FICHE ENTRAINEUR
SALINAS TRIGO L.
SALINAS TRIGO L.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 7p 6p 2p 3p 4p 3p 4p 5p 9p 7p
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX FALLEN FROM HEAVEN-2175-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1/2 L- 2 L- 3/4 L- ENC.- 1 L- NEZ
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KWIN {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (2) VICTOR CABALLERIA 56
2 GUERRERO MAX {CHL} 1/2 L PEREZ G. (3) CARLOS RABY V. 55
3 MISS LADY KAT {CHL} 2 L ALVAREZ GALLARDO Axe. (9) MARCOS CONTRERAS 57
4 LA CHICA GUAPA {CHL} 3/4 L RODRIGUEZ G. (6) VICTOR CABALLERIA 56
5 LIUCURA PARK {CHL} ENC. ALBORNOZ Joë. I. (4) BERNAL TORRES R. 56
6 PINTA DE MUSICO {CHL} 1 L ULLOA PEREZ Gon. G. (5) URENDA PASTENE X. 56
7 ROYAL FIERCE {CHL} NEZ ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) SALINAS TRIGO L. 56
ADIOS {CHL} NEZ TAPIA SOLORZA Fel. (1) CARLOS VASQUEZ P. 57
JASSUR {CHL} NEZ RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) VALDIVIA BRUNA L. 55
EL COMODORO {CHL} NEZ SALINAS M. (10) (NP/1) REYES IRIARTE G. R. 57
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX MASACCIO-2700-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 L 1/2- 2 L 1/2- 1 L- ENC.- 3 L- 3/4 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOPPLER {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 60
2 PARSIFAL {CHL} 1 L 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) VICTOR CABALLERIA 54
3 AMELIO NISTEL {CHL} 2 L 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) Nelson Espina L. 54
4 LE PEINTRE {ARG} 1 L ESPINA LAZO Kev. D. (4) JUAN R. GARCIA V. 56
5 TORQUE {CHL} ENC. RAMIREZ Nic. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 60
6 MALAGACY GREEN {CHL} 3 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) URBINA HERNANDEZ O. 60
7 DUNHILL SMOKE {CHL} 3/4 L URBINA RAMOS Car. E. (3) BERNAL TORRES R. 54
WINNING POINT {CHL} 3/4 L CARVACHO AZUA Die. A. (5) SALINAS TRIGO L. 55
SE VA EL CAIMAN {CHL} 3/4 L ALBORNOZ Joë. I. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 60
TAMIZADA {CHL} 3/4 L EYZAGUIRRE Jos. (9) VICTOR MORIS 60
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REAL CONGRESS-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONNARUMMA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (1) URENDA PASTENE X. 57
2 SOY NORTINA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) Nelson Espina L. 57
3 YOU AND I {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13) JOSE LEIVA L. 57
4 PERMISO DON PANCHO {CHL} PEREZ G. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
5 DARK KNIGHT {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) Anibal Norambuena 57
6 RAMBLINROSE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (11) SALINAS TRIGO L. 57
7 SASUKE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (8) BRAULIO GOMEZ A. 57
INTER MASTER {ARG} GUTIERREZ M. (2) BRAULIO GOMEZ A. 57
INFORMATICA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (4) Anibal Norambuena 57
MI NANITA {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (6) INES MAFFUD H. 57
SHAMBRE DOR {CHL} RODRIGUEZ G. (7) JUAN R. GARCIA V. 57
LORD ARMANDO {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (10) RAMON OLIVARES 57
TINTA ETERNA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (12) PARRA D'ANDREA A. R. 57
MONCALIERI {CHL} RAMIREZ Nic. (14) Anibal Norambuena 57
ROAD KING {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (15) RAMON OLIVARES 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX TOY SOLTERO-4060-Plat - CH - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 1 L 1/2- 3/4 L- 1 L 1/2- 1 L 1/2- TETE- 1 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HASPARREN {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) JOSE LEIVA L. 61
2 PINTAMOS EL CIELO {CHL} 1 L 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (6) SALINAS TRIGO L. 57
3 CAMPO DE BATALLA {CHL} 3/4 L ULLOA PEREZ Gon. G. (10) URENDA PASTENE X. 57
4 DALE TOTO {CHL} 1 L 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) INES MAFFUD H. 56
5 DON PICHO {CHL} 1 L 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (8) Rodrigo Silva. S. 56
6 ULI EL LUCHADOR {CHL} TETE PEREZ G. (2) REYES IRIARTE G. R. 58
7 WILF {CHL} 1 L 1/2 RAMIREZ Nic. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 54
TIRO A TIRO {CHL} 1 L 1/2 GUTIERREZ M. (1) URENDA PASTENE X. 59
EL NEGRO TOMAS {CHL} 1 L 1/2 RODRIGUEZ G. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 54
ALEXANDER SELKIRK {CHL} 1 L 1/2 URBINA RAMOS Car. E. (4) BRAULIO GOMEZ A. 58
SIMBAD {CHL} 1 L 1/2 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) URENDA PASTENE X. 57
EL MECHUDO {CHL} 1 L 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) LUIS CATENA C. 54
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RELATO CHINO-2775-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
7 PARTANTS - TETE- 2 L- 5 L 1/2- 3/4 L- 2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SO HANDSOME {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (1) Rodrigo Silva. S. 58
2 SUPER TANGO {ARG} TETE ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 56
3 ZELENSKI {CHL} 2 L URBINA RAMOS Car. E. (6) SALINAS TRIGO L. 55
4 DARCY PINK {CHL} 5 L 1/2 MARTINEZ AEDO Ign. (7) RAMON OLIVARES 53
5 EL TENASITA {CHL} 3/4 L PEREZ G. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
6 OHANKO {ARG} 2 L GUTIERREZ M. (5) URENDA PASTENE X. 54
SUENO DEL ALMA {CHL} 2 L QUINTEROS GONZ Wla. E. (3) (NP/1) Rodrigo Silva. S. 52
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RASPUTIN-1755-Plat - Femelles - 1100m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - TETE- 3/4 L- 1 L- 1 L- 2 L 1/2- 2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALIZ DE PLATA {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (4) BERNAL TORRES R. 55
2 DIA DE LUZ {CHL} TETE CARVACHO AZUA Die. A. (2) JOSE LEIVA L. 55
3 NILUFER {CHL} 3/4 L SALINAS M. (3) SERGIO SALAZAR 55
4 BACK TO BLACK {CHL} 1 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) SALINAS TRIGO L. 55
5 AL BOURAK {CHL} 1 L VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) VICTOR CABALLERIA 55
6 MERLUZIANA {CHL} 2 L 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8) BERNAL TORRES R. 55
7 MI BELLA AMANDA {CHL} 2 L QUINTEROS GONZ Wla. E. (7) Rodrigo Silva. S. 55
LAS PENA {CHL} 2 L ALBORNOZ Joë. I. (5) VICTOR MORIS 55
DONA AURORA {CHL} 2 L CUETO GALAZ Jos. O. (6) ALBERTO FERRERO R. 55
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ROMIANO-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 4 L- 3 L- NEZ- TETE- 2 L- 2 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RADIO TEATRO {ARG} TAPIA SOLORZA Fel. (7) (11/1) VICTOR MORIS 57
2 LUCA BRASI {CHL} 4 L ALBORNOZ Joë. I. (11) (3,1/1) CARLOS VASQUEZ P. 57
3 PRADON {CHL} 3 L RODRIGUEZ G. (8) (29/1) SALINAS TRIGO L. 57
4 ITALO VENECIANO {CHL} NEZ VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) (9/1) BERNAL TORRES R. 57
5 VIENE PUELCHE {CHL} TETE CIFUENTES PEDRAZA Vic. (13) (6,7/1) SERGIO SALAZAR 57
6 LORENZA EMILIA {CHL} 2 L SALINAS M. (5) (19/1) LAGUNAS R. E. 57
7 TANGO Y COMPAS {CHL} 2 L 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (12) (13/1) LAGUNAS R. E. 57
COIN TOSS {CHL} 2 L 1/2 EYZAGUIRRE Jos. (1) (28/1) VICTOR MORIS 57
GOCCE {CHL} 2 L 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (2) (11/1) LAGUNAS R. E. 57
SENORITA OLGA {CHL} 2 L 1/2 RAMIREZ Nic. (3) (7,3/1) LAGUNAS R. E. 57
CORRE CALATO {CHL} 2 L 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (4) (39/1) Anibal Norambuena 57
BIG TEBI {CHL} 2 L 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (9) (22/1) ARANEDA MANCILLA J. 57
IT'S CELTIC {CHL} 2 L 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (10) (52/1) RAMON OLIVARES 57
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PUTIFAR-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - DH - 3/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PELUSONA SOY {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (10) ARANEDA MANCILLA J. 55
2 THUNDERMAN {CHL} Enc PEREZ G. (11) BERNAL TORRES R. 56
3 FIRST BIG DREAM {CHL} 1 1/4 MUNOZ ROJAS Jua. S. (4) MARCOS CONTRERAS 57
4 LUCKY BOSS {CHL} DH ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) SALINAS TRIGO L. 55
5 ROMAN WAR {CHL} 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (12) SALINAS TRIGO L. 55
6 TOSCANA IN FIORE {CHL} 2 MARTINEZ AEDO Ign. (8) BERNAL TORRES R. 55
7 ALADDIN PRINCE {CHL} 1 CARVACHO AZUA Die. A. (2) MATTE D'ETIGNY D. E 57
8 FUE MACHITO {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (5) CARLOS VASQUEZ P. 56
9 PAZZELLE {CHL} GONZALEZ Sim. (6) VICTOR CABALLERIA 56
0 GASTONAZO {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (1) VICTOR MORIS 58
0 CAFE EXPRESSO {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (3) DONOSO E. 56
0 CARIBEAN PASSION {CHL} SALINAS M. (9) INES MAFFUD H. 58
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PADDOCK BAR-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUSSIAN FLOWER {CHL} RODRIGUEZ G. (8) CARLOS RABY V. 56
2 PABLOSKY {CHL} 2 1/2 PEREZ G. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 RIO PEREZ {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (2) BELZU O. J. 57
4 PERMISO DON PANCHO {CHL} 1/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
5 AFIRMATE GATO {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) JUAN R. GARCIA V. 57
6 IZESTE {CHL} 2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) JOSE LEIVA L. 56
7 DEFENSOR ROJO {CHL} 1 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (5) DONOSO E. 56
8 MI NANITA {CHL} GONZALEZ Sim. (11) INES MAFFUD H. 56
9 RAMBLINROSE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (10) SALINAS TRIGO L. 56
0 SEVALIO {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (4) BERNAL TORRES R. 57
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PALMITO-2310-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DESDE LUEGO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) ARANEDA MANCILLA J. 55
2 LIUCURA PARK {CHL} CT Enc ALBORNOZ Joë. I. (10) BERNAL TORRES R. 55
3 MISS LADY KAT {CHL} 2 1/2 PEREZ G. (2) MARCOS CONTRERAS 57
4 KWIN {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (9) VICTOR CABALLERIA 57
5 NARCISISTA {CHL} 1/4 GONZALEZ Sim. (8) MANCILLA DIAZ W. F. 55
6 HERA RAIDER {CHL} 2 RAMIREZ Nic. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 56
7 ROYAL FIERCE {CHL} 2 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4) SALINAS TRIGO L. 57
8 GRAN MOHICANO {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (5) CARLOS VASQUEZ P. 56
9 LA CHICA GUAPA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (1) VICTOR CABALLERIA 57
0 CRISCAT {CHL} SALINAS M. (3) INES MAFFUD H. 56

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin