FICHE ENTRAINEUR
Svensson Erik
Svensson Erik
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 8a Da 5a 9a 9a 6a 5a 7a 5a 6a
11 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX KOMFAST-loppet-7586 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALLEY BRODDE(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'12"3
2 JOE MARTINI(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"6
3 DUKE OF MEARAS(D4) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640 1'12"7
4 ENGE LINCOLN JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 1640 1'12"8
5 RADJAH D'INVERNE(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 1640 1'13"2
6 PIKACHU FACE ERIKSSON Ulf Croon Jakob 1640 1'13"3
7 JOE HOO LEE KONTIO Jor. KIHLE Geir 1640 1'13"5
8 THIS IS ALEX(D4) JANSSON Dan. Svensson Erik 1640 1'14"4
9 URCHIN(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'14"7
0 FILLE JUBB ESKILSSON Cla. Broberg Micael 1640 1'16"3
DAI ALVENA UNI WIDELL Kaj Cedergren Mikael 1640
11 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Avesta Tidnings lopp - Spartrappa-6467 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KNIFETOWN HALL(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2640 1'16"3
2 VICAR AIKIO Pas. Aikio Pasi 2640 1'16"3
3 PINE MUSCLE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'16"4
4 MIO FLASH ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2640 1'16"4
5 DARK ROADSTER TINTER MME Syb. SJOBERG Emma-Sara 2640 1'16"4
6 MY SEA ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2640 1'16"6
7 ROMEO DANA(Dp) LINDH Rik. Lindh Rikard 2640 1'16"9
8 BARBAROSSA BRICK DEIVALL Jor. WESTERLUND Sophie 2640 1'17"0
9 A.S.ABBE(Da) LONN Lin. ANDERSSON Ann-Sofie 2640 1'19"0
DAI UNITY MILLPOND(Dp) KONTIO Jor. Svensson Erik 2640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, FINAL-10158 euros - 2640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO HIGHSCORE(Dp) FRIMAN MME Mal. Rocklinger Bjorn 2640 1'15"2
2 NOBLE BOY(Da) LONN Lin. Linderoth Per 2640 1'15"4
3 I'LL FIXIT ERIKSSON Emi. Jakobsson Krister 2640 1'15"8
4 ANDREAS BOY(D4) LOVDAL And. NORIN Lena 2640 1'15"8
5 SON OF TRITON LYCK Vik. Svensson Erik 2640 1'16"0
6 JOURNEY STRANDBERG Eli. KARLSSON Roger 2640 1'16"0
7 SUPER BENNY HAMMARSTROM Nic. OHLSSON Benny 2640 1'16"0
8 TOUJOURS VIF(Da) BJORK MME Lina PETTERSSON Stig E 2640 1'16"4
DAI VINE VISION(D4) SVEDLUND Kev. Sjostrom Claes 2640
09 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Solvalla Podcast-8434 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALTO D'HUON(Da) WIDELL Kaj TIDELIUS STELLAN 1660 1'13"1
2 CLIPPING OKLAHOMA JANSSON Tor. Vikman Jouni 1640 1'14"1
3 LUCE AXE(D4) GOOP Bjo. Palmqvist Dennis 1660 1'13"3
4 GOLD TWISTER JANSSON Gor. Jansson Goran 1660 1'13"4
5 MY GIFTED MY(D4) ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 1660 1'13"6
6 SOLKATTENS CHIRON(Da) KONTIO Jor. WISNIEWSKI Tomasz 1660 1'13"7
7 KICKEN V.O.P.(Da) KARLSSON Mag. S. Tornqvist Peter 1640 1'14"6
8 MARACANAZO(Da) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1660 1'13"9
9 MOOLGER LILIUS Mar. Svensson Erik 1660 1'13"9
0 GUSTAVO BOKO(D4) KIHLSTROM Orj. RUNDQVIST MME AK. 1660 1'16"6
DAI GARDENS FAIRYTALE(D4) OHLSSON Ulf Ivanov Jevgeni 1660
06 OCTOBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Glada Hudik-8434 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HVALSTAD ODIN OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1660 1'24"5
2 JO SEFIN DJUSE Mag. A. WIKLUND Krister 1640 1'25"7
3 DEMEX SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1660 1'24"9
4 MANLYKKE A.M. PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660 1'25"1
5 SPIK LOKE JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 1640 1'26"2
6 ZITOR MELANDER Mic. GABRIELSSON Gunnar 1660 1'25"1
7 FYLKING FRILEN MME S. BACKMAN KIN 1660 1'25"4
8 ELVIS TABAC BERGLIN Ove BACK Asa 1640 1'26"5
9 GULI GLOD LILIUS Mar. Svensson Erik 1660 1'25"5
0 TALLS ODIN HANSEN Bra. JONSSON Sofia 1660 1'25"6
0 RUBUS BERGH Han. Bylund Malin 1660
0 HAKSATTER SVARTEN WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 1660 1'26"7
0 BJORS VIKING PETTERSSON Tom. Lagergren Annelie 1660 1'25"8
0 HAGERN T.H. KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 1660 1'27"0
0 SUNDBO SAMURAJ SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660
06 OCTOBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 5-4827 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'17"6
2 O.P.'S FANTASTIC OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'18"4
3 PERSOS LIME SKOGLUND Rik. N. ULANDER Per-Erik 2140 1'18"5
4 YAYAS NOVA SANSA BERGH Han. OSTBERG Sandra 2160 1'17"8
5 SALLYS EUPHORIA DJUSE Mag. A. SJOBERG PATRIK 2160 1'17"9
6 UNITY MILLPOND LILIUS Mar. Svensson Erik 2160 1'17"9
7 JACK HALERYD HANSEN Bra. LINDE Mats 2160 1'18"0
8 PUMPKIN FORSBERG MME Ann. L. Larsson Erika 2160 1'18"0
9 JUST A GIRL RAMSTADIUS William 2160 1'18"5
0 FRANKIEBOY KULLERS LANDGREN Bo Landgren Bo 2160 1'21"4
DAI SPLENDID CHOICE WAJERSTEN Dan. Backstrom Lars 2160
02 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 8-11870 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAPPY ROMEO(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'14"4
2 MUSCLE LANE UHRBERG Tho. Juul Steen 2160 1'13"9
3 WIR IDEAL(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'14"1
4 GLOBAL SCIENCE(D4) LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2160 1'14"2
5 PIRATE BROLINE WIDELL Kaj Svensson Erik 2160 1'14"6
6 INDIAN FRONT(Da) KONTIO Jor. WISNIEWSKI Tomasz 2160 1'14"7
7 SLIMFIT JEPSON Car. J. Samuelsson Ola 2140 1'15"5
8 RITZ GUINESS(Da) MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 2160 1'15"0
9 PAMPERO(D4) JANSSON Tor. Lindelof Jenny 2160 1'16"1
02 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stayerlopp-8379 euros - 3140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOUNG KING(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 3140 1'16"0
2 EDIEGO KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 3140 1'16"2
3 KALASHNIKOV(Dp) ADIELSSON Eri. WESTERHOLM N. 3140 1'16"2
4 IGLESIAS BOSHOEVE GOOP Bjo. Goop Bjorn 3140 1'16"3
5 EKEBYS IA(Da) SJOSTROM Cla. HANNE Li 3140 1'16"6
6 MAGNOLIA BOY(D4) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 3140 1'16"6
7 QUICK C.D. WIDELL Kaj Svensson Erik 3140 1'17"5
DAI DIGITAL SCIENCE(D4) JANSSON Tor. Bergh Robert 3140
01 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Tvaaringslopp - Hingstar & Valacker-5639 euros - 1640m - Attelé Volte-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARL MAY BOKO KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'17"6
2 GLOBAL BOOKMAKER DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'17"9
3 FIRST LOVE M.L. WALLIN F. Wallin Fredrik 1640 1'18"9
4 NORDIC STAR TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 1640 1'20"0
5 T.MIDI ALSEN Oll. Svensson Erik 1640 1'20"4
30 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX ATG Hopp & Talang-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICHY GRIF ADIELSSON Eri. Aronsson Sofia 2140 1'14"9
2 FONDA BOKO JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"3
3 B.T.'S VICLANDO JEPSON Car. J. ANDERSSON Tord 2140 1'15"5
4 BRUISER PACE MOBERG MME Kim NORDMARK Christer 2140 1'15"6
5 DAVY JONES SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"7
6 MOOLGER ERIKSSON And. Svensson Erik 2140 1'15"7
7 DUKE OF MEARAS SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140 1'15"8
8 GOLD TWISTER JANSSON Gor. Jansson Goran 2140 1'16"0
9 D'LAINA SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'16"2
0 HERCULES T. KONTIO Jor. Norman Peter G 2140 1'16"4
0 FILLE JUBB KARLSSON Pet. Broberg Micael 2140 1'16"7
DAI LASS REVENUE DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin