FICHE ENTRAINEUR
STENQVIST Malin
STENQVIST Malin
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique (21) 5a 0a 0a 0a (20) 5a 2a 0a 4a 0a 6a
26 NOVEMBRE 2021-SWE-ROMME
PRIX Nedre Vasterdalarnas Travklubbs Vandringspris-8076 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARLI KONGEN MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 1640 1'28"5
2 BORKING HORPESTAD Tom Horpestad Tom 1640 1'29"1
3 TIPPEX STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 1660 1'28"0
4 FLAGA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1660 1'28"3
5 DALE SPIK WESTERHOLM Nik. STENQVIST Malin 1660 1'28"3
6 ASTAS GOTTHARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 1660 1'28"9
0 RIGEL ANNE GUSTAFSSON MME Eri. Gustafsson Erika 1640 1'30"1
0 KOLAR VILLE PIETERS Dwi. KARLSSON Tomas 1660 1'29"1
DAI OSS CAN KYLIN-BLOM Osk. CANNERYD Lovisa 1640
DAI LYSJO WILDA BJORK MME Jen. A. Larsson Kristina 1660
DAI NELSON ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1660
DAI GULI VITUS ERIKSSON Ulf Hampusson Mirell 1660
26 OCTOBRE 2021-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Valkommen till Breeders' Crown-helgen 6-7 nov-6333 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASTAS GOTTHARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 1660 1'24"8
2 BORKING HORPESTAD Tom Horpestad Tom 1640 1'26"8
3 FINA BOELITO SILLEN Emi. RAJALA Maija 1660 1'26"0
4 KOLAR VILLE FORSS Mik. KARLSSON Tomas 1660 1'26"1
5 G.G.QURRE OLSSON Mik. KARLSSON Tomas 1660 1'26"2
6 REIME BLESA JANSSON Tor. HOGBERG Anders 1640 1'27"3
7 ANGSBRAGE OHLSSON Ulf Olsen Jan Ove 1640 1'27"4
8 SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 1640 1'27"4
0 ACKSJOKUNGEN LINRYD Mar. FERNSTROM Nicklas 1640 1'30"6
0 MOTODDY GRANATH Tor. Granath Torbjorn 1660 1'26"6
0 DALE SPIK SKOGLUND Rik. N. STENQVIST Malin 1660 1'26"4
0 KAJSAS TURE OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 1660 1'31"0
0 LASSOS VIKING ISRAELSSON Ron. SEHLBERG Bertil 1660 1'33"5
DAI NEON TABAC LINDKVIST MME Emm. Danielsson Hakan 1660
07 OCTOBRE 2021-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 3-6333 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO TORD DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1660 1'26"7
2 G.G.QURRE OLSSON Mik. KARLSSON Tomas 1660 1'26"7
3 SUNDBO BYSEN CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 1660 1'26"8
4 ZENIT KONTIO Jor. GABRIELSSON Gunnar 1660 1'26"9
5 KLACK BLIXTEN REISER Joa. Reiser Joakim 1660 1'27"0
6 FLAGA PETTERSSON Tom. Aberg Jan-Olov 1660 1'27"2
7 LAPP LOVE OHLSSON Ulf STRID Clas-Goran 1660 1'27"3
8 ELVIS TABAC DJUSE Mag. A. BACK Asa 1660 1'27"3
0 KOLAR VILLE ERIKSSON Pet. KARLSSON Tomas 1660 1'27"5
0 TIPPEX ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1660 1'29"6
0 DALE SPIK SKOGLUND Rik. N. STENQVIST Malin 1660 1'28"3
DAI SIKVELANDS STJERNA STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 1640
DAI SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 1640
21 SEPTEMBRE 2021-SWE-RATTVIK
PRIX Course 3-5771 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI VITUS KONTIO Jor. Hampusson Mirell 2160 1'27"4
2 TIPPEX STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2160 1'27"4
3 SMEFAKSEN KYLIN-BLOM Wik. KARLSTROM Marika 2160 1'27"5
4 VARG ELD ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'28"6
5 LASSOS VIKING FRICK Kaj. SEHLBERG Bertil 2140 1'28"6
6 KAJSAS TURE OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2160 1'27"9
7 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 2160 1'28"1
8 LYSJO WILDA BLOM MME Nat. Larsson Kristina 2160 1'28"2
0 DALE SPIK DJUSE Mat. E. STENQVIST Malin 2160 1'29"9
0 ISBJORN JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160
0 INGE ALJ FLOREN Jon. FRISK Soren 2160 1'30"0
0 G.G.PUGH WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'30"4
0 EIGELANDS SPRETTEN LYCK Vik. AKERMAN Gunnar 2160 1'32"6
DAI ZORN STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140
DAI RONNINGSGUTTEN PETTERSSON Tom. Torstemo Niclas 2140
20 DECEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Sleipner UV:s lopp-8742 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANTOM JONASSON Zeb BLOMQUIST Maud 1660 1'27"5
2 NELSON ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1640 1'28"8
3 JUNI JO KONTIO Jor. TYBECK Lars 1640 1'28"8
4 KOLAR VILLE OLSSON Mik. KARLSSON Tomas 1660 1'27"8
5 DALE SPIK DJUSE Mag. A. STENQVIST Malin 1660 1'28"1
6 G.G.HILBERT SKUTNABB MME Tam. Skoglund Robert 1640 1'29"1
7 ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 1660 1'28"9
0 ALWINN W.J. WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'30"1
0 TROLLSKARS ALVIN WICKMAN Lud. LINDEGREN Roland 1640 1'34"8
0 SOL VARGA KYLIN-BLOM Wik. Roste Stig Jarle 1660 1'29"8
DAI NEBBENES SOLAN KYLIN-BLOM Osk. Blom Nicklas 1640
DAI SUNDBO KOMET SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640
DAI DRANGENS POJK KARVALL Mag. EDSTROM Thomas 1640
DAI KLACK IBRA HANSSON Mat. EYVINDSSON Hreggvidur 1640
DAI MOI EDEL SKOGLUND Rik. N. Tjomsland Oystein 1660
08 DECEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 1-7066 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLACK BLIXTEN REISER Joa. Reiser Joakim 1660 1'27"5
2 DALE SPIK SKOGLUND Rik. N. STENQVIST Malin 1660 1'27"7
3 GULI TIGER ERIKSSON MME Eme. Eriksson Karin 1640 1'28"8
4 NELSON ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1640 1'28"8
5 FANTOM FRICK Kaj. BLOMQUIST Maud 1660 1'27"7
6 MINE LOTTA KYLEN Gun. Kylén Gunnar 1640 1'29"0
0 PYSSEL PETTERSSON Tom. Torstemo Niclas 1640 1'30"7
0 VARG ELD ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'29"2
0 ANGSODIN LENNARTSSON Per Olsen Jan Ove 1640 1'29"1
0 PERFLEX NILSSON Mag. Nilsson Magnus 1660 1'29"0
0 HOSTBO SUNE STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 1660 1'30"5
0 OLSBO NICLAS ELIASSON Ton. Eliasson Tony 1660 1'28"8
17 NOVEMBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Sleipner UV-loppet - Kallblodslopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI VITUS JANSSON Tor. Hampusson Mirell 2180 1'27"0
2 BUSKA BLYG BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'27"9
3 KAJSAS TURE OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2160 1'28"6
4 KLACK ALVA JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160 1'28"8
5 SOR TINDER SODERLUND MME Ros. M. Soderlund Rose-Marie 2140 1'29"7
6 AXEL SIGFRID OHLSSON Ulf Haugstad Kenneth 2160 1'29"7
7 ALWINN W.J. DAHLEN MME Reb. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"9
8 ADAM VIKING FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'31"0
0 RUTBO BALDERINA(D4) LINDKVIST MME Mal. KARLSSON Anders K 2140 1'31"6
0 NYGARDS DRIVEX(D4) NORRING MME Han. Norring Johnny 2160 1'30"2
0 SAGOPRINS JEVI KONTIO Jor. PERSSON Calle 2160 1'32"6
0 NEBBENES SOLAN KYLIN-BLOM Osk. Blom Nicklas 2160 1'34"2
0 DALE SPIK SKOGLUND Rik. N. STENQVIST Malin 2180 1'31"1
07 AOUT 2020-SWE-GAVLE
PRIX Crazy Friday - Supersprinten-6448 euros - 1140m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 U.R.FAXE(D4) KONTIO Jor. Tjomsland Oystein 1140 TNC
2 SNYGGS RUBIN(D4) GRUNDBERG Pet. Grundberg Peter 1140
3 STJARNBLOMSTER DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1140
4 DALE SPIK KYLIN-BLOM Wik. STENQVIST Malin 1140
5 A.WIDDOCK ALSEN Oll. ERIKSSON Jan 1140
DAI B.W.PRINSEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1140
16 JUILLET 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Fordel Ston-8742 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JO SEFIN(Da) WIDELL Kaj WIKLUND Krister 1640 1'25"1
2 SVARTING A.C.(D4) WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 1660 1'24"2
3 JARVSO FUX DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1660 1'24"3
4 MOI EDEL JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 1640 1'25"4
5 SNYGGS RUBIN(Dp) GRUNDBERG Pet. Grundberg Peter 1660 1'24"5
6 CALLE CORNELIUS BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 1660 1'24"6
7 THESS PRINSEN MELANDER Mic. KRISTMANSSON Peter 1660 1'24"7
0 JARVSOFJELLAN GOOP Bjo. Bjork Jenny 1640 1'26"3
0 VARBUSAN ADIELSSON Eri. KURLBERG Stefan 1640 1'28"8
0 ELVIS TABAC ERIKSSON Ulf BACK Asa 1660 1'24"7
0 DALE SPIK SKOGLUND Rik. N. STENQVIST Malin 1660 1'25"9
0 TANGEN TOFF(Da) BERGH Rob. Bergh Robert 1660 1'25"0
0 EDBEST KONTIO Jor. LINDGREN Hans E 1660 1'25"5
0 HARRY VAXUS OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1660 1'25"2
01 JUILLET 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Axel Palmans Minneslopp - DubbelCupen, Forsok 1 i Meeting 4-12209 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOL BRAGE DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1660 1'23"7
2 TEKNO LYNET(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'25"1
3 HARRY VAXUS OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1660 1'25"1
4 SKOGLI VIKTOR(Da) GOOP Bjo. MINGE Hans Ingvald 1660 1'25"2
5 FELIX TABAC(Da) DAHLMAN Jim. KULLBERG Urban 1660 1'26"1
6 DALE SPIK SKOGLUND Rik. N. STENQVIST Malin 1660 1'26"2
7 GULI TIGER ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1640 1'27"7
0 FAXMAR(Da) OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 1640
0 NELSON KONTIO Jor. Eriksson Karin 1640 1'28"8
0 VANNFORS PRINS(D4) NYLANDER Dav. NYLANDER David 1640 1'29"3
0 REM ODIN KIHLSTROM Orj. REMME Terje 1660
0 ELVIS TABAC ERIKSSON Ulf BACK Asa 1660
0 ROYNS NORA THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 1660 1'26"9
DAI DAGSLILL(Da) MOLIN MME Ali. MOLIN Alice 1640
DAI BESSA A.C.(D4) ERIKSSON Kim. Nordlund Anna 1640

page n°1/11
début    page précédente    page suivante    fin