FICHE ENTRAINEUR
RIESTERER Ida
RIESTERER Ida
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 5a 2a 5a 3a (23) 7a 6a 0a 5a 5a
11 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-12302 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRAZY LITTLE MARY DJUSE Mat. E. Svedberg Markus B 2140 1'14"6
2 ANACOTT STEEL SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'14"7
3 JOBILINE RIDGE DJUSE Mag. A. NURMOS Timo 2160 1'14"1
4 EPERNAY VENDIL KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"9
5 KINEMATIC HELM Sim. Svedberg Markus B 2140 1'15"0
6 BONNIE B. ADIELSSON Eri. WEDENGREN Carina 2160 1'14"3
7 HIGH ON LIFE VIXI DAHLMAN Jim. DAHLMAN Jimmy 2160 1'14"3
0 SUPERNOVA LYJAM OHLSSON Ulf Throgen Lars 2140 1'15"1
0 HOT SHOT A. RIESTERER MME Ida RIESTERER Ida 2140 1'16"4
0 LUIGINA DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
0 LA FORZA KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'18"7
0 CLOUD BUSTING GOOP Bjo. Melander Stefan 2160 1'14"9
0 BACCARAT TIME KONTIO Jor. WELEN Anders 2160 1'14"5
0 VASTERBO VIXEN GUSTAVSSON Ken. P. Svensson Erik 2160 1'14"9
15 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE CLUNY-11957 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 READY STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'13"0
2 KITE RUNNER LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2160 1'13"3
3 PRAETORIAN ZON KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"5
4 MY VACATION DJUSE Mag. A. Jansson Richard L 2140 1'14"7
5 HOT SHOT A. RIESTERER MME Ida RIESTERER Ida 2140 1'14"9
6 BLACK UP ERIKSSON Kim. PETTERSSON Stig E 2140 1'15"1
7 I'M A MIRACLE KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'15"5
0 GLOBAL EXPERIENCE SKOGLUND Rik. N. Ohman Stefan 2140 1'15"8
0 SOLITARIAN LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'16"2
0 BRAHMA FACE SJOSTROM Cla. WENNEBRING Lars 2160 1'19"4
0 SECURITY LOCK ADIELSSON Eri. Hall Karin 2160 1'15"0
0 GREEN AND BLACK GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'15"0
DAI KON TIKI MEARAS DJUSE Mat. E. WESTHOLM J. 2140
DAI PRINCESS ELEONORA KONTIO Jor. Lugauer Conrad 2140
DAI MARY ASH WIDELL Kaj Hall Karin 2160
21 AVRIL 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2526 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I'M A MIRACLE NORDIN Rog. Melander Stefan 2140 1'16"7
2 HOT SHOT A. RIESTERER MME Ida RIESTERER Ida 2140 1'16"8
3 DALENS NEMO BRANDEL Joh. WESTMAN Malin 2140 1'16"9
4 HOBOMAN LEPORTIER Art. LEPORTIER Arthur 2140 1'17"1
5 STARO QLARA MANBERGER Ham. MANBERGER Hampus 2140 1'17"2
6 LEONI SVEDLUND Luk. L. Svedlund Kevin 2140 1'17"6
7 MANCHEGO A.J. LONN Lin. PAULSON Evert 2140 1'17"7
8 DIGITAL CHIP FAST Ken. FAST Kent 2140 1'18"2
DAI COSMOZ RICE JONASSON Zeb LILLIEBORG Magnus 2140
DAI ROSETTA BRODDA HANDE MME Chr. A. NORDKVIST Liselotte 2140
DAI FIRE FAWKES PERES Mal. PERES Malin 2140
07 AVRIL 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Customs B-tranarserie - Omgang 4-12196 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAUGH'N A HALF KONTIO Jor. Rufener Jennica 2160 1'15"6
2 SECURITY LOCK GOOP Bjo. Hall Karin 2160 1'15"7
3 THE VET'S MISTAKE JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 2140 1'16"4
4 BERGHSAKER W.F. LUNDBERG Pet. NORDENANKAR JOHANNA 2160 1'15"8
5 HOT SHOT A. RIESTERER MME Ida RIESTERER Ida 2140 1'16"5
6 XANTHIS IRWIN DJUSE Mag. A. SODERBERG Johan 2140 1'16"6
7 FEARLESS FLIER SJOSTROM Cla. FORSBERG Andreas 2140 1'16"7
0 COUNSELOR TROI KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'20"2
0 DANUBIO AS JONASSON Zeb NORDENANKAR JOHANNA 2140 1'18"2
0 TEDDIE WEST WESTER G. WESTER G. 2140 1'19"9
0 MAHITABO NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'16"9
0 TURI FOLLO BJARGESTAD MME Sof. Bjargestad Kenneth 2160 1'16"1
0 S.G.FRIBERG SKOGLUND Rik. N. Broberg Micael 2160 1'16"1
0 MARY ASH WIDELL Kaj Hall Karin 2160 1'16"8
0 PIERRE COPAIN STERNSJO Joa. NILSSON Curt E 2160 1'16"0
10 MARS 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - B-tranarlopp - Spartrappa-2595 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARLOS TRIXIE PREVOST Val. BERGER Hakan 2140 1'16"6
2 GIRLS RUNTHEWORLD LONN Lin. LARSSON Frida 2140 1'16"7
3 HOT SHOT A. RIESTERER MME Ida RIESTERER Ida 2140 1'17"1
4 BURSE CASANDRA HELM Sim. ANDERSSON Inger 2140 1'17"3
5 IMPALA V.S. HERMIN Kje. EK Bjorn 2140 1'17"7
6 STARO QUIZ FREDRIKSSON MME Ame. FREDRIKSSON Henrik 2140 1'17"8
7 FILLE DE FRANCAIS BERGSTROM MME Joh BERGSTROM Johanna 2140 1'18"1
8 HYBRID SPEED JANSSON MME Fel. BROSSBERG Helena 2140 1'18"1
0 DARK HONEY NASMAN Jan. NASMAN LINDBERG Anna 2140 1'22"9
0 MY TRUE PRINCE VESTMAN Li VESTMAN Li 2140 1'20"7
08 NOVEMBRE 2023-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 5-24915 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVEREST DOC OHLSSON Ulf KOSKELA Heikki Matias 2140 1'16"1
2 REDFORD SKOGLUND Rik. N. Aronsson Sofia 2160 1'15"5
3 LANSKY PARLING D. PARLING Daniel 2160 1'15"5
4 MELLBY KAVAT GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'15"6
5 DARN PLEASING LENNARTSSON Per GRANEFJORD Fredrik 2160 1'15"9
6 SAY NO MORE ZAZ NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2160 1'16"0
7 HOT SHOT A. RIESTERER MME Ida RIESTERER Ida 2140 1'17"6
0 CASH CASE FORSEN MME L. HOBY Helene 2160 1'19"7
0 STILL STORMIN' DJUSE Mag. A. Hedqvist Patrick 2160 1'17"9
0 WINCHESTER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'20"0
0 NYBYS LEIA FRIBERG Tor. Friberg Torgny 2160 1'17"3
DAI GLOBAL CROSSROAD ADIELSSON Eri. Hedqvist Patrick 2140
DAI SAHARA POKERFACE DJUSE Mat. E. Jansson Richard L 2140
DAI K.G.H.NICEMAN FORSS Mik. Andersson Mats L 2140
10 SEPTEMBRE 2023-SWE-SOLVALLA
Breddlopp - B-tranarlopp - Spartrappa-5530 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOKE OF JAVA ENGELBO Den. SODERSTROM Amanda 2140 1'16"8
2 MY BEAR(D4) FORSEN MME L. FORSEN Lena 2140 1'17"2
3 THREE FORTYFIVE BERGDAHL Jon. BERGDAHL Jonas 2140 1'17"3
4 APERFECTSURPRISE(D4) LARSSON MME Agn. WAHL Yvonne 2140 1'17"3
5 G.K.FLY ZOLO(D4) PERSEN Tho. Persén Thomas 2140 1'17"5
6 HOT SHOT A.(Da) RIESTERER MME Ida RIESTERER Ida 2140 1'17"6
7 QUATTRO PISTONA BJORK MME Lina BJORK Lina M 2140 1'17"7
8 STARO QLARA(D4) MANBERGER Ham. MANBERGER Hampus 2140 1'17"7
0 BREAKING OUT(D4) JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 2140 1'17"9
0 NOVAS PIGGELIN(D4) ODEN Rol. HEDMAN Gunilla 2140 1'20"8
0 VICTOBER(D4) EDLUND Gor. Edlund Goran 2140 1'20"4
0 HONEY LOU KARLSSON Lei. K. Karlsson Leif K 2140 1'19"2
28 JUILLET 2023-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Stolopp-13500 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICTORY VENUS LARSSON MME Agn. Ericsson Svante 1640 1'13"7
2 MILL DEE DJUSE Mat. E. MOXNESS Nicolina 1640 1'14"2
3 PROMISS HAGGENAS FORSS Mik. Ivanov Jevgeni 1640 1'14"3
4 GLOBAL DOWNTOWN DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'14"4
5 LEXI BOKO DJUSE Mag. A. WALLSTEDT Ulrika 1640 1'14"4
6 NADURRA BAVEN OHLSSON Ulf JANSSON Benny E 1640 1'14"6
0 REINE DES RENARDS KONTIO Jor. Tinter Sybille 1640 1'14"7
0 BEAUTIFUL LIAR SYNNERFELT Pet. SYNNERFELT Peter 1640 1'15"4
0 MARY MEE JANSSON Tor. Walmann Roger 1640 1'16"5
0 MIDNA PETERSON And. PETERSON Mikaela 1640 1'15"3
0 HOT SHOT A. RIESTERER MME Ida RIESTERER Ida 1640 1'16"4
DAI NIKE MCLIN LINDBERG Isa. Lindberg Asa 1640
11 JUILLET 2023-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Spartrappa-12277 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POPEYE TOOMA FORSS Mik. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"3
2 XANTHIS HIMALAYA DJUSE Mag. A. Wallin Fredrik 2140 1'15"3
3 N.Y.VOILA JANSSON Tor. Broberg Micael 2140 1'15"7
4 POWERPLAY SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'15"7
5 HOT SHOT A. RIESTERER MME Ida RIESTERER Ida 2140 1'15"8
6 LEXI BOKO LOVDAL And. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"8
7 BEAUTIFUL LIAR KONTIO Jor. SYNNERFELT Peter 2140 1'15"9
8 ROCKSTAR AMOK WINERYD Rog. ANDERSSON Timo 2140 1'16"3
0 B.B.S.CARMENTA BJORK MME Jen. A. BJORK Lina M 2140 1'20"0
0 ENGLISH BREAKFAST NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'18"9
0 MELLBY KUMMIN HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'16"4
27 JUIN 2023-SWE-SOLVALLA
Spartrappa-24762 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PICOBELLO ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'14"9
2 JOLENE DU NORD(D4) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'15"0
3 HARDOX WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"0
4 EVERYTHINGWITHYOU(D4) DJUSE Mar. P. REDEN DANIEL 2140 1'15"1
5 HOT SHOT A.(Da) RIESTERER MME Ida RIESTERER Ida 2140 1'15"3
6 WARLOCK LUNDBERG Pet. STRAGE Peter C 2140 1'15"4
0 ESTRELLA BRILIANTE LENNARTSSON Per Goop Bjorn 2140 1'17"5
0 CAST FIGHTER(D4) FORSS Mik. SKOLD ANDERSSON Carola 2140 1'15"5
0 BOFFERDING(Da) ANDERSSON JSON Nik. Andersson J-son Niklas 2140 1'16"0
DAI LADY ZOLA KIHLSTROM Orj. MATHISEN MARCUS 2140

page n°1/3
début    page précédente    page suivante    fin