FICHE JOCKEY
Alvaro A. BRUN
Alvaro A. BRUN
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p 6p 4p 1p 7p 5p 2p 9p 4p 2p
02 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Campeones Sprint-1664-Plat - - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RABRAVO DEMON {URU} Luis A. Caceres (6) Raimundo Soares 59.5
2 LITTLE ROY {URU} TTE DE ARRASCAETA Jul. D. (2) Cesar Lefebre 59.5
3 LEOPARD DANCE {URU} 1 1/4 RODRIGUEZ P. (11) PABLO G. GONZALEZ 60
4 NARDONE {URU} 2 1/2 PEREIRA Y. E. (14) Mariana Alonso 60
5 TERRIBLE CHUCHO {URU} 1 1/2 MENYOU Pab. J. (4) Pablo R. Duarte 59.5
6 CHARLES KING {URU} 1/2 LAZO MECHELK Hec. F. (10) JOSE C. VARELA 60
7 PELAGIO {URU} 1/2 PIRIZ F. F. (8) LUIS A. CABRERA 59.5
8 MARAVILLOSO {URU} ACOSTA E. (5) NICOLAS NAVATTA 59.5
9 KOWBOY K {URU} BONACCI Gui. D. (7) Washington R. Bonacci 60
0 ECLESIASTIKO DOS {URU} DE SOUZA M. E. (1) Guillermo A. Carro 60
0 ORSON WELLS {URU} WALDEMAR M. (3) Luis J. Ferreira 60
0 MORGAN AVENUE {URU} URRUZMENDI Luc. (9) LIBER A. MESA 60
0 MARISCAL MP {URU} BRUN Alv. A. (13) JORGE J. REY 59.5
01 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Pingo (2021)-4970-Plat - 4 ans et Plus - 1500m. - Dirt - Corde a Gauche
8 PARTANTS - Enc - 3 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 - 3 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VALOR FUTURO {URU} LAZO MECHELK Hec. F. (2) LUIS A. BELELA 54
2 JOGO RAPIDO {BRZ} Enc MENDEZ J. C. (4) Darci Minetto 57
3 PLANETA AZUL {BRZ} 3 1/2 LEAL Vag. (1) JORGE J. REY 54
4 SUPERB {BRZ} 1 3/4 DA SILVA Jos. L. (7) JORGE J. REY 54
5 VIVO {URU} 1 3/4 RODRIGUEZ MME Fer. (5) Darci Minetto 54
6 WARRIOR {BRZ} 3 1/4 BRUN Alv. A. (3) JORGE J. REY 54
7 HEY FAMOUS {URU} 1/2 GUEDES F. H. (8) LIBER A. MESA 54
0 LEONIDES {ARG} ROMERO N. M. (6) Pablo R. Duarte 57
27 AVRIL 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Texas Fever-7370-Plat - Mâles - 1400m. - Dirt - Corde a Gauche
7 PARTANTS - CT Enc - 4 1/4 - 4 1/2 - 5 - 10 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FANTASIOSO {URU} ROSAS Edi. R. (6) MARIA X. MARRERO 55
2 FRANCIS ALVAREZ {BRZ} CT Enc LAZO MECHELK Hec. F. (5) Mariana Alonso 55
3 QUERIDO JOY {ARG} 4 1/4 MORALES Dar. (4) NICOLAS NAVATTA 55
4 HISTORICO {URU} 4 1/2 BRUN Alv. A. (3) JORGE J. REY 55
5 BIG INC {URU} 5 WALDEMAR M. (1) LUIS M. FONTES 55
6 ALTENOR GARCIA {URU} 10 ACOSTA E. (7) GUSTAVO D. BLENGIO 55
0 NOW IS GOOD {BRZ} DH DA SILVA Jos. L. (2) JORGE J. REY 55
31 MARS 2024-URU-MARONAS
PRIX Majestic Boy (2023)-8586-Plat - Mâles - 1100m. - Dirt - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 1 3/4 - 3 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARISCAL MP {URU} BRUN Alv. A. (12) JORGE J. REY 56
2 BAKO {URU} 1 3/4 WALDEMAR M. (9) GUSTAVO C. VERGARA 56
3 TEMPORAL FEVER {URU} 3 1/2 Maximo A. Gonzalez (2) Martin Martinez 56
4 MUNICH MP {URU} 1/2 Luis A. Caceres (11) Marcelo Garcia 57
5 RADIO HIT {ARG} 1/4 RODRIGUEZ P. (8) PABLO G. GONZALEZ 57
6 MAJESTIC KING {URU} 3 1/2 PEREZ Ja. E. (6) Marcelo Garcia 57
7 REASON HONESTLY {URU} 3/4 MORALES Dar. (5) DOMINGO STENGONE 56
8 RED FULL MOON {URU} OLIVERA Bri. N. (7) MIGUEL A. ALMADA 56
9 POR UN TANGO {URU} ALARCON Nic. (3) Mariana Alonso 56
0 RAPERO AVE {URU} RODRIGUEZ MME Fer. (1) DOMINGO STENGONE 57
0 KLOOF {URU} URRUZMENDI Luc. (4) JORGE J. REY 57
22 MARS 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Stud Olimpia-185-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 4 - 1/4 - 1 - 4 1/4 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LATINA HERMOSA {URU} PONTE Ric. R. (4) Matias Jara 56
2 LUCHITA {URU} 4 MORA J. R. (11) Amado A. Leites 56
3 KIMEMORIA {BRZ} 1/4 GONZALEZ Dio. N. (2) Martin Martinez 55
4 LOCA LINDA {URU} 1 DE ARRASCAETA Jul. D. (6) WILLIAMS MATTOS 56
5 ISLA DE LOBOS {BRZ} 4 1/4 LAZO MECHELK Hec. F. (9) Roberto Solanes 56
6 MAGARI VINCE {URU} DH MENDEZ J. C. (7) SANTIAGO E. DARRIULAT 56
7 GABILANA A {URU} 1/2 BRUN Alv. A. (5) JORGE J. REY 55
8 SANDRIN THECROCS {URU} Luis A. Caceres (1) FRANCISCO R. PALLAS 56
0 VOLTERRA {URU} VIGIL Car. A. (10) Josiane Gulart 56
09 MARS 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Insurgente (2018)-237-Plat - Condicional - Mâles 2 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 7 - 3 - 3 1/2 - 2 - 22 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAST JET {URU} ROSAS Edi. R. (6) MARIA X. MARRERO 55
2 HIPOTETICO {BRZ} 7 RODRIGUEZ P. (4) PABLO G. GONZALEZ 55
3 ALSERIO {URU} 3 FIORITO S. M. (9) GUSTAVO D. BLENGIO 55
4 CALIDAD ZUN {URU} 3 1/2 LAVOR Car. G. A. (8) Darci Minetto 55
5 HISTORICO {URU} 2 BRUN Alv. A. (7) JORGE J. REY 55
6 ELEAZAR {URU} 22 MORA J. R. (2) Jesus Iturriaga 55
7 MANTLE WINE {URU} 1 1/2 EUGUI Heb. F. (5) JOSé D. DURAN 55
8 PITI JAMP {URU} WALDEMAR M. (1) EDUARDO A. SUAREZ 55
0 MANAGER DOS {URU} DE SOUZA M. E. (3) Franco N. Rivero 55
01 MARS 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Taraska Mia (2021)-185-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - CTT - 6 - 3/4 - 4 3/4 - DH - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LITTLE JORDAN {URU} URRUZMENDI Luc. (6) Cesar Lefebre 56
2 GABILANA A {URU} CTT BRUN Alv. A. (5) JORGE J. REY 55
3 MONASTICA {URU} 6 TOLEDO N. (7) Luis A. Rivero 56
4 MORIAH ROSE {URU} 3/4 LAZO MECHELK Hec. F. (8) MARIA X. MARRERO 56
5 MI BANDIDA {URU} 4 3/4 FRASER MME Luc. (10) Angel E. Barbosa 52
6 MELIQUINA {URU} DH ACOSTA E. (1) GUSTAVO R. ACOSTA 56
7 PRIMER AMOR {URU} 3 1/4 PEREZ Ja. E. (4) Pedro M. Robaina 56
8 CONTROVERTIDA {URU} DE SOUZA M. E. (2) Guillermo A. Carro 56
9 ALPHA LADY {URU} GAIER Dei. (9) Franco N. Rivero 56
0 LA MARRON VH {URU} VILLAREAL Chr. D. (3) ANDREA RIGOS 56
25 FEVRIER 2024-URU-MARONAS
PRIX Antwerpen (2014)-12459-Plat - Mâles - 3 ans et Plus - 2000m. - Herbe - Corde a Gauche
11 PARTANTS - CTT - Enc - 2 - 1/2 - 1 1/2 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TUTIL {CHL} OLIVERA Fer. C. (8) RICARDO COLOMBO 53
2 HOMBRE DE LA NOCHE {ARG} CTT ACOSTA E. (2) JORGE J. REY 53
3 MASTER OF PUPPETS {BRZ} Enc LAZO MECHELK Hec. F. (9) Mariana Alonso 56
4 FOOTSTEP {ARG} 2 WALDEMAR M. (4) JOSE C. VARELA 53
5 FIJI MONSTER {BRZ} 1/2 PEREZ Ja. E. (10) JUAN P. GONZALEZ 56
6 BROUD {ARG} 1 1/2 RODRIGUEZ P. (7) PABLO G. GONZALEZ 54
7 ASPERSEL {ARG} 2 3/4 RODRIGUEZ MME Fer. (11) Josiane Gulart 53
8 LIMITE ZERO {BRZ} PIRIZ F. F. (5) JUAN P. GONZALEZ 53
9 FOLLOW THE LEADER {BRZ} BRUN Alv. A. (6) JORGE J. REY 53
0 MANDON DE SUERTE {BRZ} PEREIRA Y. E. (1) Mariana Alonso 53
0 ENCRENQUEIRO {BRZ} MENDEZ J. C. (3) Luis A. Rivero 54
17 FEVRIER 2024-URU-MARONAS
PRIX Unbridled Star (2009)-374-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
6 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/2 - 2 - 3 1/2 - 10 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NORDICO FEVER {URU} WALDEMAR M. (7) GUSTAVO R. ACOSTA 57
2 RADIO HIT {ARG} 2 1/2 RODRIGUEZ P. (3) PABLO G. GONZALEZ 57
3 MAJESTIC KING {URU} 1 1/2 GONZALEZ M. H. (2) Marcelo Garcia 57
4 MARISCAL MP {URU} 2 BRUN Alv. A. (4) JORGE J. REY 56
5 TIRO DE GRACIA {URU} 3 1/2 MORALES Dar. (6) DOMINGO STENGONE 56
0 RICKY TRICKY {URU} 10 IBANEZ Cés. A. (1) Rafael Soto 57
16 FEVRIER 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX El Fenomeno (2022)-183-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
7 PARTANTS - 5 3/4 - 3/4 - 5 - 1/4 - 6 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ISIS FEVER {URU} GUEDES F. H. (6) Guillermo A. Carro 56
2 GABILANA A {URU} 5 3/4 BRUN Alv. A. (5) JORGE J. REY 55
3 SALLY {URU} 3/4 OLIVERA Bri. N. (4) JOSé M. MORALES 54
4 ILUSION PLAY {URU} 5 PADILLA M. A. (3) Fredy G. Gonzalez (cc) 56
5 AMYSY {URU} 1/4 VILLAREAL Chr. D. (7) ANDREA RIGOS 56
6 PORQUENO {URU} 6 ACOSTA E. (8) GUSTAVO R. ACOSTA 56
0 FIN DE MES {URU} 1/4 HERNANDEZ Fed. (9) RODRIGO G. MENCHACA 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin