FICHE ENTRAINEUR
SEDSTROM Anna
SEDSTROM Anna
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a (19) 6a 6a 7a 7a 1a 7a 5a 6a 8a
12 JANVIER 2020-SWE-OREBRO
PRIX P21-lopp-2742 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY OPEN ART SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2180 1'17"6
2 KOM LEIA ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2180 1'17"6
3 OBAN BOE JANSSON Ric. L. Eriksson Bjorn 2180 1'17"8
4 KALLAND KONTIO Jor. ERIKSSON Lars G 2160 1'18"6
5 SCOT LAUNCHER SEDSTROM Joh. Sedstrom Johan 2180 1'18"0
6 LADY MICHA KARLSSON Mag. S. Persson Leif 2160 1'18"9
7 WHITESTRIPE MAID JAKOBSSON Mag. Aronsson Sofia 2180 1'18"3
8 VEAMS ARAMIS SEDSTROM MME Lin. Dahlgren Klara 2140 1'20"0
9 MISS PRELONG IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2180 1'18"6
0 PRINCE EMBER JEPSON Car. J. Persson Jan Ake 2160
0 RIDGEHEAD MIKKO MODIG Tob. Modig Tobias 2180 1'22"6
0 EDDIE SILAS SJOHOLM MME Lin. Sjoholm Lina 2180 1'22"3
0 ZEBULON PIKE REMNEBY Mat. Remneby Mats 2180 1'21"2
DAI JUDIT DOC PARTANEN J. HULTBERG Cathrine 2160
DAI UNTOUCHABLE IN TILP MME Chr. TILP Christina 2180
12 DECEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Spartrappa-5739 euros - 2609m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZINZAN CASH ANDERSSON Mik. PETTERSSON STEFAN P 2609 1'15"9
2 ACCOLADE ERIKSSON Kim. MARTINSSON E. 2609 1'16"0
3 SOLKATTENS CHIRON WISNIEWSKI Tom. WISNIEWSKI Tomasz 2609 1'16"3
4 ROLEX TILLY KARLSSON Pet. ANDERSSON Hans E 2609 1'16"4
5 JESPER SANNA WIDELL Kaj Gustavsson Jan 2609 1'16"7
6 MY OPEN ART SEDSTROM MME Lin. SEDSTROM Anna 2609 1'16"8
7 ALBERT G. PARTANEN J. Partanen Juhani 2609 1'18"2
8 HOTTER THAN HELL GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2609 1'18"6
DAI TERRI HORSTA MATHISEN Mar. MATHISEN MARCUS 2609
DAI PROMOTION MODIG Tob. Modig Tobias 2609
DAI QUICK C.D. JANSSON Tor. Svensson Erik 2609
22 NOVEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Skaraborgsbygdens Larlingsserie-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZAGOR GRIF SEDSTROM MME Lin. BLOMQUIST Mathias 2160 1'15"6
2 BJORKETS BOUNTY IVEHAG MME J. F BACKSTRAND Louise 2160 1'16"1
3 YUKON BAY RYDBERG Jes. Stenstromer Ulf 2160 1'16"1
4 AOWA L.G. SMITH Jak. Brostorp Johanna 2160 1'16"3
5 MIN FINA OLSSON Kla. Dalborg Thomas 2140 1'17"2
6 MY OPEN ART SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2160 1'16"5
7 BACCHUS L.I. FONTAINE J. MARTINSSON E. 2160 1'16"7
8 FINE LANE CHRISTIANSSON And. CARLSTROM Asa 2160 1'16"7
9 AWKWARD SITUATION HENRIKSSON Jan FELLBRANDT Mikael 2140 1'17"6
0 FINGERSPRINT SVENSSON Lin. BERG Bjorn 2140
0 VASCO ZACK D'ASTI HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2160 1'17"7
0 KEINSTEIN VIKING MAGNUSSON MME Emm. KRISTERSSON Sara 2160 1'20"2
0 MADJESTIC MAN LJUNGHAGER MME Kaj. Persson David 2160 1'17"3
DAI KALLAND ZADEL Pet. ERIKSSON Lars G 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsprop - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENGE BARACK(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"6
2 RIGHT FOR GLORY(D4) SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'14"6
3 SPOTLIGHT BRODDE(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"7
4 PROMOTION(Dp) MODIG Tob. Modig Tobias 2140 1'14"9
5 BASTE HORNLINE KARLSSON Pet. Widerdal Anders 2140 1'15"0
6 ASHRAM(Da) WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'15"0
7 MY OPEN ART(Da) SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2140 1'15"4
8 KASPER ROC GUSTAFSSON Tob. J. FALK Tina 2140 1'15"5
9 IMAKEYOUPROUD JANSSON Tor. EKMAN Anneli 2140 1'15"7
0 MADRONJO(Da) AXELSSON B. L. KJALLMAN Lena 2140 1'15"7
30 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Folksam-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WINNER BAC KONTIO Jor. Svedberg Markus B 2140 1'15"0
2 ZAGOR GRIF JEPSON Car. J. BLOMQUIST Mathias 2140 1'15"1
3 NIGHT STAR SAM FORSS Mik. TIETZ T. 2140 1'15"3
4 RAIJIN FACE JANSSON Tor. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'15"4
5 NINEPOINTS LOVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"5
6 ENGE BARACK DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"5
7 MY OPEN ART SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2140 1'16"5
8 INEEDYOURMONEYMUM JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'16"5
9 PAZCAL BJORK MME Lina BJORK Bo 2140 1'17"2
DAI MARIAH'S BABY K.V. OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
10 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2695 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY OPEN ART SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2140 1'17"3
2 THE PERFECT ONE SMEDEBY MME Emm. Soderholm Lars-Ake 2140 1'17"6
3 KEEP IT LAUNCHER MOBERG MME Kim Sedstrom Johan 2140 1'17"6
4 MEDALLION ANDERSSON Mat. Andersson Mats L 2140 1'17"8
5 MACH NUMBER SODERBERG MME Eri. Soderberg Fredrik 2140 1'17"9
6 ZAZO ROD FROMELL Tom TYBECK Lars 2140 1'17"9
7 IMPERIAL TOOMA CARLSON Lar. D. IMMO JOHANSSON Lena 2140 1'18"0
8 IGGI KARLSSON MME Ann. I. KARLSSON Benny 2140 1'18"2
9 DIVINE DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'18"2
DAI OBAN BOE SUNDBERG Mar. Eriksson Bjorn 2140
DAI SCOT LAUNCHER SEDSTROM Joh. Sedstrom Johan 2140
12 AOUT 2019-SWE-MANTORP
PRIX Spartrappa-5691 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALNES IOR SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'14"8
2 ACE TO PLAY(Da) LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'15"0
3 GIGANT COGER(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'15"2
4 LOQUITO STAR FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 2140 1'15"2
5 LOVELY TOOMA(Da) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"3
6 TIMO LANE(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'15"4
7 MY OPEN ART(Da) SEDSTROM MME Lin. SEDSTROM Anna 2140 1'15"6
8 PELAS ETHOS(Dp) GUNNARSSON Mat. DAHL Stefan 2140 1'15"6
9 OLIVINIA KONTIO Jor. WISNIEWSKI Tomasz 2140 1'16"1
0 ROUGE IDEAL(D4) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2140 1'17"6
0 MADJESTIC MAN(D4) LJUNGHAGER MME Kaj. Persson David 2140 1'16"5
0 TWINKLE LADAY(Da) KARLSSON Pet. ANDERSSON Linda 2140 1'16"7
0 GLOBAL TUXEDO ERIKSSON And. Larsson Henrik 2140 1'17"4
0 HARLEY ZON STJERNSTROM Jon. Stjernstrom Jonny 2140 1'16"2
02 AOUT 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 4-5777 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXODUS BRICK WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'16"3
2 DIGITAL SCIENCE BERGH Rob. Bergh Robert 2660 1'15"8
3 IRISH CREAM ZON JEPSON Car. J. OHLZON Soren 2660 1'16"1
4 BORDEAUX DOC LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2660 1'16"3
5 MY OPEN ART SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2660 1'16"4
6 SNELLA DOC PARTANEN J. Partanen Juhani 2660 1'16"4
7 GLOBAL UPSET ERIKSSON Ulf Larsson Henrik 2640 1'17"1
8 SPERO DUCERE SKOGLUND Rik. N. VIDEN Zandra 2660 1'18"3
9 BAKERS ORDER GRANATH Tor. Granath Torbjorn 2660 1'18"3
0 BETTY THRUST ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2660 1'19"9
0 JIMMY MACK OLSSON Ben. E. Olsson Bengt-Erik 2660 1'18"8
DAI BEAR AMARANTE ERIKSSON Kim. JONSSON Per 2660
DAI JAS KONTIO Jor. WICKSTROM JAN 2660
17 JUILLET 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Chapel Hill - Misty Trottings Larlingsserie-6584 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEY WEST SNAPPER ADOLFSSON MME Sof. JARPEDAL Lars 2140 1'14"6
2 MR PLANNER(Da) NORDEMO MME San. Oscarsson Jim 2140 1'14"7
3 GET WINNING(Da) LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'15"0
4 DENDRATHEMA(D4) BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'15"0
5 ZAFFIRO G.Z.O.(Da) SEDSTROM MME Lin. GUBELLINI PIETRO 2140 1'15"0
6 UPSIDE DOWN CAKE(Dp) SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2140 1'15"0
7 UNONA(D4) SMITH Jak. Svanstedt Rickard 2140 1'15"1
8 CALIGULA HORNLINE(Da) LINDBLOM Car. P. EK Petra 2140 1'15"1
9 TIRE BOUCHON(Da) FROMELL Tom Soderstrom Carlos 2140 1'15"2
0 JAGUAR TOOMA MAENPAA Tom. Rocklinger Bjorn 2140 1'16"0
0 THE PERFECT ONE FLINK IDEBORN Vik. Soderholm Lars-Ake 2140
0 HEART OF LOVE(D4) RYDBERG Jes. ANDERSSON Urban 2140 1'19"3
0 MOGAS PIGGELIN(Da) MOLIN MME Ali. HELLMAN EVA-LENA 2140 1'15"7
0 BRUISER PACE(Da) JANSSON Dan. NORDMARK Christer 2140 1'15"6
DAI CAIPIRINHA RAZZ RUDQVIST Hen. PETTERSSON Nicklas 2140
14 JUILLET 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 7-4914 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUGO GUSTIVAR BOKO ERIKSSON Kim. NURMOS Timo 2140 1'16"4
2 CARROTLOVER JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2140 1'16"4
3 C.R.NOBLESS KONTIO Jor. RUUSUNEN Hannele 2140 1'16"6
4 CHIPTIME WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'16"9
5 SIR FRANCIS BACON ANDERSSON Osk. J. EKSTROM Anette 2140 1'17"0
6 LEONAS SAMI SEDSTROM MME Lin. Gustavsson Jan 2140 1'17"1
7 SO BEAR KARLSSON Pet. KARLSSON Petter 2140 1'17"1
8 MY OPEN ART SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2140 1'17"3
9 DEAR FARMER HENRY LYCK Vik. MARTENSSON Monica 2140 1'18"5
0 ALFREDO SAUCE ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2140 1'20"1
DAI PAZCAL BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2140
DAI VAGABOND BI JEPSON Car. J. Persson David 2140

page n°1/9
début    page précédente    page suivante    fin