FICHE ENTRAINEUR
TOROK D.
TOROK D.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique To 4p (18) 3p 8p 0p 6p 2p 2p 2p 2p
08 MAI 2019-CZE-PARDUBICE
Cena Dostihoveho Klubu-150000-Steeple-chase - 5 ans et plus - 3900m
2-3 1/2-2 1/4-3-10-1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAMUM {GER} ANDREW GLASSONBURY URBANEK L. 68.5
2 DANGEROUS GLEAM {GER} 2 LOVEN N. POPELKA S. 68
3 MUSTAMIR {IRE} 3 1/2 MAREK STROMSKY HOLCAK F. 69
4 PEINTRE ELUSIF 2 1/4 FALTEJSEK J. TUMA P. 69
5 YARA {CZE} 3 MARTIN LISKA LUKA V. 66
6 CARIRAY {CZE} 10 JAN ODLOZIL POPELKA S. 68
7 KROCOLEON 1 1/2 MARCEL NOVAK POLES P. 68
8 MARREE {CZE} VERONIKA REZáCOVá 68
TBE MONSIEUR BACHIR LUKAS MATUSKY TOROK D. 68.5
28 AVRIL 2019-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Velka Cena Vodafone Ceskych Lidru-150000-Plat - 1400m
1 1/4-ENC-3/4-2 1/2-3/4-1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRIDPORT {IRE} VERNER J. (11) MYSKOVA MME S. 58
2 RED PERSIAN {IRE} 1 1/4 JAROSLAV LINEK (12) URBANEK L. 60
3 TROPICAL BOND {CZE} ENC CHALOUPKA J. (9) KALCIK M. 58
4 NOBLE CLIFFS 3/4 FLORIAN A. (6) TOROK D. 60
5 MASTER OF GOLD 2 1/2 SAFAR J. (10) WROBLEWSKI G. 60
6 LEXCEED {GER} 3/4 RAJA J. (3) NIESLANIK M. 58
7 CELINE MY HEART {GB} 1 3/4 KORECKOVA MME V. (2) 56.5
8 BENIDICTION {IRE} GIUSEPPE VIRDIS (13) HARIS L. 56.5
9 FACTS AND FIGURES {IRE} LAUBE M. (7) VARIAN R. 58
0 LET FIRE ANDRESOVA MME J. (1) ARSLANGIREJ S. 58.5
0 ANITSCHKA {IRE} LISKA D. (8) LUKA V. 56.5
0 EFILY KOPLIK Rad. (5) KOPLIK Z. 58.5
0 RABBIT HAVANA {GB} HAVELKOVA MME M. (4) 58.5
23 OCTOBRE 2018-DEAUVILLE
GRAND HANDICAP DE LA FIBREE-70000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +15
16 PARTANTS - 1'54"80 - ENC- CTE- CTE- 1/2- CTT- CTT- 1/2- T- 2- 2- 1/2- 1 3/4- ENC- 3/4- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY SIDNEY (Oe) PASQUIER S. (1) (10,3/1) LE DREN DOLEUZE R. 56 41
2 CREPUSCULEDESDIEUX (Aus) ENC BOUDOT PC. (12) (16,1/1) REYNIER J. 56.5 41.5
3 BLACK CANYON CTE FORET P. (11) (33,2/1) TOROK D. 54.5 39.5
4 BE MY SHERIFF {GER} CTE DEMURO C. (14) (6,2/1) GREWE H. 59 44
5 RIZZICHOP 1/2 MENDIZABAL I. (6) (28,1/1) TRIGODET O. 54 39
6 IN THE LOPE {IRE} CTT GUYON M. (10) (11,8/1) BRANDT MME P. 57 42
7 RUBENS CTT FOREST M. (3) (12,4/1) LUKA V. 54 39
8 ROYAL VATI 1/2 BACHELOT T. (7) (17/1) WATTEL S. 55.5 40.5
9 SMART WHIP T HARDOUIN E. (9) (23,4/1) LOTOUX (S) C. 56 41
10 SUN AT WORK {GER} 2 SOUMILLON C. (4) (8,2/1) HAUSTEIN W. 58 43
10 BAGEL 2 THOMAS R. (8) (4,5/1) HAMMOND (S) J-E. 57.5 42.5
12 ROC ANGEL 1/2 PICCONE T. (2) (17,2/1) CHAPPET F. 59.5 44.5
13 DIWAN SENORA 1 3/4 CABRE J. (5) (25,8/1) BARBEROT (S) Y. 61 46
14 ZARIYANO ENC COUTIER A. (15) (30,5/1) FEY MLLE C. 53 38
15 LA MILVA 3/4 LECOEUVRE C. (16) (32,2/1) FRACAS A. 58.5 43.5
16 CAMPILLO 1 1/2 BADEL A. (13) (41,8/1) PHELIPPON J. 56 41
20 OCTOBRE 2018-CZE-MOST
80. Cena Zimniho Favorita DS Pegas-550000-Plat - 1600m
3/4-2-1-1-3 1/4-1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KING ARCHIE {GER} JANACEK V. (7) 58
2 MANOAMANO 3/4 RAJA J. (5) NIESLANIK M. 59
3 FILIP {GB} 2 BEYSIM FERHANOV (6) 58
4 ANGKOR WAT {GB} 1 CHALOUPKA J. (3) 58
5 BIG BEN {CZE} 1 SAFAR J. (9) 58
6 ALLAMFO {HUN} 3 1/4 LISKA D. (1) LUKA V. 58
7 LAUDERDALE 1 1/2 FLORIAN A. (4) 58
8 NEMO FORET P. (8) TOROK D. 58
9 BELL ELYSEES {GB} PALIK J. (2) 58
09 OCTOBRE 2018-LYON PARILLY
PRIX DE LA FEDERATION DES COURSES DU CENTRE-EST-52000-Plat - Handicap Course D - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
16 PARTANTS - 1'43"46 - 3/4- T- CTE- 1- T- 1- 3/4- 3/4- 2 1/2- 4,5- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/2- CTT- 2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOUT BAY (Aus) HARDOUIN E. (4) (7/1) HOFER MAR. 58.5 37.5
2 LARNO 3/4 BADEL A. (1) (18,9/1) BOUTIN (S) M. 58.5 37.5
3 VERMIX T MILLET G. (12) (12,6/1) ROSSI CE. 58 37
4 WYCK HALL CTE BACHELOT T. (9) (7,3/1) WATTEL S. 59 38
5 EMBAJADORES {IRE} 1 BOUDOT PC. (10) (10,7/1) MAILLARD M. 56 35
6 INSEO (Aus) T GUYON M. (8) (8/1) WATTEL S. 56.5 35.5
7 CRY BABY {IRE} 1 ROUSSEL A. (14) (18,2/1) BARBEROT (S) Y. 58.5 37.5
8 NAMASJAR 3/4 PICCONE T. (6) (5,7/1) CHAPPET F. 58 37
9 MOONWALK STEP (Oe) 3/4 MOUTARD J. (11) (19,8/1) CASTANHEIRA (S) T. 57 36
NC NOBLE CLIFFS 2 1/2 FORET P. (16) (76,6/1) TOROK D. 62 41
NC RIZZICHOP 4,5 EYQUEM JB. (13) (12,6/1) TRIGODET O. 60 39
NC YANLING 1 1/2 HAMELIN A. (3) (35,9/1) PALUSSIERE M. 58.5 37.5
NC AGUA DE VALENCIA 1 1/2 VELON MLLE M. (2) (22,8/1) GAUVIN (S) JP. 58.5 37.5
NC SPEAK NOW 1 1/2 SEGUY V. (7) (61,9/1) GOUDOT B. 58 37
NC ZAROSE CTT BLONDEL F. (5) (13,6/1) CARDENNE MLLE C. 56.5 35.5
NC MAYTIME 2 LEMAITRE A. (15) (53,1/1) VOLLMER MLLE Y. 56 35
03 OCTOBRE 2018-TOULOUSE
PRIX PANACEE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE-52000-Plat - Femelles - Listed - 3 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2'30"60 - CTT- 2 1/2- 2 1/2- 2- 13- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALLONS Y PERRET N. (5) (8,3/1) REYNIER J. 57.5 40
2 TRESORERIE CTT GUYON M. (3) (2,8/1) FERLAND (S) C. 54.5 45
3 NOT AFTER HOURS 2 1/2 BERTRAS FX. (7) (8,7/1) ROHAUT F. 57.5 39
4 DUCHESS OF DANZIG {GER} 2 1/2 CRASTUS A. (1) (7,3/1) DEVIN (S) HF. 54.5 39
5 MOSKOVA 2 JOURNIAC H. (4) (8,2/1) ROUGET (S) JC. 54.5 42.5
6 CARMELLA 13 FORET P. (6) (27,3/1) TOROK D. 54.5 33.5
7 OUT OF TOWN 1 1/4 MENDIZABAL I. (8) (3,3/1) ROUGET (S) JC. 54.5 43
28 SEPTEMBRE 2018-CZE-KARLOVY VARY
Cena EBF Ceskeho Rozhlasu-60000-Plat - 1400m
2 1/2-3/4-5-2-CTE-CTT-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BORUVKA {IRE} HAVELKOVA MME M. (10) 55
2 NEMO 2 1/2 FORET P. (2) TOROK D. 58
3 LADARONA {IRE} 3/4 VERNER J. (1) 57
4 VIVIANN 5 RAJA J. (4) NIESLANIK M. 58
5 YAHK {CZE} 2 ANDRESOVA MME J. (9) 57
6 HELISON CTE FLORIAN A. (5) 56
7 MISS PRAGUE {IRE} CTT LISKA D. (7) 55
7 ILE JONES KORECKOVA MME V. (6) 55
9 EL BUT {CZE} VYHNALEK D. (8) 55
0 ALYSSON {CZE} HLUBUCKOVA MME K. (3) 56
22 SEPTEMBRE 2018-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
EJC Lokotrans Middle-600000-Plat - 1800m
2 3/4-1 1/2-1-CTE-4 1/2-1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WIRELESS MURZABAYEV B. (2) LUKA V. 59
2 BLACK CANYON 2 3/4 JANACEK V. (3) TOROK D. 59
3 IDEAL APPROACH {IRE} 1 1/2 LUKASEK T. (8) KOPLIK Z. 59
4 SIR SUN 1 JAROSLAV LINEK (7) URBANEK L. 59
5 CAPE FREEDOM {IRE} CTE O'SHEA T. (5) SHAVUYEV A. 57
6 DOINYO {GER} 4 1/2 WLADIMIR PANOV (4) ZSCHACHE C. 59
7 LAGOAS {GER} 1 3/4 PEDROZA E. (6) STOKES SJ. 59
8 GEORGE BOOLE {IRE} PER-ANDERS GRäBERG (1) MURPHY JJ. 59
22 SEPTEMBRE 2018-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Ejc Leram Million-2600000-Plat Groupe 3 - 1400m
1 1/2-CTT-1-NEZ-CTE-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TROIZILET JEAN-BERNARD EYQUEM (6) LUKA V. 59
2 NOBLE CLIFFS 1 1/2 ANDREAS HELFENBEIN (10) TOROK D. 59
3 JULIO {GER} CTT MURZABAYEV BAUYRZHAN (16) HOFER MAR. 57.5
4 BORSAKOV {IRE} 1 PER-ANDERS GRäBERG (12) LUKA V. 59
5 GORDON LORD BYRON {IRE} NEZ O'SHEA T. (15) HOGAN T. 59
6 MR RIGHT {IRE} CTE JANACEK V. (4) LEVINS JF. 59
0 BEAU MASSAGOT PANAGIOTIS DIMITSANIS (11) LUKA V. 57.5
20 SEPTEMBRE 2018-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA CHAPELLE LA REINE-26000-Plat - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 1'39"00 - 1- 2 1/2- 1 1/2- 18-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOPEDRO GROSBOIS C. (6) (5,2/1) BOISNARD (S) J. 57 39
2 HERMIONA {USA} 1 FORET P. (3) (34,9/1) TOROK D. 56.5
3 ELEVEN O TWO 2 1/2 PACAUT MLLE C. (4) (1,6/1) ROUGET (S) JC. 55.5 38.5
4 D'ORO DIVA {USA} 1 1/2 SANCHEZ G. (1) (4,5/1) DEVIN (S) HF. 55.5
5 FAST BERRY {IRE} (Oe) 18 HAMELIN A. (2) (7,8/1) PARIZE J. 55.5 34

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin