FICHE ENTRAINEUR
WEISS MIROSLAV
WEISS MIROSLAV
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat
Musique 2p 3p 7p 2p 5p 6p 8p 5p 9p 3p 6p 2p 3p 1p 3p 7p 8p 5p 7p (19) 2p
16 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix GP Guardaval Immobilien-Zuoz und Blasto-0-Plat - 1600m - Course D - (neige)
9 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/2 - 3 1/2 - 3 1/2 - 3 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TORBELLINO O'NEILL K. (6) BEST JOHN 54.5
2 HELOAGAIN {IRE} 1 3/4 LHEUREUX C. (1) WEISS MIROSLAV 61
3 KONTRAST {IRE} 1 1/2 BURGIN T. (3) WEISS MIROSLAV 58
4 DANCING DIAMOND {GER} (Oe) 3 1/2 LANGHARD MLLE J. (5) SUTER-WEBER KARIN 52.5
5 PARTHENIUS {GER} 3 1/2 GUILBERT N. (10) SCHARER ANDREAS 62
6 SWAN LAKE {GER} 3 BURGER MLLE N. (7) GEISSMANN DAGMAR 55
7 JOURNEY FLASH {IRE} (Oe) Tete MURZABAYEV B. (8) WEISS MIROSLAV 57
8 RICHELIEU PIECHULEK R. (2) VON DER RECKE C. 58
9 BAHAMA MOON CADEDDU M. (4) VON DER RECKE C. 56
16 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix Grand Prix CREDIT SUISSE-0-Course Ski - 2700m - (neige)
9 PARTANTS - Loin - Loin - 2 1/2 - 2 - 7 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZAMBESO VON Gunten Adrian (12) ERNI CLAUDIA
2 ATLANTICO {CHE} Loin BANGERTER Adrian (2) WEISS MIROSLAV
3 NOVEMBER RAIN Loin WILLY Andy (9) SCHARER ANDREAS
4 BOX OFFICE {AQ} 2 1/2 WALTHER Valeria (6) VON DER RECKE C.
5 HARRY THE EAGLE (Aus) 2 VON Ballmoos Yves (5) SCHNEIDER CARINA
6 WELL CARE {GER} (Aus) 7 WOLF Alfredo Lupo (4) SCHNEIDER CARINA
7 ACTEUR DE L'ECU {AQ} (Aus) 9 LUMINATI Leo (3) STADELMANN JOSEF
8 MONCEAU MORO Franco (8) VON DER RECKE C.
9 TARON (Aus) HOLINGER Valeria (1) SCHIERGEN P.
ARR ELEGANT LANDO STAUB Silvio (11) WALTY KATHRIN
TBE SOCIOPATH {IRE} (Aus) BOTTLANG Erich (10) STADELMANN JOSEF
TBE VIENNA WOODS BROGER Jakob (7) FEY MLLE C.
16 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix LONGINES 81. Grosser Preis von St. Moritz-0-Plat - 2000m - Course A - Course … Conditions - (neige)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 3 - 4 - 1 - Nase - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WARGRAVE {IRE} SCHIERGEN D. (11) BAKER GEORGE 57
2 HOUT BAY (Aus) 1 1/2 MURZABAYEV B. (8) HOFER MARIO 60
3 TOROCHICA 3 O'NEILL K. (13) BEST JOHN 54.5
4 DOLPHIN VISTA {IRE} 4 BENTLEY Harry (7) BECKETT RALPH 60
5 SAMURAI {IRE} 1 LHEUREUX C. (10) WEISS MIROSLAV 57
6 NIMROD {IRE} Nase BURGIN T. (6) WEISS MIROSLAV 59
7 ENJOY VIJAY {GER} 3 1/2 GUILBERT N. (1) SCHARER ANDREAS 56
8 ULSTER {IRE} DELOZIER L. (12) WEISS MIROSLAV 59
9 FIESTA {CHE} LANGHARD MLLE J. (3) SUTER-WEBER KARIN 54.5
10 MELODINO PIECHULEK R. (4) VON DER RECKE C. 56
11 JUNGLEBOOGIE {GER} HARDOUIN E. (15) FEY MLLE C. 60
12 ROC ANGEL MENDIZABAL I. (14) CHAPPET FABRICE 60
0 ALL FOR ARTHUR {IRE} CADEDDU M. (9) CARVALHO JEAN-PIERRE 56
0 JACKSUN HAMELIN A. (5) FIGGE M. 61
0 BERRAHRI LINGG R. (2) BEST JOHN 61
16 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix GP Moyglare Stud-0-Plat - 1300m - Course B - Course … Conditions - (neige)
9 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - Enc - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRON DUKE {GER} DELOZIER L. (8) SCHIERGEN P. 57
2 ZOCK (Oe) 2 1/2 HARDOUIN E. (5) FEY MLLE C. 62
3 HAKAM {USA} (Oe) 1/2 PIECHULEK R. (6) SCHARER ANDREAS 59
4 NOTTE A ROMA {IRE} (Oe) 3/4 HARNOIS C. (2) ERNI CLAUDIA 60
5 DHALAM {USA} 1 1/2 LHEUREUX C. (4) WEISS MIROSLAV 59
6 ALEEF {IRE} Enc BENTLEY Harry (9) BECKETT RALPH 61
7 ELMEJOR 3/4 O'NEILL K. (7) BEST JOHN 60
8 HIGH DUTY {GB} (Oe) SCHIERGEN D. (1) SUTER-WEBER KARIN 61
9 MITSHURIN {IRE} BURGIN T. (3) WEISS MIROSLAV 59
09 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix Preis Freunde des Rennvereins St. Moritz-0-Plat - 1800m - Course E - Course … Conditions - (neige)
10 PARTANTS - 3 - Tete - 1 3/4 - 5 - 3 1/2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RENNY STORM {CZE} (Oe) SCHIERGEN D. (10) SUTER-WEBER KARIN 58
2 SWAN LAKE {GER} 3 BURGER MLLE N. (1) GEISSMANN DAGMAR 57
3 JOURNEY FLASH {IRE} (Oe) Tete LHEUREUX C. (2) WEISS MIROSLAV 60
4 TORBELLINO 1 3/4 O'NEILL K. (9) BEST JOHN 56.5
5 RUNAWAY {GER} (Aus) 5 WULLSCHLEGER MLLE A. (4) WULLSCHLEGER FLURINA 59
6 AMAZING ROCK {CHE} 3 1/2 BURGIN T. (7) WEISS MIROSLAV 62
7 WEIHEGOLD {AUT} 5 SCHNEIDER MLLE C. (3) SCHNEIDER CARINA 52.5
8 MONCEAU PIECHULEK R. (5) VON DER RECKE C. 60
9 FLEUR D'IPANEMA (Aus) HELLER MLLE N. (6) STADELMANN JOSEF 60.5
10 BILLY FLY {AQ} LANGHARD MLLE J. (8) STADELMANN JOSEF 52
09 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix GP Sport Mind and Friends-0-Plat - 1600m - Course D - Course … Conditions - (neige)
6 PARTANTS - 3 - 5 - 3 - 1/2 - 8 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLOUD {GER} DELOZIER L. (1) ALMENRADER YASMIN 61
2 HELOAGAIN {IRE} 3 LHEUREUX C. (2) WEISS MIROSLAV 62
3 HOLIDAYEND {IRE} 5 BURGIN T. (5) WEISS MIROSLAV 61
4 DANCING DIAMOND {GER} (Oe) 3 SCHIERGEN D. (3) SUTER-WEBER KARIN 57.5
5 RICHELIEU 1/2 PIECHULEK R. (4) VON DER RECKE C. 60
6 DAISY BERE (Aus) 8 O'NEILL K. (6) WULLSCHLEGER FLURINA 60.5
09 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix GP LONGINES-0-Plat - 1800m - Course B - Course … Conditions - (neige)
8 PARTANTS - Tete - 2 - 3/4 - 3 - 5 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ULSTER {IRE} LHEUREUX C. (1) WEISS MIROSLAV 61
2 TOROCHICA Tete O'NEILL K. (3) BEST JOHN 57.5
3 STRADE KIRK {IRE} 2 BURGIN T. (6) WEISS MIROSLAV 59
4 MELODINO 3/4 PIECHULEK R. (7) VON DER RECKE C. 56
5 PARTHENIUS {GER} 3 DELOZIER L. (8) SCHARER ANDREAS 59
6 FIESTA {CHE} 5 SCHIERGEN D. (5) SUTER-WEBER KARIN 57.5
7 WAYWAY {IRE} 5 SCHOCH MME C. (4) WEISS MIROSLAV 55
8 BERRAHRI LINGG R. (2) BEST JOHN 62
09 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix CREDIT SUISSE - GP von Silvaplana-0-Course Ski - 2700m - (neige)
10 PARTANTS - 5 - 2 1/2 - 1/2 - Loin - CCT - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZAMBESO VON Gunten Adrian (11) ERNI CLAUDIA
2 VIENNA WOODS 5 BROGER Jakob (7) FEY MLLE C.
3 NOVEMBER RAIN 2 1/2 WILLY Andy (4) SCHARER ANDREAS
4 SOCIOPATH {IRE} (Aus) 1/2 BOTTLANG Erich (2) STADELMANN JOSEF
5 HARRY THE EAGLE (Aus) Loin VON Ballmoos Yves (5) SCHNEIDER CARINA
6 BOX OFFICE {AQ} CCT WALTHER Valeria (8) VON DER RECKE C.
7 ACTEUR DE L'ECU {AQ} (Aus) 3 1/2 LUMINATI Leo (6) STADELMANN JOSEF
8 ATLANTICO {CHE} BANGERTER Adrian (10) WEISS MIROSLAV
9 BAHAMA MOON MORO Franco (1) VON DER RECKE C.
10 TARON HOLINGER Valeria (3) SCHIERGEN P.
09 FEVRIER 2020-CHE-SAINT MORITZ
Prix GP Christoffel Bau Trophy-0-Plat - 1300m - Course B - Course … Conditions - (neige)
8 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - Nase - 1 - 1 1/2 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOTTE A ROMA {IRE} (Oe) HARNOIS C. (8) ERNI CLAUDIA 55
2 HAKAM {USA} (Oe) 1 1/2 PIECHULEK R. (6) SCHARER ANDREAS 59
3 ELMEJOR 1 O'NEILL K. (3) BEST JOHN 60
4 ZOCK (Oe) Nase LINGG R. (7) FEY MLLE C. 62
5 DHALAM {USA} 1 LHEUREUX C. (4) WEISS MIROSLAV 59
6 IRON DUKE {GER} 1 1/2 DELOZIER L. (1) SCHIERGEN P. 57
7 KONTRAST {IRE} Tete BURGIN T. (5) WEISS MIROSLAV 56
8 HIGH DUTY {GB} (Oe) SCHIERGEN D. (2) SUTER-WEBER KARIN 61
28 OCTOBRE 2019-CHE-AVENCHES
Prix Critérium des 2 Ans-0-Plat - 1600m - Course C - (herbe)
5 PARTANTS - 1 1/2 - 3 1/2 - 1 - Enc -
Etat du terrain : souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHOOTING SCHIERGEN D. (2) SUTER-WEBER KARIN 58
2 IN THE FIELD {IRE} 1 1/2 ZATLOUKAL M. (3) WEISS MIROSLAV 58
3 FLYING OFFICER 3 1/2 LHEUREUX C. (4) SCHARER ANDREAS 58
4 REYBUS {CHE} 1 GUILBERT N. (1) STADELMANN JOSEF 58
5 GIULIETTA {CHE} Enc BURGIN T. (5) ERNI CLAUDIA 56.5

page n°1/10
début    page précédente    page suivante    fin