FICHE JOCKEY
Alvaro A. Brun
Alvaro A. Brun
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p 8p 7p 1p 0p 3p 0p 0p 7p 7p
08 DECEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX Sub Rest-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - CTT - 5 3/4 - DH - 1 1/4 - 2 3/4 - 3/4 -
Etat du terrain : Leger
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DREAM SONG {URU} RODRIGUEZ P. (11) MIGUEL A. BARBOZA 57
2 PCARDENAL {URU} CTT Victor U. Martinez (1) PEDRO C. HERNANDEZ 56
3 SONIDO MORTAL {URU} 5 3/4 PIRIZ J. L. (8) FREDY GONZALEZ 57
4 EVOCADO {URU} DH PIRIZ F. F. (12) Washington R. Bonacci 56
5 DON LUJAN {URU} 1 1/4 PEREIRA Y. E. (4) Lucas M. Chocho 56
6 JOUR FERIE {URU} 2 3/4 LAZO H. F. (5) ANGEL E. BARBOZA 56
7 BARAK {URU} 3/4 Juan M. Diaz (9) Pedro M. Robaina 56
8 VINCIDOR {URU} Brian N. Olivera (13) JOSEM. MORALES 56
9 EL GINO {URU} ROMERO N. M. (3) NESTOR CHAVEZ 57
0 MORRInO {URU} ROSAS E. R. (2) Matias Villalba 56
0 POROTITO {URU} MENYOU P. J. (6) SEBASTIAN SAN MARTIN 56
0 GLADIADOR DEL SABA {URU} Alvaro A. Brun (7) LUIS A. BELELA 56
07 DECEMBRE 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Dow Jones-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 8 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VANIDOSO {URU} WALDEMAR M. (8) MARIO A. POMBO 56
2 DETECTIVE {URU} 8 Luis A. Caceres (6) John D. Rodriguez 56
3 KRAGUE {URU} 2 1/4 PIRIZ F. F. (5) FREDY GONZALEZ 56
4 LENGUA LARGA {URU} 1 1/2 RODRIGUEZ P. (2) MIGUEL A. BARBOZA 56
5 ZIG CONTROL {URU} 1 1/2 ACOSTA E. (3) MARIO A. POMBO 56
6 EL NATIVO {URU} 1/2 GUEDES F. H. (1) Pascual H. Larrosa 56
7 KEEP RIGHT {URU} 1/2 Alexis L. Moreira (4) SEBASTIAN G. SILVEIRA 56
8 BETTER COPS {URU} Alvaro A. Brun (7) John D. Rodriguez 56
0 PERVERSO {URU} FIORITO S. M. (1) Pascual H. Larrosa 56
07 DECEMBRE 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Parrandero Plicck-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 8 - 4 - 3 - 3 - 1 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOY FORCITA {URU} Deividi Gaier (2) John D. Rodriguez 57
2 FLORIAGE {BRZ} 8 SILVERA R. M. (3) MARIA X. MARRERO 57
3 DONA BERTA {URU} 4 WALDEMAR M. (9) LUIS M. FONTES 57
4 KENDARA {URU} 3 CRUZ J. D. (1) JONHATAN I. ALVAREZ 57
5 SIRI LANKA {URU} 3 Maikol M. Molina (8) Matias Vidal 57
6 DILL STAR {URU} 1 1/2 CASTILLO E. (6) MIGUEL A. BARBOZA 57
7 RED UNION {URU} 1 3/4 Alvaro A. Brun (5) Washington U. Burtre 57
8 JAMANDA {URU} LAZO H. F. (4) FREDY GONZALEZ 57
0 ALMA MATER {URU} Martin R. Davila (7) Agustin Rodriguez 54
06 DECEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX Caballazo-0-Plat - Course a condition - 1400m.
10 PARTANTS - 6 - 2 3/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Leger
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ICE BABY {URU} Alvaro A. Brun (5) MARIA X. MARRERO 58
2 TURIM {BRZ} 6 Julio C. Jorge (7) PABLO D. PICASSO 58
3 FIESTERO VIP {URU} 2 3/4 FIGUEROA M. (9) Marcelo Garcia 57
4 ALCAZAR LA LUZ {URU} 1 3/4 Fernando C. Olivera (2) Freddy G. de Brun 58
5 AVEZIA {URU} 1 1/4 CASTILLO E. (1) JOSEG. MENCHACA 56
6 JUMBOS INDIANA {URU} 1 1/2 FIORITO S. M. (6) JUAN F. TARRAGONA 52
7 FLASH ZORROFRANCES {URU} 1 1/2 Diego N. Sanchez (4) JOSEG. MENCHACA 57
8 LADY DANGER {URU} MENYOU P. J. (8) Carlos M. Ribeiro 55
9 FOR YOU {URU} Diego N. Piriz (10) Washington R. Bonacci 57
0 ASI BELO {URU} Maikol M. Molina (3) MIGUEL A. BARBOZA 55
01 DECEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX Cerro Largo-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/4 - 1/2 - 2 - DH - 1 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Leger
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MADRESELVA {BRZ} Julio D. de Arrascaeta (13) WILLIAMS MATTOS 56
2 STRIKE GOOD {URU} 2 1/4 MENDEZ C. S. (9) MARIO A. POMBO 57
3 ALL I HAVE {ARG} 1/2 Jose L. Da Silva (12) Darci Minetto 56
4 SHY FUND {URU} 2 BARRAGAN G. (11) Matias Vidal 57
5 JIVANA {BRZ} DH Vagner Leal (7) Antonio L. Cintra 56
6 CHISTOSA {URU} 1 PEREIRA Y. E. (6) PABLO D. GOLARTE 56
7 BRUJITA CARIOCA {URU} 1 1/4 GONZALEZ M. H. (4) Angel E. Barbosa 56
8 MY PRINCESS {BRZ} GUEDES F. H. (14) Guillermo A. Carro 57
9 PIBA LIGERA {URU} Jorge W. Garcia (1) Marcelo Garcia 56
0 ULTRASECRETA {URU} Alvaro A. Brun (3) LUIS A. BELELA 56
0 QUE LINDA BIRD {URU} Heber F. Eugui (5) CAROLINA J. DOTTA 56
0 HONRADA Z {URU} Mirtha E. Trias (8) Sergio Peluffo 56
0 ZORAIDA {URU} Diego N. Sanchez (10) Martin Martinez 56
01 DECEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX Legion Cat-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 - 1 - 4 1/2 - 6 1/2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NO BREAK {URU} ALONSO D. R. (11) Raimundo Soares 56
2 ESSA VIOLETA {URU} 4 Juan M. Diaz (7) HECTOR D. BACCINO 57
3 AMMI RUNNER {URU} 1 Alvaro A. Brun (6) LUIS A. BELELA 56
4 VARINIA {BRZ} 4 1/2 PEREZ Ja. E. (10) MARIO A. POMBO 56
5 PICK ME {URU} 6 1/2 BARRAGAN G. (9) Julio H. Abarno 56
6 CHICA RECORD {URU} DH Luis A. Caceres (8) JORGE H. FIRPO 56
7 HONOUR PRINCESS {URU} 1 Carlos A. Vigil (14) WILLIAMS MATTOS 56
8 AMADA FRANCISCA {URU} PADILLA M. A. (4) PEDRO C. HERNANDEZ 56
9 TSUNADE {BRZ} LAZO H. F. (3) Luis A. Signoretti 56
0 IBISENCA {URU} FIGUEROA M. (1) Washington R. Bonacci 56
0 QUINTA COLUNA {BRZ} Carlos M. Suarez (2) WALTER R. BAEZ 56
0 FAHIM LOCATARIA {URU} Diego N. Sanchez (13) MARIO A. POMBO 56
30 NOVEMBRE 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Dancing Court-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 1 3/4 - 3 1/2 - 1 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUE DORADA {URU} Luis A. Caceres (7) FACUNDO F. SANTESTEBAN 56
2 AMIGA FIEL {URU} 1 1/4 Cesar A. Ibanez (6) Hector F. Bacigalupi 56
3 AGUILA DANGER {URU} DH PIRIZ J. L. (12) FREDY GONZALEZ 56
4 AMARACHELLA {URU} 1 3/4 MENYOU P. J. (4) HEBER C. CAMPORA 56
5 LINDA MOROCHA {URU} 3 1/2 SILVERA R. M. (9) MARIA X. MARRERO 56
6 FLORISTA VIP {URU} 1 1/2 Wilson E. Rodriguez (1) Martin Martinez 56
7 BIA BIGTIME {URU} 1 Brian N. Olivera (8) JOSEM. RODRIGUEZ 56
8 LA TRAVIESA {URU} DE LEIVAS J. L. (11) MIGUEL A. BARBOZA 56
9 MISS ELEGANCIA {URU} Martin R. Davila (2) RUBEN N. RIVERO 56
0 ROJITAS {URU} Alexis L. Moreira (3) UBAL N. MIGUES 56
0 KANKAKEE {BRZ} PEREIRA Y. E. (5) ALCIDES P. PERDOMO 56
0 SIKALIA {URU} ROMERO N. M. (10) JOSEM. RODRIGUEZ 56
0 CACHADITA {URU} LAZO H. F. (13) RAMON V. PERALTA 56
0 COQUETTE {URU} Alvaro A. Brun (14) John D. Rodriguez 56
23 NOVEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX Inalcanzada-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - TTE - CT Enc - 3 1/2 - 4 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SALTONBIDE {URU} RODRIGUEZ P. (9) MIGUEL A. BARBOZA 58
2 GUERRERO DEL SABA {URU} TTE GULART MME J. (7) Amado A. Leites 58
3 BRAVO RIVAL {URU} CT Enc MENDEZ J. C. (12) Valeria Rodriguez 58
4 KODIAK NORMAND {URU} 3 1/2 Diego N. Sanchez (10) MARIO A. POMBO 58
5 CORICOPAT {BRZ} 4 Julio C. Jorge (11) MARIO A. POMBO 57
6 MONTE FUJI {URU} 1/4 Carlos M. Suarez (2) Alvaro D. Mederos 58
7 IOYA UNO {URU} 1 1/2 DE LEIVAS J. L. (1) UBAL N. MIGUES 58
8 POLO PT {URU} Edinson J. Rodriguez (6) MARIO A. POMBO 57
9 SUB HUNTER {URU} BARRAGAN G. (5) MIGUEL A. ALMADA 58
0 PURE TIME {URU} ROMERO N. M. (3) Matias Villalba 55
0 ONE ROAD {BRZ} Alvaro A. Brun (4) John D. Rodriguez 57
0 ALUCON {URU} Deividi Gaier (8) Washington U. Burtre 58
23 NOVEMBRE 2019-URU-MARONAS
PRIX Homily-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 5 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 METODICA {URU} CORNELLI R. S. (6) FACUNDO F. SANTESTEBAN 56
2 KALAS {URU} CT Enc LAZO H. F. (13) PABLO D. GOLARTE 56
3 NAO ME TOQUE {URU} CT Enc R. S. Chiruzzo (10) Raimundo Soares 56
4 SANADORA {URU} 5 WALDEMAR M. (8) GUSTAVO C. VERGARA 56
5 KALADO {URU} 1/4 Federico Hernandez (11) SERGIO G. DORNELES 56
6 MI MORANGO {URU} 1/2 PEREIRA Y. E. (4) PABLO D. GOLARTE 56
7 PERLA DEL SABA {URU} 1 1/2 Alvaro A. Brun (2) LUIS A. BELELA 56
8 MARIETA DEL SABA {URU} ALONSO D. R. (2) LUIS A. BELELA 56
9 DEMUESTRE {URU} Diego N. Piriz (1) Angel E. Barbosa 56
0 SUB FINA {URU} PEREZ Ja. E. (1) Angel E. Barbosa 56
0 LITTLE GLORY {URU} PIRIZ J. L. (3) JULIO C. LAZO 56
0 REGAL GRACES {BRZ} Mirtha E. Trias (5) Jorge L. Garaza 57
0 TINI WELL {URU} Ernesto J. Martinez (7) Amado A. Leites 56
0 BIA BIGTIME {URU} Deividi Gaier (9) JOSEM. RODRIGUEZ 56
22 NOVEMBRE 2019-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Parrandero Plicck-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - Enc - Enc - 5 1/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATENEA MAGICA {URU} R. S. Chiruzzo (8) Washington U. Burtre 57
2 SOY FORCITA {URU} Enc Deividi Gaier (6) John D. Rodriguez 57
3 BUMBLE BEE {URU} Enc GUEDES F. H. (1) Guillermo A. Carro 57
4 KENDARA {URU} Enc CRUZ J. D. (3) JONHATAN I. ALVAREZ 57
5 KALA KRISHNA {URU} 5 1/4 ACOSTA E. (9) MIGUEL A. BARBOZA 57
6 GUATONA GLORIA {URU} 3/4 Alexis L. Moreira (2) SEBASTIAN G. SILVEIRA 57
7 BLUEGRASS MOON {URU} 1/2 Alvaro A. Brun (10) John D. Rodriguez 57
8 ZAFIRA ROJA {URU} Julio D. de Arrascaeta (5) Eduardo Y. Dos Santos 57
9 EMBUSTERA Z {URU} Edinson J. Rodriguez (4) PABLO S. FONTES 57
0 BONAMORE {URU} PEREZ Ja. E. (7) Angel E. Barbosa 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.