FICHE ENTRAINEUR
Tobie Spies
Tobie Spies
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 6p 8p 11p 11p 12p 8p 2p 9p 1p 3p 6p 6p 7p 10p 18p
16 MARS 2019-SAF-DURBANVILLE
Prix INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 FM 80 HANDICAP-5680-Plat - 1000m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
8 PARTANTS - 57.96 - 1 1/4- 2 1/2- 1- 1/4- 1- 1 3/4- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CELESTIAL STORM {SAF} KHATHI R. (1) Glen Puller 61 8.7
2 VELVET DAWN {SAF} 1 1/4 WINNAAR M. (9) Patrick Kruyer 58.5 7.7
3 OVER AGAIN {SAF} 2 1/2 ORFFER C. (7) Peter D Wrensch 55.5 7.1
4 STEFFI'S GRAFT {SAF} 1 ANDREWS A. (3) Tobie Spies 52 6.3
5 KAWAKAMI {SAF} 1/4 CHEYNE G. (2) Justin Snaith 57 7.9
6 ANDALUSIAN {SAF} 1 MBHELE S. (5) Tobie Spies 52 6
7 THE BOSTON ROSE {SAF} 1 3/4 FOURIE R. (6) Justin Snaith 60.5 8.1
8 ESTIMET {SAF} (Oe) 5 BURKE L. (4) Tobie Spies 52 5.7
14 MARS 2019-SAF-VAAL
Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN JUVENILE PLATE-6866-Plat - 1000m - Course F - Maiden - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 57.04 - 4- 1/2- 4- 1/2- 3 1/2- 1/2- 1/2- 7-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLY AWAY {SAF} KENNEDY WA. (11) Paul Peter 57.5
2 UNION CASTLE {SAF} 4 MUNGER R. (8) Ashley Fortune 60
3 ROCK MANOR {SAF} 1/2 MAUJEAN C. (7) Dorrie Sham 60
4 SYX SHOOTER {SAF} 4 HABIB C. (1) Clinton Binda 60
5 ROCK BREAKER {SAF} 1/2 BANTAM G. (10) Ashley Fortune 60
6 INCANTATION {SAF} 3 1/2 ZACKEY C. (3) Romeo Francis 60
7 TORO BRAVO {SAF} (Oe) 1/2 DE GOUVEIA D. (5) Clinton Binda 60
8 THE KRAKEN {SAF} 1/2 LERENA D.R. (2) Roy Magner 60
9 TECHEILET {SAF} 7 KLINK N. (4) Clinton Binda 60
10 LIVE BY NIGHT {SAF} SCHWARZ D. (6) Clinton Binda 60
11 BUFFELSFONTEIN {SAF} YENI M. (9) Tobie Spies 60
12 MARS 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix NEXT VAAL RACEMEETING THURSDAY 14 MARCH FM 74 HANDICAP-6429-Plat - 1450m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 87.68 - 1/4- 2 1/4- 1 1/2- 1/4- 1- TET- 1- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAMMANY HALL {SAF} HEWITSON L. (11) Paul Peter 60.5
2 BULLSADE {SAF} (Oe) 1/4 SCHWARZ D. (6) Roy Magner 61.5
3 SEATTLE TANGO {SAF} 2 1/4 BROWN S. (8) Stephen Lerena 59.5
4 KENTUCKY BLUE {SAF} 1 1/2 LERENA G. (3) J A Janse van Vuuren 58
5 LADY NEGRA {SAF} (Oe) 1/4 VAN RENSBURG M. (4) M G Azzie/A A Azzie 58
6 LITTLEWOOD {SAF} 1 ZACKEY C. (1) Lucky Houdalakis 58
7 SAMMI MOOSA {SAF} TET GATES J. (12) St John Gray 55.5
8 QUEEN MOIRA {SAF} 1 JUGLALL T. (7) Lucky Houdalakis 59
9 VISCOUNTESS VIVIEN {SAF} 1/4 YENI M. (2) Robbie Sage 54
10 COHIBA ALLDAY {SAF} KLINK N. (9) Ashley Fortune 52.5
11 PRACTICAL CAT {SAF} THACKERAY J. (10) Tobie Spies 52
12 MELINDA'S GARDEN {SAF} PENNY J. (5) Tobie Spies 52.5
12 MARS 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix SAVE THE DATE 4 MAY GIN N' ROSES FESTIVAL FM 74 HANDICAP-6429-Plat - 2600m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 169.57 - 1 1/4- 1 3/4- 1 1/4- 1/2- 1/4- 3 1/2- TET- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIVE IN LOVE {SAF} KLINK N. (7) Stuart Pettigrew 52.5
2 EMILY HOBHOUSE {SAF} (Oe) 1 1/4 MAUJEAN C. (6) Geoff Woodruff 53
3 GLAMOROUS SCANDAL {SAF} 1 3/4 DE GOUVEIA D. (9) Fabian Habib 53.5
4 PILGRIM'S PROGRESS {SAF} (Oe) 1 1/4 KENNEDY WA. (4) Paul Peter 61.5
5 JAMMIN CAT {SAF} (Oe) 1/2 THACKERAY J. (8) Lucky Houdalakis 52.5
6 KNYSNA ROSE {SAF} 1/4 YENI M. (2) Joe Soma 54.5
7 POISON IVY {SAF} 3 1/2 SCHWARZ D. (1) Gary Alexander 52
8 REGAL GIRL {SAF} TET PENNY J. (3) Tobie Spies 52
9 BLUE SAGE {SAF} 1/4 MUNGER R. (5) Craig Mayhew 52
10 PURDEY {SAF} BANTAM G. (10) Romeo Francis 52.5
09 MARS 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix GOLD RUSH SPRINT-9363-Plat - 1100m - Course C - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 64.67 - TET- ENC- 1- 1/4- 1/2- 1 1/4- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLD MAN TYME {SAF} LERENA G. (2) St John Gray 58.5 8.6
2 BASILIUS {SAF} TET YENI M. (3) Tobie Spies 59.5 8.8
3 TOPMAST {SAF} ENC ZECHNER K. (7) Dorrie Sham 55 7.9
4 SUMMER AFTERNOON {SAF} 1 HEWITSON L. (8) Sean Tarry 57 8.3
5 PALACE ASSEMBLY {SAF} 1/4 FERRARIS L. J. (9) M G Azzie/A A Azzie 52.5 7.4
6 AMERICAN HUSTLE {SAF} 1/2 HERRERA GOMEZ C.J. (6) Paul Peter 60 8.9
7 SEA AIR {SAF} 1 1/4 HABIB C. (4) Sean Tarry 53 7.5
8 LADY LEXINGTON {SAF} 3 DANIELSON R. (5) Alec Laird 54 7.7
09 MARS 2019-SAF-DURBANVILLE
Prix POMODORO MR 74 HANDICAP-4993-Plat - 1400m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à gauche
14 PARTANTS - 1/4- 1 1/4- 1/2- TET- 1/2- 3/4- TET- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DYNAMITE JACK {SAF} DOMEYER A. (7) Harold Crawford 56.5 7.3
2 MEGA SECRET {SAF} (Oe) 1/4 CHEYNE G. (12) Patrick Kruyer 54 6.2
3 G G'S DYNASTY {SAF} 1 1/4 ORFFER C. (6) Brett Crawford 57 7.4
4 KALAHARI NINJA {SAF} (Oe) 1/2 FOURIE R. (13) Justin Snaith 58 7.6
5 WEST OF SEATTLE {SAF} TET TARENTAAL L. (17) Paul Reeves 54 6.8
6 BRANDENBURG {SAF} 1/2 BEHR G. (8) Patrick Kruyer 55 6.4
7 FORTY DAYS {SAF} 3/4 MXOTHWA L. (3) Michael Robinson 56.5 7.3
8 CYBER LAW {SAF} (Oe) TET DE MELO K. (9) Eric Sands 57 6.8
9 STEFFI'S GRAFT {SAF} 1/4 ANDREWS A. (5) Tobie Spies 54.5 6.3
10 SILVER MASTER {SAF} (Oe) KHATHI R. (10) Candice Bass-Robinson 58 7
11 MTOROSHANGA {SAF} (Aus) NOACH O. (1) Patrick Kruyer 52 5.6
12 PHOTOCOPY {SAF} MBHELE S. (16) Paul Reeves 60 7.4
13 ALL IN LINE {SAF} BYLEVELD M.J. (15) Vaughan Marshall 57 7.4
14 PARA HANDY {SAF} BURKE L. (4) Brett Crawford 53 6
09 MARS 2019-SAF-DURBANVILLE
Prix VHM RACING MR 76 HANDICAP-5368-Plat - 1000m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à gauche
10 PARTANTS - 1/4- ENC- 1 1/4- 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SINGFONICO {SAF} ANDREWS A. (5) Tobie Spies 52 6
2 APOLLO ACE {SAF} 1/4 DE MELO K. (7) Joey Ramsden 60 8.1
3 ALL ABOUT THE BASS {SAF} ENC CHEYNE G. (2) Tobie Spies 60 8.1
4 SHADOWING {SAF} (Oe) 1 1/4 BYLEVELD M.J. (4) Vaughan Marshall 57 7.5
5 TEMP THE TIGER {SAF} (Oe) 1/2 ORFFER C. (6) Joey Ramsden 57 7.5
6 SKIDOO {SAF} 3/4 TARENTAAL L. (10) Paul Reeves 58 7.7
7 JOHNNY BLACK {SAF} 1/2 DOMEYER A. (3) Candice Bass-Robinson 58 7.2
8 CORTADA {SAF} 1/2 NOACH O. (1) Vaughan Marshall 55 6.6
9 BELLINGHAM BAY {SAF} 1 1/2 KHATHI R. (8) Eric Sands 56 7.3
10 FIRE WALKER {SAF} MXOTHWA L. (9) Glen Puller 59.5 7.5
09 MARS 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix RUFFIAN STAKES-9363-Plat - 1000m - Listed - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à droite
7 PARTANTS - 57.91 - 4- 3/4- 3 1/4- 1/4- 3/4- 16-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BASADI FAITH {SAF} HABIB D. (1) Paul Matchett 60
2 GIN FIZZ {SAF} 4 LERENA G. (5) Mike de Kock 58
3 EMERALD TIARA {SAF} 3/4 HEWITSON L. (4) Sean Tarry 58
4 ANNATJIE {SAF} 3 1/4 MUNGER R. (8) Ashley Fortune 55
5 ALLMYLOVING {SAF} 1/4 MAUJEAN C. (3) Dorrie Sham 55
6 SHE'S SO SASSI {SAF} 3/4 YENI M. (2) Tobie Spies 58
7 RUBY AND ROSES {SAF} 16 SCHWARZ D. (7) Corrie Lensley 55
09 MARS 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix STORM BIRD STAKES-9363-Plat - 1000m - Listed - Course C - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 58.8 - 1 3/4- TET- 2 1/2- 2 3/4- 2 1/4- 2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FROSTED GOLD {SAF} LERENA G. (4) Mike de Kock 60
1 TWILIGHT MOON {SAF} 1 3/4 SCHWARZ D. (10) Paul Matchett 57
3 LOOK TO THE SKY {SAF} TET MATSUNYANE K. (11) Clinton Binda 60
4 CAVIVAR {SAF} 2 1/2 HEWITSON L. (9) Sean Tarry 57.5
5 ARAPAHO {SAF} 2 3/4 KENNEDY WA. (3) Paul Peter 60
6 BABY LETS MAMBO {SAF} 2 1/4 VAN RENSBURG M. (7) Tobie Spies 57
7 CAPTAIN MORGANE {SAF} 2 STRYDOM P. (8) Tobie Spies 57
8 BARTHOLOMEUS {SAF} TET BROWN S. (1) Stephanus Botha 57
9 GUANTANAMO BAY {SAF} ZACKEY C. (6) Dorrie Sham 60
10 AXIOS {SAF} YENI M. (5) Tobie Spies 57
07 MARS 2019-SAF-VAAL
Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN JUVENILE PLATE-6866-Plat - 1200m - Course F - Maiden - Femelles Corde à droite
18 PARTANTS - 1/4- 3/4- 4- ENC- 1/2- 1- TET- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MILL QUEEN {SAF} LERENA G. (16) David Nieuwenhuizen 60
2 MAKARA {SAF} 1/4 HEWITSON L. (14) Sean Tarry 60
3 FLAGSHIP FUND {SAF} 3/4 ZECHNER K. (15) Dorrie Sham 60
4 WAY OF THE WORLD {SAF} 4 KENNEDY WA. (10) Paul Peter 60
5 CANDY CANE {SAF} ENC ZACKEY C. (18) Dorrie Sham 60
6 DIVE CAPTAIN {SAF} 1/2 MAUJEAN C. (3) Dorrie Sham 60
7 ROCK ME TWICE {SAF} 1 HABIB C. (12) Joe Soma 60
8 MARGOT'S MAGIC {SAF} TET DANIELSON R. (7) Roy Magner 60
9 KAYLA'S CHAMP {SAF} 1/4 SIMONS R. (11) Paul Matchett 60
10 BLACK TIE {SAF} MUNGER R. (5) Ashley Fortune 60
11 MALTEZA {SAF} YENI M. (2) Alec Laird 60
12 MISS CAP MALA {SAF} MATSUNYANE K. (6) Paul Matchett 60
13 CRIMSON CASTLE {SAF} HABIB D. (13) Paul Matchett 60
14 MISS LEXI {SAF} LERENA D.R. (1) Stephen Lerena 60
15 WESTERN HIGH {SAF} HERRERA GOMEZ C.J. (8) Paul Peter 60
16 CAN CAN {SAF} STEYN K. (9) Chris Erasmus 60
17 ROSALINA {SAF} SCHWARZ D. (4) Roy Magner 60
18 COCKNEY PRIDE {SAF} VAN RENSBURG M. (17) Tobie Spies 60

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin