FICHE ENTRAINEUR
Svensson Claes
Svensson Claes
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 7a 0a 7a Da 0a 0a 0a 0a Dm 2a
14 JUIN 2024-SWE-VAGGERYD
PRIX P21-lopp-3966 euros - 2148m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAMOS EKLUNDH And. Eklundh André 2168 1'14"6
2 SIMB LONE STAR SVENSSON Cla. Svensson Claes 2168 1'15"5
3 ENDGAME UNTERSTEINER Pet. CEDERBERG Conny 2168 1'15"7
4 VICTORY CAELUS ROSLEFF Vic. FYHR Linda 2168 1'16"0
5 CARRO PALEMA JOHANSSON Hak. B. ALMSGARD Roine 2148 1'17"2
6 BEST I WIN BENGTSSON MME Ing. Bengtsson Ingrid 2148 1'17"3
7 FRANCKS DE SOTO AHO MME I. Franck Hans 2168 1'16"7
8 HAVBERGS DJALI PERSSON Ste. Persson Hakan K 2168 1'17"2
0 BARRETT BOB LOFKVIST Cla. Lofkvist Clas 2168 1'17"8
0 TIME TO VACATION HOGSTROM Lar. BERG Bjorn 2168 1'17"2
0 I.D. DETECTEUR OSCARSSON Kev. Franck Hans 2168
0 MESSI L.B. FAGERBERG MME Lis. FAGERBERG Lisa 2168 1'19"1
14 JUIN 2024-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 2-5122 euros - 2148m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TJURKHULTS DIAMANT UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2148 1'15"1
2 PRINCE OF CASH PERSSON Ste. Fajersson Catrin 2148 1'15"7
3 ANOTHER DIMENSION SVENSSON Joh. Persson Hakan K 2148 1'15"7
4 WHATABILL HANSEN Jan EGERTOFT HELENA 2148 1'16"1
5 TETON YANKEE HOGSTROM Lar. BERG Bjorn 2148 1'16"5
6 FLIP FLOP OSCARSSON Kev. BODEVIND Johanna 2148 1'16"9
7 TIMOKA P.J. SVENSSON Cla. Svensson Claes 2148 1'17"3
8 LITTLE DARLING EKLUNDH And. LUNDGREN Hans 2148 1'17"3
0 EVERGLOW FAME JOHANSSON Hak. B. Henriksson Per-Emil 2148 1'17"5
DAI M.T.TERMINATOR ROSLEFF Vic. Danielsson Hakan 2148
DAI MAGIC RIVER JOHANSSON Gus. HAAPAKANGAS Veikko 2148
11 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-12302 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LILLY AVANT ADIELSSON Eri. Ericsson Svante 1640 1'12"4
2 DAMA DI PRUSSIA DJUSE Mag. A. Gocciadoro Alessandro 1640 1'12"5
3 LUCIA LANE EKBERG Wil. LARSSON Christine 1640 1'12"6
4 OUR PEARL DJUSE Mat. E. Stenstromer Ulf 1640 1'12"7
5 LA FILLE DE NIKY DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'12"7
6 GENTIANE EVENING OHLSSON Ulf NILSSON Alexander 1640 1'13"2
0 ASANNA STARLINE KONTIO Jor. Spelling Jarl 1640 1'13"6
0 MALTESE MAGIC BARDUN Jon. Svensson Claes 1640 1'13"2
0 COUNTRY HOME SJOSTROM Cla. Salmela Petri 1640 1'13"2
0 ANGEL OF TRIX KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'13"2
0 NOOCANDY GUSTAVSSON Ken. P. Svensson Erik 1640 1'13"2
30 MAI 2024-SWE-OREBRO
PRIX Course 4-5829 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IKE ZET REDEN D. REDEN DANIEL 2140 1'14"4
2 CARBON FOOTPRINT JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'15"2
3 JUSTIFY FACE KARLSSON Pet. BLOMQUIST Mathias 2140 1'15"4
4 O.M.KEEP ON RUNNIN KONTIO Jor. DENNEMAN Johannes 2160 1'14"7
5 KRISPY CREAM SISU KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"7
6 HYDRA ERIKSSON Kim. Persson Emelie 2160 1'15"5
7 TIMOKA P.J. BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'16"3
8 KOBRA JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'16"4
0 HARDIE LASCAUX SMEDMAN MME Jul. LAAKSO Pirjetta 2140 1'17"6
0 TETON TREASURE ADOLFSSON MME Sof. EGEMAR Emma 2160 1'16"5
0 DINO MOKO SVERRE Ant. SVERRE Anton 2160 1'16"9
0 JUSTBEFOREMIDNIGHT GUSTAVSSON Ken. P. Fromell Per 2160 1'16"8
30 MAI 2024-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp-5829 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROMISE'EM OHLSSON Ulf Persson Jennifer 2140 1'16"6
2 MELLBY MALEFICENT REDEN D. REDEN DANIEL 2140 1'16"7
3 DATS SUMMERTIME PIETERS Dwi. MARTINSSON E. 2140 1'17"0
4 HOLY GUNNER LINDBLOM Mic. PEHRSSON Johanna 2160 1'16"4
5 MAGGIO PELLINI JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'17"2
6 AVENA SONG ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2160 1'16"7
7 BONNIE H.B. KONTIO Jor. MARTINSSON E. 2160 1'16"7
8 NERESSITY KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2160 1'17"1
0 GLORIOUS LANE EKBERG Wil. LARSSON Christine 2140 1'21"6
0 FAST DELIVERY GYLLING Jon. GYLLING Jonas 2140 1'19"3
0 J.S.EUROPA SPELLING Phi. Spelling Jarl 2140 1'18"0
0 J.S.AFRODITE AARUM Dag. Spelling Jarl 2160 1'24"1
DAI D.J.FORTUNE KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
DAI DENCOS CHLOE ERIKSSON Kim. Gustafsson Lars-Goran 2140
DAI FINGERS CROSSED BARDUN Jon. Svensson Claes 2160
29 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Rebuff's Stoserie - Omgang 5 - Spartrappa-11957 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASCABELLA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"2
2 MAZUOCCO BOKO KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'13"4
3 ORGANZZA JEPSON Car. J. Eriksson Christoffer 2140 1'13"5
4 TIDORE DEGATO LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"5
5 BENITA WINNER EKLUNDH And. BERG Frida 2140 1'13"6
6 VICKY MONTOYA SVENSSON Joh. SVENSSON Johan 2140 1'13"6
7 HI D. JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 2140 1'13"6
0 MALTESE MAGIC BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'13"6
0 MILL CAVA PERSSON Ste. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'13"8
0 TASHERIT CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'13"9
0 HONOR LONBORG M. BAEK NIELSEN Marc 2140 1'13"7
DAI MADE FOR METALIMO KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
29 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Course 2-11957 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNDERGROUND ARTIST OSCARSSON Kev. Bergh Robert 2140 1'13"4
2 COOPER T.M. JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 2140 1'13"5
3 FANTASTIC KOSING STOLT Kar. Stolt Karl 2140 1'13"6
4 STENS REBELL UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"6
5 CAPO FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"7
6 MALDINI PELLINI EBBINGE R. EBBINGE Rick 2140 1'14"0
7 MARCELO VIEIRA PIETERS Dwi. ANDERSSON Erik 2140 1'14"5
0 PUER DA VINCIT KNUTSSON Ant. KORMAN Gerry 2140 1'15"3
0 STARO QUEENS ROSLEFF Vic. KARLSSON Maria T 2140 1'14"9
0 I LOVE COMPOSITE BRUNZELL MME Jen. Hellstedt Jan 2140 1'14"8
0 EL EMPERADOR BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'14"9
0 POMEROY CHRISTIANSSON And. Linderoth Mikael A 2140 1'14"8
29 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Trearingslopp-11021 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALAS LA MARC PERSSON Ste. MARCUSSEN Lars 2140 1'14"4
2 LAKETHESNAKE JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 2140 1'14"6
3 RANIA ZON EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'15"5
4 EKETORPETS UNO UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"8
5 CLODRIQUE HOITOMT Eir. BORG Thor 2140 1'16"0
6 PROUD PIETERS Dwi. Tornqvist Maria 2140 1'16"1
7 TIME FOR ME TO FLY OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2140 1'16"2
8 OLYMPIC STEEL UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"3
0 WONDERFUL HELVIN KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'16"3
0 FIGHTER KRONOS KERTTU Rob. A. RIORDAN J. 2140 1'16"5
0 MAGIC RIFF SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140 1'16"8
0 JOELYNN BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'16"3
17 MAI 2024-SWE-KALMAR
PRIX Halltorp Rordelar - STELE - Kalmarsundsmontén-5829 euros - 2140m - Monté Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.SANCHES CARRE Jon. Zackrisson Anders 2160 1'15"6
2 BOVARY FACE BERNTSSON MME Vik. Jonsson Thomas 2160 1'15"9
3 ROSIE THE RIVETER PILENBERG MME Jes. Akerblom Solbritt 2140 1'16"7
4 LADY'S CANDY JAKOBSSON MME Jon. Jonsson Thomas 2140 1'17"2
5 MADONNA F. FLODIN MME Jes. Svensson Lennart 2140 1'17"6
6 O.M.INSPIRATION DJUPDAHL MME Lin. Knutsson Kent 2160 1'16"9
7 SIMB MARILYN OLSSON MME Mad. SOREN Amanda 2140 1'17"9
8 SPIKE DAY EDQVIST MME Nic. T. Zackrisson Anders 2140 1'18"3
0 AMORINA R.S. WISEN MME Ale. Fajersson Catrin 2140 1'18"5
0 MASTER WIKING SIVERTSSON MME Eme. JORGENSSON Carina 2140 1'20"6
0 BOTTOM LINE WERDER MME S. BODEVIND Johanna 2140
0 FAUNTLEROY HOLMQUIST MME E. Persson Fredrik 2160
DAI DIGGINS BOB BENGTSSON MME Tov. Zackrisson Anders 2140
DAI SIMB LONE STAR ANDERSSON MME Car. Svensson Claes 2140
17 MAI 2024-SWE-KALMAR
PRIX Team Bramwall och Co - Infoservice-5829 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BULL WOODLAND FERMSKOG Mag. FERMSKOG Magnus 2160 1'15"8
2 MAGIC RIFF SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140 1'17"1
3 MANDRILL KUCE ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2140 1'17"9
4 TJURKHULTS TESS PERSSON Fre. Persson Fredrik 2160 1'17"2
5 PAELLA CAKE ECCE Ken DAHLBERG Mats 2140 1'17"9
6 THEO WIBB PERSSON Ste. JOHANSSON Emma E 2140 1'19"1
7 JAMBA FAJERSSON Gre. Fajersson Greger 2140 1'19"4
8 MELISSA IS BACK KARLSSON Ing. N. PETTERSSON Frida 2140 1'21"7
0 PHOTO WIKING SIVERTSSON MME Eme. JORGENSSON Carina 2140
0 PEACE DOVE ALMSGARD MME Jul. ALMSGARD Roine 2140 1'24"4
0 NIRAS INACHIS AXELSSON Mik. OLEVALL Ida 2140 1'22"2

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin