FICHE ENTRAINEUR
Reiser Joakim
Reiser Joakim
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 3a 9a 6a 3a 3a 9a Da 2a 7a 3a 3a
12 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Breddlopp - P21 - Fordel Ston-2712 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ODINPRINSEN DJUSE Mag. A. NORBERG Kamilla 2660 1'34"1
2 KLACK VIKTOR REISER Joa. Reiser Joakim 2680 1'33"5
3 KLACK PANSAR DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2680 1'33"7
4 OLSIMSGLIMTENIOGAT KYLIN-BLOM Wik. Olsen Jan Ove 2640 1'35"3
5 DANS MANI JONSSON Mag. O. MELIN Stig 2660 1'34"6
6 VANNFORS PRINS EHN MME Hel. NYLANDER David 2680 1'34"1
7 MIN LILLA KOMPIS OLSSON MME Ida MELIN Anneli 2660 1'34"9
8 LAX ERIK NYLANDER Dav. NYLANDER David 2680 1'34"3
9 OLSIMS ERIK NORDSTROM K. A. WALLIN Nathalie 2660 1'35"2
0 FARSTA VILMA GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2640 1'36"4
0 SUNDSATTERS BELLA BODEN MME Fri. Bodén Helena 2660 1'36"0
0 GNALLSPIK FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2660 1'35"8
0 SNABB ANDERSSON Mik. M. Andersson Mikael M 2660 1'36"1
DAI STORM GRETA BERGLIN Ove SJOBLOM Owe 2660
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 9-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDBY ELDE DJUSE Mag. A. Alsén Olle 2160 1'30"6
2 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'30"7
3 BORKING FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'30"7
4 ASRUD TEDDY BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2160 1'31"2
5 ISILON DURIN KLANG Jer. KLANG Jerker 2160 1'31"2
6 SIGGE JODAL OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'32"1
7 ESSIS LILLE LUKAS PALM Fre. PERSSON ERIK 2160 1'31"3
8 SPANG JERKELD ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2160 1'31"3
9 KLACK SILVER DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'31"4
0 LACKRA LENNART JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"5
0 GARDSJO MILLA LISELL Per Lisell Per 2160 1'33"3
0 NEON TABAC WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'33"2
0 BURANGENS PETTER JANSSON Tor. JANSSON Jonny 2160 1'31"6
DAI WORMUGG FREJ PETTERSSON Tom. BYSTROM Birger 2140
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Polkettas lopp - Norrlands Elitserie, Final - Stoeliten, Kaj Johanssons Ake-19198 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARLANGS LILL SIDBACK MME Jes. Nilsson Anders 2180 1'26"2
2 FORSPARLA ERIKSSON Jen. Gustavsson Jan 2180 1'26"2
3 TORPA OLEA BERGH Han. SELIN Lars 2200 1'25"8
4 KARLANGS LINDA OHLSSON Ulf Nilsson Anders 2200 1'26"0
5 RAPPODINA SKOGLUND Rik. N. Bjurman Jerker 2140 1'28"6
6 NYGARDS HILLEVI DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'27"8
7 MINELLI DJUSE Mag. A. HAFSTAD ANDERS 2200 1'27"1
8 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2140 1'29"7
9 JO SEFIN(Da) ANDERSSON Mik. M. WIKLUND Krister 2160 1'30"0
0 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2140 1'31"0
0 LINDA KAVAT ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2180 1'29"2
07 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Sehlins Golv-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOTTJARRY GOTTAS Mat. Gottas Matts 1640 1'29"3
2 HARA PUTTEN OHLSSON Ulf Englund Per 1640 1'29"9
3 KLACK LOKE DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 1640 1'30"2
4 TROLLSKARS ALVIN(D4) PALM Fre. Palm Fredrik 1640 1'30"5
6 VICK TABAC(Dp) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'32"1
8 HOPPETS MELODI HANSEN Bra. LINDE Mats 1640 1'33"9
0 TEKNO VERA HOGBERG MME Eli. HOGBERG Elin 1640
DAI KONJAKS VIKING KYLIN-BLOM Wik. Holm Caroline 1640
07 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Sundsvalls El - Fordel Ston-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPANG VIKTOR SKOGLUND Rik. N. Karlsson Bjorn 2180 1'26"3
2 SVARTING A.C.(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2180 1'26"9
3 KLACK NOVA PETTERSSON Tom. Reiser Joakim 2160 1'27"8
4 VARVIND VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2160 1'27"9
5 HOSTBO ELIS(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2180 1'27"2
6 NORDBY HUGIN OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2180 1'27"2
7 FRACKE VICKE JONSSON Jim. SVANHOLM Marie 2180 1'27"6
8 SAGOPRINS JEVI AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2160 1'28"7
9 MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 2140 1'29"8
0 LENNART VIKING OSTMAN Joh. NORDIN Goran P 2180
DAI THESS VILJA DJUSE Mat. E. GLANTZ Esbjorn 2140
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp - Fordel Ston-2712 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LASSBYNS HETA LINA LARSSON Car. I. ERIKSSON Ivan 2640 1'32"8
2 KNALLHATTEN ANGSTROM MME Jes. Angstrom Lars 2660 1'32"3
3 RIGUBBEN ENGSTRAND Sti. Engstrand Stig 2660 1'32"9
4 K.A.ROLINA JOHANSSON Jon. LOJDAHL Karl Gunnar 2640 1'33"6
5 STJARNEFRID ANGSTROM MME Isa. Angstrom Lars 2640 1'33"7
6 B.W.ANNA KROHN MME Car. Holm Caroline 2640 1'33"8
7 SOHLBUSAN SVARDFELDT Lar. A. RONNING Maria 2640 1'33"9
8 HAGA IDA OLSSON MME Ida LOJDAHL Karl Gunnar 2640 1'33"9
9 KLACK PANSAR DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2660
DAI EMILIO C.G. DJUSE Mag. A. Holmstrand Hakan 2660
DAI NAPOLEON JOHANSSON Jan O. WESTMAN Arne 2660
DAI KLACK VIKTOR REISER Joa. Reiser Joakim 2660
30 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 3-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRUDE TILLA OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1660 1'29"2
2 KLACK LOKE DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 1640 1'30"8
3 KONJAKS VIKING KYLIN-BLOM Wik. Holm Caroline 1660 1'29"8
4 VIKINGA VILJA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'31"0
5 ELDSON SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1640 1'31"5
6 SLOTTS RAPPA BYLUND Mal. Bylund Malin 1640 1'31"8
7 SNABB ANDERSSON Mik. M. Andersson Mikael M 1660 1'30"7
8 VICK TABAC JAKOBSSON Mag. Skoglund Robert 1660 1'32"0
9 DRAGON C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 1640 1'35"9
0 MOSHUS PRINSEN OSTMAN Joh. WALLIN Carola 1660 1'35"2
DAI PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 1640
28 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Breddlopp - KRAFFT:s B-tranarserie - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
2 MOE TABAC NORDLUND Per JANSSON Jonny 2140 1'30"6
3 ISILON DURIN KLANG Jer. KLANG Jerker 2140 1'30"6
5 SIGGE S.R. POLLANEN Rau. SILTALA Tauno 2140 1'31"1
6 KLACK GIDDE KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'31"3
7 KLACK MAXI REISER Joa. Reiser Joakim 2140 1'31"5
8 VANNFORS PRINS EHN MME Hel. NYLANDER David 2140 1'31"6
9 LAX ERIK NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'32"8
0 RUTBO BALDERINA KARLSSON And. K. KARLSSON Anders K 2140 1'35"0
DAI LYCKEPRINSEN OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2140
25 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-6710 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROKNE RALL EGGEN Ari. GRINDFLATEN Sture 2140 1'30"6
2 LILL SIGNE ERIKSSON Ulf BERGLUND Carina 2140 1'30"9
3 MANREMUS DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'30"0
4 AHLINA SUNDBERG MME Eli. AHLINDER Ake 2160 1'30"6
5 HIBO VIKING PETTERSSON Ulf SVINGSTEDT Mikael 2160 1'30"6
6 MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 2160 1'30"6
7 HOIBY ANDERS WALJE Jon. Walje Jonas 2160 1'30"7
8 KLACK ALVA PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"3
9 KLOCKSVE SKOTT LINDEROTH Per. HAGGKVIST Britt-Marie 2160 1'31"4
0 HAVPRINSEN OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2140
0 SLOTTS ELDEN NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2160 1'31"7
0 RADO K. HANSEN Bra. BERGLUND Erling 2160 1'31"9
0 ODEXA MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 2160
0 SORM JARVEN ERIKSSON Emi. SVENSSON Hans 2160 1'32"1
DAI DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160
22 OCTOBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-6990 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ONNES SKOGMAN SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2160 1'30"0
2 OBELIX REX SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2180 1'29"2
3 KLACK LOKE DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'31"9
4 BRISSE LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2180 1'31"2
5 DRAGON C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 2140 1'33"2
6 AHS GNA NYBERG Ing. WESTMAN Lena 2140 1'33"5
7 MOSHUS PRINSEN OSTMAN Joh. WALLIN Carola 2160 1'32"8
0 TULLA PRINSEN JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 2140 1'37"0
0 KONJAKS VIKING LINDEROTH Per. Holm Caroline 2180 1'33"3
DAI HONN BLES IVARSSON MME Jil. WAHLBERG Johanna 2160

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin