FICHE ENTRAINEUR
Shane Humby
Shane Humby
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 7p 2p 9p 3p 3p 2p 5p 2p 11p
28 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MR 99 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course B - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOOD RHYTHM {SAF} (Oe) STRYDOM Kyl. (8) Louis Goosen 60.5 10
2 HARD TO PLAY {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (3) Wendy Whitehead 63 10.5
3 LINEAR {SAF} MOODLEY S. (2) Lezeanne Forbes 60.5 10
4 STAR OF JOBURG {SAF} YENI M. (4) Nathan Kotzen 52 8.2
QUINTAY {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (1) (NP/1) Ashley Fortune 52 8.2
WILLIAMS LAND {SAF} DE MELO K. (5) Dean Kannemeyer 58.5 9.6
SOCRATES {SAF} MARCUS A. (6) Shane Humby 61.5 10.2
EXCLUSIVE QUANTITY {SAF} HEWITSON L. (7) Tony Rivalland 60.5 10
AD ALTISIMA {SAF} FERRARIS L. J. (9) Michael Roberts 59 9.7
18 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 72.36 - 1/4- 1 1/4- 1/4- ENC- 1 1/2- TET- 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RITE OF PASSAGE {SAF} MARCUS A. (8) Justin Snaith 59 8.2
2 FOLLOW SUIT {SAF} 1/4 MOODLEY S. (3) Michael Roberts 59
3 DROGARATI {SAF} 1 1/4 DE MELO K. (2) Paul Lafferty 59
4 CAFE PACIFICA {SAF} 1/4 HEWITSON L. (14) Garth Puller 59
5 COSINTO {SAF} ENC KENNEDY WA. (4) Gavin van Zyl 59
6 SHAMOOSI {SAF} 1 1/2 YENI M. (11) Doug Campbell 59
7 GO SANDALS {SAF} TET DILLON D. (12) Shane Humby 60
8 KHAN {SAF} 1/4 VEALE S. (13) Tony Rivalland 59
9 COMMAND COUNCIL {SAF} 1/4 RANDOLPH S. (6) Darryl Moore 59
10 WHAT YOU WANT {SAF} GATES J. (10) Lowan Denysschen 59
11 YAMASHITA'S GOLD {SAF} GODDEN T. (1) Jarett Rugg 60
12 TRILLIONAIRE {SAF} STRYDOM Kyl. (9) Louis Goosen 59
13 FUTURA ROYALE {SAF} (Oe) AGRELLA W. (7) Jarett Rugg 60 4
14 LOOK OF EAGLES {SAF} MGUDLWA A. (5) Dennis Drier 59
14 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za MR 96 HANDICAP-4452-Plat - 1000m - Handicap - Course B - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 57.74 - 1- 1 1/4- 1- 1/4- TET- 1/2- 3/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRACES {SAF} MARCUS A. (5) Brett Crawford 62.5 10.1
2 WAYWOOD {SAF} (Oe) 1 DILLON D. (10) Shane Humby 59 9.4
3 COLDHARDCASH {SAF} (Oe) 1 1/4 YENI M. (11) Duncan Howells 56.5 8.9
4 WOLFGANG {SAF} 1 DE MELO K. (7) Dean Kannemeyer 56.5 8.9
5 FILIPPO {SAF} 1/4 ARRIES A. (2) Yogas Govender 62 10
6 DI MAZZIO {SAF} TET STRYDOM Kyl. (8) Louis Goosen 58 9.2
7 STAR OF JOBURG {SAF} 1/2 GUMEDE T. (1) Nathan Kotzen 53 8.2
8 GOLIATH HERON {SAF} (Aus) 3/4 VEALE S. (3) Dennis Drier 62 10
9 KINGSMEAD {SAF} (Oe) TET MOODLEY S. (9) Michael Roberts 53 8.2
10 WINTER BLUES {SAF} (Oe) PIETERSE G. (6) Louis Goosen 54.5 8.5
11 CANDY GALORE {SAF} KENNEDY WA. (4) Gareth van Zyl 60 9.6
14 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SHORT HEAD FM 74 HANDICAP-4452-Plat - 1600m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 96.22 - 1/4- 1/4- DH- TET- 1 1/4- TET- 1 1/4- 2 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALFONSE BABY {SAF} (Aus) KENNEDY WA. (3) Wendy Whitehead 59 7.3
2 GUADELOUPE {SAF} (Oe) 1/4 MGUDLWA A. (7) Ashley Fortune 58.5 7.2
3 ARRABIATA {SAF} 1/4 DE MELO K. (2) Dean Kannemeyer 60.5 7.6
3 SUPER FLUKE {SAF} (Oe) DH HEWITSON L. (10) Kumaran Naidoo 56.5 6.8
5 IRISH PEARL {SAF} (Aus) TET MOODLEY S. (8) Kumaran Naidoo 56.5 6.8
6 ICE IMPERIAL {SAF} (Aus) 1 1/4 VEALE S. (6) Dennis Drier 60 7.5
7 KILDONAN BAY {SAF} (Oe) TET YENI M. (9) Doug Campbell 58 7.1
8 BELL JAR {SAF} (Oe) 1 1/4 MARCUS A. (11) Andre Nel 58 7
9 AALSMEER {SAF} 2 3/4 DILLON D. (12) Shane Humby 58.5 7.2
10 MOCHA ROSE {SAF} (Oe) JACOBS J. (1) Cliffie Miller 57 6.8
11 PLAYLIST {SAF} GATES J. (4) Andre Nel 56.5 6.7
12 WYLIE'S WONDER {SAF} ZUMA M. H. (5) Gareth van Zyl 57.5 7
11 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER ANY15 MR 88 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 71.56 - ENC- 3/4- 1/4- TET- 1/2- 3/4- ENC- 3 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAYSON {SAF} (Oe) JACOBS J. (8) Brett Crawford 53 8.5
2 DOUBLE ESPRESSO {SAF} ENC MGUDLWA A. (5) Garth Puller 57 8.2
3 LETABA {SAF} (Oe) 3/4 DILLON D. (11) Shane Humby 56 8
4 WINTER CHILL {SAF} 1/4 HEWITSON L. (4) Garth Puller 58.5 8.5
5 DIECI {SAF} (Aus) TET VEALE S. (2) Dennis Drier 59.5 8.7
6 QUANT MASTER {SAF} 1/2 GATES J. (6) R A Hill/S R Hill 53.5 7.5
7 FRANK LLOYD WRIGHT {SAF} 3/4 MARCUS A. (1) Justin Snaith 60 8.8
8 INTO THE FUTURE {SAF} (Oe) ENC RANDOLPH S. (3) R A Hill/S R Hill 55 7.8
9 CUMULUS {SAF} (Oe) 3 1/4 YENI M. (12) Nathan Kotzen 60.5 8.9
10 SO VAR {SAF} KENNEDY WA. (10) Gavin van Zyl 59 8.6
11 SPRING HIGH {SAF} FERRARIS L. J. (7) Dennis Drier 54 8.7
12 CAPTAIN ELLIODOR {SAF} DE MELO K. (9) Dean Kannemeyer 56 8
11 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za FM 85 HANDICAP-4452-Plat - 1700m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 104.64 - ENC- 1/2- 1/2- 3/4- TET- ENC- 1 3/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DARK MOON DOWN {SAF} DE MELO K. (5) Paul Lafferty 53 7.3
2 STAR VEGA {SAF} ENC VEALE S. (7) Tony Rivalland 60.5 8.6
3 DIAMONDSANDPEARLS {SAF} 1/2 DILLON D. (13) Shane Humby 60 8.5
4 SACRED BLUES {SAF} 1/2 STRYDOM Kyl. (14) Garth Puller 56.5 8
5 KEEP ON DANCING {SAF} 3/4 WRIGHT G. (1) Wendy Whitehead 54.5 7.6
6 SCARLET CHILL {SAF} TET HEWITSON L. (11) Alyson Wright 58.5 8.2
7 SACRED IBIS {SAF} ENC GATES J. (8) Garth Puller 55 7.7
8 ISLA MORADA {SAF} (Oe) 1 3/4 YENI M. (4) Paul Gadsby 55.5 7.6
9 LADY LU {SAF} (Oe) 1 MARCUS A. (12) Andre Nel 56.5 8
10 VOICE OF REASON {SAF} KENNEDY WA. (9) Gavin van Zyl 56.5 8
11 AQUAE SULIS {SAF} (Oe) ARRIES A. (2) Michael Miller 53 7.3
12 JAMAICA BAY {SAF} RANDOLPH S. (6) Doug Campbell 56.5 7.8
13 GREENER PASTURES {SAF} SCHWARZ D. (3) Duncan Howells 56.5 7.8
14 OOH LA LA {SAF} FERRARIS L. J. (10) Doug Campbell 60 8.5
11 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 58.97 - 3/4- 1 1/4- 1 3/4- TET- 1 1/2- 1 1/2- 3/4- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALVINO {SAF} (Oe) DILLON D. (1) Kumaran Naidoo 59 7.9
2 SEEN THE LIGHT {SAF} 3/4 STRYDOM Kyl. (8) Shane Humby 60 6.6
3 SUGAR AND SPICE {SAF} 1 1/4 JACOBS J. (3) Michael Miller 59 7.9
4 LONG DAY'S JOURNEY {SAF} 1 3/4 RANDOLPH S. (4) Ashley Fortune 59
5 MOUSEY ON OVER {SAF} TET NGWANE E.S. (2) Ashley Fortune 59 6.6
6 MURPHY'S STATION {SAF} 1 1/2 MGUDLWA A. (5) Dennis Drier 60 6.3
7 GLORY AND SUNSHINE {SAF} 1 1/2 WRIGHT G. (7) WDF Badenhorst/BC Kennedy 59 7.5
8 GUY FOX {SAF} 3/4 AGRELLA W. (11) Garth Puller 59
9 APIS CERANA {SAF} 1 3/4 MOODLEY S. (6) Michael Roberts 59
10 CLETO {SAF} SCHWARZ D. (9) Gareth van Zyl 59
09 SEPTEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE PODCAST FM 73 HANDICAP-4452-Plat - 1400m - Handicap - Course C - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 84.42 - 1 3/4- 3/4- 4- 1 1/4- 1/2- 1 1/2- 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FUTURISTIC DAME {SAF} YENI M. (7) Nathan Kotzen 60 7.4
2 ALFONSE BABY {SAF} 1 3/4 KENNEDY WA. (8) Wendy Whitehead 59 7.2
3 ICE IMPERIAL {SAF} 3/4 VEALE S. (1) Dennis Drier 60.5 7.5
4 MUMTAZ {SAF} (Oe) 4 GODDEN T. (11) Frank Robinson 59.5 7.2
5 AALSMEER {SAF} 1 1/4 DILLON D. (4) Shane Humby 61 7.6
6 ANIKA THE ANGEL {SAF} 1/2 VAN RENSBURG M. (6) Cliffie Miller 59 7.2
7 SOMEWHERE IN TIME {SAF} 1 1/2 PIETERSE G. (12) Justin Snaith 59 7.2
8 AT YOUR REQUEST {SAF} 1/4 DE MELO K. (5) Dean Kannemeyer 60.5 7.5
9 ARIANOS SPINNER {SAF} 1/4 KHAN M. (10) Paul Gadsby 59 7.2
10 PERSPICUOUS {SAF} DANIELSON R. (3) J A Janse van Vuuren 59.5 7.3
11 SATARA {SAF} PATEL N. (9) Kumaran Naidoo 59.5 7.2
12 SIMPLY RUSSIAN {SAF} ARRIES A. (2) Garth Puller 60 7.4
09 SEPTEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1700m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 104.95 - ENC- 1 1/4- 3/4- 1/4- 1 1/4- 1- 1/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DREAM DESTINY {SAF} GODDEN T. (4) Kumaran Naidoo 60 6.4
2 RADAMES {SAF} ENC DILLON D. (11) Shane Humby 60 7
3 MOUNTED WARRIOR {SAF} 1 1/4 ARRIES A. (6) Michael Miller 57 8
4 JACK IN THE BOX {SAF} 3/4 KENNEDY WA. (1) Gavin van Zyl 60
5 SONJADOR {SAF} (Oe) 1/4 MOODLEY S. (8) Michael Roberts 60 6.6
6 BETATHANTHEREST {SAF} 1 1/4 MARCUS A. (5) Brett Crawford 57 7.8
7 THE GAUL {SAF} 1 HEWITSON L. (7) Garth Puller 60 6.6
8 NHLANHLA {SAF} (Aus) 1/4 RANDOLPH S. (12) Doug Campbell 60
9 JOLLY BOY {SAF} 1 GUMEDE T. (10) Tienie Prinsloo 60 6.2
10 LUNAR PROSPECTOR {SAF} YENI M. (3) Frank Robinson 57 7.3
11 MANA SANTANA {SAF} (Oe) SAKAYI K. (2) Garth Puller 60 6
12 THE GREY GREMLIN {SAF} HABIB C. (9) Lola Crawford 60
09 SEPTEMBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix DOWNLOAD THE tabGOLD INFORMATION APP MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 85.62 - 5- 1/2- ENC- 3/4- TET- 1/2- 1- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURPLE MOON'S UP {SAF} HEWITSON L. (7) Alyson Wright 57
2 SIWA OASIS {SAF} 5 GUMEDE T. (10) Yogas Govender 57
3 LAUREL LANE {SAF} 1/2 SCHWARZ D. (3) Duncan Howells 57
4 INNOGEN {SAF} ENC MARCUS A. (1) Jarett Rugg 60 6.9
5 ELUSIVE SUZY {SAF} (Oe) 3/4 ARRIES A. (4) Tienie Prinsloo 57
6 CAPULET'S HEART {SAF} TET YENI M. (5) Nathan Kotzen 57
7 PRINCESS PHEE {SAF} 1/2 JACOBSON B. (8) Gary Rich 57
8 IM ATTRACKTIVE {SAF} 1 GODDEN T. (2) Kumaran Naidoo 57
9 RAIN WEAR {SAF} 1 1/4 GATES J. (11) Tony Rivalland 57
10 BARITONE BLUES {SAF} WRIGHT G. (12) Corinne Bestel 60
11 HAREBELLE {SAF} DILLON D. (6) Shane Humby 60
12 RIVERSIDE {SAF} MGUDLWA A. (9) Dennis Drier 57

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin