FICHE ENTRAINEUR
UNTERSTEINER J.
UNTERSTEINER J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 3a 0a 2a 0a 2a 6a 2a 6a 3a 4a
08 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Sofiero Aby Stora Pris-340953 euros - 3140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MONI VIKING(D4) GOOP Bjo. (2,5/1) Goop Bjorn 3140 1'12"4
2 WHO'S WHO(D4) KIHLSTROM Orj. (5,1/1) Aikio Pasi 3140 1'12"5
3 CYBER LANE(D4) UNTERSTEINER Joh. (20/1) UNTERSTEINER J. 3140 1'12"7
4 COKSTILE(Da) WILHELM Paa. (3,9/1) PAAL WILHELM 3140 1'12"7
5 PACIFIC FACE(D4) LUBRANO Giu. (83/1) Lubrano Giuseppe 3140 1'12"7
6 HANDSOME BRAD(D4) JEPSON Car. J. (18/1) Stenstromer Ulf 3140 1'12"8
7 VERY KRONOS ADIELSSON Eri. (34/1) BATH S. 3140 1'12"8
0 BLE DU GERS(D4) MIDTFJELD Per. O. (16/1) HAMRE Frode 3140 1'12"8
0 VELVET GIO(D4) KONTIO Jor. (31/1) Dahlén Magnus 3140 1'12"9
0 DON WILLIAMS FORSS Mik. (17/1) Nieminen Markku 3140 1'13"0
0 MINDYOURVALUE W.F.(D4) BERGH Rob. (93/1) Bergh Robert 3140 1'12"8
0 MAKETHEMARK(D4) OHLSSON Ulf (41/1) Salmela Petri 3140 1'12"9
08 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX JR Logistic - STL Klass I, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PLEASURE FOR CASH KIHLSTROM Orj. Berglund Oscar 2140 1'11"2
2 FARLANDER AM SVENSSON Joh. SVENSSON Johan 2140 1'11"3
3 CYRANO DE B. LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'11"4
4 LOOK HALERYD UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'11"5
5 STRONG PEPPER ADIELSSON Eri. FLASKERUD Rune 2140 1'11"7
6 INSPECTOR JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'11"8
7 MELLBY GRANAT BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'11"9
0 UNOICSDUE GNAFA' GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"1
0 QUICK LANE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"2
0 EASY CASH SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'12"1
DAI CHARLOCK WIKING JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
DAI FOUR GUYS DREAM PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140
07 AOUT 2020-SWE-KALMAR
PRIX Stolopp-5628 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAYA DE PERVENCHE ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640 1'11"6
2 ELLE TITATION UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1640 1'11"9
3 MY LIBERTY EKBERG Wil. Dahlén Magnus 1640 1'12"3
4 AROSEFORYOU OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1640 1'12"6
5 SEE YOU IN HEAVEN LANDEN Ste. MOLLER Bengt-Olle 1640 1'12"7
6 LA PARADETA INGVES Pet. ENGSTROM Gorel 1640 1'12"7
7 DIKT DREW MALMQVIST Rog. Hoffman Henrik 1640 1'12"9
0 ELVIRA GAMBLE SJUNNESSON Jor. Ahrling Terese 1640 1'12"9
0 MANI NIKLASSON Mar. BERGGREN Eva 1640 1'13"0
DAI CRAZYMONSTERHEART OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 1640
06 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Course 8-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEKANEN K.(D4) JENSEN Fle. Jensen Flemming 1640 1'11"7
2 ZACAPA GRIM(D4) PERSSON Ste. Aronsson Sofia 1640 1'11"8
3 DURELLO(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'11"9
4 BODYBUILDER ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 1640 1'12"3
5 LEICA HALERYD(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 1640 1'12"5
6 BENZEMA ANDERSSON Mik. Persson Roger 1640 1'12"5
0 TRAFFIC LAVEC(D4) UNTERSTEINER Pet. DAMBERG Christina 1640 1'14"4
0 HE IS IN(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'12"9
0 ZODIAC DANY GRIF CASTELLUCCIO Fra. CASTIGLIA Vincenzo 1640
DAI LITTLE BRIGADOON(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
06 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Svensk Travsport Unghastserie-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEAD RUN BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"4
2 GLOBAL BOOM UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"6
3 MALLORY SQUARE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"9
4 ONLY CASH O.C.(Dp) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"0
5 MUSCLE CROWN EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'15"1
6 VOLTAIRE P.HILL(D4) PIETERS Dwi. Bergh Robert 2140 1'15"4
7 SWEET MORIQUE(D4) STOLT Kar. Stolt Karl 2140 1'15"4
8 MILL CAVA SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'15"6
0 JAPIRO STAR ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 2140 1'18"7
0 BABY BOY KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"9
06 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Course 3-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WIKI WAKI WOO CHRISTIANSSON And. Adler Hans 2140 1'14"3
2 UPPSALA WISE AS EKLUNDH And. ZERNE Isabella 2140 1'14"4
3 GYPSY EYES LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'14"4
4 BLACK HILL BERG Fre. Berg Fredrik 2140 1'14"6
5 KRATOS K.M.E.(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'14"9
6 STEPPING SPACEGIRL(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"0
0 BARONEROSSO PLAY CASTELLUCCIO Fra. CASTIGLIA Vincenzo 2140
0 ROSA LUXEMBURG(Dp) MAHONY Paw Mahony Paw 2140 1'15"3
0 N.T.T.'S QUIKSTAR(Da) PERSSON Ste. ZUKANOVIC Admir 2140 1'15"7
DAI BERNHARD S.H. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
DAI LOTUS BLAZE KARLSSON Max HINTERLACH Gunilla 2140
06 AOUT 2020-SWE-ABY
PRIX Course 2-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIPPOLITO G.R. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'18"7
2 SANDSJONS ARRAS(Dp) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'18"7
3 DALTON LUNDKVIST Joh. VIKSTROM Cecilia 2140 1'18"8
4 PEPPY'S PEARL ASKLUND Mal. PETTERSSON Gisela 2140 1'18"9
5 VASTERBO MARBRE LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'19"1
0 LIVI NOBLE GOOP Bjo. DAMBERG Christina 2140
0 ZALLY CAN'T SURF ANDERSSON Mik. Andersson Tomas S 2140 1'21"2
0 BUICK DIMANCHE CRACCHIOLO Chr. Dahlén Magnus 2140 1'21"5
DAI VALRHONA FACE STENQUIST Nic. JAKOBSSON Rigmor 2140
05 AOUT 2020-SWE-MANTORP
PRIX Breeders' Crown - Fyraariga Ston-21143 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANGA BAE KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'13"5
2 LA PLUS BELLE(D4) ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'13"6
3 GRANDE DIVA SISU(D4) NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140 1'13"7
4 DEAREST KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"7
5 TONIQUE(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'13"8
6 GINA MEARAS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"8
0 DEL RAY PELLINI(D4) PERSSON Ste. Tornqvist Maria 2140 1'14"1
0 BLING BLING(D4) DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2140 1'14"0
0 RESIDUAL THRUST ADIELSSON Eri. Melander Stefan 2140 1'13"9
0 GRETA SISU(D4) FORSS Mik. NURMOS Timo 2140 1'14"5
0 ALEXI QUICK GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"3
DAI MAD PRINCESS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
05 AOUT 2020-SWE-MANTORP
PRIX Takter-Trofén-19619 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SORBET(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"0
2 DREAMMOKO(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"0
3 DEAR FRIEND(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"2
4 GRETZKY B.R.(D4) GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2140 1'12"3
5 WILD LOVE(D4) OSCARSSON Kev. SIMBERG Bengt 2140 1'12"3
6 GENERAAL BIANCO(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'12"3
0 SLIDING HOME(Da) KONTIO Jor. Eriksson Per K 2140 1'13"5
0 GIVEITGASANDGO(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'12"5
0 HICKOTHEPOOH MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 2140 1'12"6
0 CHARRUA FORLAN(D4) SUNDBERG H. O. Sundberg Hans-Owe 2140 1'13"6
05 AOUT 2020-SWE-MANTORP
PRIX STL Klass II, Forsok 2 i Meeting 6-21619 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL AGENCY DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'14"2
2 ORACLE TILE MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 2140 1'14"3
3 MAJOR TALLMADGE SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140 1'14"4
4 GOOGAL UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"5
5 BUGSY ECCE Ken ECCE K. 2140 1'14"6
6 SHAPES GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"6
7 COOL MCQUEEN SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140 1'14"7
0 PRIME LINI KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"9
0 INCORA ZON ADIELSSON Eri. DANELL Britt-Marie 2140 1'17"0
0 BEETHOVEN JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 2140 1'15"6
DAI KNIFETOWN HALL(D4) KIHLSTROM Orj. WESTHOLM J. 2140
DAI BECKER UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin