FICHE JOCKEY
Andrew CASTLE
Andrew CASTLE
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique (20) 9p 3p 10p 5p 9p 5p 13p 7p 7p 8p
12 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix IRON JACK HANDICAP-30864-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'24"51 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DISTANT TRILOGY {AUS} Brad Rawiller (14) TOM WIDDESON 58
2 WAKAN TANKA {AUS} 3/4 Brad Parnham (13) NEVILLE PARNHAM 54
3 WHAT ABOUT MOSES {AUS} (Oe) 3/4 Peter Hall (6) Steve Wolfe 56.5
4 ISLAND MISSILE {AUS} (Oe) 1/2 Clint Johnston-Porter (5) Chris & Michael Gangemi 56.5
5 GLAMOUR PACKED {AUS} 1/4 Jordan Turner (1) COLIN WEBSTER 59
6 TRADE TALK {AUS} 1/4 Ryan Hill (2) FENELLA MARTIN 61
7 MELARAB {AUS} 3/4 Ms Jade McNaught (12) FRED KERSLEY 55
8 KITGUM {AUS} (Oe) 3/4 Mitchell Pateman (4) PAUL ROBERTS 56.5
9 ZACKARIAH BEAU {AUS} (Oe) Andrew Castle (10) GREG BEAUGLEHOLE 57
10 SHE'S GOT MERIT {AUS} (Oe) Ms Michelle Hagley (9) ASHLEY MALEY 56
11 MISS FLAMBOYANCE {NZ} (Aus) Chris Nicoll (3) ROY ROGERS 54
28 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN TOWERS HANDICAP-43209-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'10"19 - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RESORTMAN {AUS} Ms Kyra Yuill (12) MICHAEL LANE 56.5
2 PLATINUM BULLET {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Parnham (13) SIMON A MILLER 56
3 DISTANT TRILOGY {AUS} (Aus) 1/2 Andrew Castle (8) TOM WIDDESON 55
4 DENIM PACK {AUS} 1/4 Laqdar Ramoly (3) Mike Santich 54.5
5 COMES A TIME {AUS} (Oe) 1/2 Ms Lucy Warwick (5) JUSTIN WARWICK 54.5
6 SWEET DREAMIN' {AUS} (Oe) 3/4 William Pike (4) HOLLY LOCKE 57
7 SPEEDY MISS {AUS} 3/4 Joseph Azzopardi (2) Daniel & Ben Pearce 55.5
8 BEETHOVEN {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jade McNaught (1) LUKE FERNIE 54
9 MORE ACES {AUS} Jason Brown (7) JIM TAYLOR 55
10 MR KUNAFA {AUS} (Oe) Jason Whiting (10) BRUCE WATKINS 59
11 PULI {AUS} (Aus) Shaun O'Donnell (11) Darren Taylor 57
28 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix TABTOUCH ? WESTSPEED PLATINUM SERIES FINAL-61728-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'23"60 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - Enc - 1 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLAMOUR PACKED {AUS} Jordan Turner (2) COLIN WEBSTER 58
2 WILD FUSION {AUS} 1/2 Chris Parnham (8) Liam O'loughlin 58
3 MELARAB {AUS} 1/4 Ms Jade McNaught (11) FRED KERSLEY 56
4 MOOD GODDESS {AUS} (Aus) 1/2 Shaun McGruddy (9) Steve Wolfe 57
5 CLASSY MACRO {AUS} (Oe) 1 1/4 Brad Rawiller (6) STEPHEN ROWE 58
6 WESTERN RHYTHM {AUS} Enc Ms Carleen Hefel (12) BROCK LEWTHWAITE 55
7 I'M PRETTY {AUS} 1 1/2 William Pike (7) ADAM DURRANT 58.5
8 TAJMALI {AUS} (Aus) 2 1/2 Ms Kyra Yuill (10) LUKE FERNIE 60
9 PINK 'N' GRAY {AUS} (Oe) Chris Graham (3) Graeme Evans 58.5
10 AL DI LA {AUS} (Oe) Andrew Castle (1) Phillip Mcleod 57.5
11 LACEVINSKY {AUS} (Oe) Patrick Carbery (13) SIMON A MILLER 59
28 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix MRS MAC'S HANDICAP-30864-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'23"78 - 1 - 1/4 - 3/4 - Enc - Enc - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHE'S GOT MERIT {AUS} (Oe) Ms Michelle Hagley (12) ASHLEY MALEY 55.5
2 BEFFUNJAR {AUS} (Oe) 1 Laqdar Ramoly (1) NEVILLE PARNHAM 57
3 WAKAN TANKA {AUS} 1/4 Brad Parnham (8) NEVILLE PARNHAM 54.5
4 PEPPIJACK {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jade McNaught (5) James Grieve 56.5
5 ZACKARIAH BEAU {AUS} (Oe) Enc Andrew Castle (7) GREG BEAUGLEHOLE 58.5
6 DALSWINTON {AUS} (Oe) Enc Ms Kyra Yuill (9) Peter Fernie 56
7 ISLAND MISSILE {AUS} (Oe) 1/4 Shaun McGruddy (2) Chris & Michael Gangemi 58
8 THE WHITE WITCH {AUS} (Oe) 3/4 Patrick Carbery (3) Sarah Evans 54
9 YADREAMIN' {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (14) Cliff Green 58
10 HE'S ALL MIGHTY {AUS} Joseph Azzopardi (6) ADAM DURRANT 58
11 EURASIA {AUS} Peter Hall (13) Steve Wolfe 58.5
12 CAPTAIN BURGLAR {AUS} (Oe) Chris Parnham (4) NEVILLE PARNHAM 55
13 VELAGO {AUS} Jason Whiting (11) Mark Bairstow 57
14 GREYWOLF {AUS} Ms Kristy Bennett (10) Peter Bamford 59
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix FROST PARK RACING CENTRAL MAIDEN-10493-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'19"55 - 1 3/4 - Cte Enc - Enc - Cte Enc - Enc - 2 1/4 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CONVALESCE {AUS} KNUCKEY Pet. (6) Steve Wolfe 56
2 SPIRIT OF PROPHECY {AUS} 1 3/4 Ms Kyra Yuill (8) Rebecca Shanks 56
3 DO IT RIGHT {AUS} Cte Enc Ms Carleen Hefel (4) DION LUCIANI 58
4 SIR TRENT {AUS} Enc Ms Jessica Gray (10) Samantha Faithfull 58
5 ANGELIC MOON {AUS} Cte Enc Chris Nicoll (7) ROY ROGERS 56
6 JACK IN THE BLACK {AUS} (Oe) Enc Chris Graham (11) Jonathon Jachmann 58
7 ARAMAT {AUS} 2 1/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (2) Jonathon Jachmann 54
8 XCAVATE {AUS} (Oe) Nez Ms Madi Derrick (1) TIARNNA ROBERTSON 54
9 KINDER KINDER {AUS} Andrew Castle (9) Paul Tapper 56
10 COUNT THE SESSIONS {AUS} Jordan Turner (3) ROY ROGERS 56
11 THE BIG BOY {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (5) Sarah Searle 56
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix NEW YEARS EVE AT THE RACES HANDICAP-12345-Plat - 1850m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'57"21 - 2 1/4 - 1/4 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOSING TICKET {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (7) Melda Daniels 55
2 BLUE TURNS TO GREY {AUS} 2 1/4 Ms Holly Watson (2) HELEN HARDING 58
3 AMBER HIGHWAY {AUS} 1/4 Kristo Sardelic (1) Steve Wolfe 57.5
4 BIG SUMMER {AUS} Enc Ms Jessica Gray (5) Paul Hunter 60
5 UBER MOVER {AUS} 1 1/4 Andrew Castle (4) Paul Tapper 55
6 THE CORNISH {NZ} 1/4 Jordan Turner (6) Rebecca Shanks 56.5
7 TEMPLAR'S CROSS {AUS} 3 1/4 Ms Kyra Yuill (3) Alan McNamara (Jnr) 56
25 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix FURPHY ? REFRESHING ALE HANDICAP-15432-Plat - 1690m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'45"37 - 2 1/4 - 1/2 - Enc - Enc - 1/2 - 1 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OUR IDYLL {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (6) TIARNNA ROBERTSON 58.5
2 ALIMENTARIA {AUS} 2 1/4 Peter Hall (15) Tara Itzstein 60.5
3 REGENT STAR {AUS} (Oe) 1/2 Ryan Hill (7) MARK WRIGHT 55
4 WINNIE'S WINE {AUS} (Oe) Enc Jason Whiting (1) GRAEME BALLANTYNE 54.5
5 LYLE'S CHOICE {AUS} Enc Laqdar Ramoly (16) Daniel & Ben Pearce 61
6 CASA ROSADA {AUS} 1/2 Joseph Azzopardi (8) Daniel & Ben Pearce 55.5
7 BLOCK OF LAND {NZ} 1 1/2 Shaun O'Donnell (9) Chris & Michael Gangemi 58
8 HOOLAHOOPS {AUS} (Oe) Enc Ms Lucy Warwick (13) JUSTIN WARWICK 56.5
9 MIGHTINESS {NZ} (Oe) William Pike (11) Grant & Alana Williams 56
10 COCKY DODD {AUS} Shaun McGruddy (14) Tim Crosby 57.5
11 BEST SUSPECT {AUS} Ms Jade McNaught (4) Jayce Buckley 54
12 VELVET ROOM {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (12) Robin Elliott 58
13 MALAKHI {AUS} Andrew Castle (3) Rose Churchill 58
14 NOBLE KING {NZ} Jason Brown (17) Eden Gardiner 55
25 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix CIVILCON CONSTRUCTION MAIDEN-12345-Plat - 1208m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'13"83 - 1/4 - 3/4 - Enc - 1/2 - 4 1/2 - 1 1/4 - 5 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FROSTY BELLE {AUS} Troy Turner (9) Keith Reeves 56
2 BENTLEY BEAU {AUS} 1/4 Mitchell Pateman (2) TIARNNA ROBERTSON 58
3 SHOOTING SHIROCCO {AUS} 3/4 William Pike (3) Grant & Alana Williams 56
4 AT WAR {AUS} Enc Laqdar Ramoly (5) TREVOR ANDREWS 58
5 CHOKSLAM {AUS} (Oe) 1/2 Jason Whiting (8) GARY CRISPIN 56
6 SINGLE FINGER {AUS} (Oe) 4 1/2 Jason Brown (7) Ricky Moss 56
7 BARRY'S CHOIX {AUS} 1 1/4 Andrew Castle (6) MARK WRIGHT 58
8 HENTY LASS {AUS} (Oe) 5 3/4 Ms Kyra Yuill (1) Joshua Krispyn 56
9 BLACK VENTURE {AUS} Joseph Azzopardi (4) Daniel & Ben Pearce 56
25 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix BYRON BAY BREWERY MAIDEN-12345-Plat - 1690m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'46"66 - 2 3/4 - 3/4 - 1/4 - Enc - 1 3/4 - 6 1/2 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUNSET CRUISE {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (1) Adam Fairey 55
2 COMEALILBITCLOSER {AUS} 2 3/4 Mitchell Pateman (4) LOU LUCIANI 57
3 TILLY'S GOT TALENT {AUS} (Oe) 3/4 Jason Whiting (2) GRAEME BALLANTYNE 55
4 BARONOVA {AUS} (Oe) 1/4 Ms Lucy Warwick (6) JUSTIN WARWICK 55
5 DARK LASS {AUS} (Oe) Enc William Pike (3) Grant & Alana Williams 55
6 WHAITIRI {AUS} 1 3/4 Patrick Carbery (7) Des Waldock 55
7 SCOOZ ME {AUS} (Oe) 6 1/2 Andrew Castle (5) Paul Tapper 57
8 ARNRAY {AUS} 3 3/4 Jason Brown (8) TREVOR ROCHE 57
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix AMELIA PARK HANDICAP-15432-Plat - 1410m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'25"52 - 1 3/4 - 3 - 3/4 - 1/2 - Tete - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WORTH A RISK {AUS} Joseph Azzopardi (4) Daniel & Ben Pearce 58
2 THE SINGING TIGER {AUS} 1 3/4 Ms Lucy Warwick (5) JUSTIN WARWICK 60
3 JUST UNDER {AUS} 3 Brad Rawiller (2) BRETT POPE 58
4 TAXI {AUS} 3/4 Ryan Hill (8) BOB MCPHERSON 54
5 GALLANT RANGER {AUS} 1/2 Ms Kyra Yuill (9) MICHAEL LANE 58
6 REXFORD {AUS} (Oe) Tete Troy Turner (12) Robyn Lockwood 57
7 DEVIL'S DUST {AUS} 1/2 Laqdar Ramoly (3) PETER GIADRESCO 60
8 JADAVI {AUS} 1 1/4 Andrew Castle (1) Ian Shield 57.5
9 ARROWSWIFT {AUS} Mitchell Pateman (7) Robyn Lockwood 60
10 WINIFER {AUS} (Oe) Brad Parnham (10) TREVOR ANDREWS 59.5
11 DALALAH {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (13) Brendon Fitz-Gerald 55
12 DANCE COCKEY {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (11) Jarrad Noske 59

page n°1/10
début    page précédente    page suivante    fin