FICHE ENTRAINEUR
Teagan Klun
Teagan Klun
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 5p 9p 7p 9p 4p 8p 4p 8p 5p 7p 1p
21 NOVEMBRE 2020-AUS-ESPERANCE
Prix TABTOUCH - BETTER YOUR BET HANDICAP-9567-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'16"95 - 3 1/4 - Enc - 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARSINOE {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (6) Fiona J Scott 56.5
2 SASSATIONAL {AUS} (Oe) 3 1/4 Ms Natasha Faithfull (11) HELEN HARDING 55
3 MISS ABBY {AUS} Enc Ms Holly Watson (8) HELEN HARDING 56.5
4 TOO SPICY {AUS} (Aus) 1/4 Ms Carleen Hefel (1) Peter Fernie 58.5
5 ULTIMATE DESIRE {AUS} 2 1/4 Andrew Castle (7) Teagan Klun 57
6 ARABIAN'S GIRL {AUS} 1 1/4 Keshaw Dhurun (10) Jeff Eeles 55.5
7 PRINCE HAL {AUS} (Oe) 1/2 Chris Nicoll (9) Bruce Hyde 55.5
8 KISSEDBYFRIAR {AUS} (Oe) Enc Ms Victoria Corver (5) Joanne Forrest 59
9 MISTER KRUMPETS {AUS} (Oe) Austin Galati (4) Teagan Klun 58
10 BLACK RUSSIAN {AUS} (Oe) Chris Graham (3) Josh Brown 61.5
11 LADY VITAL {AUS} (Oe) Ms Peta Edwards (2) Jane Hossell 54
21 NOVEMBRE 2020-AUS-ESPERANCE
Prix ESPERANCE TOYOTA HANDICAP-9567-Plat - 1100m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'04"94 - 1/2 - CTT - 1/4 - 1/2 - Enc - Enc - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUSY ONE {AUS} Chris Nicoll (6) Rod Brown 60
2 SCENE TO SIN {AUS} 1/2 Chris Graham (5) Rod Brown 58
3 DIRTY DOT {AUS} (Oe) CTT Ms Carleen Hefel (9) Peter Fernie 55
4 SKETCH LINE {AUS} 1/4 Ms Natasha Faithfull (7) Cliff Smith 57
5 SOUND OF FURY {AUS} 1/2 Ms Victoria Corver (1) Robert Payton 55.5
6 CITY RANSOM {AUS} (Oe) Enc Ms Madi Derrick (3) Debbie Warnes 59.5
7 SLICK UNIT {AUS} Enc Andrew Castle (8) Teagan Klun 59
8 TRASH PANDA {AUS} 3 1/4 Keshaw Dhurun (2) Joanna Offen 56
21 NOVEMBRE 2020-AUS-ESPERANCE
Prix THELMA JONES MEMORIAL MAIDEN-8641-Plat - 1100m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'04"98 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 2 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOD'S BLUE SKYE {AUS} Chris Nicoll (5) Joanna Offen 56
2 ROYAL SOLDIER {AUS} 1 3/4 Ms Peta Edwards (2) Jane Hossell 58
3 YULONG ROCKSTAR {AUS} 1/4 Ms Simone Altieri (7) Fiona J Scott 58
4 TRADE FORCE {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (1) Bruce Hyde 58
5 BRUCEY BOY {AUS} 3/4 Ms Carleen Hefel (8) Peter Fernie 58
6 HYDROXIDE {AUS} (Oe) 1/2 Chris Graham (3) Rod Brown 58
7 BOONDI ROCKS {AUS} (Oe) 2 1/2 Ms Madi Derrick (10) Joanne Forrest 56
8 ROYAL ROCKSTAR {AUS} 1/4 Ms Angela Johnston (4) Cliff Smith 56
9 NORTHWOOD {AUS} Andrew Castle (9) Teagan Klun 56
10 KENDEL'S IMPACT {AUS} Ms Natasha Faithfull (6) HELEN HARDING 58
21 NOVEMBRE 2020-AUS-ESPERANCE
Prix RAY'S CONTRACTING MAIDEN-8641-Plat - 1300m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'17"53 - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRACE SEA {AUS} Chris Graham (7) Rod Brown 56
2 AURAE {AUS} 1 1/4 Ms Natasha Faithfull (1) HELEN HARDING 56
3 BIG FISH {AUS} (Aus) 3/4 Chris Nicoll (4) Peter Fernie 56
4 NO STOPPING ME NOW {AUS} (Oe) 3/4 Andrew Castle (3) Teagan Klun 58
5 RUSTY SPIRIT {AUS} (Oe) 1/4 Ms Angela Johnston (5) Cliff Smith 58
6 KENNY THE KING {AUS} 3/4 Keshaw Dhurun (2) Joanna Offen 58
7 GRAND OPENING {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Simone Altieri (6) Jane Hossell 58
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix SALTBUSH HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'38"96 - 2 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RECAPITULATE {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (7) HELEN HARDING 58
2 CITY STAR {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Madi Derrick (8) Ross Craig 54
3 STARALIGN {AUS} 3/4 Keshaw Dhurun (2) Peter Fernie 62
4 SIGIL {AUS} (Oe) 1/4 Chris Nicoll (3) Peter Fernie 60
5 MILL ON BROOK {NZ} (Oe) 3 1/4 Ms Lisa Staples (6) Peter Fernie 54
6 BEVEL {AUS} (Oe) 3/4 Ms Angela Johnston (1) Neil Dellar 57
7 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) 1/4 Ms Holly Watson (5) HELEN HARDING 54.5
8 NORDIC KING {AUS} (Oe) 3 Andrew Castle (4) Teagan Klun 59.5
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix GUNNADORAH MAIDEN-10493-Plat - 1400m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'25"74 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - Cte Enc - 2 1/2 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOONLIGHT EXPRESS {AUS} Ms Victoria Corver (7) Peter Fernie 56
2 AURAE {AUS} 1/2 Ms Natasha Faithfull (8) HELEN HARDING 56
3 BRUCEY BOY {AUS} 1 1/4 Chris Nicoll (1) Peter Fernie 58
4 NO STOPPING ME NOW {AUS} (Oe) 1/4 Andrew Castle (3) Teagan Klun 58
5 ALWAYS EASY {AUS} 1 1/2 Ms Madi Derrick (6) Kylie Craig 58
6 PROCEEDS OF CRIME {AUS} (Oe) Cte Enc Ms Simone Altieri (5) Peter Fernie 58
7 MAGIC LADY {AUS} 2 1/2 Keshaw Dhurun (2) Rickie Brown 56
8 PUMPHREY'S BRIDGE {AUS} 3 3/4 Ms Lisa Staples (4) Cliff Smith 58
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix VISION PRODUCE HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'24"52 - CTT - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - Enc - 1 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PASTRY {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (6) Peter Fernie 58
2 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) CTT Ms Madi Derrick (7) Kylie Craig 60
3 NORD AVENIR {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (3) Peter Fernie 58.5
4 MARMALISA {AUS} (Oe) 1/4 Craig Staples (8) Brian Allen 55.5
5 GREAT CHARADE {AUS} 1 1/4 Keshaw Dhurun (4) JOHN LUGG 56
6 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) Enc Ms Simone Altieri (5) Trevor Tasker 57
7 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) 1 Chris Graham (2) HELEN HARDING 55.5
8 ULTIMATE DESIRE {AUS} 1 1/2 Ms Jade McNaught (1) Teagan Klun 54
9 EXPLOSION {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (9) Ross Craig 54
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix JOHN LUGG SUPPORTING POSTATE CANCER HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'11"20 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PARADISE SQUARE {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (3) Peter Fernie 59.5
2 MR GENOA {AUS} 3/4 Mitchell Pateman (7) Peter Fernie 60
3 PALMA MERENTI {AUS} (Oe) 1/4 Ms Simone Altieri (6) Brian Curtis 57
4 EXCARO {AUS} 1/2 Keshaw Dhurun (5) David Smith 60
5 NORDIC KING {AUS} (Oe) 1/4 Ms Madi Derrick (2) Teagan Klun 55
6 WATTO'S FURY {AUS} 1/2 Craig Staples (4) Rod Brown 60
7 HAYAN LAD {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Jade McNaught (1) Neil Dellar 57.5
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix KBRC SUPPORTING CANCER COUNCIL MAIDEN-10493-Plat - 1100m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'05"28 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 2 1/4 - 17 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ART ADMIRER {AUS} Ryan Hill (2) HELEN HARDING 58
2 BRUCEY BOY {AUS} 1/4 Ms Kyra Yuill (3) Peter Fernie 58
3 HYDROXIDE {AUS} (Oe) 3/4 Craig Staples (6) Rod Brown 58
4 MOONLIGHT EXPRESS {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (1) LINDSEY SMITH 56
5 GOODBYEFEDS {AUS} 1/4 Chris Graham (5) HELEN HARDING 58
6 MAGIC LADY {AUS} 2 1/4 Laqdar Ramoly (4) Rickie Brown 56
7 NORTHWOOD {AUS} 17 Keshaw Dhurun (7) Teagan Klun 56
01 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix STATEWIDE OIL MAIDEN-12345-Plat - 1300m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'19"96 - Nez - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 7 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ULTIMATE DESIRE {AUS} Ms Jade McNaught (7) Teagan Klun 56
2 NO STOPPING ME NOW {AUS} (Oe) Nez Mitchell Pateman (3) Teagan Klun 58
3 HINCHINMOSE {AUS} 1/4 Peter Hall (1) Matthew Scott 58
4 MAGIC LADY {AUS} 3/4 Joseph Azzopardi (2) Rickie Brown 56
5 GOODBYEFEDS {AUS} 1/2 Chris Graham (4) HELEN HARDING 58
6 PLAYING FOR KEEPS {AUS} (Aus) 1/4 Brad Parnham (6) DION LUCIANI 56
7 HYDROXIDE {AUS} (Oe) 1/4 Shaun O'Donnell (9) Rod Brown 58
8 BRUCEY BOY {AUS} 7 3/4 Ms Kyra Yuill (5) Peter Fernie 58
9 BOLD SUN {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (8) Aaron Bazeley 56

page n°1/3
début    page précédente    page suivante    fin