FICHE ENTRAINEUR
S BURRIDGE
S BURRIDGE
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 7p 8p 6p 7p 12p 7p 12p 14p 5p 7p
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46666-Plat - 1400m - CLASS 3 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'24''7 - 1 3/4 -NEZ -1 1/4 -CTT ENC -NEZ -NEZ -3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 QUADCOPTER {AUS} (Oe) LERNER M. (13) H TAKAOKA 56 1.24.7
2 LIM'S ZOOM {NZ} (Oe) 1 3/4 KRISNA T. (11) D MEAGHER 54 1.25.0
3 WECANDO {NZ} NEZ MAIA Rua. (12) S GRAY 55.5 1.25.0
4 IRONSIDE {NZ} 1 1/4 KOK W.H. (2) D LOGAN 54.5 1.25.2
5 THE AUGUST {AUS} CTT ENC A'ISISUHAIRI K. (4) DL FREEDMAN 59 1.25.2
6 MR HOOPER {NZ} NEZ VAN DER MERWE J. P. (8) J PETERS 54.5 1.25.3
7 LIM'S CRAFT {AUS} NEZ WONG C. Vic. (14) S BURRIDGE 56.5 1.25.3
8 PAX ANIMI {AUS} (Oe) 3 DURIC V. (16) C BROWN 57 1.25.8
9 WASSERGEIST {AUS} KELLADY M. (3) S BAERTSCHIGER 55 1.25.8
10 EASY DOES IT {NZ} MUNGER R. (6) S GRAY 53.5 1.25.9
11 LIM'S MIGHTY {AUS} AZHAR I. (1) D MEAGHER 55.5 1.26.0
12 EYE GUY {AUS} BEUZELIN L. P. (7) J LIM 59 1.26.5
13 LEGEND OF THE SUN {AUS} WOODWORTH R.B. (10) D KOH 53.5 1.26.9
14 EXCEED NATURAL {NZ} (Oe) POWELL Jo. (9) L DRAGON 59 1.27.9
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'11''8 - 3/4 -3/4 -CTT ENC -1/2 -TTE -1 -TTE -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WILD BEE {NZ} A'ISISUHAIRI K. (6) KY YOUNG 54.5 1.11.8
2 PATTAYA {NZ} (Oe) 3/4 BEUZELIN L. P. (13) M CLEMENTS 55.5 1.12.0
3 EL CHAPO {NZ} 3/4 TAN Zhi X. (2) J LIM 50 1.12.1
4 CHAMPAGNE FINALE {AUS} (Oe) CTT ENC MUNGER R. (7) D LOGAN 51.5 1.12.1
5 BLITZING {NZ} (Aus) 1/2 ISKANDAR R. (9) DL FREEDMAN 59 1.12.2
6 MY BOSS {NZ} (Oe) TTE VAN DER MERWE J. P. (3) KY YOUNG 55 1.12.2
7 UNCONQUERED {AUS} 1 LERNER M. (10) L KHOO 56 1.12.4
8 LIM'S PRIDE {AUS} TTE WONG C. Vic. (11) S BURRIDGE 50.5 1.12.4
9 GENTLEMEN AGREEMENT {NZ} (Oe) DURIC V. (5) S BAERTSCHIGER 58 1.12.5
10 UNIVERSAL EMPIRE {AUS} SEE J. (1) J ONG 56.5 1.12.9
11 HOTSHOTS SLAM {NZ} KRISNA T. (16) R LE GRANGE 52.5 1.13.0
12 BROADWAY SUCCESS {NZ} WOODWORTH R.B. (12) M WALKER 52 1.13.3
13 TAX FREE {NZ} SAIFUDIN I. (15) J O'HARA 54.5 1.13.9
14 WELL DESERVED {NZ} KOH Tec. H. (14) J PETERS 50 1.13.9
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1600m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
12 PARTANTS - 1'38''1 - 4 1/4 -3/4 -3/4 -1/2 -1 1/4 -NEZ -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BUDDY BUDDY {IRE} WOODWORTH R.B. (9) M WALKER 58 1.38.1
2 IRON RULER {AUS} (Oe) 4 1/4 BEUZELIN L. P. (10) M CLEMENTS 57 1.38.8
3 MO ALMIGHTY {AUS} 3/4 LERNER M. (12) J TAN 58.5 1.38.9
4 CIRCUIT STAR {NZ} (Aus) 3/4 SEE J. (3) DL FREEDMAN 52 1.39.0
5 CENTENARY DIAMOND {USA} (Oe) 1/2 DURIC V. (13) C BROWN 58.5 1.39.1
6 IRONCHAMP {AUS} 1 1/4 KOK W.H. (5) S BURRIDGE 57.5 1.39.3
7 MUSTENGO {NZ} (Oe) NEZ MAIA Rua. (6) M WALKER 53 1.39.3
8 LIMITED EDITION {NZ} NEZ ZYRUL N.A. (16) J ONG 59 1.39.3
9 CATCH THE TIGER {AUS} WONG C. Vic. (4) S BAERTSCHIGER 50 1.39.4
10 PING PONG {NZ} (Aus) ISKANDAR R. (11) D LOGAN 50 1.39.9
11 SUN SPEAR {AUS} (Oe) ZAKI M. (15) D KOH 51.5 1.40.0
12 TENYATTA {ARG} SAIFUDIN I. (14) L DRAGON 54.5 1.40.2
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX NOVICE-50000-Plat - 1200m (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'09''9 - 2 3/4 -TTE -1 -TTE -1/2 -1/2 -1 1/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SURE WILL DO {NZ} KOK W.H. (1) S GRAY 58 1.09.9
2 DAY APPROACH {GB} (Oe) 2 3/4 DURIC V. (3) M CLEMENTS 57 1.10.3
3 BOOMBA {NZ} TTE MAIA Rua. (2) C BROWN 53 1.10.4
4 TRIPLE BOWL {NZ} 1 WONG C. Vic. (10) D MEAGHER 58 1.10.5
5 YOU QIAN ZHUAN {USA} TTE BEUZELIN L. P. (9) J LIM 57 1.10.6
6 BRUTUS {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (15) M WALKER 58 1.10.6
7 SESON {NZ} 1/2 AZHAR I. (14) S BURRIDGE 53 1.10.7
8 RELENTLESS {AUS} (Oe) 1 1/4 A'ISISUHAIRI K. (8) T FITZSIMMONS 53 1.10.9
9 MACEO {NZ} KRISNA T. (6) S BAERTSCHIGER 58 1.10.9
10 KWOI HOI {AUS} (Oe) SEE J. (7) C BROWN 50 1.11.1
11 WINNING SPIRIT {USA} (Oe) VAN DER MERWE J. P. (12) CT KUAH 57 1.11.2
12 SATURDAY {AUS} (Oe) SHAFRIZAL S. (13) M CLEMENTS 58 1.11.5
13 NINETEEN GALE {AUS} (Oe) EWE M. (11) D KOK 58 1.12.4
14 SPEEDY MISSILE {AUS} POWELL Jo. (5) M WALKER 58 0:.
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'10''1 - 1/2 -3/4 -CTT ENC -1/2 -3/4 -TTE -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 CHICAGO STAR {AUS} (Oe) SEE J. (16) J LIM 58.5 1.10.1
2 HEAVENLY DANCER {NZ} 1/2 DURIC V. (10) S GRAY 58 1.10.2
3 BEER GARDEN {NZ} 3/4 LERNER M. (5) J TAN 54.5 1.10.3
4 VULCAN {NZ} CTT ENC KELLADY M. (13) S BAERTSCHIGER 54 1.10.3
5 THUNDER {GB} 1/2 SAIFUDIN I. (3) T FITZSIMMONS 53.5 1.10.4
6 WHAT YOU LIKE {AUS} 3/4 NG C.K. (15) M WALKER 50 1.10.5
7 MIEJ {AUS} TTE MUNGER R. (12) M CLEMENTS 52 1.10.6
8 RISE OF EMPIRE {AUS} NEZ MAIA Rua. (4) S BAERTSCHIGER 57.5 1.10.6
9 WONDERFUL KNIGHT {AUS} (Oe) KRISNA T. (7) D MEAGHER 56.5 1.10.8
10 EASTIGER {AUS} (Oe) ISKANDAR R. (11) DL FREEDMAN 50 1.10.9
11 CENTURION {NZ} WONG C. Vic. (1) KS TAN 51.5 1.10.9
12 DIAMOND MINE {AUS} KOK W.H. (14) S BURRIDGE 50 1.10.9
13 I'M A CONQUEROR {NZ} (Oe) ZAKI M. (8) J O'HARA 50.5 1.10.9
14 STREET CRY SUCCESS {AUS} POWELL Jo. (2) M WALKER 59 1.11.1
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1600m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
13 PARTANTS - 1'36''0 - 1 -1/2 -CTT ENC -1 1/2 -NEZ -1 1/4 -1 1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ROYAL PAVILION {AUS} SHAFRIZAL S. (3) M CLEMENTS 52 1.36.0
2 HARD TOO THINK {AUS} 1 KOK W.H. (4) S GRAY 54 1.36.2
3 MCGREGOR {AUS} 1/2 MAIA Rua. (1) M CLEMENTS 56 1.36.3
4 HELUSHKA {GB} (Oe) CTT ENC ZAKI M. (15) HW TAN 50 1.36.3
5 LEATHERHEAD {AUS} 1 1/2 KRISNA T. (5) R LE GRANGE 57 1.36.5
6 KINABALU WARRIOR {AUS} NEZ AZHAR I. (9) D KOK 52.5 1.36.5
7 GLASGOW {AUS} (Aus) 1 1/4 POWELL Jo. (14) S BURRIDGE 58 1.36.7
8 MAGNIFICENT GOLD {AUS} (Oe) 1 1/2 WONG C. Vic. (8) C BROWN 53.5 1.37.0
9 ATLAS {NZ} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (13) C BROWN 54 1.37.0
10 LEGEND ROCKS {AUS} VAN DER MERWE J. P. (6) KY YOUNG 50 1.37.1
11 BASILISK {NZ} SEE J. (2) L KHOO 54.5 1.37.1
12 TIGER FORCE {USA} (Oe) ISKANDAR R. (10) D LOGAN 50.5 1.37.1
13 FORESTO {AUS} BEUZELIN L. P. (11) DL FREEDMAN 55 1.37.3
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'11''4 - TTE -1 1/4 -1/2 -1/2 -CTT ENC -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ALL WE KNOW {AUS} SEE J. (7) J ONG 57.5 1.11.4
2 WINNING LEGEND {AUS} TTE VAN DER MERWE J. P. (5) KY YOUNG 59 1.11.4
3 STAR EFFECT {AUS} 1 1/4 ZYRUL N.A. (10) J LIM 59 1.11.6
4 FIGHT TO VICTORY {NZ} (Oe) 1/2 TAN Zhi X. (3) J LIM 57.5 1.11.7
5 FIDDLESTICK {AUS} (Oe) 1/2 MUNGER R. (1) J O'HARA 58.5 1.11.7
6 CRU BOURGEOIS {NZ} CTT ENC MAIA Rua. (12) S GRAY 58 1.11.8
7 JUST STARS {AUS} NEZ WOODWORTH R.B. (13) J PETERS 57.5 1.11.8
8 GLOBAL SPIRIT {NZ} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (4) J O'HARA 58.5 1.11.9
9 BALOR {IRE} (Oe) ISKANDAR R. (15) J O'HARA 58 1.11.9
10 VOLUNTAD {JPN} LERNER M. (6) H TAKAOKA 57 1.12.0
11 HERO STAR {AUS} (Oe) AZHAR I. (2) D MEAGHER 58 1.12.2
12 TILSWORTH SYDNEY {GB} (Oe) WONG C. Vic. (16) S BURRIDGE 58 1.12.2
13 NADEEM SAPPHIRE {NZ} (Aus) NG C.K. (8) L KHOO 58 1.12.6
14 AUTUMN BLITZ {AUS} KOK W.H. (14) S BAERTSCHIGER 58 1.12.8
15 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1400m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'24''4 - 1/2 -1/2 -3/4 -CTT ENC -1 -1 1/4 -TTE -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LUCKY IMPERATOR {AUS} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (7) DL FREEDMAN 55 1.24.4
2 BLUE BLOOD {NZ} 1/2 MUNGER R. (14) S BAERTSCHIGER 53.5 1.24.4
3 SMOKE AND MIRRORS {NZ} (Oe) 1/2 ZYRUL N.A. (1) J ONG 53 1.24.5
4 TAKHI {USA} 3/4 TAN Zhi X. (13) J LIM 51.5 1.24.7
5 IMPERIUM {AUS} CTT ENC MAIA Rua. (9) M CLEMENTS 55.5 1.24.7
6 CAVALLA COURT {NZ} 1 CHEAH W. W. (16) S GRAY 53 1.24.9
7 SATELLITE WARRIOR {NZ} 1 1/4 SEE J. (12) J O'HARA 54.5 1.25.1
8 COUNT ME IN {NZ} TTE WOODWORTH R.B. (15) D KOK 56 1.25.1
9 BORN TO WIN {NZ} (Oe) VAN DER MERWE J. P. (10) J O'HARA 55.5 1.25.2
10 ADMIRAL WINSTON {AUS} NG C.K. (3) M WALKER 53.5 1.25.4
11 BIG MARY {AUS} AZHAR I. (4) J TAN 54.5 1.26.0
12 BARBEQUE {AUS} YUSOFF F. (6) M WALKER 54.5 1.26.9
13 SUN NOBLE {AUS} (Oe) WONG C. Vic. (11) D KOH 57 1.28.2
14 QUANTUM {NZ} KOK W.H. (8) S BURRIDGE 54 1.39.2
15 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'11''4 - 4 -NEZ -3/4 -NEZ -3/4 -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 RESOLUTION {AUS} MUNGER R. (1) M CLEMENTS 56 1.11.4
2 LIM'S SPIN {AUS} 4 MAIA Rua. (7) S GRAY 53.5 1.12.1
3 HEALTHY STAR {NZ} NEZ A'ISISUHAIRI K. (14) DL FREEDMAN 54.5 1.12.1
4 PER INCROWN {NZ} (Aus) 3/4 VAN DER MERWE J. P. (12) L DRAGON 50 1.12.2
5 WEALTH ELITE {BRZ} NEZ KOK W.H. (2) S BURRIDGE 50.5 1.12.2
6 DIAMOND RUSH {AUS} 3/4 KRISNA T. (13) J LIM 53 1.12.3
7 NORTHERN SUN {AUS} (Oe) NEZ WONG C. Vic. (10) D KOH 52 1.12.3
8 FIRE AWAY {AUS} 1/2 LERNER M. (5) KS TAN 56 1.12.4
9 FABULOUS ONE {NZ} (Oe) ISKANDAR R. (4) KY YOUNG 53 1.13.0
10 DESPACITO {NZ} CHEAH W. W. (11) C BROWN 55 1.13.0
11 SPORTSCASTER {AUS} NG C.K. (3) M WALKER 50.5 1.13.0
12 DAVID'S SLING {USA} WOODWORTH R.B. (6) D KOK 54 1.13.0
15 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46666-Plat - 1600m - CLASS 3 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'40''6 - 1/2 -3 1/4 -1 3/4 -TTE -2 3/4 -2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SENOR DON {ARG} KRISNA T. (8) R LE GRANGE 56 1.40.6
2 TIME LORD {NZ} 1/2 MAIA Rua. (1) M WALKER 54.5 1.40.7
3 AXEL {NZ} (Oe) 3 1/4 WOODWORTH R.B. (7) M WALKER 52.5 1.41.3
4 EAGLE EYE {ARG} (Oe) 1 3/4 MUNGER R. (2) D LOGAN 55.5 1.41.6
5 LIMITED EDITION {NZ} TTE ZYRUL N.A. (3) J ONG 53.5 1.41.6
6 GOLD CITY {NZ} (Oe) 2 3/4 A'ISISUHAIRI K. (13) C BROWN 53.5 1.42.0
7 ABSOLVIDO {NZ} 2 VAN DER MERWE J. P. (11) S BURRIDGE 53.5 1.42.3
8 SKY ROCKET {NZ} 1/2 KOK W.H. (9) S GRAY 57 1.42.4
9 BLUE SWEDE {NZ} (Oe) POWELL Jo. (5) S BAERTSCHIGER 58 1.42.6
10 STAR JACK {JPN} (Oe) ZAKI M. (10) H TAKAOKA 53 1.42.6
11 SUPER DYNASTY {AUS} (Oe) AZHAR I. (12) DL FREEDMAN 59 1.43.1
12 CARIBBEAN LADY {AUS} WONG C. Vic. (4) H TAKAOKA 52 1.47.7

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin