FICHE ENTRAINEUR
VAN DEN HENDE P.
VAN DEN HENDE P.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a Da 0a 7a 0a 0a 7m 8a 4a
17 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX CHALLENGE BRIZY EUROPE-2400 Euros - Attelé - 1750 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANDY FELLOW BROUWER W. DESMET Y. 1750
2 KALI MAGNUS VAN POLLAERT P. GHEKIERE F. 1750
3 CRICKET BALL DEMOULIN MME B. WILLY VAN DE WIELE 1750
4 HAPPY END BOGAERT W. STAL BOGAERT 1750
5 HIGHER SPEED DH(D4) GRISEZ S. LUC DELAERE 1750
IL MIO AMOR JONATH DOSSCHE T. VANRENTERGHEM A. 1750
EDE TOSCANA LABEEUW MLLE B. ROGER GRIJP 1750
ACTRICE DU LOMBART DE WEERT H. HUGO DE WEERT 1750
ANNE VIBE DE WILDE L. LIEVEN DE WILDE 1750
KARI HOLLANDIA ARICKX C. CORBANIE J. 1750
DELIT MINEUR LAVAERT J.P. VAN DEN HENDE P. 1750
17 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX PITBULL -TF -PREMIUM-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKEN HUYGENS MLLE H. (5,2/1) GEERT VERLINDEN 2300
2 CHARMEUR DES HAYES(D4) DEPUYDT K. (1,6/1) DE SOETE C. 2300
3 ELECTRA BLEUE LAUREYS G. (46/1) LAUREYS G. 2300
4 DRAISIENNE(D4) VERBEECK J. (5,5/1) VAN DEN HENDE P. 2300
5 COOPER PERON DE RIDDER H. (61/1) DE RIDDER H. 2300
DUFFY DRYME(Dp) DHAENENS N. (73/1) VAN DEN HENDE P. 2300
D'ANAIS MAUVE MARTENS M. (99/1) GOVAERT R. 2300
DALERO DE FACQUE ONGHENA MLLE C. (26/1) ONGHENA E. 2300
BOLERO DES HAYES ARICKX M. (27/1) DE SOETE C. 2300
BROOKLYN MEMORY(D4) DEVOLDER D. (60/1) RONNY SONNEVILLE 2300
DELTA GEDE(D4) MASSCHAELE PH. (21/1) MASSCHAELE G. 2300
15 SEPTEMBRE 2019-MONTIER EN DER
PRIX DES TRANSPORTS PICARD-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 3.000 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETOILE GALA(Dp) MARTENS C. MARTENS V. 3025
2 ELISA DU MOTTAY(D4) DESMIGNEUX MLLE E. VINIGER J. 3025
3 EASY DE NAVARY(D4) LEFEVRE D. HACHIN P. 3025
4 ENIGME DES ILES BIZOUX M. BIZOUX M. 3025
5 ETOILE DUBONHEUR DUVALDESTIN C. VERVA L. 3025
6 ELEGANTE MISS(D4) ECALARD S. ECALARD S. 3000
7 ELISE D'HERINNE MASSEGUIN B. CRIADO F. 3000
8 ELIKA DE PLANY(D4) LIBERGE C. LIBERGE CH. 3000 TNC
9 ELSA D'AMOR RAFFESTIN J. TIRARD O. 3000
DAI ERIBELLE(Da) MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 3000
DAI ENOLA PENGUY D'HAENENS N. VAN DEN HENDE P. 3000
DAI ELISA VICI PITON B. KUIPER R. 3025
DAI ELODIE RIDGEHEAD(Dp) KOUBICHE L. KOUBICHE L. 3025
NC ENIGMA DES BOSC FIGUEROA PAZ V. POU POU G.A. 3000
NC ELLINE DU VIVIER(D4) CHARTIER FRA. CHARTIER F. 3000
NC EYRA DU CHESNOY(Da) HERBEAU E. VERVA P.Y. 3025
NC ELITY STREET BARBIER B. BARBIER B. 3025
11 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE (TF)-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DITO QUICK(Da) HOSTE S. (1,6/1) CHAINEUX J. 2300 1'15"7
2 DIAMANT D'HERMES VANDENBERGHE N. (65/1) BVBA CAMPUS RPF 2300 1'15"8
3 CADAJO(D4) CHAINEUX J. M. (30/1) CHAINEUX J. 2300 1'16"3
4 COOPER PERON DE RIDDER H. (15/1) DE RIDDER H. 2300 1'16"3
5 ELECTRA BLEUE CELIS G. (74/1) LAUREYS G. 2300 1'16"4
6 DELTA GEDE(Da) MOES M. (17/1) MASSCHAELE G. 2300 1'16"5
7 DIANE D'IDEF HUYGENS MLLE H. (34/1) CORBANIE J. 2300 1'16"5
8 EPOPEE DU DOUET(Dp) DHAENENS N. (14/1) GUIDO VAN HELLEPUTTE 2300 1'16"5
0 CONCERTO DEPUYDT K. (9,3/1) DE SOETE C. 2300
0 APOLLON DU LOISIR LOIX G. (23/1) JOS LAEREMANS 2300
0 DANDY DE LA COUR VERBEECK J. (7,6/1) VAN DEN HENDE P. 2300
0 CALA GRAND LARGE(D4) FOUCART C. (43/1) VANCLEF MME V. 2300
11 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX OURAGAN (TF)-5040 Euros - Attelé - 2850 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORBAN DES RACQUES VAN DEN PUTTE JR J. (15/1) VAN DEN PUTTE J. 2850 1'16"8
2 DELICIOSO VERGAERDE G. (25/1) DESMET Y. 2850 1'16"9
3 DIEGO DELAVERA(Da) MOES M. (6,4/1) MOES D. 2850 1'17"0
4 CHARME DU PIEFFORT VAN IMPE MLLE S. (54/1) VAN IMPE Mme S. 2850 1'17"3
5 DUXELLE DE SOETE C. (10/1) ROTSAERT B. 2850 1'17"4
6 ADIGO(D4) KUMPEN S. (33/1) STIJN KUMPEN 2850 1'17"4
7 ETOILE D'ALDRICA VERBEECK J. (10/1) VAN DEN HENDE P. 2850 1'17"4
8 EPINARD VAN COILLIE W. (7,5/1) VAN COILLIE W. 2850 1'17"4
0 DREAM MADRIK(Da) DEPUYDT K. (4/1) DE SOETE C. 2850
0 ANDROMEDO DHAENENS N. (81/1) DEVIS R. 2850
0 DAIQUIRI WOOD JACOB N. (94/1) JACOB N. 2850
0 ELITO DE GROOTE M. (115/1) GOETHALS K. 2850
0 DEDIER(Da) MATTHEEUWS A. (33/1) MATTHEEUWS A. 2850
DAI CRACK DE NEUVILLE JACOBS L. (4,7/1) JACOBS L. 2850
DAI COMME IL FAUT LOIX G. (75/1) FRANS LAUWERS 2850
DAI FLEUR DE QUIDRA LANNOO G. (46/1) LANNOO A. 2850
08 SEPTEMBRE 2019-ABBEVILLE
PRIX DU CREDIT AGRICOLE-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.150 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVA DU CAMPDOS(D4) DEFFAUX C. DEFFAUX C. 3175
2 EMERAUDE(D4) BOUVIER R. BOUVIER C. 3175
3 ELEKTRA MAZA(D4) DAOUGABEL Q. MARIE B. 3175
4 EHLOUA DE L'AUBE SALAUN Y. BARASSIN A. 3150
5 EROS VICTORY(D4) GRUMETZ J. GRUMETZ J. 3175
6 ERROMANGA(D4) LEFEVRE D. COLLARD V. 3150 TNC
7 ELISANE DES VES DECLERCQ J. R. BLANQUET M. 3150
8 ETRE MERITE(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 3175
9 ELLA DU VERTAIN BROUWER D. LAST MLLE V. 3150
DAI ELIXIR FOR EVER(D4) LALOUM S. BINET N. 3150
DAI ESPOIR ARCTIC(D4) DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TA. 3175
NC ENTREPRENEUR SENET J.F. KUIPER R. 3150
NC EMIR DAIDOU(Dp) BEUREL PH. BEUREL P. 3150
NC EASY DESTIN(Dp) VERVA P. Y. VAN DEN HENDE P. 3175
05 SEPTEMBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE LA CAPELLE-6.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.825 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARINA DU PORHOET(D4) CRESPEL D. (3/1) VERVA M. 2850 1'15"6
2 CALDEIRA TURGOT(Dp) LENAULT F. (27/1) COLIGNY V. 2850 1'15"8
3 CREOLE D'AVIGNERE LEFRANC D. (5,2/1) LEFRANC D. 2825 1'16"5
4 COMETE ROYALE(D4) DEVOUASSOUX P. L. (9,5/1) DEVOUASSOUX TA. 2825 1'16"5
5 CRISTAL DU PONT(D4) LABOUTIQUE S. (11/1) RIAUD J.M.M. 2825 1'16"6
6 BORIGANO RIVENET L. (11/1) DECLERCQ J.R. 2850 1'16"0
7 CLAIR DE LUNE(D4) GRISEZ S. (21/1) GIBON MLLE M. 2825 1'16"8
8 BARON DU CITRUS SEOANE-GIL M. (69/1) SEOANE-GIL M. 2850 1'16"1
9 BEHEF BRILLOUARD ARICKX C. (56/1) DECOCK P. 2825 1'17"0
DAI BRISE DU CHOQUEL(D4) BRIDAULT F. (18/1) BRIDAULT N. 2850
NC CASANOVA DE RICO DESMET Y. (5,4/1) VAN DEN HENDE P. 2825
NC ASLAK LABEEUW MLLE B. (88/1) LABEEUW C. 2850
NC BUENO VERDERIE(Da) DENIMAL T. (79/1) HOJKA B. 2850
04 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX AMAZONIEON LINE-3000 Euros - Monté - 2275 mètres - Course Internationale-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELSON DU MOULIN CELIS MLLE L. LAUREYS G. 2300 1'16"3
2 ERMINE DU RYS MYLE MLLE K. JEAN MARC POELMANS 2275 1'17"2
3 GIANT STARLAKE WALTER MME R. ROEGES K. 2300 1'16"8
4 ICARIA CLASSIC DENGIS A. JOHAN KINDT 2300 1'18"0
5 COMME IL FAUT STRUYVEN MME V. FRANS LAUWERS 2300 1'18"6
6 ROCKY REX HEIRBRANDT MLLE Y. MENGER M.K. 2300 1'18"6
7 FRENCHY DARLING(D4) MAES A. VAN DEN HENDE P. 2275 1'19"6
DAI EROS JIEL VERPLANCKEN MLLE L. VANDEMOORTELE K. 2275
DAI EXPERT GES ONGHENA MLLE C. ONGHENA E. 2275
DAI COCO BONGO(D4) HUYGENS MLLE H. LUC ONGHENA 2300
DAI HONORE D'INVERNE WILLEMS G. NV ETOILE 2300
04 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX LE TROT.COM -TF -PREMIUM-7200 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CATSOUS DEPUYDT K. (2,5/1) DE SOETE C. 2300 1'14"9
2 BOGDEN(Dp) DEVOLDER D. (2,6/1) DEVOLDER D. 2300 1'15"2
3 APACHE JELOCA VERBEECK J. (6,6/1) DE JONG J.T. 2300 1'15"3
4 CALLIXHE DIESCHOOT HUYGENS MLLE H. (17/1) DE GROOTE C. 2300 1'15"5
5 COPAIN D'HASARD VAN DEN PUTTE JR J. (14/1) DE WACHTER C. 2300 1'15"5
6 ANTHRAX DOPE DIERICKX I. (48/1) DIERICKX I. 2300 1'15"8
7 BIG BEN FRANCA GRISEZ S. (17/1) GIBON MLLE M. 2300 1'15"9
8 DUFFY DRYME DHAENENS N. (55/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'15"9
0 BEAUTIFUL GABY(D4) NEIRINCK F. (36/1) GIBON MLLE M. 2300
04 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE -TFPREMIUM-4200 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELEGANT FIGHTER(Da) MOES M. (92/1) MASSCHAELE G. 2300 1'16"0
2 ECLAT(D4) VERGAERDE G. (21/1) GHEKIERE F. 2300 1'16"5
3 EFFEUILLE MOI PAN GERMIS X. (43/1) BISMAN M. 2300 1'16"7
4 DELIT MINEUR VERBEECK J. (6,3/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'16"7
5 EOLE DE MAHEY DEPUYDT K. (2,6/1) DE SOETE C. 2300 1'16"9
6 ELITE LOVE BLUE HUYGENS MLLE H. (14/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2300 1'17"0
7 DYNAMITE DU CARHOG(D4) MASSCHAELE PH. (8,9/1) MASSCHAELE G. 2300 1'17"3
8 DRAGON VERT VIPI DE WILDE L. (152/1) LIEVEN DE WILDE 2300 1'17"3
0 ENDEAVOUR DOPE DIERICKX I. (126/1) DIERICKX I. 2300
0 DUO D'AVIGNERE CANNAERT L. (93/1) CANNAERT L. 2300
DAI ELIOT DEELE SYBERS CH. (13/1) CHRISTIAN SYBERS 2300
DAI DIVINE GRAUX KINDT J. (16/1) JEAN MARC POELMANS 2300
DAI FORLANDO CORBANIE J. (53/1) CORBANIE J. 2300
DAI FIROLINE DHAENENS N. (69/1) LAST L. 2300
DAI EPRIS DE FOOT BIZOUX O. (33/1) HAWAS P. 2300
DAI EXODUS PALACE(D4) NEIRINCK F. (6,1/1) MACHIEL NEIRINCK 2300

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin