FICHE ENTRAINEUR
SALINAS TRIGO L.
SALINAS TRIGO L.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 5p 7p 0p 2p 0p 0p 1p 0p 0p 0p 0p 4p 8p 3p
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Urbain-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NADIE COMO TU {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (11) INDA M. S. 58
2 PUERTA DE FORTUNA {CHL} 4 SANCHO B. (15) VALDIVIA BRUNA L. 58
3 EL BIJI {CHL} 1 1/2 LAPRIDA J. (13) Enrique M. Becar B. 56
4 ASAD AMIN {CHL} 1 1/2 MUNOZ C. (5) MARTINEZ CORNEJO A. 56
5 ROMAN WAR {CHL} 1/2 SALINAS C. (2) SALINAS TRIGO L. 58
6 GAROTINHO {CHL} 1/4 Ivan M. Alvarez Santibanez (10) INDA M. S. 57
7 GRAND LADY {CHL} 3/4 MOLINA N. (3) INDA M. S. 57
8 MI GRAN AMIGA {CHL} PEREZ G. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 58
9 CAN VALLES {USA} CARVACHO D. (16) ROBERTO TOLEDO M 56
0 LA HADA MADRINA {CHL} ALBORNOZ J. (4) IVAN GONZALEZ B. 58
0 MASTER EASTER {CHL} VERGARA OYARZUN J. (6) JOSEALVAREZ D. 57
0 BOMBERO CHICOBUENO {CHL} MANSILLA AEDO Vic. O. (7) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
0 EL PAILON {USA} BOBADILLA REBO C. P. (9) HIDALGO FLORES F. 57
0 POTRO LIDER {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (12) VEGAS C. G. 58
0 SOFAST {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (14) Nelson Espina L. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Uraca-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 3/4 - 1/4 - 3 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAINESISE {CHL} PEREZ G. (16) ARANEDA MANCILLA J. 57
2 EL POROTO VERDE {CHL} 2 BAEZA RIVEROS J. (9) INDA M. S. 57
3 ESTA CONTENTA {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (5) JOSEALVAREZ D. 57
4 LAGO GALLETUE {CHL} 1/4 VERGARA OYARZUN J. (8) VEGAS C. G. 58
5 ES REGULEQUE {CHL} 3 Ivan M. Alvarez Santibanez (3) INDA M. S. 57
6 GIGANTE DEL PASO {CHL} 1 1/2 VERA BORQUEZ H. (1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 58
7 JUNGLE SPIRIT {CHL} DH LAPRIDA J. (4) SALINAS TRIGO L. 58
8 CHAMBERS {CHL} POBLETE C. (15) GARCIA V. J. R. 57
9 CHIPOTLE {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (2) INDA M. S. 57
0 ESCLAVA BLANCA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
0 INDIECITO {CHL} SALINAS M. (7) SALINAS TRIGO L. 57
0 MIRA BIEN {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (11) GUAJARDO JOFRE E. 58
0 CELTIC DANCE {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (12) GARCIA V. J. R. 57
0 RELAMPAGO ROJO {CHL} SALINAS C. (13) URENDA PASTENE X. 57
0 SUPER TETE {CHL} ALBORNOZ J. (14) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Ussaro-1369-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOR THE GOOD TIME {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (12) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 58
2 PRADON {CHL} 1 1/4 LAPRIDA J. (5) SALINAS TRIGO L. 55
3 EMIR SURENO {CHL} 1/4 HENRIQUEZ F. (4) Nelson Espina L. 60
4 LUCKY CASABLANCA {CHL} 1/4 ALVARADO D. (3) SERGIO MORALES G. 55
5 Y YO {CHL} 2 1/2 MOLINA N. (14) WILSON ROBLES F. 53
6 JARDIN DEL ESTE {CHL} 1/2 BAEZA RIVEROS J. (9) INDA M. S. 57
7 KATALINA LA BELLA {CHL} 1/2 SANCHEZ Da. (11) PEREZ CELIS G. 59
8 PISTOLA FLORES {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (13) PEREZ CELIS G. 53
9 EL IMPARABLE {CHL} RODRIGUEZ L. (10) INDA M. S. 55
0 DUERO {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (1) INDA M. S. 60
0 MANNY PACQUIAO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (6) LUIS APABLAZA G. 55
0 QUE HACE TONTERAS {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) INDA M. S. 55
0 SELECTINO {CHL} CASTRO OSORIC N. (8) SERGIO MORALES G. 60
0 SENORA ANTONIA {CHL} SANCHO B. (15) VEGAS C. G. 58
0 CAETANO {CHL} SALINAS M. (16) SALINAS TRIGO L. 53
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Ululante-1209-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
16 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE MANDATE {CHL} PEREZ G. (13) REYES GONZALEZ G. 56
2 ARABIA WILD {CHL} 4 RODRIGUEZ L. (1) VALDIVIA BRUNA L. 56
3 LA CAMBUSA {CHL} 1 1/2 SANCHEZ Da. (15) VEGAS C. G. 56
4 VERDE OLIVO {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA J. A. (14) DONOSO E. 56
5 FRAILE PINTADO {CHL} 1/2 FIGUEROA MARTINEZ N. (12) DONOSO E. 56
6 BIT MORE HUMOR {CHL} 1 3/4 MOLINA N. (4) GOMEZ AVILA B. 56
7 DIRTY GOLD {CHL} 1/2 LEON ESPINOZA B. (8) LAB R. E. 56
8 ROYAL PAULUS {CHL} VALDIVIA I. (16) ARANEDA MANCILLA J. 56
9 REMENDONA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (5) REYES IRIARTE G. R. 56
0 LO MEJOR QUE HAY {CHL} BAEZA RIVEROS J. (2) SALINAS TRIGO L. 56
0 POMBERO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (3) VEGAS C. G. 56
0 QUE DIA {CHL} QUINTEROS W. (6) ALBERTO FERRERO R. 56
0 REY POR SIEMPRE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 56
0 MICK JAGGER {CHL} CISTERNAS AYALA R. (9) URENDA PASTENE X. 56
0 PIRISNIKI {CHL} SALINAS M. (10) ESCOBAR MOLINA O. 56
0 DIVA NUOVA {CHL} CORTES VERDEJO R. (11) VIEJO SCHOLZ R. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Unicornio-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOK CHOI {CHL} MOLINA N. (4) SALINAS TRIGO L. 56
2 LA COCOROCA {CHL} 2 3/4 SANCHO B. (10) VEGAS C. G. 56
3 POR EL NILO {CHL} 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) ARANEDA MANCILLA J. 56
4 VICTORIOSA VISION {CHL} 1/4 VERA BORQUEZ H. (14) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
5 MAESTRO PEIRO {CHL} 3/4 BAEZA RIVEROS J. (3) INDA M. S. 56
6 HUMOR GENIAL {CHL} 2 1/4 ZUNIGA Jo. (2) GUAJARDO JOFRE E. 56
7 TRUCE {CHL} 1/2 ALBORNOZ J. (13) IVAN GONZALEZ B. 56
8 EL CUCO {CHL} CISTERNAS AYALA R. (12) URBINA HERNANDEZ O. 56
9 OBERYN {CHL} MANSILLA AEDO Vic. O. (6) ALBERTO FERRERO R. 56
0 BLUE HOTEL {CHL} SALINAS M. (1) GOMEZ AVILA B. 56
0 TANIA ILLA {CHL} ALVAREZ I. (7) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 CIPOLETTI {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (8) JUAN L. MELERO B. 56
0 INDY SAYEN {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) BERNAL TORRES R. 56
0 FACILITO {CHL} VALDIVIA I. (15) GOMEZ AVILA B. 56
0 TE DEFENDERE {CHL} PEREZ G. (16) Nelson Espina L. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Us Open-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - DH - 2 - 1 - DH - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAPPY TEAM {CHL} ZUNIGA Jo. (3) VEGAS C. G. 55
2 FIESTA PATRIA {CHL} 3 RODRIGUEZ L. (10) LUIS CATENA C. 55
3 CARMELA VA {CHL} DH MUNOZ MORALES J. (6) BERNAL TORRES R. 54
4 MI LINDA NInA {CHL} 2 LEON W. (13) GOMEZ AVILA B. 52
5 SILVER HORSE {CHL} 1 MUNOZ OSORIO C. (11) MANUEL NORAMBUENA CH. 57
6 CASABLANCA WARRIOR {CHL} DH VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) GOMEZ AVILA B. 54
7 MIROWI {CHL} 3 BRACETTI GUERRERO V. (2) GOMEZ AVILA B. 56
8 VIVO {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (14) Nelson Espina L. 52
9 CORRE COTE {CHL} VALDIVIA I. (16) SERGIO MORALES G. 52
0 FORGIVING STORY {CHL} WEILBY MME C. (1) MARCO PAVEZ O. 58
0 BIG PEPE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (4) INDA M. S. 57
0 ANDRIU {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (7) VEGAS C. G. 52
0 REVOLUCIONARIO {USA} SALINAS C. (8) SALINAS TRIGO L. 57
0 DON MANU {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (9) INDA M. S. 55
0 MAIRITO {CHL} SALINAS M. (15) ESCOBAR MOLINA O. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Hasta Pronto-2492-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 1 1/4 - 3 - 1 - 4 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KEMET {CHL} Jorge Gonzalez (11) VASQUEZ PEREZ C. 57.5
2 IDOLO MAXIMO {CHL} 2 HENRIQUEZ F. (1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 59.5
3 PICHO QUERIDO {CHL} 1 1/4 ALVARADO D. (7) URENDA PASTENE X. 50.5
4 NON PLUS ULTRA {CHL} 3 LAPRIDA J. (8) INDA M. S. 58
5 OCEANBENZ {CHL} 1 CISTERNAS AYALA R. (5) REYES IRIARTE G. R. 51.5
6 PUERTO HAMBURGO {CHL} 4 3/4 ZUNIGA Jo. (10) IVAN GONZALEZ B. 53
7 EL MAGICO CHARLY {CHL} 1 1/4 GALAZ VALENZUELA P. (9) MUNOZ S. L. 53
8 ME OLVIDE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (3) VASQUEZ PEREZ C. 52.5
9 YUL BRINNER {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) VASQUEZ PEREZ C. 58.5
0 ALTIRO CON ELLOS {CHL} SANCHO B. (2) URENDA PASTENE X. 55.5
0 JOIPUR {CHL} VALDIVIA I. (6) SALINAS TRIGO L. 52
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Union Pacific-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - DH - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIG CHAMPION {CHL} SALINAS M. (11) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
2 ANGEL GUIMERA {CHL} 1 3/4 VERA BORQUEZ H. (4) HUMBERTO VERA F. 56
3 TATA JIMMY {CHL} 1/2 VILLABLANCA CHANDIA J. (14) URBINA HERNANDEZ O. 56
4 STORMY NATURE {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA J. A. (7) Nelson Espina L. 56
5 DOMINGA CHERRY {CHL} 3/4 MOLINA N. (12) BERNAL TORRES R. 56
6 SURF'S UP {CHL} DH BAEZA RIVEROS J. (16) GOMEZ AVILA B. 56
7 PAIN D'EPICE {CHL} 1 1/2 WEILBY MME C. (10) GOMEZ AVILA B. 56
8 NAZARENITA {CHL} QUINTEROS W. (9) ALBERTO FERRERO R. 56
9 STATE OF THE UNION {CHL} ALBORNOZ J. (5) IVAN GONZALEZ B. 56
0 AFRICAN MEMORIES {CHL} VARGAS Wil. (1) DANIEL VALDEBENITO M. 56
0 MISTERIOSA FAST {CHL} HENRIQUEZ F. (2) INDA M. S. 56
0 RENHATA {CHL} SALINAS C. (3) SALINAS TRIGO L. 56
0 ARAGONAZZA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (8) VEGAS C. G. 56
0 SYNA {CHL} CARVACHO D. (13) SALINAS TRIGO L. 56
0 MAR PROFUNDO {CHL} SANCHO B. (15) REYES IRIARTE G. R. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Underworld-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - 1/4 - 1/2 - 2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUANAQUERO {CHL} SANCHO B. (9) LAB R. E. 57
2 LLAMADA DE ALERTA {CHL} 3 1/4 RIVERA ESPINOZA J. A. (8) DANIEL VALDEBENITO M. 58
3 INDIVIDUAL LADY {CHL} 1/4 LEON ESPINOZA B. (10) LAB R. E. 57
4 SOOLAIMON {CHL} 1/2 SALINAS C. (11) SALINAS TRIGO L. 58
5 WAISTCOAT {CHL} 2 ZUNIGA DIAZ A.H. (12) GUAJARDO JOFRE E. 58
6 RADIO EN VIVO {ARG} 1/2 VALDIVIA I. (7) GOMEZ AVILA B. 57
7 RUBIO CRUZADO {CHL} 1/4 MOLINA N. (13) BERNAL TORRES R. 57
8 TIRA AL BLANCO {CHL} SALINAS M. (14) SALINAS TRIGO L. 57
9 BLUE ROMAN {CHL} QUINTEROS W. (1) ALBERTO FERRERO R. 58
0 GLORIOSA VISION {CHL} RODRIGUEZ L. (2) INDA M. S. 57
0 KITTEN DESERT {USA} CARVACHO D. (3) ROBERTO TOLEDO M 57
0 BUEN DOMINGO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (4) LASTRA BUSTAMANTE J. 58
0 MY THOUGHT {CHL} VERA BORQUEZ H. (5) HUMBERTO VERA F. 57
0 LEAFPAD {ARG} VARGAS Wil. (6) DANIEL VALDEBENITO M. 57
0 CHICA VALIENTE {CHL} CISTERNAS AYALA R. (15) GOMEZ AVILA B. 57
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Uranito-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 2 - 1 1/2 - 3 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGUARDA {CHL} SANCHO B. (1) LAB R. E. 56
2 KITTEN WAR {USA} 1 3/4 FUENZALIDA GARCIA R. (10) GARCIA V. J. R. 56
3 FUERZA CAT {CHL} 2 LAPRIDA J. (12) SALINAS TRIGO L. 56
4 JIPIJAPA {CHL} 1 1/2 MARIN S. (9) DONOSO E. 56
5 GALA QUEEN {CHL} 3 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (15) BERNAL TORRES R. 56
6 CALA ROSSA {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (4) LAGUNAS R. E. 56
7 RIO TINGUIRIRICA {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA R. (5) GOMEZ AVILA B. 56
8 SHANGHAI SENORITA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (7) BELZU O. J. 56
9 TASHKENT {CHL} VERGARA OYARZUN J. (13) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 GANOSAMENTE {CHL} QUINTEROS W. (2) ALBERTO FERRERO R. 56
0 MASTER FRIEND {CHL} VARGAS Wil. (3) ALDO PARRA D. 56
0 MOODY RIVER {CHL} SALINAS C. (6) RODRIGUEZ J. P. 56
0 EL LOBINDAN {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (8) LUIS CATENA C. 56
0 FAST LANE {CHL} Jorge Gonzalez (11) SERGIO MORALES G. 56
0 VILASSAR DE MAR {CHL} ALVARADO D. (14) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin