FICHE ENTRAINEUR
Stenstromer Ulf
Stenstromer Ulf
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 1a 0a 0a 1a 1a 1a Da 0a 0a 8a 4a 2a
19 SEPTEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Veolia - Unionsstayern-21619 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL VISCOUNT(D4) JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 3140 1'15"3
2 MR RAPIDE(D4) ANDERSSON Mik. BRATELL LARS 3140 1'15"4
3 TONY AFRIKA(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 3160 1'15"0
4 GLOBAL UNSPOKED(D4) ADIELSSON Eri. Svanberg Oskar 3180 1'14"8
5 GAZZA B.R. GOOP Bjo. Goop Bjorn 3140 1'15"8
6 ZIZOU(D4) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 3160 1'15"3
7 AMIRAL KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 3140 1'15"9
0 HARMKE SCHERMER OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 3140 1'16"2
0 WIR IDEAL(Da) KONTIO Jor. Goop Bjorn 3160 1'15"8
0 MR DEAUVILLE(Dp) DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 3160 1'15"6
0 STAND BY KEN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 3160 1'15"6
0 JARETH BOKO(Da) WIDELL Kaj Broberg Micael 3160 1'15"5
0 M.T.KNIGHT RIDER(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 3160 1'15"6
0 MONFALCONE(Dp) OHLSSON Ulf Stromberg Peter 3180 1'15"0
DAI MADRONJO(D4) JUSSILA Kai P. KJALLMAN Lena 3140
17 SEPTEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 9-8742 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEFNER AM ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2640 1'15"7
2 BELUGA WINNER(D4) KARLSSON Pet. Hjort Marcel 2660 1'15"3
3 GIPSY DE CHAMANT(Dp) OHLSSON Ulf PARLING Daniel 2640 1'16"0
4 DIGITAL SCIENCE(Dp) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2680 1'14"9
5 VASTERBO IMTHEMAN(D4) PARTANEN J. Partanen Juhani 2660 1'15"6
6 FERRELL ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2680 1'15"1
7 BIKILA(D4) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2660 1'15"7
0 SPECTRE(Da) MODIG Tob. Modig Tobias 2640 1'16"9
0 BOTSWANA(Da) KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2640 1'19"4
0 CHEF M.M. LARSSON Mic. Larsson Michael 2640 1'16"3
0 JULA MADONNA(D4) FORSS Mik. Stenstromer Ulf 2640 1'16"8
0 NORAS PRINCESS(D4) JAKOBSSON Mag. Stenstromer Ulf 2640 1'16"3
0 UAKARI JANSSON Tor. ANDERSSON Hans E 2660 1'15"9
0 LET IT BE ME TOOMA(D4) LILIUS Mar. Ivanov Jevgeni 2660 1'15"9
0 LOVE NO PAIN DJUSE Mat. E. Melkko Katja 2660 1'16"0
17 SEPTEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 8-8742 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE TRICK VICK(D4) LENNARTSSON Per Stenstromer Ulf 1660 1'14"4
2 BEAR TURBO JANSSON Tor. Persson Kent 1660 1'14"5
3 HOWINGS YOKI LILIUS Mar. Tengstad Fredrik 1640 1'15"7
4 PALMINHA REMNEBY Mat. Remneby Mats 1640 1'15"7
5 BAHIA BLANCA HULTMAN Mar. SKYMAN Jeanette 1660 1'15"0
6 URUGUAY BROLINE OHLSSON Ulf BATH S. 1660 1'15"1
7 SOLKATTENS FERRARI(D4) FORSS Mik. FORSBERG Andreas 1640 1'16"1
0 HOLLYWOOD TRICK(D4) ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 1640 1'18"2
0 CLASSICS NITRO(Da) KARASIEWICZ And. SAGELAND Lennart 1640 1'18"6
0 RAOEL ATTACK(D4) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 1660 1'18"5
0 CORAM D'INVERNE HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1660 1'15"2
0 HADES DI QUATTRO(Da) MODIG Tob. Modig Tobias 1660 1'16"5
0 PARADOX(Da) KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 1660 1'15"2
DAI FLY EVEN HIGHER(Dp) LARSSON Mic. Larsson Michael 1660
17 SEPTEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Dam-SM Uttagningslopp-8742 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RALLY GUNNAR(D4) SEDSTROM MME Lin. Stenstromer Ulf 2100 1'14"2
2 UNTILWEMEETAGAIN(D4) ADOLFSSON MME Sof. WALLSTEDT Ulrika 2100 1'14"3
3 WITTY(Dp) IVARSSON MME Emm. Berglof Erik 2100 1'14"5
4 FIGHTER MARKE(D4) ARNERLOF MME Reb. CARNEMAR Liselotte 2100 1'14"6
5 BACCHUS L.I.(D4) ELFSTRAND MME Mim. MARTINSSON E. 2100 1'14"7
6 PELAS ETHOS KARLSSON MME Ann. I. DAHL Stefan 2100 1'14"8
0 VERITAS GRIF(D4) BLOM MME Nat. BOOD Andre 2100 1'15"3
0 VALKYRIA K.(D4) LINDBERG MME Bel. Andersson Hakan 2100
0 ALFREDO DI STEFANO LUNDGREN MME Mar. CHRISTIANSSON Jan 2100 1'15"1
0 ONE DIRECTION OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 2100 1'15"1
0 STAR'S FIGHTER BALOGH MME Mer. Lindh Rikard 2100 1'15"1
17 SEPTEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 5-8742 euros - 2100m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATHOS RACE(Dp) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2100 1'13"7
2 VASTERBO HIGHSCORE(D4) DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2100 1'13"8
3 DENNIS DE CASTELLA JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2100 1'14"0
4 MELKER(D4) JAKOBSSON Mag. LINDSTROM Malin 2100 1'14"2
5 EMMYLOU(D4) CLAESSON Fre. Persson David 2100 1'14"3
0 HAKON VON HAITHABU(D4) FORSS Mik. Jonsson Angelica 2100
0 GANYBOY(D4) WIDELL Kaj Witasp Leif 2100 1'14"3
0 DRUGSTORE(D4) ANDERSSON Osk. J. Djuse Martin P 2100 1'14"4
DAI SMOKEY HERMAN(D4) LENNARTSSON Per Stenstromer Ulf 2100
16 SEPTEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 9-12209 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARGO DOOR(D4) DJUSE Mat. E. Eriksson William 2640 1'13"3
2 STRONG HEARTBEAT(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'13"4
3 FIXI MEARAS JEPSON Car. J. JOHANSSON Stig H 2640 1'13"6
4 YOUNG KING(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2640 1'13"8
5 FLASH TEEMER EKLUNDH And. ZERNE Isabella 2640 1'14"0
6 ESTELLE NORDIQUE JANSSON Tor. Melkko Katja 2640 1'14"0
0 HAPPY ROMEO(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2640 1'15"4
0 VICTORY ROAD OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2640 1'17"3
0 VICKING TREBI'(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'14"1
0 MR MARVELOUS KIHLSTROM Orj. LILJENDAHL Reijo 2640
16 SEPTEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 7-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAB LANE(D4) GOOP Bjo. NURMOS Timo 2140 1'11"2
2 PICASSO(D4) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'11"6
3 VAE VICTIS CLUB(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'11"7
4 HAZARD BOKO(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'11"8
5 VOLNIK DU KRAS(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'11"8
6 DIZZY RIVER(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'11"8
0 BOTTNAS COMMANDEUR(D4) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'12"0
0 SIR Q.C.(Da) DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'12"0
0 VALEUR NORDEMO Alf Nordemo Alf 2140 1'12"3
0 ON THE DOT(Da) CARLSSON Ste. S. Carlsson Sten S 2140 1'12"7
0 EXODUS BRICK WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"1
0 JULA DOWNTON(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'12"1
16 SEPTEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-14476 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOLLAR DOC(Da) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'14"2
2 COBBYS ANGELICA(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'14"3
3 DIGITAL INDY(Dp) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'14"3
4 FADE TO BLACK AS(D4) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'14"3
5 CERTAINLY(Da) EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2140 1'14"3
6 APPASSO(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'14"4
7 MOGAS CASANOVA(Da) MOLIN MME Ali. HELLMAN EVA-LENA 2140 1'14"4
8 PROTECTOR TILE(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'14"5
0 EMMA HAGGENAS(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'14"6
0 FIRST LOVE M.L.(D4) KIHLSTROM Orj. LENELL Martin 2140 1'14"6
DAI T.MIDI(Da) LILIUS Mar. Svensson Erik 2140
16 SEPTEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-14476 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KRYPTONITE HANOVER OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"4
2 FEEL THE BENEFIT(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"4
3 VOLT FACE(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'14"5
4 HALIFAX MEARAS JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140 1'14"6
5 HILLTOP HAWK KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'14"7
6 EXCELLENT LISS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"8
7 GLOBAL BEWARE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"9
8 THE ENGINE(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"9
0 HOLY GROUND ERIKSSON Kim. Walmann Roger 2140 1'15"2
0 CAMPAGNE DE PRESS HOLMSKOV MME J. Ehlers Jimmi 2140 1'16"8
0 BLACK HILL(D4) BERG Fre. Berg Fredrik 2140 1'15"0
DAI EXCALIBUR ZET(D4) REDEN D. REDEN DANIEL 2140
09 SEPTEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Uttagningslopp Dam-SM-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPARTAK FACE LAHDEKORPI MME Han. Lugauer Conrad 2140 1'13"0
2 GLOBAL VISCOUNT LARSEN MME Hen. Stenstromer Ulf 2140 1'13"4
3 MASTER SEA HALME MME Hen. Sodervall Henrik 2140 1'13"6
4 ELCHE ALLERCRANTZ MME Lin. Bergh Robert 2140 1'13"8
5 SPEEDY TILLY LAURSEN MME Sag. Bergh Robert 2140 1'13"9
6 VIKENS ENERGY TORNQVIST MME Mar. FELLBRANDT Mikael 2140 1'14"2
0 ALPHA K. SVEDIN MME Sof. RIORDAN J. 2140 1'14"6
0 EXPLOSIVE CLASS ERICSSON MME Sof. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"3
0 HERAKLES FLODIN MME Jes. Svensson Lennart 2140 1'14"5
DAI AMBER BRICK AHO MLLE I. BJORKMAN Petra 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin