FICHE ENTRAINEUR
SILVA GOMEZ O. E.
SILVA GOMEZ O. E.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 3p 5p 9p 0p 2p 7p 0p 0p 8p 1p
22 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Faraone-4703-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1900m. (PSF)
10 PARTANTS - 11 - 7 1/2 - DH - 5 1/4 - 1 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AURELIANO PERTILE {CHL} N. Figueroa (2) FERNANDO SOLAR S. 50
2 SACACAMA {CHL} 11 A. Vasquez (4) SEPULVEDA E. F. 56
3 CAMICHO {CHL} 7 1/2 R. Fuenzalida (10) SILVA GOMEZ O. E. 56
4 REY KATYAVALA {CHL} DH R. Dores (3) SERGIO MORALES G. 58
5 QUILLECANO {CHL} 5 1/4 R. Vergara (8) PADOVANI FIGU A. M. 55
6 FEDERICO EL GRANDE {CHL} 1 1/2 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9) ROJAS SOTO R. 51
7 CEDRO LIBANES {CHL} 2 1/4 W. León (7) PULGAR A. R. 57
8 RONRONEADOR {CHL} L. Silva (6) MICHEA F. I. 51
9 WARCRAFT {CHL} A. Varas (5) JARA ANDRES O. J. 54
0 VIKINGO ROCK {CHL} H. Barrera (1) SEPULVEDA E. F. 50
16 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ambrosiana-2027-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 8 - 3 - 1 1/4 - 1 3/4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IL PATRIARCA {CHL} H. Barrera (4) NAVARRO A. C. 57
2 DON KONG {ARG} 8 C. Urbina (11) MIGUEL MEDINA T. 53
3 LA PITU {CHL} 3 R. Vergara (10) PADOVANI FIGU A. M. 55
4 FOFFITA {CHL} 1 1/4 ARANDA ORELLANA Jor. A. (1) MANRíQUEZ F. H. 51
5 THE HAPPY BOY {CHL} 1 3/4 R. Fuenzalida (2) SILVA GOMEZ O. E. 57
6 ME PONGO A CANTAR {CHL} DH J. Rivera (9) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
7 LINDA TRAVIESA {CHL} DH J. Cueto (12) MANRíQUEZ F. H. 53
8 BELLA Y LINDA {CHL} D. Miranda (7) GONZALEZ SOBARZO F. 51
9 TABA DABA {ARG} L. Rodriguez (3) SILVA SANTIBANEZ S. 55
0 CANDY BOY {CHL} RAMIREZ Nic. (5) MONTESINO SERRANO R. 57
0 GEISHA AMERICANA {CHL} J. Villablanca (6) NAVARRO A. C. 55
12 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Zagarra-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - Enc - CT Enc - 2 1/4 - DH - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOMENICA FESTA {CHL} E. Toledo (2) CARRENO ROJAS E. 56
2 TIO DOMINGO {CHL} Enc S. Munoz (11) PéREZ A. L. 56
3 GRAN BILBAO {CHL} Enc J. Castillo (10) SERGIO MORALES G. 56
4 QUECHOL {CHL} CT Enc CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8) FERNANDO ZAMORANO F. 56
5 POOR GHOST {ARG} 2 1/4 C. Weilby (7) HIDALGO FLORES F. 56
6 HEIDY {CHL} DH V. Bracetti (1) MANRíQUEZ F. H. 56
7 MI BELLA EMMA {CHL} 1 3/4 F. Bernal (5) BERNAL G. R. 56
8 MAXI JESUS {CHL} I. Urrejola (4) PéREZ A. L. 56
9 NEGRA GUAJIRA {CHL} R. Inostroza (12) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 DAYSAM {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (3) SILVA SEPULVEDA O. 56
0 CABO SAN LUCAS {CHL} R. Vergara (9) PADOVANI FIGU A. M. 56
06 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Corchete-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 3/4 - 1 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BORANO {CHL} N. Soto (2) ROJAS SOTO R. 54
2 JOSE MARIO {CHL} TTE D. Alvarado (8) PICHARA J. J. C. 56
3 TENGO QUE PENSARLO {CHL} 1 1/4 E. Toledo (10) MACHULAS G. L. 56
4 ALAN {CHL} 3/4 L. Rodriguez (9) PéREZ A. L. 54
5 HUFF {ARG} 1 W. Quinteros (4) UBILLA P. J. 55
6 HOLA Y ADIOS {CHL} 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (14) RODRIGO QUIROZ S. 56
7 UNA BOMBER {CHL} 1 J. Cueto (7) MACHULAS G. L. 56
8 MADAME DU CHATEAU {CHL} G. Aros (11) PICHARA J. J. C. 55
9 SUR DIVINO {CHL} F. Bernal (5) BERNAL G. R. 55
0 INSIGHT {CHL} RODRIGUEZ G. (1) LOPEZ B. R. 54
0 EL MELOSO {CHL} C. Rojas (3) RODRIGO MUNOZ M. 56
0 ONCE IN A LIFTIME {CHL} R. Avila (6) COVARRUBIAS M. 55
0 MISTER GALACTIC {CHL} R. Cisternas (12) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 ME QUEDO AQUI {CHL} L. Silva (13) JOSEBRAVO M. 56
0 YIPSSI SAYEN {CHL} J. Toro (15) MACHULAS G. L. 55
02 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ultra Violet-4507-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1800m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 3 - 4 1/2 - 4 - 1 3/4 - 2 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REY QUERIDO {CHL} H. Ochoa (3) INDA M. S. 54
2 CAMICHO {CHL} 1 1/2 L. Menghini (1) SILVA GOMEZ O. E. 55
3 EN CAPILLA {CHL} 3 R. Cisternas (5) Rodrigo Silva. S. 54
4 NAZARET {CHL} 4 1/2 F. Henríquez (7) PATRICIO BAEZA A. 55
5 GRAN WINNER {CHL} 4 J. Zúniga (8) PABLO TRUCCO B. 50
6 DON ANIBAL {CHL} 1 3/4 C. Weilby (2) SILVA S. J. C. 57
7 SCOOBY DOO PAPA {ARG} 2 1/2 O. Ulloa (9) MIGUEL MEDINA T. 56
8 CORONAMOS {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
0 HEIDY {CHL} M. Mino (4) MANRíQUEZ F. H. 50
24 SEPTEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Raykour-4703-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1900m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 3 1/2 - 5 - DH - 7 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCKYMAN {CHL} K. Espina (8) ROBERTO JAQUE P. 55
2 AURELIANO PERTILE {CHL} 2 1/2 J. Zúniga (2) FERNANDO SOLAR S. 50
3 CEDRO LIBANES {CHL} 3 1/2 W. León (3) PULGAR A. R. 55
4 SACACAMA {CHL} 5 M. Galaz (4) SEPULVEDA E. F. 56
5 NAZARET {CHL} DH N. Figueroa (6) BAEZA J. J. P. 55
6 FAST CANDY {CHL} 7 1/2 R. Vergara (1) ROJAS SOTO R. 53
7 CAMICHO {CHL} 1/4 R. Cisternas (7) SILVA GOMEZ O. E. 55
0 BIG WAR HORSE {CHL} A. Varas (5) CASTILLO S. H. 52
20 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rayo De Sol-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
11 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 2 3/4 - 1 1/4 - DH - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAQUILIDES {CHL} H. Ochoa (3) INDA M. S. 54
2 NATAN {CHL} CT Enc J. Vergara (8) NAVARRO A. C. 54
3 BULL ASHAAQ {CHL} CT Enc A. Rivera (6) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
4 KING RICHARD {CHL} 2 3/4 M. Mino (9) CASTILLO LOPES J. C. 56
5 AFFOGATTO {CHL} 1 1/4 J. Herrera (12) ALEJANDRO AGUADO C. 55
6 LEZARD {CHL} DH F. Sanchez (5) Rodrigo Silva. S. 54
7 MASTER FRIEND {CHL} 1 1/2 A. Apablaza (4) ALDO PARRA D. 56
8 DON MANU {CHL} M. Gutierrez (11) INDA M. S. 57
9 UNGENIA {CHL} C. Weilby (2) GARCIA VIGOUROUX C. A. 54
0 VORTEX {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) CARRENO ROJAS E. 54
0 DOLARIZADO {USA} VARGAS Iva. (7) SILVA GOMEZ O. E. 54
20 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Recuerdo Tuyo-0-Plat - CLP $1.400.000 al 1ro - CLP $420.000 al 2do - CLP $280.000 al 3ro - CLP $140.000 al 4to Apuestas: - Program.
14 PARTANTS - 4 1/2 - 1 - 3/4 - DH - 1 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DELIZIA {CHL} K. Espina (15) SERGIO MORALES G. 56
2 FAUSTOSO {CHL} 4 1/2 M. Morales (11) MONTESINO SERRANO R. 56
3 DON REPA {CHL} 1 D. Alvarado (10) CLAUDIO BERNAL G. 54
4 LONG SHOT {CHL} 3/4 V. Orrego (4) MONTESINO SERRANO R. 55
5 PASSION FOR MARY {CHL} DH F. Henríquez (2) ALEXIS PéREZ D. 54
6 VIN SANTO {CHL} 1 1/4 OLIVEROS AVILA N. R. (14) MONTESINO SERRANO R. 54
7 GOLDEN MAGIC {CHL} 2 I. Alvarez (5) HIDALGO FLORES F. 55
8 DAMA DE LA LUNA {CHL} M. Aranda (13) PERALTA PINA G. 55
9 LADY DEVONETTE {CHL} A. Apablaza (6) CASTILLO LOPES J. C. 56
0 TI VOGLIO BENE {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) CARRENO ROJAS E. 54
0 GANA NUNCA {CHL} C. Urbina (7) ROBERTO JAQUE P. 55
0 SORPRESA INCIERTA {CHL} G. Inostroza (8) SILVA GOMEZ O. E. 55
0 MISTER LEO {CHL} B. Sancho (9) FERNANDO ZAMORANO F. 56
0 NOCHE FAMOSA {CHL} F. Bernal (12) ALEXIS PéREZ D. 56
20 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Reggae-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 2 1/2 - 2 1/4 - 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELSA {CHL} J. Villablanca (11) CARRENO ROJAS E. 56
2 GRAN FLORO {CHL} Enc Diego N. Sanchez (6) ANTONIO ABARCA G. 56
3 RAGING BULL {CHL} 1 3/4 A. Apablaza (7) WILSON ROBLES F. 56
4 LA GUAPACHOSA {CHL} 2 1/2 F. Bernal (12) DANIEL VALDEBENITO M. 56
5 ROSEVISION {CHL} 2 1/4 A. Pena (14) ALBERTO GONZALEZ R. 55
6 MITRO {CHL} 1/2 J. Zúniga (3) ALEXIS PéREZ D. 56
7 CAMPEON CRUZADO {CHL} 1/4 R. Cortes (15) MANRíQUEZ F. H. 56
8 ROCK LADY {CHL} VARGAS Iva. (1) SILVA GOMEZ O. E. 55
9 LADY STARDUST {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (10) MONTESINO SERRANO R. 55
0 RIO TINGUIRIRICA {CHL} F. Henríquez (2) CONTRERAS A. D. 55
0 HUNTER VALLEY {CHL} W. Quinteros (4) VELARDE BECAR M. 55
0 KIRSH {CHL} J. Rivera (8) ALEXIS PéREZ D. 55
0 INFANTA MARIA {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9) FERNANDO ZAMORANO F. 56
17 SEPTEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Pan Y Vino-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - 3 - 1/2 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISTER GALACTIC {CHL} R. Cisternas (4) SILVA GOMEZ O. E. 56
2 JORITO {CHL} 3 R. Pérez (11) DONATE S. O. 56
3 TiA PEPPA {CHL} 1 1/2 M. Morales (6) MACHULAS G. L. 56
4 MADAME DU CHATEAU {CHL} 3 L. Rodriguez (12) PICHARA J. J. C. 56
5 LA TECHI {CHL} 1/2 N. Molina (14) PEDRO MOLINA I. 56
6 FIEL CRUZADO {CHL} 1/2 A. Zúniga (1) CONTRERAS A. D. 56
7 ROLLER COASTER {CHL} DH D. Carvacho (8) MANRIQUEZ Q. J. 56
8 MI BELLA EMMA {CHL} J. Herrera (3) BERNAL G. R. 56
9 DAMA DEL MAR {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 SENOR FELIZ {CHL} B. León (2) MUNOZ S. L. 56
0 LA IMPASIBLE {CHL} A. Pena (5) HERNAN PACHECO P. 56
0 MI BELLA LUZ {CHL} S. Munoz (9) PéREZ A. L. 56
0 MOON CAT {CHL} N. Soto (10) PULGAR A. R. 56
0 LOVERBOY {CHL} G. Inostroza (13) JUAN ARAVENA M. 56
0 MILAGRO MILAGRO {CHL} Diego N. Sanchez (15) MONTESINO SERRANO R. 56

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin