FICHE JOCKEY
Altair DOMINGOS
Altair DOMINGOS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 8p 5p 0p 8p 2p 7p 4p 5p 3p 3p
26 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Ahmad-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - CT Enc - 4 1/2 - 1/4 - 2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIAMOND JUMP {ARG} Alexis G. Castro (7) MIGUEL A. DIAZ 53
2 TAW DESCUBIERTO {ARG} Enc Mariano J. Lopez (9) HECTOR O. MAZZOLETTI 57.5
3 CODI CONDUCTOR {ARG} CT Enc Martin A. La Palma (6) GABRIEL H. VERDE 55
4 VALOR BLUE {ARG} 4 1/2 Francisco L. Fernandes G. (12) LUCIANO R. CERUTTI 57
5 MI QUERIDO ROGER {ARG} 1/4 Juan C. Rivarola (11) GERARDO N. ALTENO 54
6 PRINCIPE STRIPES {ARG} 2 Jose M. Sanchez (3) CARLOS A. MEDINA 57
7 DORAL SEATTLE {ARG} 3 Gustavo E. Calvente (13) RICARDO BUONOCORE 57
8 VAGABUNDO LAKE {ARG} Altair Domingos (8) Cristian E. Escudero 57
9 EL PANCHO RAMIREZ {ARG} Cesar L. Cuellar (4) ANTONIO GONZALEZ CARRIZO 55
0 CONRADO FITZ {ARG} Eduardo Ortega Pavon (1) GUSTAVO G. GOROSITO 54
0 LORD TRAKKER {ARG} Franco J. Correa (2) NESTOR A. BORTULE 56
0 ORO MURDOCK {ARG} Gonzalo E. Bellocq (5) Juan M. Etchechoury 57
26 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Xalado-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
8 PARTANTS - 4 - 4 - 5 - 3/4 - 3/4 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANDINO RULER {ARG} Juan C. Noriega (3) JUAN F. SALDIVIA 57
2 ACIERTO TOTAL {ARG} 4 Wilson R. Moreyra (1) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
3 MAIMEX {ARG} 4 Pablo D. Carrizo (5) PABLO P. SAHAGIAN 57.5
4 HIDDEN BEACH {ARG} 5 Lautaro E. Balmaceda (7) ENRIQUE MARTIN FERRO 57.5
5 URBANO {ARG} 3/4 Altair Domingos (8) GUSTAVO O. AON 57
6 INTENSO PLACER {ARG} 3/4 Alexis G. Castro (4) Maria F. Alvarez 51
7 LAURIESTON {ARG} 7 Francisco L. Fernandes G. (2) CARLOS A. MEZA BRUNEL 57
0 ACCIONADOR {ARG} Gustavo E. Calvente (6) ROBERTO A. PELLEGATTA 57
26 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Brilliantly-0-Plat - Handicap - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1 1/2 - 1 - 1 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRILLADA SALE {ARG} Juan C. Noriega (6) JUAN F. SALDIVIA 57
2 ENOUGH SAID {ARG} Enc Francisco L. Fernandes G. (4) RODOLFO A. GARCES 55
3 FOTO GRACIOSA {ARG} 1 3/4 Jose A. Da Silva (2) Juan C. Etchechoury (h) 59
4 OUT OF KEY {ARG} 1 1/2 Luciano E. Cabrera (3) OSCAR F. FRAVEGA 59.5
5 ELEKTRA AL {ARG} 1 Franco J. Correa (7) SERGIO L. CAREZZANA 57
6 CASTLE PRIDE {ARG} 1 1/2 Wilson R. Moreyra (1) JORGE A. MAYANSKY NEER 55.5
0 HUMORADA NEGRA {ARG} 3 Altair Domingos (2) MIGUEL A. J. VELAZCO 61
26 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Whenever (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIFT OF VIRTUE {ARG} Jorge L. Peralta (13) MAURICIO J. MUNIZ 56
2 POR CABALLITO {ARG} 1 1/2 Martin D. Gonzalez (3) RENEJ. AYUB 56
3 MACHO DE VERDAD {ARG} 3/4 Luciano E. Cabrera (5) JUAN S. MALDOTTI 56
4 ALBERONI {ARG} 1/4 Juan C. Noriega (10) JUAN F. SALDIVIA 56
5 ZAIN {ARG} 1 Francisco L. Fernandes G. (12) Maria F. Alvarez 56
6 NUNCA VIGILANTE {ARG} 1/2 Ivan E. Monasterolo (16) EDUARDO G. ACCOSANO 56
7 OJOS EN EL CAMINO {ARG} 1 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (14) JOSEL. TOLEDO 53
8 LUNGOMARE {ARG} Altair Domingos (11) Juan C. Etchechoury (h) 56
9 CHANNEL CANDY {ARG} Juan Cruz Villagra (6) RUBEN M. VIVAS 56
0 DIRECTOR DE ORQUESTA {ARG} Anibal J. Cabrera (1) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
0 KANDANUR {ARG} Osvaldo A. Alderete (2) MARCELO S. SUELDO 56
0 INTENCIONADOR {ARG} Pablo G. Falero (4) EDGARDO O. MARTUCCI 56
26 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Whenever-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - 4 - 1/2 - 3 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMIGUITO DE LO AJENO {ARG} Francisco L. Fernandes G. (6) GUSTAVO E. ROMERO 56
2 EMIR JACK {ARG} 3 Altair Domingos (13) JUAN B. UDAONDO 56
3 SHACK RADIO {ARG} 4 Eduardo Ortega Pavon (9) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
4 PRESUMIDO BOY {ARG} 1/2 Cristian E. Velazquez (16) Pablo G. Guerrero 56.5
5 VELARIS {ARG} 3 Anibal J. Cabrera (8) Deborah C. Toledo 56.5
6 EL CHE MAN {ARG} 1/4 Cristian A. Montoya (15) HECTOR A. SUELDO 56
7 HIGH RANKING {ARG} 1/2 Pablo G. Falero (11) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
8 GOLPE FINAL {ARG} Gustavo E. Calvente (2) MARIANO IGUACEL LOEDA 56.5
9 ALIEXPRESS {ARG} Ivan E. Monasterolo (10) Juan M. Etchechoury 56
0 ANGELICO {ARG} Jorge L. Peralta (1) JOSEA. PEREZ 56
0 RONALDINHIO {ARG} Wilson R. Moreyra (3) JORGE A. MAYANSKY NEER 56
0 LOST PASSPORT {ARG} Juan Cruz Villagra (5) DANIEL G. MARSIGLIA LALINDE 56
0 DEMONIO SCAT {ARG} Gabriel L. Bonasola (7) DARIO J. J. PEREZ 56
0 WILD MISTER {ARG} Luciano E. Cabrera (12) RENEJ. AYUB 56
0 ROMAN PIE {ARG} Damian Ramella (14) RUBEN M. VIVAS 56
26 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Potrialma-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - 1/2 - 3 - 1/4 - 5 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAY VIDA PLUS {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (7) DIEGO R. PEDERNERA 53
2 OCEANIA LAKE {ARG} 2 Francisco A. Arreguy (2) JUAN M. GARIALDI 57
3 LA TAMBORILERA {ARG} 1/2 Francisco L. Fernandes G. (4) Lucas N. Girat 57
4 WORKING RULES {ARG} 3 Eduardo Ortega Pavon (8) MATIAS A. AQUILES 55.5
5 OW OW LEONA {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (5) LUIS M. ARRIETA GIOVANINI 57.5
6 AMA EUZKARA {ARG} 5 Ariel R. Palacios (1) Emiliano N. Ferrero 58.5
7 ALABAMA SONG {ARG} 4 Altair Domingos (6) LAUTARO ECHANIZ 57
0 PLUS REWARD {ARG} Kevin Banegas (3) DARIO M. GONZALEZ 55
24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Cachorra Wells 2007-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1600m.
10 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 2 1/2 - 4 - 1/4 - 8 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AU REVOIR PARIS {ARG} Adrian M. Giannetti (8) Juan M. Etchechoury 56
2 HENESTROSA {ARG} Enc Juan Cruz Villagra (5) NICOLAS MARTIN FERRO 56
3 JOY MALIBU {ARG} 4 1/4 Francisco L. Fernandes G. (10) JUAN J. ETCHECHOURY 56
4 OP ART {ARG} 2 1/2 Altair Domingos (1) FILHO P. NICKEL 56
5 AWAKE {ARG} 4 Gonzalo E. Bellocq (9) Juan M. Etchechoury 56
6 ZORR HERA {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (7) HUGO RAMON A. FAGET 56
7 CAMP DE PERU {ARG} 8 Alexis G. Castro (13) PABLO P. SAHAGIAN 56
8 IDYLLICONA {ARG} Juan C. Noriega (6) ALBERTO J. MALDOTTI 56
9 BUSCAR UN QUERER {ARG} Luciano E. Cabrera (11) EDGAR G. CHIAPPERO 56
0 DISTINGUIDA GIST {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) JUAN J. ETCHECHOURY 56
24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Magnetic Eyes 2005-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1200m.
15 PARTANTS - Enc - 4 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 5 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENOR DE LA FLOR {ARG} Juan C. Rivarola (4) GASTON V. AMENGUAL 57
2 EVEN FASTER {ARG} Enc Agustin R. Duarte (11) Ruben A. Duarte 57
3 MAXIMO EQUAL {ARG} 4 3/4 Alcides M. Coronel E. (12) JOSEN. DUCA 57
4 DOLCE FAR NIENTE {ARG} 1/4 Osvaldo A. Alderete (14) EDUARDO G. ACCOSANO 57
5 RISHIKESH {ARG} 1/4 Altair Domingos (3) Jose L. Bentancourt 57
6 EL FLECHAZO {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (15) MIGUEL A. CAFERE 57
7 NEW ORDER {ARG} 5 Juan C. Noriega (1) PEDRO O. ARMADA 57
8 LOQUITO NELSON {ARG} Orlando P. Roncoli (6) NESTOR R. CAQUI 57
9 GOLD DUBAI {ARG} Francisco L. Fernandes G. (5) MARIANO A. ROMERO 57
0 GALANADO {ARG} Gabriel L. Bonasola (2) MARIA I. RIZZA 57
0 TIENE ONDA {ARG} Alzamendi Roberto N. (7) JOSEDELLAGIOVANA 57
0 BLACK TORDO {ARG} Wilson R. Moreyra (8) ALBERTO M. CALCAGNO 57
0 MASTER OF UNIVERSE {ARG} Facundo S. Aguirre (10) ARNALDO O. VIGIL 57
0 FORTY PARKO {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (13) LUIS R. NICORA 57
0 SEnOR DISONANTE {ARG} Jose E. Leonardo (16) JUAN C. NIEVAS 57
24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Belarusa 2016-0-Plat - Course a condition - 1400m.
6 PARTANTS - 3 1/2 - 1/2 - 3 - Nez - 8 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIPI DON {ARG} Francisco L. Fernandes G. (3) GUSTAVO E. ROMERO 57
2 BOBBY JONES {ARG} 3 1/2 Wilson R. Moreyra (8) Claudio O. Rodriguez 57
3 POLARIZED {ARG} 1/2 Altair Domingos (4) JUAN A. ROMERO 54
4 LEAN ON {ARG} 3 Ivan E. Monasterolo (5) JOSEA. LOFIEGO 57
5 MEDIUM WILL {BRZ} Nez Martin D. Gonzalez (6) Jose L. Aranha Correa 57
0 QUIEN TE HA VISTO {ARG} 8 Lucas J. Noriega Cobian (7) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sweet Mana 2018-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m.
7 PARTANTS - 5 - 2 - 3 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 13 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUEST RIMOUT {ARG} Juan C. Noriega (6) JUAN F. SALDIVIA 56
2 MONET {ARG} 5 Adrian M. Giannetti (3) Juan M. Etchechoury 56
3 VETRO {ARG} 2 Altair Domingos (4) JORGE A. MOULIA 56
4 FOREVER YOUNG {ARG} 3 1/2 Gabriel L. Bonasola (5) CONRADO A. LINARES 56
5 EL DUPLICADO {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (2) PABLO P. SAHAGIAN 56
6 LUNAWAY {ARG} 1 1/2 Juan Cruz Villagra (1) JUAN C. BIANCHI 56
0 WALLANDER {ARG} 13 Anibal J. Cabrera (7) AGUSTIN PAVLOVSKY 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin