FICHE ENTRAINEUR
ROUXEL S.
ROUXEL S.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique (19) 0a 0a Ta 2a 5a 4a 0a 7a Da 3a
29 SEPTEMBRE 2019-BIHOREL LES ROUENS
PRIX BERNARD DUTHIL-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.500 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COUSIN HUB TROUVE A. ARAMINI MLLE D. 2525
2 BUGATTI DU CHEVREL(D4) MENARD T. HERNOT E. 2525
3 DIAMANTIDIS TIT GUINARD P. CHARTIER F. 2500 TNC
4 CATALANE DU CANET(Da) JUBLOT I. DAVID M. 2500
5 CALAGAN DECHAMBOU LESCALIER A. PROVOOST S. 2525
6 CAMPO GRANDE(Da) NOEL J. F. CORNIERE P. 2525
7 CRISTAL DU GOUTIER(D4) UNTERREINER A. BLACHET B. 2500
8 CALINETTE D'ANGIS BREVAULT MLLE M. CARDINE G. 2525
9 BOLIVAR JENILOU BLOT S. BLOT S. 2525
DAI DUROY(Da) LEFRANC D. LECOT H. 2500
DAI DEAKING VEA BARBIER J. PROVOOST S. 2500
NC DJOAMAX GODEY Mlle N. GODEY P. 2500
NC DON FRANCOIS(D4) LESOUEF L. PH. LESOUEF R. 2500
NC DERBY BI(D4) ANGLAY S. ROUXEL S. 2500
NC DATCHA DU DERBY CORBIN M. CHRISTOPHE F. 2525
NC CHARLY DES CHAMPS(Dp) THOMINE D. DI NARDO C. 2525
07 SEPTEMBRE 2019-SAINT OUEN DES TOITS
PRIX ANDRE LEROY-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 3.250 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRIN D'OR(D4) JOUAULT H. HELBERT M. 3275
2 DIRKA DU BOULAY DESMARRES N. DESMARRES T. 3250
3 DINO DU GOUTIER(Dp) VILLESALMON R. BAZIRE F. 3250 TNC
4 CHABALOU DE JOIE CAREL R. VALLETTE B. 3275
5 BOLITRO DE JOIE(Dp) VALLETTE B. VALLETTE B. 3275
6 BOUCLETTE MIKA NADEAU J. NADEAU MME J. 3250
7 BONZAI DES BORDES JUBLOT I. DAVID M. 3275
8 BACCARAT D'AVRAN LECOQ M. LECOQ H. 3275
9 DREAM DES MARAIS RENAUDIN MLLE A. LELARGE C. 3275
DAI DEDENONORICA(Dp) RAIMBAULT MME S. DONATI MME A.F. 3250
DAI BARUS D'OCCAGNES MORIN CL. J. MORIN A. 3275
NC DERBY BI LEMONNIER CL. P. ROUXEL S. 3250
NC BELLINA FAS(D4) MAROLLEAU C. MAROLLEAU C. 3250
NC DELGADO GRANDJEAN J. M. LEBREC M. 3275
24 AOUT 2019-BEAUPREAU
GRAND PRIX DES MAUGES-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.400 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIRKA DU BOULAY DESMARRES N. DESMARRES T. 2400 TNC
2 DELIGHT EXTREME(D4) BATY C. BOUTIN PH. 2400
3 DIVINITY RANAISE(D4) CARRE B. BEZIER M. 2425
4 CATALANE DU CANET JUBLOT I. DAVID M. 2400
5 DENIRO DE MARIONS HASSID Y. HASSID Y. 2400
6 BORN AGAIN(D4) BELLIER F. BELLIER F. 2425
7 DELGADO GRANDJEAN J. M. LEBREC M. 2425
8 CAMARO DE LIMERAY HAQUIN J. HAQUIN J. 2400
9 BEST DE LA PIERRE(Dp) LE BRIS G. LIGNEL X. 2425
DAI COMTESSE DE JAVENE BEAUDOUIN B. BEAUDOUIN B. 2400
DAI BAYARD DE L'AULNE(Dp) MENARD ST. DESMARRES T. 2425
DAI CERISE D'AIMPE(Da) DUPRE D. DUPRE D. 2425
DAI CARLOS DE GODISSON SORIEUX C. SORIEUX C. 2425
TBE DERBY BI LEMONNIER CL. P. ROUXEL S. 2400
17 AOUT 2019-SAINT PIERRE SUR DIVES
PRIX EMILE BEZIERE-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.800 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIRKA DU BOULAY DESMARRES N. DESMARRES T. 2800 TNC
2 DERBY BI CAMPAIN S. ROUXEL S. 2800
3 CALAGAN DECHAMBOU LESCALIER A. PROVOOST S. 2825
4 BACCARAT D'AVRAN LECOQ M. LECOQ H. 2825
5 CAMPO GRANDE NOEL J. F. CORNIERE P. 2825
6 BYE BYE SOMOLLI MATIAS T. FOIN A. 2825
7 CLEAR WATER SPRING GEORGES J. C. MARQUET A. 2825
8 BEAUTE DE BRY CAILLIAU MLLE F. CAILLIAU B. 2825
9 COUNET DU PIC LY P. LACHEMI G.A. 2800
DAI DAVCOL PALIERNE O. M. PUNIERE E. 2800
DAI BAYARD DE L'AULNE(Dp) MENARD ST. DESMARRES T. 2825
NC DIABLO JIEL ELISABETH CH. GUILLOTTE J.M. 2800
NC CONCERTO MERITE POTDVIN A. POTDVIN A. 2800
12 AOUT 2019-BREHAL
PRIX OPTIQUE DES SALINES - BREHAL-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.850 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOCILE DES CHAMPS(D4) LELIEVRE MLLE J. LELIEVRE S. 2875 TNC
2 APACHE DU VALIN TRIHOLLET MLLE M. COMPAS P. 2875
3 ARCHER DESBOIS BESNARD Syl. GUILLOTTE J.M. 2875
4 COQUINE DU HIREL LEMOINE A. DONIO M. 2850
5 DERBY BI(D4) LEMONNIER CL. P. ROUXEL S. 2850
6 BOMEC DE BAUBRIE(D4) DEMOTA M. MICHEL S. 2875
7 COLIBRI DU VIVIER(Dp) MENARD T. HERNOT E. 2875
8 CHEF CADE(D4) BARASSIN L. ET. BARASSIN L. 2875
9 BRICHET BLEU EOCHE D. ARAMINI MLLE D. 2850
DAI CAPO LANDO(Da) MORIN CL. J. MORIN A. 2850
DAI DERBY BECONNAIS(Da) RENAULT J. MARMION S. 2850
04 AOUT 2019-RANES
PRIX DE BELLOU-EN-HOULME-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 3.125 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAMBINO DE MEE SORIEUX C. SORIEUX C. 3150 TNC
2 DIVA DE NGANDA(D4) BINET J. A. LHERETE A. 3125
3 CAPUCINE DE SASSY BRAUD C. CHUPIN TH. 3125
4 DERBY BI LEMONNIER CL. P. ROUXEL S. 3125
5 BONHEUR D'AVAL PEIGNARD J. Y. PEIGNARD J.Y. 3150
6 CATALANE DU CANET(Da) JUBLOT I. DAVID M. 3125
7 CASH DE LA ROUE GUERANGER CH. GIROUARD J. 3125
DAI CAMARO DE LIMERAY HAQUIN J. HAQUIN J. 3125
DAI CELIKA LE SOUDER Eri. CHAUSSIER R. 3125
DAI CHERRY LOVE JAM DERSOIR S. RIPOLL RIGO A. 3125
DAI BEL CANTO DU MONT(D4) LEMARCHAND M. G. BRUN M. 3150
DAI CAPILLA TEJY AIRIAUD P. Y. CHALON CH. 3150
31 JUILLET 2019-DOZULE
PRIX FELIX LEGUERNEY-4.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.925 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CODE NOMIS LAIR A. TRAVERT D. 2950
2 DREAM POWER(D4) DIGEON D. VARIN M. 2900 TNC
3 BELLUCCINI UNTERREINER A. BROHIER D. 2950
4 COCKTAIL PHIDEL(D4) POIRIER M. GENDRY PH. 2925
5 BELLINA FAS(Da) MAROLLEAU C. MAROLLEAU C. 2900
6 DEFI D'OUVILLE ROBIN F. FORKERUD T. 2925
7 CAP HORN DES TOURS FOIRET R. SEGUIN V. 2950
8 BEST RIVER HUGELE MLLE P. HUGELE A. 2925
9 BOTANIQUE MERITE(D4) LEVILLAIN P. LELODET A. 2925
DAI CONGO LEVASSEUR Sim. LEFRANC D. 2900
DAI DOLL JOSSELYN(D4) NICOLAYSEN E. NICOLAYSEN E. 2925
DAI CALINE FOR DEESSE BARBIER J. PROVOOST S. 2925
NC DERBY BI MAXIME HAMELIN ROUXEL S. 2900
NC CELIKA LE SOUDER Eri. CHAUSSIER R. 2900
NC BALADE HERBLINAIE AUMONT R. S. AUMONT R.S. 2925
NC BARON DU CYD DURVILLE F. DURVILLE F. 2950
21 JUILLET 2019-BAGNOLES DE L'ORNE
PRIX DE L'UNION NATIONALE DES AMATEURS D-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.850 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAS NORMAND RENAULT MLLE A. GUIBOUT X. 2875 TNC
2 DIRKA DU BOULAY(Dp) DESMARRES N. DESMARRES T. 2850
3 CAPUCINE DE SASSY BRAUD C. CHUPIN TH. 2850
4 BAYARD DE L'AULNE ROCHER S. DESMARRES T. 2875
5 DIAM DE YOU(D4) POTDVIN A. POTDVIN A. 2850
6 BRISE D'ALBRET(D4) DIGEON D. VARIN E. 2875
7 DERBY BI LEMONNIER CL. P. ROUXEL S. 2850
8 BOURBON D'ALBA LE PREVOST MME E. LE PREVOST G. 2875
9 CALINE WILLIAMS(D4) L'ORPHELIN D. LECACHEUX A. 2850
DAI BOTZARIS(D4) GUENA H. ROULLAND J. 2875
NC DUC D'HAVANE(D4) FRANJOUX A. FRANJOUX A. 2850
NC DARIUS DE NAPPES(Dp) ANGLAY S. LIGNEL X. 2850
NC BONZAI DES BORDES DESMARRES MLLE K. DAVID M. 2875
21 JUILLET 2019-BAGNOLES DE L'ORNE
PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORMANDIE-19.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.850 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUC PARENTIER(Dp) NIVARD F. HUBERT A. 2850 TNC
2 BESLOISE VERDERIE(D4) HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2875
3 BRING ME SOMOLLI DUDOUIT M. FICHAUX J.P. 2875
4 COOL MAMILO LAUDREN L. LAUDREN L. 2850
5 BERLIOZ GRIFF GILLES H. GILLES H. 2875
6 DOCEANE DU BOCAGE(D4) PUNIERE D. RANDON A. 2850
7 CAMERA D'OR(Da) LEGROS L. J. MARIE B. 2850
8 BON DU LUPIN(Dp) MARY CH. A. MARY C.A. 2875
9 CHUCK DE LARCHAMP LHUMEAU T. MICHEL S. 2850
ARR DIPLOMATE D'AM(D4) DUVALDESTIN THEO DUVALDESTIN TH. 2875
DAI CHOUAN DU HOUR(D4) MOINON G. MOINON G. 2850
DAI DEESSE DES NOES(Dp) ROUXEL S. ROUXEL S. 2875
NC CALIMERO DU THIOLE(Dp) HOUEL P. HALLAIS J.W. 2875
07 JUILLET 2019-LA GACILLY
PRIX BAR PMU DE LA GACILLY-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 3.100 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAPUCINE DE SASSY BRAUD C. CHUPIN TH. 3100
2 CERISE D'AIMPE DUPRE D. DUPRE D. 3125
3 DERBY BI(D4) LEMONNIER CL. P. ROUXEL S. 3100
4 BONHEUR DE JAL(Dp) GOETZ MLLE M. GOETZ MLLE M. 3125
5 BAROUDEUR BRIOTAIS(D4) PERRON F. PERRON F. 3125
6 CARMELITA(Dp) VIVANT J. M. VIVANT J.M. 3100 TNC
7 BROWNIE(D4) BARRE D. BARRE D. 3125
8 BORN AGAIN(D4) BELLIER F. BELLIER F. 3125
9 BONHEUR D'AVAL PEIGNARD J. Y. PEIGNARD J.Y. 3125
DAI CAPRICE DU CHOQUEL SEBAOUN Mar. A. GOUGEON R. 3100
DAI CATALANE DU CANET(Da) JUBLOT I. DAVID M. 3100
NC CICERON TULLIUS OBLIN S. OBLIN S. 3100
NC CRACK MATI MIGEOT DE BARAN P. MIGEOT DE BARAN PH. 3100
NC COEUR DE VENISE GILLES Ph.G. GILLES PH.G. 3100
NC DELGADO GRANDJEAN J. M. LEBREC M. 3125
NC BOTZARIS GUENA H. ROULLAND J. 3125

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin