Grant & Alana Williams 58.5
3 THE FUGAZI {AUS} (Oe) Tete Shaun McGruddy (2) Chris & Michael Gangemi 60.5
4 SEMINOLE BRAVE {AUS} Tete Shaun O'Donnell (4) GINO POLETTI 56.5
5 PEPPIJACK {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jade McNaught (6) James Grieve 59
6 WESTERN RHYTHM {AUS} (Aus) 3/4 Clint Johnston-Porter (5) BROCK LEWTHWAITE 54
7 BRUCE ALMIGHTY {AUS} (Oe) Enc Chris Parnham (1) NEVILLE PARNHAM 57
8 SAUCY JACK {AUS} 3/4 Ryan Hill (10) Ben Owen 59
9 CLASSY MACRO {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (9) STEPHEN ROWE 57
10 GREYWOLF {AUS} Ms Kristy Bennett (3) Peter Bamford 57.5
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix OWN THE DREAM 2021 LAUNCH PLATE-43209-Plat - 1100m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'05"68 - Nez - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 2 1/4 - 38 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOPPA THE MOUNTAIN {AUS} Paul Harvey (4) DANIEL MORTON 57
2 GREEN AND SHADY {AUS} (Oe) Nez Ms Jade McNaught (3) DION LUCIANI 57
3 ORCHILLA {AUS} 1 1/4 Troy Turner (5) Robyn Lockwood 55
4 MEGA REWARD {AUS} 3/4 Mitchell Pateman (1) ASHLEY MALEY 57
5 AMELIA'S CHANT {AUS} (Oe) 1/4 William Pike (7) SIMON A MILLER 55
6 OUR ELECTRA {AUS} 2 1/4 Clint Johnston-Porter (6) Misty Bazeley 55
7 GLACIER MISS {AUS} (Oe) 38 Joseph Azzopardi (2) DAVID HARRISON 55
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix TABTOUCH WESTSPEED PLATINUM MAIDEN-18518-Plat - 1100m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'05"00 - 1 1/2 - 1 - 1/2 - 2 1/2 - Enc - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GINGER KNIGHT {AUS} (Oe) Jason Whiting (7) Jeff Pike 58
2 MOLLY MAGEE {AUS} 1 1/2 Paul Harvey (1) GARY CRISPIN 56
3 TALLINN {AUS} 1 Mitchell Pateman (3) BRETT POPE 58
4 BELAFONTE BOY {AUS} (Oe) 1/2 Joseph Azzopardi (2) Dave Miller 58
5 THE WISE ONE {AUS} (Oe) 2 1/2 Ryan Hill (4) VERNON BROCKMAN 58
6 MAGIC'S HERITAGE {AUS} (Oe) Enc Jordan Turner (6) Jayce Buckley 58
7 CONTESSA MEDICI {AUS} (Oe) 1 1/2 Clint Johnston-Porter (5) Monica Tyson 56
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix MAGIC MILLIONS LADIES DAY SAT FEB 6 HANDICAP-15432-Plat - 1600m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'36"36 - 1 - Cte Enc - Enc - Enc - 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAYLO {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (9) KELLIE GRANTHAM 55
2 AY TEE EMM {AUS} 1 Ms Kristy Bennett (11) GREG CAVE 61.5
3 JADAVI {AUS} Cte Enc Ms Beaux Banovic-Edwards (12) Ian Shield 56.5
4 FLYING TARGET {AUS} (Oe) Enc Ms Carleen Hefel (7) Chris Stelmach 54
5 FROSTY BELLE {AUS} Enc Troy Turner (3) Keith Reeves 56.5
6 CALL AGAIN {AUS} 3/4 Ms Lisa Staples (10) RHYS RADFORD 58.5
7 CHOKSLAM {AUS} (Oe) 1/2 Jason Whiting (8) GARY CRISPIN 56
8 RHYTHM STAR {AUS} (Oe) 1/2 Jordan Turner (2) COLIN WEBSTER 57.5
9 WORTH A RISK {AUS} Joseph Azzopardi (6) Daniel & Ben Pearce 58
10 ARRACITY {AUS} Clint Johnston-Porter (5) BRIAN KERSLEY 56
11 LANGLEY {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (1) Mark Bairstow 54
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix PINJARRA CUP SUNDAY APRIL 11 HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'10"91 - 1/4 - 1 - 3/4 - 1/2 - Enc - 3/4 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUM RAKER {AUS} Troy Turner (12) Keith Reeves 56.5
2 BEDOUIN BELLE {AUS} 1/4 Jason Whiting (8) LOU LUCIANI 57.5
3 ANGELIQUE'S FAME {AUS} 1 Chris Parnham (3) MICHAEL LANE 55
4 GIFTED WARRIOR {AUS} (Oe) 3/4 Chris Nicoll (2) ROY ROGERS 55.5
5 REGAL POYSE {AUS} 1/2 Shaun O'Donnell (10) DANIEL MORTON 54.5
6 HE'S ALL MIGHTY {AUS} Enc Joseph Azzopardi (9) ADAM DURRANT 56.5
7 LUCY DA GREY {AUS} (Aus) 3/4 Ms Natasha Faithfull (7) Darren Taylor 54
8 STELLA ANNE {AUS} Tete Craig Staples (5) Chris Stelmach 54
9 MORE ACES {AUS} Jason Brown (6) JIM TAYLOR 56
10 EVOLUTIONIST {AUS} Chris Graham (1) BRIAN ROGERS 54
11 MADRID CENTRO {AUS} Ms Lucy Warwick (4) Ray Malpass 57
12 SWEET DREAMIN' {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (13) Brett Drury 59.5
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix COIL CLEANING AUSTRALIA HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'10"51 - Nez - 3/4 - CTT - 1/2 - 1/2 - Tete - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STABLE SECRET {AUS} (Oe) Ms Sasha Starley (9) Brad Graham 56
2 MY DEMI {AUS} Nez Laqdar Ramoly (2) BROCK LEWTHWAITE 61
3 WINE NIGHT {AUS} 3/4 Joseph Azzopardi (7) JUSTINE ERKELENS 58.5
4 BERET {AUS} (Oe) CTT Clint Johnston-Porter (6) ADAM DURRANT 57.5
5 REACTION {AUS} (Oe) 1/2 Jason Whiting (1) Des Waldock 54
6 LIL' RED BIKINI {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (5) Phillip Mcleod 54.5
7 IGARASHI {AUS} (Oe) Tete Ms Lucy Warwick (4) DARREN MCAULIFFE 55
8 STAR GLITTER {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Parnham (10) NEVILLE PARNHAM 58.5
9 SIXPENCE SPENT {AUS} Craig Staples (3) BRIAN ROGERS 54
10 DIAMOND TONIQUE {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (11) Campbell McCallum 56
11 FIRE MAKER {AUS} Troy Turner (8) Jackie Panizza 57
12 IT COMES NATURAL {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (12) PAUL ROBERTS 55.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin