FICHE ENTRAINEUR
UNTERSTEINER J.
UNTERSTEINER J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a 4a 6a 4a 2a 3a 5a 5a
11 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX masterSKABsloppet - Fordel Ston-7586 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WRITER(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
2 COUNTDOWN FOUGETT NIKLASSON Mar. STRANDQVIST TOMMY 2140
3 HENNESY BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
4 HAVBERGS VIKING(D4) NORDSTROM Per BERTILSSON Soren 2140
5 STARO JUNIQUE(D4) LARSEN MME Hen. Sodervall Henrik 2140
6 FIGHTING GEHOR PERSSON Ste. Robertsson Dick 2140
BELUGA WEST(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
SPEEDY SALLOV JONSSON Hak. Jonsson Hakan 2140
BROADWAY SURPRISE(D4) TILP MME Chr. ALMKVIST Rolf 2140
DELANTERO ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 2140
TOM C.COGER(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140
BAJA ROSA AKEMA(Da) INGVES Pet. HJELMRIN Johnny 2140
11 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX AK Budet - Fordel Ston-7586 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TROPICANA AS(D4) KOLGJINI Adr. RIORDAN J. 1640
2 GLOBAL RACEWAY(Da) OSCARSSON Kev. BLOMBERG Helen 1640
3 FLIRTING GIRL(D4) INGVES Pet. PETTERSSON STEFAN P 1640
4 HAVEFUNWITHME(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640
5 ILONA HALERYD(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
USSARA MAIL EKBERG Wil. Dahlén Magnus 1640
KARLSBERG(D4) JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 1640
STRILLOZZO JET(D4) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 1640
11 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IPOMEA(Dp) OSCARSSON Kev. Eriksson Christoffer 1640
2 LA DIVA(D4) LARSEN MME Hen. TOT Josip 1640
3 CAROLIN FAME(Da) JOHANSSON Gus. Kristiansson Goran 1640
4 EUPHORIA SILVAKRA SODERSTJERNA Anette 1640
5 NOBLESSE LEMON CARLSSON Eli. PETTERSSON Gisela 1640
VANILLA LISA EKBERG Wil. Jonsson Tony 1640
AMAZING LANE ROSLEFF Vic. (NP/1) UNTERSTEINER J. 1640
GRACE LIME HALME MME Hen. Allercrantz Roger 1640
11 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX ATG-ombud - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAKE THE A.TRAIN ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140
2 VITRO DIABLO(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
3 JARETH BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
4 GUMMAN SISU(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140
5 UNITED TOLL CHRISTIANSSON And. DJERF Anders 2140
6 INOX RIVER UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
7 LISTAS BEHINDBARS HANSEN Jan EGERTOFT HELENA 2140
MAHARA GUTHA EKBERG Wil. Dahlén Magnus 2140
XET DIABLO LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140
SALVATOR MUNDI KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
FILIP WINNER PERSSON Ste. Persson Stefan 2140
ERA WAN ECCE Ken ECCE K. 2140
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingstar-149115 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORFANTONE AM(Da) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
2 BETTING GANGSTER(D4) SKOGLUND Rik. N. RIORDAN J. 2140
3 FERRARI SISU(Dp) ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140
4 MARCELLO WIBB(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
5 MELLBY GLADER(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
TAE KWON DEO(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
INTI BOKO(Dp) JEPSON Car. J. NURMOS Timo 2140
VIKING BRODDE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
SMOKIN JOE(D4) KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140
DEEP POCKETS(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
WINGMASTER ERIKSSON Kim. Persson Emelie 2140
FLIGHT DYNAMICS(D4) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Chapel Hill - Fyraaringslopp-19199 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SEISMIC WAVE(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140
2 RAPIDE YODA(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
3 LE CRACK SOX(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140
4 AU GRATIN(D4) LENNARTSSON Per Hurtig Malin 2140
5 RUNNING LIKE HELL(D4) CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140
6 PAYET D.E. SKOGLUND Rik. N. Tinter Sybille 2140
7 BARNEY GRANIT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
SPEEDY TILLY(D4) ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140
AVID FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140
TERMINATOR FACE(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
ZAGOR GRIF JEPSON Car. J. BLOMQUIST Mathias 2140
GOT TO DASH(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final-149115 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANGA BAE(Da) KONTIO Jor. Melander Stefan 2140
2 MASCATE MATCH KORPI Pek. Korpi Pekka 2140
3 MILADY GRACE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
4 DIOR IMA(D4) SKOGLUND Rik. N. Djuse Mattias 2140
5 ALEXI QUICK(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
SCHWEPPES ADIELSSON Eri. Samuelsson Ola 2140
MAD PRINCESS OHLSSON Ulf UNTERSTEINER P. 2140
GINA MEARAS(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
ALASKA KRONOS(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
IES ELISABET(Da) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140
ZOLLY(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
DIGITAL PRO JANSSON Tor. Melander Stefan 2140
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX ICA Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingstar-149115 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BROTHER BILL(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 GLOBAL ADVENTURE ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
3 GUZZ MEARAS(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
4 UBIQUARIAN FACE(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
5 CRITERION(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140
POWER(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
DIGITAL SUMMIT JANSSON Tor. Melander Stefan 2140
THE BALD EAGLE(Dp) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
BOOZE(D4) ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 2140
AETOS KRONOS(D4) KIHLSTROM Orj. RIORDAN J. 2140
ULTION FACE KOLGJINI Lut. KOLGJINI Adrian 2140
ZOLA KEY(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Elite Stadshotellet Eskilstuna - E3 Bonus-14166 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONATELLO WIBB SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'18"3
2 JONATHAN BOKO KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'18"5
3 XANTHIS MILLPOND OSCARSSON Kev. HELLMAN EVA-LENA 2140 1'18"5
4 KALAS(Da) JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2140 1'18"7
5 CARIOCA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'18"7
6 ENA'S ELIT HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'20"6
7 ETERNAL SPACE ERIKSSON Kim. Ericsson Svante 2140 1'21"4
8 GIGARO AM OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'24"7
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Sparbanken Rekarne - STL Silverdivisionen, Forsok 2 i Meeting 8-28565 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPRIT SISU(Dp) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'13"6
2 PASTOR POWER(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"6
3 ISLAND LIFE(D4) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2140 1'13"7
5 NIKY FLAX(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"9
6 TRACK ANGLE ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140 1'14"0
8 PERFECT DYNAMITE LISELL Ant. LISELL Tina 2140 1'14"0
9 ARON PALEMA(Da) ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'14"1
DAI HAZARD BOKO(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin