FICHE ENTRAINEUR
WESTHOLM J.
WESTHOLM J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 3a 2a 5a 4a 5a 5a 2a
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REALIST MATZKY Rom. MATZKY Roman 2140
2 GIN LUCAS WIDELL Kaj Eliasson Tony 2140
3 INSIGNIA ERIKSSON Ulf SUNDBERG Veronica 2140
4 FYNY PROMISE HIRSCH F. MATZKY Roman 2140
5 FIORENZA SISU HAAPIO Tom. Salmela Petri 2140
6 PHOTO LAUNCHER(D4) BYSTROM Joh. Bystrom John 2140
7 PRINCESS ORLANDO HERMIN Kje. Hermin Kjell 2140
DRAKE JOSSELYN HANELL MME Cam. HANELL Camilla 2140
MERCEDES ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
MUCHACHO L.B. MAENPAA Tom. (NP/1) AVELIN Muddasar 2140
BOTTNAS FACETTE STROMBERG Han. R. (NP/1) Stromberg Hans R 2140
MIRO SISU JOHANSSON MME Jos. JOHANSSON Michael 2140
NEW MOON ASPLUND MME Fri. KARLSSON Sven-Erik S 2140
BAKERS ORDER(Da) OHLSSON Ulf Granath Torbjorn 2140
KAGGENS KITTY ERIKSSON MME Eme. Eriksson Karin 2140
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX ATG-ombudens lopp-7586 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IPPON FUTURA(Da) DJUSE Mat. E. DJUSE Mats E 2680
2 ONTRACK HE'S BLACK WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2680
3 RADJAH D'INVERNE SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2680
4 AZARAYAH RIDGE OHLSSON Ulf SANDIN Anders 2660
5 RUNNING LIKE HELL(Da) CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2660
6 NEO NEON LISELL Ant. LISELL Tina 2680
VASTERBO STINGRAY(Da) ERIKSSON Jim Eskilsson Joakim 2640
VASTERBO CALL YOU LEO MME Emi. SUNDBERG PATRIK O 2640
ASKAR F. FLOREN Jon. Florén Jonas 2660
DEFINITIF LAUNCHER WITASP Lei. Witasp Leif 2660
EDITOR ANDERSSON Osk. J. (NP/1) ANDERSSON Oskar J 2660
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Travtranare Par P Johanssons lopp-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAINAI GOJ(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
2 QUATRO ROC SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
3 BORGE KOSING ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
4 UNIQUE STAR ANDERSSON MME Jon. ERIKSSON MARIA 2140
5 STAY WITH ME FRICK Kaj. CARLBERG Sofie 2140
QUATTRO PISTONA NORDLUND Per Nordlund Per 2140
BAXTER EAGRA WIDELL Kaj HERMANSSON Johan E 2140
BEGGING FOR MORE ERIKSSON Ulf Hellstrom Linn 2140
KOMTESSA HIRSCH F. MATZKY Roman 2140
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-6990 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1640
2 BRENNE BITTI LENNARTSSON Per WESTHOLM J. 1640
3 DAGSLILL(Da) DJUSE Mat. E. MOLIN Alice 1640
4 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rik. N. Skoglund Robert 1640
5 BACKMO SVEA KONTIO Jor. LUNDH Sven Ake 1640
6 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 1640
7 HASEN RASERN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1660
MAJGRYNING ERIKSSON Tom. (NP/1) Eriksson Tommy 1640
SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 1640
KLACK ALVA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640
LILLTJARA ANNY LEO MME Emi. Holm Caroline 1640
DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1660
VARG ELD ERIKSSON MME Mag. (NP/1) LINDER FREDRIK 1660
NELSON ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1660
LILL GUSTAF PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 1660
20 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PASTORNS LADY(Da) KIHLSTROM Orj. Partanen Juhani 2140
2 CHARISME DU NORD(Da) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140
3 ESTHER RICH LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
4 MAMA AMERICA KONTIO Jor. Lennartsson Per 2140
5 VERITAS GRIF(Da) GOOP Bjo. BOOD Andre 2140
6 CHERIE LASCAUX HAUGSTAD Ken. LAAKSO Pirjetta 2140
SAGA R.C. JANSSON Tor. Cedergren Mikael 2140
S.G.'S ATALANTA(D4) FORSS Mik. WESTHOLM J. 2140
WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140
BODY MILK JEPSON Car. J. Ralfelt Bo 2140
DENDRATHEMA BRANDEL Joh. (NP/1) Brandel Borje 2140
VASTERBO CIRKUS(Da) ANDERSEN Tro. Rocklinger Bjorn 2140
20 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Amatorlopp-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BETTING REBEL SVEDIN Luk. Broberg Micael 2140
2 NISSE SANNA(D4) CLAESSON Fre. MARTINSSON E. 2140
3 IT HAPPEND AGAIN WESTER G. WESTER G. 2140
4 CHARMING SOLDIER(D4) NYSTROM Chr. AXELSSON Kare 2140
5 WIND KNIGHT(D4) GUNNARSSON Mat. WESTHOLM J. 2140
6 DIGITAL TRACK BANE Pet. Melander Stefan 2140
MOOLGER LINDBLOM Car. E. Svensson Erik 2140
NICEGIFT C.C.(Da) STJERNSTROM Mic. Widerstrom Frank 2140
ROCKY RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 2140
CESSNA S.S.(D4) SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 2140
DAY OF LOVE(Dp) NORDEMO Alf Nordemo Alf 2140
KAISER SOUTHWIND(D4) HOLMSTEDT Mat. Lindblom Ake 2140
20 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-8434 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALEXANGELA M.J. JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 1640
2 TOUT LA FACE ERIKSSON Kim. Axelsson Stefan 1640
3 PAPAYA ROADRUNNER FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640
4 CRISTINA SPEED(Da) FORSS Mik. WESTHOLM J. 1640
5 ICELAND RADIO GOOP Bjo. Melander Stefan 1640
6 LIFE IS GRAND STRANDBERG Eli. LARSSON Frida 1640
B.G.FELICIA GUSTAVSSON Jon. BJURMAN THERESE 1640
B.B.S.CHANELLE KARLSSON Pet. Karlsson Hans 1640
BITCH UP FRONT FRANZEN Joh. ODEN Cecilia 1640
JOYNESS SVEDLUND Kev. Almén Claes 1640
COOL ME DOWN KONTIO Jor. HERLIN Angelica 1640
OLIVIA ALL OVER(D4) ERIKSSON Wil. LANTTO Patrik 1640
19 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICHY GRIF(D4) EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'13"1
2 AU PAIR GIRL(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"2
3 CARISMA SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'13"5
4 DAME DREAM(D4) KONTIO Jor. Svedberg Markus B 2140 1'13"9
5 A'NANA DE BOHEM(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'14"5
6 EMMYLOU JEPSON Car. J. Persson David 2140 1'14"9
7 BECHAMEL(Da) ERIKSSON Ulf Ohman Stefan 2140 1'15"5
DAI BEAR VICTORY DJUSE Mat. Olsson Stefan 2140
DAI LIVI MISTRESS(D4) ADIELSSON Eri. Olsen Jan Ove 2140
DAI UP TO ME SKOGLUND Rik. N. Sjostrom Claes 2140
19 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Verners lopp-19198 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOME BRAGE RENNESVIK E. LUNDSTROM WOLDEN Anders 2140 1'22"9
2 TROLL SOLEN(D4) GUNDERSEN Mag. T. HAMRE Frode 2140 1'23"1
3 INGBEST ADIELSSON Eri. HAMRE Frode 2140 1'23"4
4 TEKNO ELD OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'23"9
5 ELDVIN(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'24"3
6 ART KJARVALD KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 2140 1'24"5
7 MINO STRANDBERG Eli. STENS RUNFELDT Helena 2140 1'24"6
8 ART NOKKVE(Da) JANSSON Tor. Skoglund Hakan 2140 1'25"6
9 NARBY KALABALIK MARTENSSON MME Emel. OHMAN Hans 2140 1'29"8
DAI SJO ODIN HOGBERG And. HOGBERG Anders 2140
DAI JARVSO PEGASUS KYLIN-BLOM Wik. STALBERG Linnea 2140
DAI TITAN TABAC(D4) WIDELL Kaj Holm Dick 2140
19 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 4-11947 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THRUST CONTROL(Da) JEPSON Car. J. Melander Stefan 1640 1'11"2
2 EBONY BOKO(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 1640 1'11"5
3 ELDORADO B.(Da) JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 1640 1'11"6
4 CUPIDO SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 1640 1'11"8
5 EL FITZGERALD(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'11"8
DAI FINAL OAK(Da) WIDELL Kaj STARLING M. 1640
DAI COMTE DU POMMEAU(Da) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640
DAI PICASSO(D4) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 1640

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin