FICHE JOCKEY
Altair DOMINGOS
Altair DOMINGOS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 12p 0p 3p 5p 2p 6p 2p 1p 11p 3p
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Van Smile 2015-0-Plat - Course a condition - 1000m.
14 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATWATER {ARG} Wilson R. Moreyra (6) JORGE L. MURNO 57
2 AMARETTO {ARG} 4 Cristian E. Velazquez (8) NORBERTO O. ARRIETA 57
3 MERELLO CITY {ARG} 1 1/2 Abel L. J. Giorgis (7) PARENTE DERLIS RAUL 57
4 SENOR MAGICO {ARG} 1/2 Luciano E. Cabrera (11) MARCELA V. BUCCI 57
5 ALEX SCAPE {ARG} 1/4 F. L. Goncalves (12) GUILLERMO F. POMBO 57
6 MAIDEN CLAIMING {ARG} 1/4 Rodrigo I. Cunz (13) FRANCISCO O. ARCANDO 57
7 GIRL VALIDO {ARG} 1 Jorge A. Ricardo (4) ROMAN F. CARLI 57
8 EL MEDIEVAL {ARG} Juan C. Rivarola (14) ALBERTO M. LOPEZ 57
9 EL DE LA TIERRA {ARG} Daniel E. Arias (5) MARTIN A. GOICOECHEA 57
10 MAY FIL {ARG} Facundo M. Coria (2) SEBASTIAN E. LATOF 57
11 FRESCOBALDI {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (9) TOMAS A. MARIANI 57
12 HYPNOTIZE {ARG} Altair Domingos (1) CARLOS E. ACEVEDO 57
13 ON STAR {ARG} CASTRO Ale. G. (3) JOSEE. RAMOS 57
0 BLUFF {ARG} Cristian A. Montoya (10) GERMAN R. HILDT 57
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Barco Pirata 2018-0-Plat - Course a condition - 1000m.
8 PARTANTS - 4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 3 - 5 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAOLOPEN {ARG} Brian R. Enrique (7) ELVIO R. BORTULE 53
2 BLUPER {ARG} 4 Luis F. Vai (6) BELEN CARRETTO CANDELA 53
3 GATO BRAVO KEY {ARG} 1/2 Ivan E. Monasterolo (5) EDUARDO G. ACCOSANO 53
4 MACANA BROTHER {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (2) EDUARDO N. SIELE 53
5 ASPEN FOREST {ARG} 3/4 Orlando P. Roncoli (8) GABRIEL H. VERDE 54
6 GINO VELOCE {ARG} 3 FERNANDES GONCALVES Fra. (4) EDUARDO N. SIELE 53
7 SVEGLIARE {ARG} 5 Wilson R. Moreyra (3) Claudio O. Rodriguez 56
0 IN THE SKY {BRZ} Altair Domingos (1) CARLOS D. ETCHECHOURY 54
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX GRAND SAM 2012-7959-Plat - 1200 mètres - 1200m - Corde a Droite
10 PARTANTS - 2 - 3 - 1 1/2 - CTT - 6 3/4 - 5 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BORCEGO {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (6) GUSTAVO ERNESTO ROMERO 57
2 BLUE SIDNEY {ARG} 2 Adrian M. Giannetti (8) JUAN CARLOS BORDA 57
3 ROMAN SNOW {ARG} (Aus) 3 Altair Domingos (1) DERLIS RAUL PARENTE 57
4 STOP THE DAMS {ARG} 1 1/2 Mauro D. Giles (11) MAURO DARIO GILES 55
5 KOLESTON {ARG} CTT CASTRO Ale. G. (10) HECTOR RUBEN A. FIORUCCIO 54
6 SALEMI {ARG} 6 3/4 Martin J. Valle (2) FRANCISCO OLIVIO ARCANDO 54
7 SOL OSCURO {ARG} 5 Juan Cruz Villagra (3) JUAN CARLOS BIANCHI 57
8 MAD BERRY {ARG} Orlando P. Roncoli (5) ENRIQUE JOSE GONZALEZ 54
9 QUE BIG BANG {ARG} GARCIA Ger. J. (9) JOSE ALBERTO IONADI 54
0 ROCK DANCER {ARG} Audin A. Falcon Espinola (4) RAUL EUGENIO MONTIEL 52
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX NUT MIX 2015-13281-Plat - 1600 mètres - 1600m - Corde a Droite
9 PARTANTS - 2 - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEXT DAY {ARG} Franco D. Menendez (2) NORBERTO GERARD RICCHI 53
2 POPEYE {ARG} 2 Anibal J. Cabrera (7) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
3 IMBATTUTO {ARG} 2 1/2 William Pereyra (5) GUSTAVO ERNESTO RAMON MOUSSOU 57
4 ROBUSTO {ARG} 1/4 Martin J. Valle (3) GUSTAVO ERNESTO RAMON MOUSSOU 57
5 DON MARIN {ARG} 1/4 Altair Domingos (8) EDUARDO AUGUSTO CARELLO 57
6 DON NAMOS {ARG} 3/4 Fabricio R. Barroso (6) JUAN JAVIER ETCHECHOURY 57
7 KHABO {ARG} (Aus) 1 1/2 Brian R. Enrique (9) MATEO G. GEUNA 57
8 MORE THAN LESS {ARG} Luciano E. Cabrera (1) PEDRO OMAR ARMADA 57
0 MARINSTROM {ARG} Kevin Banegas (4) LUCIO DANIEL SANCERNI 57
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sos Tan Sebi I-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1600m.
9 PARTANTS - CT Enc - Enc - 4 - 1 - Enc - 5 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEW SCHOOL {URU} Brian R. Enrique (1) Marina Bragante L. 56
2 EMPENOSO {ARG} CT Enc Altair Domingos (5) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
3 BLACK FRIDAY {ARG} Enc William Pereyra (8) Gustavo E. Moussou 56
4 CHANNEL CANDY {ARG} 4 Juan Cruz Villagra (6) RUBEN M. VIVAS 56
5 SI SOCIOS {ARG} 1 Gonzalo E. Bellocq (2) JUAN J. ETCHECHOURY 56
6 WINZI {ARG} Enc FERNANDES GONCALVES Fra. (7) NICOLAS MARTIN FERRO 56
7 YORK MARO {ARG} 5 Luciano E. Cabrera (3) MARCELA V. BUCCI 56
8 EXTRA SET {ARG} Kevin Banegas (9) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 56
0 GIANT'S MACHO ONE {ARG} Mariano G. Rey (4) MARTIN R. ESCUDERO 56
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sos Tan Sebi 2017-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1600m.
8 PARTANTS - 3 - Enc - 1 1/2 - CT Enc - 4 - CT Enc -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PARMENSE {ARG} William Pereyra (2) JUAN F. SALDIVIA 56
2 ISOLANO {ARG} 3 GARCIA Ger. J. (4) ANTONIO F. FAZZIO 56
3 TRUE ROCK STAR {ARG} Enc FERNANDES GONCALVES Fra. (3) ALBERTO M. CALCAGNO 56
4 TM ADOLFO {ARG} 1 1/2 Jorge A. Ricardo (7) Jorge F. Meyrelles T. 56
5 CHIOVERE {ARG} CT Enc Cristian E. Velazquez (5) ERNESTO A. LOPEZ 56
6 APPOLINAIRE {ARG} 4 Altair Domingos (8) FILHO P. NICKEL 56
7 BLAZING FREE {ARG} CT Enc Brian R. Enrique (6) LUCIANO R. CERUTTI 56
0 EL NEWBERY {ARG} Juan Cruz Villagra (9) GUSTAVO E. ROMERO 56
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Giant Killing-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 5 - 2 1/2 - 1 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA SERENITA {ARG} Juan C. Noriega (1) LUIS S. BEDOYA 57
2 TAN CREIDA {ARG} 1 Altair Domingos (9) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
3 LA RECOPADA {ARG} 5 Jose E. Leonardo (8) ADRIAN A. SAVAL 54
4 ABRU {ARG} 2 1/2 Jorge A. Ricardo (3) PEDRO E. MOLINA 57.5
5 TRAVIESA SEA {ARG} 1 CASTRO Ale. G. (4) NATALIO D. MEZZOTERO 54
6 KIBITZ {ARG} 1/2 Facundo M. Coria (5) JOSE L. REGUEIRO 57
7 THE BEST OF ME {ARG} 1/2 Luciano E. Cabrera (7) BISMAR A. MOLINA 57
8 SONRISA RYE {ARG} Franco D. Menendez (11) JULIO F. LICERI 53
9 PINKY NISTEL {ARG} Brian R. Enrique (6) NORMAN D. NOYA 57
0 MEGA RYE {ARG} Juan C. Rivarola (10) NESTOR EDUARDO BUSTOS 54
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Doria-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 6 - 5 - 1 1/2 - 3/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIMIA RYE {ARG} Altair Domingos (10) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56.5
2 AL BARAARI {ARG} 1 Martin J. Valle (3) Jorge F. Meyrelles T. 56
3 WIN MY LOVE {ARG} 6 Lautaro N. Ramallo (4) JONATAN RAMALLO 53
4 OFELIA SHA {ARG} 5 Lautaro E. Balmaceda (6) LUIS M. ROBOL 56
5 MOZAMBICA {ARG} 1 1/2 Wilson R. Moreyra (1) JUAN C. ETCHECHOURY 56.5
6 SEnA AL PIE {ARG} 3/4 Gabriel L. Bonasola (7) RAMON A. GONZALEZ 56
7 BETHS PRINCESS {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (2) MARIANO IGUACEL LOEDA 56
8 MOROCHINA {ARG} Luis F. Vai (8) Jorge E. Cruceno 56
9 PEPPAPIG {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (9) LEONARDO D. RACCO 53.5
0 IN FLORIDA {ARG} TORRES Rob. M. (5) HECTOR M. HERNANDEZ 56
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Cantenac-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 6 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ILUSION IMPROVED {ARG} Wilson R. Moreyra (8) Gustavo A. Ramos 57.5
2 SOL BEMOL {ARG} 6 Maximiliano A. Rodriguez (7) JOSE A. IONADI 57
3 SILVIDO FIL {ARG} 1/2 Cesar L. Cuellar (11) RICARDO A. VAN TUYNE 57
4 ARTUAD {ARG} 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (3) RODOLFO H. AFFRE 55
5 QUE CUALIDAD {ARG} 1/2 Eduardo Ortega Pavon (6) RICARDO H. TAVAGNUTTI 57
6 COMPOSITOR KEY {ARG} 3 Ivan E. Monasterolo (15) FRANCO G. RETAMOSO 57
7 PANTHRO CAT {ARG} 3 NORIEGA COBIAN Luc. J. (10) OSCAR FARIAS 55
8 TOTY KING {ARG} Martin J. Valle (4) Luis A. Urruti 57
9 DON TALENTO {ARG} Facundo M. Coria (5) JOSE M. LEON 57
10 BOLICHE MISTONGO {ARG} William Pereyra (14) DIONISIO M. GERVASONI 57
11 LUNATICO TECO {ARG} Altair Domingos (1) JORGE O.PETTINARI 57
12 BUEN GUSTO BO {ARG} Elias Martinez (2) GALARCE NORBERTO D. 56
13 ANSELM RASH {ARG} FRIAS Rol. I. (12) GUSTAVO J. BARRAGAN 53
0 ALTO BONDI {ARG} Brian R. Enrique (13) OSCAR A. KALK 57
17 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Ex Tradition-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1/2 - 3 - 1 - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PARKING LOT {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (1) SERGIO L. CAREZZANA 57
2 ON THE ROCKS {BRZ} 1/2 Carlos S. Perez G. (8) HUGO F. SILVA FUENTES 54
3 BISCANO {ARG} 3 Altair Domingos (13) VICTOR H. PAOLONI 57
4 DISCOBOL {ARG} 1 Franco D. Menendez (3) JOSE M. ANDRADA 53
5 DUENO DE ROMA {ARG} 1/2 Brian R. Enrique (14) Hadweh Abuawad Mofid 57
6 HILLS DAY {ARG} 1/2 Cristian E. Velazquez (2) JUAN J. VILLAMARIN 57.5
7 MASTER BLENDER {ARG} 3/4 Ramiro R. Barrueco (5) Ruben D. Luque 55
8 PUNTANO PAYASO {ARG} Juan C. Rivarola (10) LUIS A. FERNANDEZ FORLAN 54
9 CALIDO VERANO {ARG} William Pereyra (12) WALTER A. GOROSITO 55
10 PURO CUENTO KEY {ARG} Wilson R. Moreyra (6) Santiago Piriz 56
11 RICO MOON {ARG} Raul E. Villagra (9) WALTER A. GOROSITO 57
12 RIO ROSBERG {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (7) JORGE N. CARRERAS 55
13 SOLO PARA MI {ARG} Gerardo A. Mansilla (4) RODOLFO A. GARCIA 57
0 RAGGI {ARG} SINIANI Emi. F. (11) JUAN R. GUTIERREZ 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin