FICHE ENTRAINEUR
Stenstromer Ulf
Stenstromer Ulf
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da Da 4a 7a 0a 0a 5a 5a 2a 3a
18 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Stolopp-8172 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARC EN CIEL(Dp) ERIKSSON Kim. KARLSSON Sofie 1660 1'13"8
2 GAL GADOT RACING EKLUNDH And. Eklundh André 1660 1'14"3
3 JUNI RAPID SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 1640 1'15"2
4 LADY STAR BO(Da) JAKOBSSON Mag. ERIKSSON Niklas 1660 1'14"9
5 LOC ASTHER NIKLASSON Mar. Svensson Asa 1640 1'15"9
6 EASY PEAK(Dp) KONTIO Jor. ELO AKI Markus 1640 1'16"2
7 MILL CAVA SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 1640 1'16"6
8 PIRAT PIA HULTMAN Mar. HOLM Per-Ake 1640 1'17"1
0 STENS REMIND UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'21"2
0 LELLA LOMBARDI ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 1640 1'17"4
0 MISS FINA BERG Fre. Forssell Anna 1640 1'17"9
0 CARMEN DIVISION(D4) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 1660
DAI LIVI PRECIOUS(D4) PERSSON Ste. Stenstromer Ulf 1640
DAI QUICKLY S.W.(D4) JEPSON Car. J. BERG Bengt 1660
18 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAHARA GUTHA(D4) PERSSON Ste. SVENSSON Johan 2140 1'14"3
2 CHERRY OH BABY(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'14"4
3 VIKENS GENERATE JAKOBSSON Mag. FELLBRANDT Mikael 2140 1'14"5
4 EMMA RAE(Da) ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'14"6
5 MIRIAM HALERYD UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"8
6 JANSSONS FRESTELSE(D4) KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2140 1'14"9
7 GARCA(Da) ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'14"9
8 WE THE PEOPLE(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'15"2
0 GIANNINI GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2140 1'16"4
0 OMEGA SUPERSTAR(Da) ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140 1'17"3
DAI HILLBILLY WOODLAND(D4) GINMAN Osc. FERMSKOG Magnus 2140
DAI JULA MADONNA JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140
18 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 1-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AREVS INDEED OSTRE Ole J. HOGBERG Ulf 2140 1'16"8
2 CHARMING CRACCHIOLO Chr. STEFFENSEN Fredrik 2160 1'16"2
3 ZONE Z. AHO Mik. Aho Mikko 2160 1'16"3
4 GINA LOLLOBRIGIDA JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140 1'17"3
5 MAMA'S HAPPY BOY ERIKSSON Kim. Hellkvist Bo 2160 1'17"1
6 THE D.RED RYDBERG MME Mik. Uddin Per 2140 1'17"9
7 SWEET CAROLA BERG Fre. SANDIN Elisabeth 2160 1'17"2
8 ROGER Z. LARSEN MME Hen. AICHHORN Cecilia 2160 1'17"4
0 BLUE FLAMER KONTIO Jor. Dalborg Thomas 2140 1'19"8
0 AL'S GREAT GUNNER DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2160 1'20"1
0 MALAWIKA MAID EKLUNDH And. Eklundh André 2160 1'18"0
0 CEASARION MARCESI SVANSTEDT Ric. ANDRE Cecilia 2160 1'18"8
0 ANTONIO SYMPHONIC PERSSON Ste. RYMAN Christer 2160 1'19"3
DAI JOHN DEE ANDERSSON Mik. WILHELMSSON Morgan 2140
DAI KANTENS CASH ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2160
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Lars Axelssons lopp - STL Silverdivisionen, Forsok 3 i Meeting 7-24429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VAGABOND BI(D4) OHLSSON Ulf Persson David 2140 1'11"7
2 KICK OFF CLASSIC(D4) ADIELSSON Eri. ANDERSSEN TROND 2140 1'12"1
3 DOM PERIGNON JANSSON Tor. PETTERSSON Per-Erik 2140 1'12"2
4 HEADING REFERENCE(Da) WAJERSTEN Dan. Skoglund Hakan 2140 1'12"2
5 SIR HENRY P.HILL(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'12"3
6 MR CLAYTON J.F.(D4) KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'12"3
7 ATHOS RACE(Dp) JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140 1'12"4
0 ELECTRICAL STORM(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'12"4
0 COOGAN(Dp) LENNARTSSON Per REDEN DANIEL 2140 1'12"5
0 OVERTIMEOSAFIN(Da) DJUSE Mag. A. Soderberg Lars-Goran 2140 1'12"5
0 RAJA RIBB(Da) PETTERSSON Tom. Jansson Kristofer 2140
DAI MY DREAM ART(D4) ANDERSSON Osk. J. NURMOS Timo 2140
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Bilmetro - STL Bronsdivisionen, Forsok 3 i Meeting 7 - Stayerlopp-21619 euros - 3140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BORN UNICORN(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 3140 1'13"7
2 INDRA'S SECRET(D4) WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 3140 1'13"7
3 GLOBAL WINNER(D4) FORSS Mik. NURMOS Timo 3140 1'13"9
4 LUCKY BASE(D4) CREBAS Han. CREBAS Hans 3140 1'13"9
5 RALLY HANS(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 3140 1'14"0
6 MANUZIO HANOVER(D4) HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 3140 1'14"0
7 TONY AFRIKA(D4) ADIELSSON Eri. KOLGJINI Adrian 3140 1'14"1
0 VIEN ICI(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 3140 1'14"3
0 HANDS DOWN D.E.(D4) ANDERSSON Osk. J. PEDERSEN Morten A 3140 1'14"5
0 EUSKARA(D4) KONTIO Jor. Wallin Fredrik 3140 1'14"3
0 PIKACHU FACE DJUSE Mag. A. Croon Jakob 3140 1'15"4
0 CYRANO DE B.(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 3140 1'14"1
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Gavle Stora Pris - STL Gulddivisionen, Forsok 3 i Meeting 7-29191 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FROM THE MINE(D4) DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 2140 1'12"2
2 HACHIKO DE VELUWE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'12"3
3 HEAVY SOUND(D4) HAUGSTAD Ken. REDEN DANIEL 2140 1'12"3
4 MILLIGAN'S SCHOOL(D4) ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'12"3
5 URAL(Da) SKOGLUND Rik. N. RICHTER MME S. 2140 1'12"4
6 GENERAAL BIANCO(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'12"4
7 QUEER FISH(D4) ADIELSSON Eri. Traff Magnus 2140 1'12"5
0 LIONEL ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2140 1'12"8
0 FLASH HALERYD(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'12"7
0 FLORIS BALDWIN(D4) KIHLSTROM Orj. ANDERSSEN TROND 2140 1'12"9
0 ROMANESQUE(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'12"5
0 ANTONIO TABAC(D4) FORSS Mik. WESTHOLM J. 2140 1'13"3
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX STL Klass II, Forsok 3 i Meeting 7-21619 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL AGREEMENT(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'11"8
2 NAIRAJAH(D4) ADIELSSON Eri. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"7
3 DON'T BE WEAK(D4) ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'12"7
4 LEAVE YOUR SOX ON(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'12"8
5 THE TRICK VICK(D4) LENNARTSSON Per Stenstromer Ulf 2140 1'12"8
6 SHUT UP AND DANCE(Da) DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'12"9
7 JOYNESS(D4) SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2140 1'12"9
0 GLOBAL ABOVE ALL ERIKSSON And. Eriksson Anders 2140
0 INGESSON(Da) DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'13"4
0 BLACK AND QUICK(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'13"3
0 PAPPAJONNYS ILSE ANDERSSON Osk. J. ERIKSSON Mikael 2140 1'13"2
DAI TILDA EXPRESS(D4) SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140
15 OCTOBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Course 5-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKENS DOME BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'13"5
2 ACCOLADE EKLUNDH And. MARTINSSON E. 2640 1'13"7
3 LOVE HALERYD UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2640 1'13"8
4 IMAGINE BOKO PIETERS Dwi. Bergh Robert 2640 1'13"8
5 O'MAN FLAX JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2640 1'13"8
6 FLOYD FORTUNA BERG Fre. Berg Fredrik 2640 1'13"9
0 LOVELY VACATION NILSEN P. L. Larsen Oystein 2640 1'14"1
0 ROCKY BEAR JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2640 1'14"2
0 ATTACK PHOTO HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2640 1'14"1
0 RUDISHA KARLSTEDT Tom. Bergh Robert 2640 1'14"0
0 BELLMONDO ZADEL Pet. Bianchi Riccardo 2640 1'14"2
DAI FRODO S. GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640
15 OCTOBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Course 2-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IMANI JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 2140 1'15"0
2 APERITIF GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 2140 1'15"2
3 KLARA DE LUX DALBORG Tho. LINDHOLM Marie 2140 1'15"4
4 EMIR DIAMOND EKLUNDH And. Glittum Petter 2140 1'15"5
5 TETON GAME OF WAR HALME MME Hen. Hellstedt Jan 2140 1'15"5
6 VASTERBO MARBRE LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'15"6
0 BILLY BEAR HENRIKSSON Jan Wallgren Mikael 2140
0 AMOUR RIVERSIDE JONSSON Kaj Jonsson Kaj 2140 1'16"4
0 LUCY TILIA ENGBLOM Pet. Engblom Raoul 2140 1'17"6
DAI FRISK INGVES Pet. Jensen Kaj 2140
14 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 9-12209 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAQUES NOIR(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 1640 1'10"7
2 VICHY GRIF(D4) EKLUNDH And. Aronsson Sofia 1640 1'10"7
3 JULA DOWNTON GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 1640 1'10"9
4 AD HOC(Da) JEPSON Car. J. Engblom Raoul 1640 1'11"2
5 VALEUR NORDEMO MME San. Nordemo Alf 1640 1'11"3
6 EXCLAMATION MARK ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 1640 1'11"4
0 URBAN KRONOS(Da) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640 1'11"6
0 EBONY BOKO(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 1640 1'11"6
0 GLOBAL WISE GUY(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'12"0
0 ON THE DOT(D4) CARLSSON Ste. S. Carlsson Sten S 1640 1'11"9
DAI NIGHT BRODDE ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin