FICHE ENTRAINEUR
VAN IMPE Mme S.
VAN IMPE Mme S.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 5a 8a 6a 6a 4a 0a 6a 3a Da
22 OCTOBRE 2019-BEL-MONS
PRIX DISANTHUS-3.000 Euros Attelé 2850m-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECLAT DES ILES UYTTENDAELE S. F.X. MYLE 2850
2 EXPLORER QUEEN MOES M. DANIEL MOES 2850
3 DELICIOSO(Da) VERGAERDE G. DESMET Y. 2850
4 EDELWEISS SEPTHEMA VAN IMPE MLLE S. VAN IMPE Mme S. 2850
5 HOUBA DE CRESSY(Da) MYLE MLLE K. F.X. MYLE 2850
KIDSPEED VRIJTHOUT VANDEMOORTELE K. KEVIN VANDEMOORTELE 2850
KYWI DE CORTA DEHUT F. DEHUT J.L. 2850
JYNA D'ERPION HUYGENS MLLE H. KAREL BECK 2850
KRACK DU CLOCHER VERBEECK J. STABLE ELECTRIC LIGHT 2850
ILMAN VRIJTHOUT DE GROOTE M. MLLE CATHERINE SAX 2850
22 OCTOBRE 2019-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE-4.200 Euros Attelé 1750m Autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARWING DU BREUCQ BROUWER D. (7,6/1) LUC ROELENS 1750
2 EPINARD VAN COILLIE W. (6,6/1) VAN COILLIE W. 1750
3 DEFI DU THEYS DEPUYDT K. (1,9/1) MME CARINE DE SOETE 1750
4 ETOILE D'ALDRICA LOIX G. (80/1) PIETER VAN DEN HENDE 1750
5 CHARME DU PIEFFORT VAN IMPE MLLE S. (61/1) VAN IMPE Mme S. 1750
EMPIRE DU PRIEURE ARICKX M. (111/1) HERVE MARTENS 1750
EXTRA DE CRENNES(Dp) VERBEECK J. (8,1/1) PIETER VAN DEN HENDE 1750
FOSTER D'ERONVILLE(Dp) DE SOETE C. (27/1) PIETER VAN DEN HENDE 1750
ANDROMEDO DHAENENS N. (52/1) DEVIS R. 1750
EXTREME DE GRAUX BIZOUX M. (67/1) FABIEN VERPLANCKEN 1750
DAIQUIRI WOOD JACOB N. (135/1) JACOB N. 1750
DO MAJEUR LESNE J. M. (149/1) JEAN LESNE 1750
GIPSY PAN CELIS G. (128/1) WAERNIER R. 1750
ENTRE TOI ET MOI MOES M. (70/1) DANIEL MOES 1750
EH PEPITO LAUREYS G. (170/1) GUIDO LAUREYS 1750
FASHION BOURBON(D4) HUYGENS MLLE H. (10/1) FILIP GHEKIERE 1750
01 OCTOBRE 2019-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE -TF -PREMIUM-4200 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIEGO D'HERMES(D4) ARICKX M. (13/1) DE SOETE C. 2300 1'15"3
2 EPINARD VAN COILLIE W. (17/1) VAN COILLIE W. 2300 1'15"3
3 DEFI DU THEYS DEPUYDT K. (1,8/1) DE SOETE C. 2300 1'15"5
4 ADIGO(D4) KUMPEN S. (65/1) STIJN KUMPEN 2300 1'15"8
5 ECLAT DES ILES UYTTENDAELE S. (31/1) MYLE F. 2300 1'15"8
6 ANDROMEDO DHAENENS N. (83/1) DEVIS R. 2300 1'16"1
7 CRACK DE NEUVILLE JACOBS L. (8,2/1) JACOBS L. 2300 1'16"2
8 CHARME DU PIEFFORT VAN IMPE MLLE S. (112/1) VAN IMPE Mme S. 2300 1'16"4
0 BELLINO VERDERIE CORBANIE J. (42/1) DECOCK G-J. 2300
0 DALIOS DE GUEZ DEVOLDER D. (83/1) DE GROOTE C. 2300
DAI DUXELLE DE SOETE C. (43/1) ROTSAERT B. 2300
DAI ENOLA PENGUY VERBEECK J. (4/1) VAN DEN HENDE P. 2300
24 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix Abbeville-5.040 Attel‚ 2.850m Autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIAMANT D'HERMES DEPUYDT K. (6,1/1) BVBA CAMPUS RPF 2850 1'18"2
2 CRACK DE NEUVILLE JACOBS L. (25/1) JACOBS L. 2850 1'18"2
3 BOYFRIEND(D4) VANDENEYCKEN G. (66/1) GORTS D. 2850 1'18"6
4 ANDROMEDO DHAENENS N. (117/1) DEVIS R. 2850 1'18"7
5 ALEXIS BLEU DENGIS A. (31/1) DENGIS Mlle A. 2850 1'18"8
6 CHARME DU PIEFFORT VAN IMPE MLLE S. (56/1) VAN IMPE Mme S. 2850 1'18"8
7 DUXELLE DE SOETE C. (19/1) ROTSAERT B. 2850 1'18"9
8 BELLINO VERDERIE HUYGENS MLLE H. (55/1) DECOCK G-J. 2850 1'18"9
0 BEST GAME DEVOLDER D. (61/1) ELIANO F. 2850
0 DELICIOSO(Da) VERGAERDE G. (4,4/1) DESMET Y. 2850
0 DO MAJEUR LESNE J. (141/1) LESNE J. 2850
DAI FAVORITE GRIM(Dp) VERBEECK J. (4,2/1) CORBANIE J. 2850
DAI DU PLESSIS CHESS(Da) MOES M. (16/1) MOES D. 2850
DAI DIVINE DE JANA VAN DEN PUTTE JR J. (5,5/1) DANEAU T. 2850
DAI DREAM MADRIK(Da) DEPUYDT Raf. (13/1) DE SOETE MME C. 2850
DAI DEDIER(Da) MATTHEEUWS A. (32/1) MATTHEEUWS A. 2850
17 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX ROTTWEILER -PREMIUM-2400 Euros - Attelé - 2300 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KADABRA BOLETS(D4) CORBANIE J. (4,2/1) CORBANIE J. 2300 1'15"8
2 KELLY ZWARTLAND HUYGENS MLLE H. (23/1) KAREL WYNS 2300 1'16"1
3 FRANC JEU ONGHENA MLLE C. (10/1) ONGHENA E. 2300 1'16"2
4 ZODIACO AS DEPUYDT K. (1,6/1) DE SOETE C. 2300 1'16"4
5 KYTRA DE YH VERGAERDE G. (12/1) GHEKIERE F. 2300 1'16"8
6 ECHO DE CHANTEINS VAN IMPE MLLE S. (78/1) VAN IMPE Mme S. 2300 1'17"2
7 LUXE HILLPERON(Da) HILLEN P. (48/1) HILLEN P. 2300 1'17"8
8 DRAGON VERT VIPI DE WILDE L. (158/1) LIEVEN DE WILDE 2300 1'18"3
0 ELECTRA DU LOUVAIN DEPUYDT Raf. (49/1) DECOCK G-J. 2300
0 FLICKA DU DESERT MARCHAND A. (131/1) ANDREMARCHAND 2300
0 FELICIO MASSCHAELE PH. (64/1) MASSCHAELE G. 2300
DAI JYPSI PRO(Da) BROUWER D. (65/1) GHEKIERE F. 2300
DAI LOLYE DE FOSSES MOES M. (80/1) BIOT JB. 2300
DAI FUSION D'HERTALS JACOBS L. (158/1) DAVE MOLIN 2300
DAI ECLAIR DES ELFS VANDENEYCKEN G. (167/1) RENEDUHOUX 2300
DAI ESPOIR D'OCCAGNES CANNAERT L. (154/1) JOZEF STORME 2300
11 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX OURAGAN (TF)-5040 Euros - Attelé - 2850 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORBAN DES RACQUES VAN DEN PUTTE JR J. (15/1) VAN DEN PUTTE J. 2850 1'16"8
2 DELICIOSO VERGAERDE G. (25/1) DESMET Y. 2850 1'16"9
3 DIEGO DELAVERA(Da) MOES M. (6,4/1) MOES D. 2850 1'17"0
4 CHARME DU PIEFFORT VAN IMPE MLLE S. (54/1) VAN IMPE Mme S. 2850 1'17"3
5 DUXELLE DE SOETE C. (10/1) ROTSAERT B. 2850 1'17"4
6 ADIGO(D4) KUMPEN S. (33/1) STIJN KUMPEN 2850 1'17"4
7 ETOILE D'ALDRICA VERBEECK J. (10/1) VAN DEN HENDE P. 2850 1'17"4
8 EPINARD VAN COILLIE W. (7,5/1) VAN COILLIE W. 2850 1'17"4
0 DREAM MADRIK(Da) DEPUYDT K. (4/1) DE SOETE C. 2850
0 ANDROMEDO DHAENENS N. (81/1) DEVIS R. 2850
0 DAIQUIRI WOOD JACOB N. (94/1) JACOB N. 2850
0 ELITO DE GROOTE M. (115/1) GOETHALS K. 2850
0 DEDIER(Da) MATTHEEUWS A. (33/1) MATTHEEUWS A. 2850
DAI CRACK DE NEUVILLE JACOBS L. (4,7/1) JACOBS L. 2850
DAI COMME IL FAUT LOIX G. (75/1) FRANS LAUWERS 2850
DAI FLEUR DE QUIDRA LANNOO G. (46/1) LANNOO A. 2850
07 AOUT 2019-BEL-MONS
PRIX STROMBOLI -PREIMIUM-2040 Euros - Attelé - 2300 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LARRY MOM(Dp) DEPUYDT K. (2,9/1) DE SOETE C. 2300 1'15"4
2 KATINKA JET(Dp) LOIX G. (9,5/1) GHEKIERE F. 2300 1'16"3
3 EROINE DU THENNEY LEROI D. (107/1) DAVID LEROI 2300 1'16"3
4 LOLYE DE FOSSES MOES M. (59/1) BIOT JB. 2300 1'16"5
5 JASMINE EV(D4) JUPRELLE S. (18/1) MME JOSEPH JUPRELLE 2300 1'16"6
6 KITOU DES RABOTS HUYGENS M. (19/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2300 1'16"8
7 KYTRA DE YH VERGAERDE G. (2,8/1) GHEKIERE F. 2300 1'16"9
8 JACARTA NOA(D4) NEIRINCK F. (68/1) VANHOUCKE J. 2300 1'17"0
0 KATALAYA TRAFO HUYGENS MLLE H. (14/1) LUCIEN ROMBAUT 2300
0 KAMBORA(Da) CORBANIE J. (8,9/1) DECOCK G-J. 2300
0 DIVINE GRAUX VAN DEN PUTTE JR J. (36/1) JEAN MARC POELMANS 2300
0 JACARDO PEARL LANNOO G. (120/1) CHRISTIAN SYBERS 2300
0 ESPOIR D'OCCAGNES CANNAERT L. (133/1) JOZEF STORME 2300
0 ECHO DE CHANTEINS(Da) VAN IMPE MLLE S. (84/1) VAN IMPE Mme S. 2300
07 AOUT 2019-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE -TF -PREMIUM-5400 Euros - Attelé - 1750 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIVINE DE JANA VAN DEN PUTTE JR J. (5,2/1) DANEAU T. 1750 1'13"0
2 EACH KING DEPUYDT K. (1,7/1) DE SOETE C. 1750 1'13"3
3 DIEGO D'HERMES(D4) CANNAERT L. (10/1) DE SOETE C. 1750 1'13"7
4 DIEGO DELAVERA(Da) MOES M. (7,7/1) MOES D. 1750 1'13"8
5 DANDY DE LA COUR(D4) DHAENENS N. (25/1) VAN DEN HENDE P. 1750 1'14"0
6 CHARME DU PIEFFORT VAN IMPE MLLE S. (35/1) VAN IMPE Mme S. 1750 1'14"2
7 EXCALIBUR DE TORCY(Da) DEHUT F. (62/1) DEHUT J.L. 1750 1'15"0
8 BELLINO VERDERIE CORBANIE J. (39/1) DECOCK G-J. 1750 1'15"4
0 DAIQUIRI WOOD JACOB N. (118/1) JACOB N. 1750
0 DRAKKAR D'YVETOT ARICKX M. (23/1) DE SOETE C. 1750
0 DENVER MADRIK HUYGENS M. (96/1) HUYGENS-DE WITTE I. 1750
ARR CAMPOMORO(D4) DEVOLDER D. (89/1) DULGHERU O. 1750
16 JUILLET 2019-BEL-MONS
Prix Le Trot.com (Groupe A)-5.040 Attelé 2.300m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DECLIC DU GADE(D4) DEPUYDT K. (2,6/1) DE SOETE MME C. 2300 1'14"8
2 ENOLA PENGUY VERBEECK J. (2,8/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'15"0
3 CHARME DU PIEFFORT VAN IMPE MLLE S. (99/1) VAN IMPE Mme S. 2300 1'15"1
4 BOYFRIEND(D4) VANDENEYCKEN G. (48/1) GORTS D. 2300 1'15"4
5 EGEE FORLIFE(D4) CELIS G. (50/1) LAUREYS G. 2300 1'15"5
6 ANDROMEDO DHAENENS N. (105/1) DEVIS R. 2300 1'15"9
7 FORESTER DIESCHOOT LOIX G. (17/1) MATIC VOF. 2300 1'16"0
8 DARIUS DU LOIR MOES M. (9/1) MOES D. 2300 1'16"1
0 DIANE D'IDEF HUYGENS MLLE H. (13/1) CORBANIE J. 2300
0 DAISYMONEY RINGEAT LONCKE TH. E. (34/1) LONCKE T. 2300
ARR EVERINA DE TILLARD CANNAERT L. (105/1) VERLEYE D. 2300
DAI ELVERA(D4) DEPUYDT Raf. (25/1) DE SOETE MME C. 2300
DAI EPONA DU CHATAULT(Dp) LOCQUENEUX D. (18/1) LOCQUENEUX D. 2300
DAI EPOPEE DES LANDES BIZOUX M. (65/1) BIZOUX M. 2300
10 JUILLET 2019-BEL-TONGRES
PRIX ANTIBES-1080 Euros - Attelé - 1609 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEELY QUEEN ER LOIX G. MISPELON C. 1609 1'17"7
2 JARRAH BOLETS APERS A. STAL BOLETS 1609 1'17"9
3 MILLE D'ATOUT VERBOOMEN MLLE R. VERBOOMEN N. 1609 1'18"1
4 ITOKI DU LOMBART MYLE MLLE K. SEBASTIEN JUPRELLE 1609 1'18"2
5 EGO BOY HUYGENS MLLE H. HUYGENS-DE WITTE I. 1609 1'18"4
6 HERTOGIN FANATIC CORTY MLLE C. VAN DEN PUTTE J. 1609 1'18"8
DAI INOX EV JUPRELLE S. MME JOSEPH JUPRELLE 1609
DAI DYLAN F BOKO DERWAEL D. DERWAEL D. 1609
DAI CHARME DU PIEFFORT VAN IMPE MLLE S. VAN IMPE Mme S. 1609
Tbe DIVA DE BOURGOGNE(D4) DEPUYDT K. (NP/1) NEYRET J.M. 1609

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin