FICHE ENTRAINEUR
RUTH W.
RUTH W.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 1a 4a 5a Da 1a 2a 4a
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Prix Googoo Gaagaa-5.000 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZANTE LASER(Dp) MILEK C. (2,7/1) RUTH W. 2140
2 LORD BRODDE FISCHER C. (11/1) FISCHER C. 2140
3 JAGARO MO ZANDERIGO M. (16/1) ZANDERIGO M. 2140
4 ORANGE VENUS(Da) KAARLENKASKI A. (20/1) SYKORA H. 2140
5 MISTER BIG YANKEE SCHWARZLMULLER P. (52/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
6 MUSCLE BOY AS MAYR G. (8,6/1) MAYR G. 2140
7 NO GELT FACE DUDA MD. (71/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
DIAMANT VENUS(Da) RUTH W. (3,2/1) RUTH W. 2140
KING OF THE WORLD(Da) SYKORA H. (27/1) SYKORA H. 2140
BOCCACCIO(Dp) REDL M. (8,2/1) SVOBODA J. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Prix Bold Eagle-3.000 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SKEETER VENUS FISCHER C. (8,7/1) FISCHER C. 2140
2 AARON(Da) BRANDSTATTER H. J. (2,9/1) FISCHER S. 2140
3 HOW NICE S.R. KAARLENKASKI A. (7,6/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
4 HULK VENUS(D4) KUBES E. (3,5/1) RUTH W. 2140
5 VIRGIL VENUS PRIBIL T. (20/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
6 VIVIEN VENUS(Da) MAYR MME C. (15/1) MAYR G. 2140
7 TOP SECRET J(Dp) REDL M. (24/1) SVOBODA J. 2140
LUGGI VENUS(Da) HOBART K. (12/1) HOBART K. 2140
POWER VITAL MAYR G. (19/1) MAYR G. 2140
O MIA BELLA SYKORA H. (45/1) SYKORA H. 2140
SOMEBODY'S DIAMOND(Da) LICHTENWORTHER J. (NP/1) LICHTENWORTHER J. 2140
22 NOVEMBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Prix Muscle Hill-3.000 Euros - Attelé - 2140m - Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OSCAR DE JAN R PRIBIL T. (1,7/1) FISCHER C. 2140
2 RUSSEL YANKEE SCHWARZ CH. (9,9/1) SCHUB M. 2140
3 GOOD FELLOW MAYR G. (3/1) MAYR G. 2140
4 ZACAPA FISCHER C. (17/1) FISCHER C. 2140
5 SAMUEL RUTH W. (19/1) RUTH W. 2140
6 JE TAIME H(Da) SYKORA H. (44/1) SYKORA H. 2140
7 ELLA MO ZANDERIGO M. (82/1) ZANDERIGO M. 2140
POWER UNO MAYR MME C. (53/1) MAYR G. 2140
ADESSA DUDA MD. (74/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
ELLA F GRUBER FJ. (NP/1) FISCHER S. 2140
NAMIBIA HANDLOS E. (114/1) BLAHA H. 2140
17 NOVEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DE FRANCHE-COMTE-23.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.600 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIAMANT ROSE VERCRUYSSE P. (5,7/1) COPPENS R. 2600 1'14"9
2 DOLAVIS(D4) SENET J.F. (3,3/1) SENET J.F. 2600 1'15"0
3 DIVIN D'AXEL(D4) FRESNEAU L. (8,8/1) FRESNEAU L. 2600 1'15"1
4 DALTAIR DE KIRVA(D4) DEVIENNE K. (5/1) ROUBAUD J.M. 2600 1'15"2
5 DEAN DELUCA CINGLAND S. (21/1) CINGLAND S. 2600 1'15"2
6 DARLING FLIGNY(Da) TINTILLIER A. (33/1) TINTILLIER A. 2600 1'15"4
7 DREAM TOGETHER(D4) GIARD F. (31/1) GIARD F. 2600 1'15"4
8 DREAM ATOUT CURY A. (110/1) CURY B. 2600 1'15"6
9 DANAKIL DE BELLEN(D4) CALLIER P. (18/1) CALLIER P. 2600 1'15"6
DAI DISCO DARLING RUTH W. (27/1) RUTH W. 2600
DAI DISCO DES TAUREAUX(Da) DAOUGABEL M. (64/1) RAFFESTIN G. 2600
NC DAVIDOFF DU KLAU(D4) BEKAERT D. (18/1) MOURLON R. 2600
NC DJACK DE FEUGERES THONNERIEUX K. (56/1) THONNERIEUX K. 2600
NC DROOPY DELADOU(Dp) LEBLANC K. (65/1) FRESNEAU L. 2600
NC DARIO DE LA BESVRE RUET B. (71/1) LECLERCQ MLLE C. 2600
NC DIDJI DU MESSI(Dp) PELTIER S. (15/1) LE BRIS Y. 2600
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Gold Cup 2020 Des Trabersportklub-3.000 Attelé 2.100m-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUGGI VENUS(Da) HOBART C. (58/1) HOBART K. 2100
2 LADI VENUS GRUBER K. (18/1) FISCHER S. 2100
3 IRON BEUCKENSWIJK MAYR CH. (1,5/1) MAYR G. 2100
4 MARGARETE VENUS(D4) ROYER T. (19/1) LICHTENWORTHER J. 2100
5 MENTOR VENUS BADURA Oli. (86/1) LICHTENWORTHER J. 2140
ANABELLE VENUS KARLOVATZ R. (32/1) SCHWARZLMULLER P. 2100
KRONPRINZ RUDOLF GRUBER J. (7,1/1) FISCHER C. 2100
AMICELLINA STOCKER M. (79/1) LICHTENWORTHER J. 2120
JUWEL VENUS HAUSER J. (6,8/1) FRICK G. 2120
URANOSKY ETOILE SYKORA P. (14/1) RUTH W. 2120
ROLANDO VENUS(Da) REISENBAUER MME N. (60/1) REDL M. 2140
01 NOVEMBRE 2020-AUT-VIENNE
Anton Poschacher Gedenkrennen 2020-20.000 Attelé 2.100m Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JACK IS BACK(Da) KUBES E. GRAMULLER R. / SPARBER J. 2100
2 HECK M ECK SCHWARZ CH. GRAMULLER R. / SPARBER J. 2100
3 SUZI KP PREDAN U. PREDAN U. 2100
4 LIDO(Da) BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 2100
5 SPANEDOHANO MAYR G. MAYR G. 2100
6 DELTA VENUS(Da) FISCHER C. FISCHER C. 2100
HOFBURG KONLECHNER F. KONLECHNER F. 2100
SAMUEL RUTH W. RUTH W. 2100
25 OCTOBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Rubbellos-1.500 Attelé 1.640m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUST SAM MAYR G. MAYR G. 1640
2 JAZZ DANCE KAARLENKASKI A. SCHWARZLMULLER P. 1640
3 ALLEGRA MO ZANDERIGO M. ZANDERIGO M. 1640
4 CHAYENNE BRANDSTATTER H. J. FISCHER S. 1640
5 LOUIS QUATORZE MAYR MME C. MAYR G. 1640
6 ADRENALIN SCHWARZLMULLER P. SCHWARZLMULLER P. 1640
7 TWINKY VENUS PRIBIL T. FISCHER S. 1640
EL CLASICO(D4) KUBES E. RUTH W. 1640
ATACAMA DUDA MD. SCHWARZLMULLER P. 1640
25 OCTOBRE 2020-AUT-EBREICHSDORF
Euromillionen-3.500 Attelé 2.140m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SYDNEY(D4) REDL M. (2,8/1) RUTH W. 2140
2 HULK VENUS(D4) KUBES E. (20/1) RUTH W. 2140
3 HOW NICE S.R. KAARLENKASKI A. (17/1) SCHWARZLMULLER P. 2140
4 VIVIEN VENUS(Da) MAYR G. (13/1) MAYR G. 2140
5 SKEETER VENUS FISCHER C. (10/1) FISCHER C. 2140
AARON(D4) BRANDSTATTER H. J. (4,7/1) FISCHER S. 2140
UNFORGETTABLE PRIBIL T. (NP/1) FISCHER S. 2140
GIPSY GREENWOOD ZANDERIGO M. (52/1) ZANDERIGO M. 2140
OPAL VENUS LICHTENWORTHER J. (29/1) LICHTENWORTHER J. 2140
TIRANA(Da) MAIER J. (4,2/1) FISCHER C. 2140
KYZA DEUX SKREE DOBROVOLNY D. (19/1) DOBROVOLNY J. 2140
18 OCTOBRE 2020-AUT-VIENNE
Prix Giesolo De Lou-2.500 Attelé 2.100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIRANA MAIER J. (2,5/1) FISCHER C. 2100
2 FOLIES BERGERE DRESEL K. (32/1) FISCHER C. 2100
3 ANABELLE VENUS PRIBIL T. (29/1) SCHWARZLMULLER P. 2100
4 HULK VENUS RUTH W. (20/1) RUTH W. 2100
5 SAVED BY ANDREA FISCHER C. (16/1) FISCHER C. 2100
FREE SOUL DUDA MD. (97/1) SCHWARZLMULLER P. 2100
NANOKO OV(Da) REDL M. (5,8/1) KOTASEK J. 2100
MONSTERGIRL JDS BRANDSTATTER H. J. (NP/1) FISCHER S. 2100
DIVINE DESIGN ZANDERIGO M. (22/1) ZANDERIGO M. 2100
LADY LUCIE MAYR G. (4,2/1) MAYR G. 2100
SOMEBODY'S DIAMOND(D4) LICHTENWORTHER J. (6,7/1) LICHTENWORTHER J. 2100
18 OCTOBRE 2020-AUT-VIENNE
Prix Breidabliks Nubbe-2.500 Attelé 2.600m-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRON BEUCKENSWIJK MAYR CH. (4/1) MAYR G. 2600
2 KRONPRINZ RUDOLF GRUBER J. (6,5/1) FISCHER C. 2600
3 MARGARETE VENUS(D4) WALCHER M. (7,1/1) LICHTENWORTHER J. 2600
4 LADI VENUS GRUBER K. (19/1) FISCHER S. 2600
5 KIWI SUPERSTAR FLOH M. (5,7/1) MAYR G. 2620
EAGLE GREENWOOD GRUBER FJ. (19/1) ZANDERIGO M. 2600
AMICELLINA(D4) STOCKER M. (20/1) LICHTENWORTHER J. 2620
JUWEL VENUS HAUSER J. (3,8/1) FRICK G. 2620
STRAVINSKIJ BIGI ROYER T. (19/1) FISCHER C. 2620
URANOSKY ETOILE SYKORA P. (NP/1) RUTH W. 2620

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin