FICHE ENTRAINEUR
SZIRMAY E.
SZIRMAY E.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 4a 7a 1a 5a 1a 5a 7a 9a Da 7a
15 SEPTEMBRE 2019-RAMBOUILLET
PRIX TIMBRE DE L'HIPPODROME (GR C)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.000 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAYA DU VARLET MELIS MACIAS J. RIPOLL RIGO A. 2000
2 GINGER ATOUT COMPAS T. ROGER S. 2000
3 GALILEA DE VITRAY PELLEROT P. BERTHELOT J. 2000
4 GRACE DE LA ROUVRE MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 2000
5 GOLD AND GREEN DE VAUGIRAUD A. GUARATO S. 2000
6 GYPSON DES PRES JULIEN PH. JULIEN PH. 2000
7 GATSBY D'AUGE BLANDIN G. BLANDIN F. 2000
GERMANOPRATIN LEMOINE P. Y. LEMOINE P.Y. 2000
GIRLY DU BOIS LAMY R. (NP/1) REVEL V. 2000
GENTIL D'ARGONCE REVEL V. REVEL V. 2000
GOLD RIVER ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL. 2000
GAULE ROMAINE DOLLION A. GUIBOUT X. 2000
GRACE DU BELLAY DAVID A. A. DAVID A.A. 2000
GUESS QUICK NIVARD F. ESPER M. 2000
10 SEPTEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX BERTHA-33.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, 2.200 mètres (G. et P.P.)-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAND REPORTER DUBOIS E. (11/1) DUBOIS E. 2200 1'17"0
2 GERONIMO FUEGO MESTRE SUNER M. (4,1/1) MESTRE SUNER M. 2200 1'17"0
3 GINKGO DES GRANGES BARRIER A. (25/1) NICOLE CH. 2200 1'17"4
4 GORLANDO RAFFIN E. (3,8/1) VANBERGHEN A. 2200 1'17"6
5 GOLIATH ATOUT MONCLIN J. PH. (11/1) BRUNEAU J. 2200 1'17"9
6 GALI GAME PITON J. CH. (60/1) CHRISTOPHE F. 2200 1'17"9
7 GALANT COEUR SZIRMAY E. (36/1) SZIRMAY E. 2200 1'17"9
8 GREEN EYES BAZIRE N. (3,2/1) BAZIRE J.M. 2200 1'18"0
DAI GHOST DES CHARRONS VERVA M. (91/1) FILOGRASSO J. 2200
DAI GAZON DE LA VALLEE FERRE C. (97/1) LEFAUCHEUX D. 2200
DAI GIVOLETTO DU MONT ABRIVARD M. (32/1) FILOGRASSO J. 2200
DAI GOODMAN TURGOT ANNE F. (15/1) ANNE F. 2200
08 SEPTEMBRE 2019-BERNAY
PRIX CLAUDE FOURNIS AUTOMOBILES FORD - B-5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.800 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COYOTE DU RELAIS MASCLE E. SZIRMAY E. 2800
2 CAB CALLOWAY TRIHOLLET MLLE M. VAN EECKHAUTE J.G. 2825
3 CODE NOMIS LAIR A. TRAVERT D. 2825
4 COACHING CHARM(Dp) DEBRIS B. DEBRIS B. 2800 TNC
5 CONCEPT DE TYROLE REBUFFE TH. MALLET CH.A. 2800
6 CALL JACK RAULLINE Mlle E. POPOT J.F. 2825
7 ARCHER DESBOIS EMPEYTAZ J. M. GUILLOTTE J.M. 2825
8 CAFE BLOND(D4) JAMAIN Y. JAMAIN Y. 2800
9 CURLY DU LAYON CAMPAIN S. LEPAGE D. 2800
DAI CALINE FOR DEESSE(D4) BARBIER J. PROVOOST S. 2800
DAI BARON DU CYD(D4) DURVILLE F. DURVILLE F. 2800
DAI CELEBRITY DE GINAI(D4) PLASSAIS MLLE M. PACAUD P. 2825
NC BOB DU RIB SOULOY E. BILLARD PH. 2825
NC AMERICAN LOVE(D4) GAND A. HARDY S. 2825
NC BIG BOSS D'ARIANE(D4) POIRIER M. POIRIER M. 2825
08 SEPTEMBRE 2019-LAVAL
PRIX DE LOUVERNE-5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.875 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COQ D'AVRAN LECOQ M. LECOQ H. 2900 1'15"6
2 BATMAN(Dp) MARY F. X. MARY C.A. 2875 1'16"4
3 CELESTE DESTIN BATY C. BATY C. 2900 1'15"8
4 BRAVE DES TYLL EOCHE D. ACEF A. 2900 1'15"8
5 CATHY DE LA ROUVRE LEBEY B. SZIRMAY E. 2875 1'16"5
6 BOGOTA DU TERME LEMONNIER MLLE J. LEMONNIER P. 2875 1'16"6
7 AS YOU LIKE DESMARRES N. DESMARRES T. 2900 1'16"2
8 APACHE FOSCA VARTIAINEN MME T. MAUCOURT J.C. 2900 1'16"6
9 CYR DE LA MOIRE CORBIN M. CORBIN R. 2900 1'17"0
DAI CLEA TEJY(D4) AIRIAUD P. Y. GAUTIER Y. 2875
DAI BIADJO DE JELMA GRIMAULT D. QUERE X. 2875
DAI BODYGUARD GILLES G. DESHAYES S. 2875
DAI ABRICOT DES LANDES(Dp) BARRIER D. BARRIER D. 2900
DAI ARAZZA STEDDA ROBIN F. REVEL V. 2900
NC BINGO DE CONNEE GALLOUIN Y. GALLOUIN Y. 2875
NC CHAMPION VEA VICAIRE O. ROGER S. 2875
08 SEPTEMBRE 2019-LAVAL
PRIX RENAULT LAVAL (GR B)-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.875 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH VALMONT(D4) SZIRMAY E. SZIRMAY E. 2875 1'16"2
2 FONTOU DE PAYRE(D4) DREUX CH. DREUX C. 2875 1'16"3
3 FLY TO THE TOP(Dp) ABRIVARD M. DUBOIS J. 2875 1'16"6
4 FIKO SAUTONNE HAMELIN M. MARTIN P. 2875 1'16"6
5 FAMOUS GWEN(D4) THOMAIN D. GOOP B. 2875 1'17"3
6 FALCO FLEURI BEZIER F. BEZIER F. 2875 1'17"4
7 FEROE DU VIVIER(Dp) CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2875 1'18"2
8 FALCON DU HAMEL MARTIN L. A. MARTIN L.A. 2875 1'19"0
DAI FANGIO DE CREPIN BONNE D. SASSIER M. 2875
DAI FEIWO SALIOT Y. SALIOT Y. 2875
DAI FURTY DEBESSE(D4) PIEL D. PIEL D. 2875
DAI FOREVER DU JOUAN THOMAS A. THOMAS A. 2875
08 SEPTEMBRE 2019-GUINGAMP
PRIX YVES STEPHAN-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAP LIGNERIE(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 2725
2 CRACK DE BANNES(D4) LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2700
3 BLOODY SUN DE SUCE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2725
4 BELLO DE CELINIERE MARIN G. BUHIGNE C. 2725
5 DEAL DE JAPE(D4) MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2700
6 DESPERADO PASSION(D4) BORODAJKO J. PH. KUMPEN D. 2700
7 BAHIA D'IQUAINE(Da) LEMETAYER S. LEMETAYER S. 2725
8 CIRRUS D'EB BEUDARD E. BEUDARD E. 2725
9 DIVA MESLINOISE MORIN V. M. MORIN A. 2700 TNC
DAI DRASTERIA BARRE M. HENRY CH. 2700
DAI BEST OFF RUSH(D4) LAUNOIS J. R. MARIE B. 2700
DAI BRILLANT DE NEIGE(Da) METAYER R. METAYER R. 2700
DAI COOL STAR(D4) TOUCHARD T. DABOUIS M. 2725
DAI AMAZONE DES BOIS(D4) HEON F. HEON F. 2725
08 SEPTEMBRE 2019-BERNAY
PRIX OPTIM HOME GILLES GUYET IMMO (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREAT LADY DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2800 TNC
2 GEORKY DE MORGANE LARUE R. CH. LARUE R.C. 2800
3 GALION DE CHANJAC MEUNIER ST. MEUNIER S. 2800
4 GAMIN D'HAUFOR BOUDET F. BIGEON CH. 2800
5 GALAXIE DERHEVE FOUCAULT J. DONATI MME A.F. 2800
6 GIOTTA BUISSONAY VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J. 2800
7 GRISETTE DU VIVIER MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 2800
8 GARY DE L'ORMERIE BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2800
9 GALANT DE CHRISTAL GOSSELIN J. GOSSELIN J. 2800
DAI GIGANTE LOCQUENEUX D. LOCQUENEUX D. 2800
DAI GO VOLTIGEUR NIVARD F. RENAULT V. 2800
DAI GO QUICKLY DUBOIS J. DUBOIS J. 2800
NC GUITARE DIGEO TRAVERT D. TRAVERT D. 2800
NC GALA DU POMMEREUX LAMY A. ROGER S. 2800
07 SEPTEMBRE 2019-SAINT OUEN DES TOITS
PRIX PATRICK ORRIERE (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.250 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETOILE DU BISSON MICHEL Q. ANNE F. 3250
2 ELEGANTE ROSE DE LEEUW C. J. DE LEEUW C.J. 3250
3 ELLA DU PALAIS MORIN A. DESMOTTES CH. 3275
4 EDOLINE DAIRPET(D4) TESSIER S. TESSIER S. 3275
5 ESPOIR FLEURI BEZIER F. BEZIER F. 3250
6 EN CADENCE DE KACY(Dp) FRIBAULT M. DESMOTTES CH. 3275
7 EQUIN DE GRAVEL(Da) MARIN G. PAUMARD S. 3275
8 ERYTHIA(Dp) BUSNEL K. BUSNEL P. 3250
9 ECLIPSE DE CRENNES SZIRMAY E. SZIRMAY E. 3250 TNC
DAI EDMOND DES MARES(D4) JAJOLET R. JAJOLET R. 3250
DAI EOLE DU TRESOR BEILEARD L. BEILEARD PH. 3250
DAI ENARQUE PLANCHETTE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 3275
DAI ESPRIT JOB(D4) KOUBICHE J. KOUBICHE J. 3275
NC ETOILE DU JOUR DONATI L. DUBERT MLLE A. 3250
01 SEPTEMBRE 2019-ALENCON
PRIX CAFE DU THEATRE (GR A)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.675 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDIE GOLD BAUDE S. GUARATO S. 2675 TNC
2 GALAXIE MESLOISE BELLOCHE P. BELLOCHE P. 2675
3 GOLD OF NIGHT ARMELLINI D. HOUEL G. 2675
4 GRANDE VOLTIGE LEBOURGEOIS Y. RAIMOND MME S. 2675
5 GAMINE BARBES BOUDET F. BIGEON CH. 2675
6 GAMINE DES LANDES SAINT FL. HARDY S. 2675
7 GLORIA DE L'ECLUSE DESMARRES AU. DESMARRES T. 2675
DAI GANADORA LEFRANC ET. LEFRANC E. 2675
DAI GRADES SINGING ROBIN B. BIGEON J.L. 2675
DAI GRACE DE NOUVILLE DAGORN J. B. DAGORN J. 2675
DAI GRISETTE DU VIVIER SZIRMAY E. SZIRMAY E. 2675
DAI GAZELLE DANICA LAGADEUC R. LAGADEUC R. 2675
01 SEPTEMBRE 2019-ALENCON
PRIX DESSANGE ALENCON-17.000 Euros - Attelé. - Course D, App. Lads Jockeys, 2.650 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENZO D'ESSARTS HOLFELD L. LAGADEUC R. 2675 TNC
2 EMIR DU PRESSOIR(Dp) BLANCHON P. PROVOOST S. 2650
3 ECHO DE STAR VENTURA P. DABOUIS M. 2650
4 ETAIN DE LARCY(D4) VAILLANT T. LEPENNETIER Q. 2675
5 DIAZO MONTHULE H. BAUDRON J. 2650
6 DARLINE MOUROTAISE RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 2650
7 ENZO DHELPA(D4) MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2675
8 ELECTRON DU RIB MORICE MLLE T. HALLAIS-DERSOIR MME C. 2675
9 ELVIS MADJI TABESSE F. GODARD C. 2650
DAI EFFERVESCENTE(Dp) SALAUN Y. MAILLARD A.G. 2650
DAI ESTOCADE BLEUE(D4) LEBARQUE V. RUAULT E. 2675
DAI ELMIKA DE VIETTE(D4) CALLICO MLLE C. MARIE B. 2675
NC DEESSE DIGEO HERBINIERE MLLE O. DELAROCHE D. 2650
NC DICO MONA(Da) LE BRUN F. ARMELLINI D. 2650
NC DESIR DE CRENNES BOULAIRE MLLE J. SZIRMAY E. 2675
NC EASTWOOD PARK GUERRA J. BAUDRON (S) L. 2675

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin