FICHE ENTRAINEUR
Stenstromer Ulf
Stenstromer Ulf
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da 2a 4a 6a 6a 2a 4a
25 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Valkommen till Abytravets STL-omgang 5 december-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL UNSPOKED(D4) ERIKSSON Kim. Svanberg Oskar 2140
2 INDRA'S SECRET(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
3 ZIO TOM JET(D4) KOLGJINI Adr. RIORDAN J. 2140
4 DEMOLITION MAN F.(D4) UNTERSTEINER Pet. Nilsson Bengt A 2140
5 DAYTONA(D4) JUUL Ste. Juul Steen 2140
DIVINE PERSSON Ste. OSTERBERG Anna 2140
GIZMO DE VELUWE(Da) LARSEN MME Hen. ZUKANOVIC Admir 2140
DOKONJO(D4) LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140
CAN LANE(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
COPIMADE JENSEN Fle. (NP/1) Jensen Flemming 2140
SMOKEY HERMAN JEPSON Car. J. (NP/1) Stenstromer Ulf 2140
SHERIFFEN GOTTFRIDSSON Tho. Gottfridsson Thony 2140
25 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALM(D4) JUUL Ste. Juul Steen 2140
2 ESTREET SIMONI(Dp) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140
3 SOBEL NILS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
4 CASSIUS IMA(D4) ERIKSSON Kim. Svanberg Oskar 2140
5 ONE DEEP VALLEY(Dp) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
IN LOVE SILAS ROSLEFF Vic. Persson Fredrik 2140
TETON YORK(D4) CRACCHIOLO Chr. ANDERSSON Emelie 2140
LINARES(D4) PERSSON Ste. Stenstromer Ulf 2140
AKELA PLAY UHRBERG Tho. Svanstedt Anders 2140
CHEF M.M. LARSSON Mic. Larsson Michael 2140
PIM PIM JOLI INGVES Pet. BLOMQVIST Jonathan 2140
CROWN PALE LAURSEN Jen. FAGERBERG ELLERT 2140
CAN WIN IXI SCHILLSTROM And. Schillstrom Anders 2140
JOCKES ABBOT(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
FLOYDSIDE AM UNTERSTEINER Joh. Arnqvist Peter 2140
25 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Trearingslopp - Stolopp-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NASHY HALERYD UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
2 NANNY'S GIRL(Dp) ECCE Ken MALMQVIST Tomas 2140
3 SPECIAL BROADWAY UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
4 F.THE BIG NEW(D4) JUUL Ste. Juul Steen 2140
5 CAVALLERI PERSSON Ste. Holmquist Emma 2140
SALON SISU OSCARSSON Jon. (NP/1) Lindgren Marcus 2140
HYERIM PARK RACING UHRBERG Tho. Robertsson Dick 2140
GINA LOLLOBRIGIDA JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140
XANTHIS FLORENCE LARSEN MME Hen. LARSEN Niels Christian 2140
MANGO TANGO INGVES Pet. Adler Hans 2140
CHIANA R.D. DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140
20 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp - Ston-14476 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLAZE KRONOS KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"2
2 RIPTIDE BAY KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'15"5
3 HONEY JOURNEY JANSSON Tor. Melkko Katja 2140 1'15"6
4 DIGITAL CARPET LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'15"6
5 IZOLA SILVAKRA SJOSTROM Cla. OLSSON Liselotte 2140 1'15"7
6 VIOLETTE FACE WIDELL Kaj Karlsson Johanna K 2140 1'15"7
7 ERUPTION SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'15"8
8 BREEZE KRONOS FORSS Mik. Rocklinger Bjorn 2140 1'16"4
0 MISS MONEY ADIELSSON Eri. Melander Stefan 2140 1'18"3
DAI LIVI PRECIOUS OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140
DAI NEW YORK SUBWAY DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140
20 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Delningsproposition - ej spartrappa-8742 euros - 2640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAS CAPACITY KONTIO Jor. Melkko Katja 2640 1'15"2
2 VIEN ICI OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2640 1'15"3
3 CYRANO DE B. LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2640 1'15"4
4 BALTO D'HUON WIDELL Kaj TIDELIUS STELLAN 2640 1'15"6
5 BROTHERS N.ARMS KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640 1'15"6
0 VULCANO O.P. SKOGLUND Rik. N. Bergh Robert 2640
0 TOUJOURS VIF ADIELSSON Eri. PETTERSSON Stig E 2640 1'16"0
DAI BALOO DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2640
DAI VINE VISION SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2640
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 5-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPERMARKET PERSSON Ste. Eklundh André 2140 1'17"6
2 PROSECCO ASEN Jor. BALDER Carina 2140 1'17"8
3 DATS PEPITO JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'18"1
4 GEHORS KANON CLAESSON Fre. Stenstromer Ulf 2140 1'19"9
5 PRIMADONNA DALBORG Tho. Ek Anders 2140 1'20"0
6 WEARASMILE SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'20"1
7 JAN W.SCHERMER OHLSSON Ulf CREBAS Hans 2140 1'20"1
8 GOOGOO OSCAR ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'22"3
0 REKORD SUNE CRACCHIOLO Chr. STEFFENSEN Fredrik 2140
DAI FROZEN HEART GUSTAFSSON MME Eny. GUSTAFSSON Mikael 2140
DAI KIPYEGON BOKO ERIKSSON Kim. TOVEK Linda 2140
DAI ONE TWO SEA SVANSTEDT And. Sodervall Henrik 2140
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Stolopp-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISS SILVER JEPSON Car. J. Bergh Robert 2180 1'15"0
2 DOYOUKNOW PERSSON Ste. Eklundh André 2180 1'15"1
3 ISI BAND JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2180 1'15"4
4 KARIBEAN DREAMS STOLT Kar. Stolt Karl 2180 1'15"5
5 MAYFAIR AMOK BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'16"3
6 JULA MADONNA OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2160 1'16"5
7 AMBER BRICK IVARSSON Morg. BJORKMAN Petra 2180 1'15"9
8 MAHARANIA JONS STJERNSTROM Mic. Jonsson Thomas 2180 1'16"0
0 INCREDIBLE SMART DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2160 1'20"3
0 ESTA ELFSTRAND MME Mim. ELFSTRAND OLLE 2180 1'16"2
0 MODERN LOVE BERG Fre. Forssell Anna 2180 1'16"2
DAI JERSEY GIRL SVANBERG Osk. BLOMQVIST Jonathan 2140
DAI ARC EN CIEL ERIKSSON Kim. KARLSSON Sofie 2180
16 NOVEMBRE 2020-SWE-MANTORP
PRIX Course 8-10380 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 READY DOC(D4) INGVES Pet. Eriksson Jorgen S 2140 1'14"7
2 GOODWILL PELLINI(D4) WALLIN Joa. Wallin Joakim 2140 1'14"8
3 FABIO DE PERVENCHE LUGAUER C. Lugauer Conrad 2160 1'14"2
4 MELLBY DRAKE(D4) SKOGLUND Rik. N. Bergh Robert 2180 1'14"1
5 COMANCHE MOON(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2180 1'14"1
6 ONAS NOUGAT(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2160 1'14"8
7 FLASH TEEMER KARLSSON Pet. ZERNE Isabella 2160 1'15"2
0 THE LUCKY ONE(D4) JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 2160 1'16"5
0 ARN HAMMERING JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2180 1'18"2
0 SMEVIKENS CRUISER(D4) PERSSON Ste. Eklundh André 2180 1'14"5
DAI JAS(D4) SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140
DAI SHARE MARKET MATHIOYDAKIS Nal. MATHIOYDAKIS Nalle 2140
DAI ASTRO DEL NORD(Da) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140
DAI SPICKLEBACK FACE(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2180
16 NOVEMBRE 2020-SWE-MANTORP
PRIX Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OMEGA SUPERSTAR(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"4
2 GANETTE AM(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'15"0
3 GUSTO(Da) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"1
4 ACREDULA R.L.(Da) LINDEROTH Mik. A. Soderstrom Carlos 2140 1'15"6
5 MIMIRO SKOGLUND Rik. N. Walmann Roger 2140 1'15"6
6 LUCKY WIND BERG Fre. Berg Fredrik 2140 1'16"1
0 MAKE MY DREAM JEPSON Car. J. Eriksson Jorgen S 2140 1'16"2
0 ALE' PRIDE GAR(D4) SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140 1'16"6
0 JANAI(D4) ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'16"2
0 LYSSUM BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'16"4
0 LE MARE MILLERUD Lei. Millerud Leif 2140 1'17"3
DAI GEENA JOURNEY PERSSON Ste. Lahdekorpi Hanna 2140
16 NOVEMBRE 2020-SWE-MANTORP
PRIX Spartrappa-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.MAGIC DREAM(D4) NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'14"8
2 IGGY BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. JOHANSSON Conny 2140 1'14"9
3 DYNAMIT REPTOR(Dp) SVENSSON Cla. Selin Mikael 2140 1'14"9
4 LINARES(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'15"0
5 LIVI NAM NAM(Da) KARLSSON Pet. DAHL Stefan 2140 1'15"1
6 SPEED VICI(Dp) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"1
0 ABSOLUTE SPEED(Da) ERIKSSON Kim. Adolfsson Anna 2140 1'17"5
0 MACGYVER(Da) INGVES Pet. Smith Kenneth 2140 1'15"7
0 SELECTED FACE ALLERCRANTZ MME Lin. Allercrantz Linda 2140 1'17"2
0 STOLE THE SHOW STJERNSTROM Mic. HEDQVIST Jesper 2140 1'15"9
0 SWEET NAS PERSSON Ste. GOOD Anna 2140 1'15"6

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin