FICHE ENTRAINEUR
RUTHSTROM Torbjorn
RUTHSTROM Torbjorn
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 8a 0a Da 0a (19) 0a 3a 9a 8a 5a 8a
03 JUILLET 2020-SWE-LYCKSELE
PRIX Royal Sulky - Spartrappa-5238 euros - 1640m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIGH HOPE LADAY(Dp) SARKINIVA Jor. LINDGREN Mertzi 1640 1'14"8
2 BOTTNAS ESTELLE(D4) LINDSTROM Tin. LINDSTROM Valde 1640 1'15"2
3 VENDETTA FACE(D4) ERIKSSON MME San. WIKSTEN Madelene 1640 1'15"4
4 AVABOY SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 1640 1'15"5
5 DIVA A. LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 1640 1'16"0
6 G.K.PRIO ETT(D4) JOHANSSON Jan O. SIVERTSSON Annica 1640 1'16"0
7 TODAYS ESTELLE JOHANSSON Tho. S. Johansson Thomas S 1640 1'16"0
8 NEYMAR DUNDER Rob. RUTHSTROM Torbjorn 1640 1'16"0
0 ONE MORE PLEASE BODIN MME Mar. LINDBERG Cecilia 1640 1'17"7
0 PRIME STAR ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 1640 1'17"6
0 KORPRAL ZON MELANDER Mic. LUTTUNEN Janita 1640 1'16"8
0 CHI A. LINDQVIST Ove A. RAGNARSSON Thelma 1640 1'16"3
0 AKJAS FUNNYTIMER(D4) DJUSE Mag. A. BERGLUND MATTIAS 1640 1'17"2
0 ORTOPEDICA(D4) VIKLUND MME Mal. BERGLUND MATTIAS 1640 1'20"8
05 JUIN 2020-SWE-BODEN
PRIX Course 3-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LET'S DANCE L.A. OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2160 1'16"4
2 XIGARO BAY HILTUNEN MME Hei. ERIKSSON Hampus 2160 1'16"4
3 SHUT UP AND DANCE DUNDER Rob. Dunder Robert 2160 1'17"1
4 GOLF JOURNEY SARKINIVA Jor. AATSINKI Ari 2140 1'18"0
5 AMARULA BISHOP ENGFORS MME Jen. BODIN MME M. 2160 1'17"3
6 HAZEL WEB LINDQVIST Ove A. SANDMAN Johnny 2160 1'17"3
7 COVER PRINCESS OSTMAN Joh. JAUHOJARVI Sari 2160 1'17"5
8 SIMON ANGEL HEINONEN Ant. Salmela Petri 2160 1'17"7
0 LIBERTE D'INVERNE SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2140 1'19"3
0 DIVA A. MANSSON C. Lindqvist Mikael 2140 1'20"3
0 NOMO ERIKSSON Jen. Eriksson Leif 2140 1'19"7
0 FAST'NFURIOUS SISU SODERHOLM Kri. SEPPALA Aarre 2140 1'18"5
0 NEYMAR ALAMAKI Jaa. RUTHSTROM Torbjorn 2160 1'21"1
0 CAPTAIN CRUISE LANSIMAKI Jon. LANSIMAKI Jonny 2160 1'19"1
0 BENTON JAKOBSSON MME Pia HASSGREN Jenny 2160 1'17"8
21 MAI 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2772 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LET'S DANCE L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 1640 1'13"8
2 AMARULA BISHOP HEINONEN Ant. BODIN MME M. 1640 1'14"7
3 YOSHI NESS NILSSON Jen. Worrsjo Tomas 1640 1'15"4
4 BOTTNAS ESTELLE LINDSTROM Tin. LINDSTROM Valde 1640 1'15"4
5 LADY CHARM KORPELA Pet. LUTTUNEN Janita 1640 1'15"5
6 ERASE THE LAW ALAMAKI Jaa. JAKOBSSON Mattias 1640 1'15"5
7 CHI A. RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 1640 1'16"0
DAI FANTOM SUND BJORK Rob. HENRIKSSON Bo-Gunnar 1640
DAI NEYMAR NASVALL Hen. RUTHSTROM Torbjorn 1640
DAI GAETANO WEB ERIKSSON Lei. MOREN Fredrik 1640
DAI BENTON WAHLBERG MME Til. HASSGREN Jenny 1640
DAI FARAO AM GUSTAFSSON Per HALLGREN Jan 1640
14 MAI 2020-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROSE STAHL ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'15"2
2 GREENWICH ERIKSSON MME San. GUSTAFSSON Enar 2140 1'15"2
3 BRIDA LINDQVIST Ove A. FRISK Ann-Catrin 2140 1'15"4
4 LET'S DANCE L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'15"5
5 COVER PRINCESS OSTMAN Joh. JAUHOJARVI Sari 2140 1'15"9
6 ARISTON KORPELA Pet. LANTTO Iida M 2140 1'16"0
7 JERSEY BOKO ENGFORS MME Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'16"2
8 ELOY D'AVIGNERE PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140 1'16"3
0 TO THE ACTION MIKKONEN Hei. LANSIMAKI Jonny 2140 1'18"5
0 THANK THE MAKER OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'16"5
0 ELLEN DEGENERES RANLUND Mat. Ranlund Mats 2140 1'16"5
0 SOMEBODY'S MIRACLE SODERHOLM Kri. NORDQVIST Hans 2140 1'21"0
0 NEYMAR NILSSON Jen. RUTHSTROM Torbjorn 2140 1'16"7
0 RUE ROYALE ERIKSSON Jen. LINDGREN Mikael 2140 1'18"2
DAI MERRIMAC S.G.(Dp) DJUSE Mat. E. Nilsson Roger 2140
31 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOFARSOGOOD L.A. ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'17"7
2 WASA WARCRAFT JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"2
3 LINA LEE ALAMAKI MME Ann. LUOKKANEN Ari 2140 1'18"2
4 BAMSE A. LINDQVIST Mik. LINDSTROM Jan 2140 1'18"2
5 YOUNG LAVEC PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140 1'18"3
6 SYLVESTER TOLL NYBERG Tom. Nyberg Tommy 2140 1'18"4
7 TOPGUN MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'18"7
8 RICASOLI CLASSICO AHVENJARVI Pet. Ahvenjarvi Petri 2140 1'18"8
9 CASH IN B.N. SARKINIVA Jor. BERGSTROM Ake V 2140 1'18"8
0 MR VANHEDEN LARSSON Den. EITZENBERGER Eva 2140 1'19"9
0 NEYMAR NASVALL Hen. RUTHSTROM Torbjorn 2140 1'18"9
0 CHANDON NORDBERG Per H. Nordberg Per Harry 2140 1'19"9
0 TIIA TEMPEST DJUSE Mag. A. RANTATORIKKA Hannu 2140 1'20"4
0 GOLIATH GUSTAFSSON Per JUSSILA Tarja 2140 1'19"1
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 2-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRIMALDI FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 1640 1'15"6
2 DEE STORM(Da) JOKI Pet. PULKKINEN Markus 1640 1'15"8
3 NEYMAR(Da) ALAMAKI Jaa. RUTHSTROM Torbjorn 1640 1'15"9
4 LIKE ELVIS JAUHOLA Mik. TORMANEN Jaana 1640 1'16"0
5 GAGA LADY BOKO GUSTAFSSON Per NORDSTROM Anette 1640 1'16"2
6 I AM YOUR DREAM JOKINIEMI Ves. Jokiniemi Vesa 1640 1'16"8
7 KENISHA WINDCAPE(Da) KORPELA Pet. Korpela Petri 1640 1'17"0
8 ENJOY'S MISS X.(Da) OLOFSSON MME Han. PERDAL Karin 1640 1'20"4
DAI DAZZLING PEARL LINDQVIST Ove A. Ostman John 1640
27 SEPTEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Fordel Tre- & Fyraariga-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIGHLY LOVELY SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 2140 1'17"0
2 I AM YOUR DREAM JOKINIEMI Ves. Jokiniemi Vesa 2140 1'17"2
3 JUST IN TIME L.A.(Da) FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"3
4 NATIONAL ROCK NILSSON Jen. Andersson Stefan 2140 1'17"6
5 YANRU HANNUS Jor. Hannus Jorma 2140 1'17"7
6 AFFAIR AMOK OSTMAN Joh. Bucht Mats 2140 1'17"8
7 FARAO AM ERIKSSON Jen. HALLGREN Jan 2140 1'17"8
8 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'17"9
9 NEYMAR(D4) ALAMAKI Jaa. RUTHSTROM Torbjorn 2140 1'18"4
0 SUNDSVIK MARAMEO POHJOLA Vil. LIIKAMAA Tarmo 2140 1'18"6
DAI GUN DE CHANLECY OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140
DAI SIMON ANGEL(D4) JOKI Pet. Salmela Petri 2140
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Procraft & Nordlunds Motor-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA NORNA ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2160 1'16"7
2 NATIONAL KNIGHT ANDERSSON Ste. Andersson Stefan 2160 1'16"8
3 DAZZLING PEARL OSTMAN Joh. Ostman John 2160 1'16"9
4 AMARULA BISHOP HEINONEN Ant. BODIN MME M. 2160 1'17"0
5 MELLBY GRAPPA(Da) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'18"2
6 WE VI DUNDER Rob. Dunder Robert 2160 1'17"5
7 RAINBOW QBIN GUSTAFSSON Per Marklund Lars 2160 1'17"6
8 NEYMAR SARKINIVA Jor. RUTHSTROM Torbjorn 2160 1'17"6
9 LOVE ME BO(Dp) ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'20"0
0 IATAS SANDIE GALLERSTEDT Mat. BERGDAHL Ankie 2140
0 ERAGON C.B. NILSSON Jen. BERGSTROM Cathrin 2140 1'21"2
01 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Course 7-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GET LUCKY D.E. MANSSON C. Mansson Christian 2160 1'14"8
2 LA CHAUSSETTE ERIKSSON Jen. HOLMQVIST Jorgen 2160 1'15"5
3 STUART LITTLE GUSTAFSSON Per KARLSSON MARIA 2160 1'15"5
4 RAINBOW QBIN MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'16"4
5 NEYMAR SARKINIVA Jor. RUTHSTROM Torbjorn 2140 1'16"5
6 CATCH ME W.F. NILSSON Rog. WENNBERG Hakan 2160 1'15"8
7 JUST IN TIME L.A. ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140 1'16"6
8 PARADIS D'INVERNE OSTERLING MME Sus. H. Ledstrom Birger 2160 1'15"9
9 NYBY DIRTY MONEY JOHANSSON Tho. S. OBERG Jan 2160 1'16"0
0 BEA CONCHITA HEINONEN Ant. SALONIEMI Hannu 2140 1'19"1
0 SEFINA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160
0 GAETANO WEB SODERHOLM Kri. MOREN Fredrik 2160
DAI HOWINGS UNDERCOVER WAHLBERG MME Til. LUNDQVIST Karl-Gustaf 2160
DAI JADE ZON BUHLER MME Caj. BUHLER Cajsa 2160
DAI ONE FOR YOU LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2160
22 AOUT 2019-SWE-BODEN
PRIX Fordel Ston-5691 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUE PASSI(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"0
2 BONE'S STAR FORSS Mik. KORKIAKOSKI Kai 2140 1'15"2
3 LETIZIA MAY(Dp) SARKINIVA Jor. AATSINKI Ari 2140 1'15"7
4 NATIONAL KNIGHT(Da) ANDERSSON Ste. Andersson Stefan 2140 1'15"9
5 UMBERTO LAVEC LINDH Joa. Lindh Joakim 2140 1'16"0
6 SIMON ANGEL(D4) JOKI Pet. Salmela Petri 2140 1'16"3
7 KOVRAS SO FANT LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2140 1'17"3
8 NEYMAR ALAMAKI Jaa. RUTHSTROM Torbjorn 2140 1'17"6
9 RED HOT LADY(Da) MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'18"9
DAI QUEEN OF KNIGHTS(D4) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140

page n°1/3
début    page précédente    page suivante    fin