FICHE ENTRAINEUR
WESTHOLM J.
WESTHOLM J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 2a 2a 2a 3a 1a 0a 2a
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARTICO ZACK GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
2 KNIFETOWN HALL WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
3 KATHEDRAL ZON WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
4 VINNIE FRONTLINE DJUSE Mat. E. DAHLIN Cecilia 2140
5 YVAINE GENE FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 2140
6 JACK IN A BOX SOX SKOGLUND Rik. N. SVARD Elin 2140
7 ESPLENDIDO PELLINI SVEDIN Luk. Svedin Hans 2140
VICTOR FRONTLINE PERSSON Sim. BERGLIN Markus 2140
VALERIE STRIX LEO MME Emi. Olsson Bengt-Erik 2140
B.B.S.BALOU ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
NELLE ATTICUS PACO BOSTROM MME The. BACK Asa 2140
THE SPEYSIDE ISRAELSSON Ron. Haglunds Bror 2140
BETTING QUEEN FLORHED Osk. Bergh Robert 2140
CRANE FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2140
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEAREST KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
2 JALNA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
3 MY GOLDEN EYE SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
4 GORGEOUS AM WAJERSTEN Dan. SWEDIN Hans 2140
5 YOUNG HIGHNESS ERIKSSON Ulf Linderoth Per 2140
6 JOY FRANCES BOKO(Da) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140
7 OLMEDA GOOP Bjo. Jakobsson Krister 2140
BREAK THROUGH ERIKSSON And. Svedberg Markus B 2140
TWIGS GRACE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140
NEW DIRECTION(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
JANIS BROWN JANSSON Tor. Arvidsson Stefan 2140
NINEPOINTS LUCKY(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Weda Skog-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORONGO LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160
2 SILVER BULLIT(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
3 DUKE BLAIR ATHOLL(Dp) LEO MME Emi. Olsson Bengt-Erik 2140
4 BIG CACTUS ZET KYLIN-BLOM Osk. ERIKSSON AKE 2160
5 JUSTWALKONBY SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2160
6 HUNDREDPROCENT UP ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160
7 PERFECT BREAKOUT(Da) WIDELL Kaj NORIN Maria 2160
RUT TAXAM(Da) FRICK Kaj. ANDERSSON ANNA 2140
NOBLESSE D'INVERNE(Da) GOOP Bjo. HULD Leif 2160
ROBIN KRONOS(Da) BOSTROM MME The. BACK Asa 2160
ASENS BOGGIE KIHLSTROM Orj. (NP/1) Jakobsson Krister 2160
FROZEN QUEEN JANSSON Tor. (NP/1) Melkko Katja 2160
MASSAJ KALL(Da) WITASP Lei. STENVALL Lars 2160
B.B.S.CANYANKEE BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2160
SIR FRANCIS BACON ANDERSSON Osk. J. EKSTROM Anette 2160
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 5-8028 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HONN BLESA SKOGLUND Rik. N. Backhouse Ulf 1660
2 HUGO BACK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1660
3 EIGELANDS SPRETTEN(Da) KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 1640
4 SNYGGS RUBIN JAKOBSSON Mag. Grundberg Peter 1640
5 LYSJO MOCCA ANDERSSON Osk. J. Larsson Kristina 1660
6 HOSTBO SUNE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640
7 BJORLIFANNER LISELL Per Lisell Per 1660
MYRSJOS STALO(D4) JANSSON Tor. KROHN Carolin 1640
NORDBY HUGIN LEO MME Emi. ERIKSSON Lars-Erik 1640
ORVAR MOLLYN AARUM Dag. Lindgren Ake 1660
JARVSO FUX DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1660
NARBY PANIK(Dp) JONASSON MLLE C. Selin Daniel 1660
GULLKONGEN STOLT Cla. STOLT CLAES 1660
KONG HENRY WIDELL Kaj Andersson Mats 1660
TJASSE FRICK Kaj. Frick Kajsa 1660
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Dalatravets Trearingsserie, Final vol 1 - Spartrappa for 12 hastar-19619 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISTER HERCULES KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
2 UNIQUE APOLLO SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
3 MARRE'S DREAMBOY WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
4 GLOBAL BOOTLEG LINDEROTH Per. BATH S. 2140
5 HEFNER AM ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140
JACOBY KEEPER WITASP Lei. Witasp Leif 2140
EMMA HAGGENAS(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140
NO BUSINESS GOOP Bjo. (NP/1) Berglund Oscar 2140
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 2-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANDELSKUNGEN TO DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
2 REINE W. JANSSON Tor. NASMAN LINDBERG Anna 2140
3 RONNINGSGUTTEN ABERG Jan O. Torstemo Niclas 2160
4 EIE BRASSE KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160
5 LIHEIM FREDDY(Da) NORDLUND Per JANSSON Jonny 2160
6 RIND ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140
7 NOVA TABAC ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140
VICTORIA SKOGLUND Rik. N. Andersson Mats 2140
TORVALD GRIMM LISELL Ant. LISELL Tina 2140
GULI FANTOM WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
ELDAR WIDELL Kaj LUNDSTROM Veronica 2140
RONJA N.N.(D4) ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140
SIGYN MIDUTZKI Con. PALMQVIST Gunnel 2160
ENGSBRO KVICKEN JONASSON MLLE C. KVICK Mats 2160
SOLDHOJDENSLUCIFER(Da) LISSEL MME San. LISSEL Sandra 2160
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 1-5238 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ILLFINDMYWAYHOME KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
2 JES ANGEL LINDER F. LINDER FREDRIK 2140
3 LUGO(D4) GOOP Bjo. Berglund Oscar 2140
4 LOVEYOUECUS DJUSE Mat. E. Lundberg Petter 2140
5 GILLY SISU KYLIN-BLOM Osk. ALTZARFELDT Per-Olof 2140
6 TIMOGENE FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 2140
7 GENTLEMAN SISU ANDERSSON Osk. J. Hellstrom Linn 2140
GRACIOUS CLASS K.W(D4) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
GITAN DE TOUCHYVON WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
RASER HELGE COLLANDER MME Cam. (NP/1) Collander Camilla 2140
B.B.S.THE LASTSTAR(Dp) BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2140
VIKENS TRADER ERIKSSON Ulf ERIKSSON Jenny 2140
04 JUILLET 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX LinSon - STL Diamantstoet, Forsok 2 i Meeting 5-21619 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOSSIANA BOKO(D4) GOOP Bjo. WESTHOLM J. 2640 1'14"4
2 DIVINE(Da) ADIELSSON Eri. OSTERBERG Anna 2640 1'14"7
3 ARGBIGGAN(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2640 1'14"7
4 EMMYLOU(D4) LEO MME Emi. Persson David 2640 1'14"7
5 SCHATZI FAYLINE(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2640 1'14"8
6 MICRO VICK PERSSON Ste. Holmquist Emma 2640 1'15"0
7 PRINCESS S.W. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'15"1
0 AURA S.L.(D4) KONTIO Jor. RIORDAN J. 2640 1'15"5
0 FLAMING ACE SISU NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2640 1'16"1
0 APPALOOSA(Da) FALSIG Bo Falsig Bo 2640 1'15"2
0 DARSHANA(D4) KOLGJINI Adr. RIORDAN J. 2640 1'16"3
0 HICKOMISSCHAMPAGNE(Da) CHRISTIANSSON And. Linderoth Mikael A 2640 1'15"3
02 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WALK OUT(D4) KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'15"6
2 NATASHA AVANT(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'15"9
3 EMOJI A.F.(Da) KYLIN-BLOM Osk. Eriksson Tommy 2140 1'16"8
4 CAST KALLA ERIKSSON Ulf SKOLD ANDERSSON Carola 2140 1'17"2
5 LIVINGCHIC PERSSON MME Reb. Persson Rebecca 2140 1'17"3
6 YETSYE ANDERSSON Osk. J. WELEN Ylva 2140 1'17"4
7 NON STOP FACE FRIMAN MME Mal. Franck Thomas 2140 1'17"5
8 LAUREN BACALL CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2140 1'17"5
0 ENA'S ELIT(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"6
0 ALVA EMPRESS WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'17"8
0 MOONS GOLD RIVER(Da) LYCK Vik. PERSSON Karin 2140 1'17"9
DAI REGENT D'INVERNE(Da) FORSS Mik. HEDSTROM Mikael 2140
02 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX E3 Bonus - Trearingslopp-10286 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUMANJI LOVE FORSS Mik. Salmela Petri 1640 1'14"5
2 ENGE JAS WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'14"6
3 FIERY WIDELL Kaj VIDELL Christer 1640 1'15"0
4 BELLAFORZA SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'15"1
5 ONAS PY KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'15"1
6 YOYO GEL FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'15"2
7 MISS NEFERTITI AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 1640 1'16"2
8 O.P.'S FEARLESS WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 1640 1'16"8
0 STONELAKE MARILEE KORPI Han. P. Korpi Hannu 1640
DAI MOVING DREAM GRANLUND MME C. Granlund Carina 1640

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin