FICHE ENTRAINEUR
RULEC M.
RULEC M.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 5p 1p 8p 7p 6p 2p 8p Ao 7p 5p 4p
03 AOUT 2020-VICHY
PRIX DE BORT L'ETANG-17000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAUSHA {GB} BOUDOT PC. (3) (1,8/1) GRAFFARD (S) FH. 55.5
2 KING OF TWIST THOMAS Ron. (1) (11/1) CAULLERY N. 57 38
3 GOYA SENORA GUITRAUD C. (2) (3/1) BARBEROT (S) Y. 60.5 43.5
4 I AM CHARLIE (Aus) CONGIU G. (4) (8,9/1) GAUVIN (S) JP. 55.5 37.5
5 JACKSON HOLE VOGT MLLE S. (5) (9,4/1) RULEC M. 55.5 41.5
02 AOUT 2020-VITTEL
PRIX MAGNUM LA RADIO-10000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2100 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - T- 4- 1 1/2- 1 1/2- 2- 1- 6- 9- 7-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEW FIREBIRD STEFAN C. (6) RULEC M. 62 28
2 ERMINA T VALLE SKAR MLLE F. (5) ROHN-PELVIN MLLE LL. 60.5 19
3 SWEET MASTER 4 SEGUY V. (7) HIMMEL W. 58 32
4 AMANDA 1 1/2 DACHIS T. (10) ROHN-PELVIN MLLE LL. 59.5 27
5 HALAZZI 1 1/2 BERTO M. (9) BUDKA MLLE A. 57
6 COOKILAYONE 2 POUCHIN A. (2) PITART M. 57.5 22.5
7 WOLFY CHOP (Aus) 1 MONTEIRO J. (3) SCHIESTEL M. 57 15.5
8 CHARLES LEGEND (Oe) 6 CHUETTE MLLE S. (4) FIEVEZ F. 57
9 HEGIRA (Oe) 9 BERGE C. (8) VANNEREUX P. 55.5 22
10 NY NON (Aus) 7 FORESI F. (1) TALLOIS MLLE P. 58 24
30 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DE CHATELDON-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +27
11 PARTANTS - 2'35"23 - 1 1/4- CTT- 1/2- ENC- 2- CTE- 3/4- 5,5- NEZ- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIPSY JET SEPT BLONDEL F. (9) (2,4/1) ESCUDER C. 58.5 31.5
2 SANTAFLORINE 1 1/4 CONGIU G. (3) (3,5/1) GAUVIN (S) JP. 57 30
3 ANGEL OF SUNDAY CTT VELON MLLE M. (4) (9,9/1) VOLLMER MLLE Y. 52 25
4 MAGIC LEG'S 1/2 GROSSO MLLE L. (5) (16/1) MARSCH MME S. 52 25
5 MISS SPRINGSTEEN ENC CHUETTE MLLE S. (8) (62/1) GRUBER MLLE P. 60.5 33.5
6 AMAZONYA 2 NICCO MLLE A. (11) (20/1) VAGNE E. 57.5 30.5
7 SHOWERSOFBLESSING CTE BARON T. (6) (40/1) PHILIPPON MME R. 60 33
8 KENMOR 3/4 FORESI F. (1) (25/1) RULEC M. 58 31
9 NUANCE DE TROIS 5,5 CORNET MLLE C. (7) (11/1) GAVILAN MME S. 55 28
10 GOLDSTONE NEZ SEGUY V. (10) (38/1) MAILLARD M. 56 29
11 STRIKE BOMBER 2 ORANI A. (2) (11/1) KREBS (S) M. 57 30
29 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX D'HAREVILLE-10000-Plat - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1'42"27 - 2- 1/2- 1/2- CTE- 3/4- 2 1/2- 3/4- 7- 20-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 METAPHORE MOREAU A. (6) (4,9/1) LAFFON-PARIAS C. 54.5
2 GOLD ACCENT 2 POUCHIN A. (2) (8,6/1) COLLET (S) ROD. 54.5
3 HUAMULAN 1/2 MADAMET A. (5) (3,9/1) HERNON G. 55.5 35
4 LAMENTO {GER} 1/2 CASAMENTO M. (9) (15/1) HICKST W. 56
5 ROSEA {GER} CTE LECOEUVRE C. (8) (14/1) SCHIERGEN P. 54.5
6 FOREARMED {GB} 3/4 MAILLOT S. (1) (10/1) CLEMENT (S) N. 54.5
7 LAVIATA 2 1/2 CHEYER MME Per. (11) (78/1) RULEC M. 54.5
8 TRIPOO 3/4 WALDHAUSER MLLE M. (4) (18/1) PARIZE J. 56 29.5
9 AMA WILD LIFE 7 GROSSO MLLE L. (10) (42/1) LEHMANN M. 57 28
10 GALAXIE QUEST (Oe) 20 STEFAN C. (7) (3,4/1) DEVIN (S) HF. 58 33.5
29 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX DU CASINO DE VITTEL-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +39
12 PARTANTS - 2'16"40 - 2- CTE- 1 1/2- ENC- 2 1/2- 1/2- 3/4- 3/4- ENC- ENC-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIE HIGH CASAMENTO M. (7) (4,4/1) BOUCKAERT M. 56 17
2 SO PROUD {GER} (Aus) 2 STEFAN C. (5) (12/1) WEBER M. 60 21
3 DANSE A RIO CTE DOMINOIS MLLE P. (12) (34/1) BOSSERT J. 57.5 18.5
4 FAMOUS CHOP (Aus) 1 1/2 BREUX S. (10) (20/1) BOSSERT B. 58.5 19.5
5 SKYLER WHITE {GB} (Oe) ENC GROSSO MLLE L. (1) (5,9/1) BOSSERT B. 60 21
6 COMETIC STAR 2 1/2 CHEYER MME Per. (6) (3,3/1) RULEC M. 60 21
7 ERMINA (Aus) 1/2 ORANI A. (13) (9,4/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 58 19
8 FIT TO RUN (Aus) 3/4 VOGT MLLE S. (11) (10/1) WEBER M. 54 15
9 ADRIEL {GB} 3/4 SANNA Mir. (2) (71/1) GEISLER G. 57 18
10 ACHILLEUS ENC LECOEUVRE C. (4) (14/1) ROLLAND (S) M. 59 20
11 LENKA ENC SANTIAGO MLLE D. (3) (31/1) COELHO A. 54 15
12 FAST BERRY {IRE} (Aus) LE GLAND MLLE C. (8) (90/1) MECKES F. 58.5 19.5
29 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX VITTEL THERMAL SPA-11000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2'31"87 - 6- 3- ENC- 1- 1 1/2- CTE- 6- 7-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 SCHONE AUSSICHT {GER} VOGT MLLE S. (4) (5/1) SMRCZEK S. 54.5 7000 25.5
2 DREAM WITH YOU 6 STEFAN C. (3) (26/1) RULEC M. 54.5 7000 28
3 MO GREEN 3 POUCHIN A. (7) (7,8/1) GULCHER W. 56 7000
4 GLORIOUS SKY (Oe) ENC LECOEUVRE C. (1) (10/1) ROSSI F. 54.5 7000 23.5
5 IRON SPIRIT 1 NICCO MLLE A. (5) (3,5/1) PHELIPPON J. 62 9000 28.5
6 COME AND FIND ME (Oe) 1 1/2 GROSSO MLLE L. (9) (42/1) LEHMANN M. 54.5 7000 17.5
7 TOUNMY {IRE} (Aus) CTE BREUX S. (8) (13/1) WHITFIELD MME C. 54.5 7000 24.5
8 PRINCESS GOLD 6 CHEYER MME Per. (2) (18/1) RULEC M. 58.5 9000
9 DAATIS {GER} 7 CASAMENTO M. (6) (3,5/1) HICKST W. 56 7000 29
29 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX GERMAINE BOULOUMIE-18000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4200 mètres - Ref: +17
13 PARTANTS - 4'56"54 - 3/4- 1/2- 15- 2- 2- 7- 3- Loin- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VICOMTE DU SEUIL {AQ} (Aus) CHAILLOLEAU M. (6,8/1) CLAYEUX (S) E. 71 54
2 WEST WIZARD (Aus) 3/4 HENDERSON T. (9/1) LEECH MME S. 64.5 47.5
3 PICHELOT (Aus) 1/2 PRICHARD MLLE C. (1,9/1) COTTIN D. 72 55
4 ELUE DE SIVOLA {AQ} 15 LABAISSE E. (30/1) BOISBRUNET (S) A. 69 52
5 CRACK MATH {AQ} (Oe) 2 REVELEY J. (5/1) BOISBRUNET (S) A. 72 55
6 SPIDER LOVE (Aus) 2 LEBRUN J. S. (20/1) CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 72 55
7 CUTTING KING (Oe) 7 DOMINOIS MLLE P. (16/1) VIEIRA CARVALHO A. 64 47
8 FIESTA DELAFAYETTE {AQ} 3 GIRARD F. (87/1) CAYEUX CE. 69.5 52.5
9 GO WILKO Loin ZEROUROU J. (157/1) ROUSSEL AND. 64 47
10 JUPITER {GER} (Aus) Loin SLOUP L. (121/1) HERRESTHAL MME EM. 66 49
ARR DONNADREAM (Oe) TABET H. (65/1) RULEC M. 65 48
ARR FINE ANGELS FERREIRA N. (127/1) BONNEFOY (S) Y. 64 47
DB MISTRAL DES NOES MORIN V. (55/1) CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 69 52
26 JUILLET 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Dallmayr Coupe Lukull - Die Wetten, ...-8888-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1/2-2 1/2-1 1/4-ENC-1/2-2-2-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ETERNAL SUMMER RIEHL MME M. (6) P.J.WERNING 56.5
2 ACTION PLEASE {GER} 1/2 DELOZIER L. (1) J.D.HILLIS 57.5
3 LADY VIVIAN 2 1/2 BIESSEY MME S. (10) W.GLANZ 55
4 SAXONE {IRE} 1 1/4 DE VRIES A. (8) G.BATISTIC 62.5
5 NORTHERN HOLLOW {GER} ENC SEIDL M. (9) FRAU J.MAYER 52.5
6 SO BRAVE {GER} 1/2 PIECHULEK R. (2) BARSIG MME C. 59
7 PACE MAN {CHE} 2 MURZABAYEV B. (11) RULEC M. 58.5
8 LESSING {JPN} 2 SCARDINO T. (3) KLEIN M. 58
9 HEART AHEAD {IRE} 1/2 VOGT MLLE S. (4) J.D.HILLIS 52.5
10 NALEDI {GER} (Oe) 1/2 BUNJEVAC M. (12) W.GLANZ 64.5
26 JUILLET 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Dallmayr Prodomo Trophy-4000-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 1/4-3-1 1/4-3-9-4-5
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INDIAN SOLDIER {IRE} SCARDINO T. (6) (2,8/1) KLEIN M. 60.5
2 GALLARDO 1 1/4 RIEHL MME M. (4) (11/1) FIGGE M. 52
3 MONDAINE {GER} 3 BUNJEVAC M. (1) (6,6/1) W.GLANZ 61
4 BOTTLEOFSMOKE {IRE} 1 1/4 DELOZIER L. (3) (19/1) FRAU E.KELLER 55.5
5 DIVAHORA 3 MURZABAYEV B. (8) (4,2/1) RULEC M. 54
6 ALL ABOUT ME {GER} 9 WOODBURN K. (2) (11/1) J.D.HILLIS 56.5
7 MANITO {GER} 4 SEIDL M. (5) (17/1) FRAU J.MAYER 55
8 SMENTANA {GER} (Aus) 5 PECHEUR M. (7) (6/1) KLEIN M. 53
16 JUILLET 2020-COMPIEGNE
PRIX DE FRANCIERES-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1'51"56 - 4- 1- 1 1/4- CTE- 1- 2 1/2- 7- 3/4- T- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATIARO {GB} BOUDOT PC. (12) (2,4/1) HICKST W. 58
2 EXOMOON {GB} 4 PASQUIER S. (10) (7,5/1) GRAFFARD (S) FH. 54.5
3 KAMARON {GER} 1 VOGT MLLE S. (11) (7,9/1) BOCSKAI MME C. 58
4 ZARYA {GER} 1 1/4 STEFAN C. (5) (22/1) RULEC M. 56.5
5 RUSHDY {IRE} (Oe) CTE LEMAITRE A. (14) (10/1) HEAD (S) F. 58
6 MISS VIENNA {GER} 1 HARDOUIN E. (4) (8,8/1) FEY MLLE C. 56.5
7 CAPITELLO 2 1/2 BAILS MLLE L. (9) (22/1) BOTTI (S) A&G. 58
8 SHAPE OF YOU 7 LECOEUVRE C. (8) (33/1) RULEC M. 56.5
9 DOMINA {GER} 3/4 GUITRAUD C. (13) (65/1) POTTERS T. 54.5
10 MARDILLY T POUCHIN A. (7) (31/1) SOUDAN MLLE J. 56.5
11 BIBI NAYEF (Aus) 1 CLAUDIC J. (6) (100/1) BIETOLINI G. 58
12 BERING PALACE THOMAS Ron. (2) (28/1) BARANDE BARBE MME C. 58
13 OKAIDI {USA} GUYON M. (1) (10/1) HEAD (S) F. 58

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin